Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Арслан Ахмедов] Распродажа™ (2020)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 395
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 9 882 руб.
Репутация: 12 267

Награды: 54

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2020 - 16:51

Название: Распродажа™ (2020)

Автор: Арслан Ахмедов


od2UNSAz9x8.jpg

 

Описание:

Тексты™ 1.0 — Как писать цепляющие статьи

Самый мощный и напичканный уникальными техниками курс по текстам. Более 100 человек прошли его и начали писать бомбические тексты. Хочешь писать крутые статьи и посты? Тогда этот курс точно для тебя
Более 30 видео-уроков, чумовые фишки и техники, в общем не просто так я ставлю его на первое место. Ничего похожего я не встречал ни у одного блогера (по оригинальности). Однозначно стоит смотреть и практиковать.

В комплекте идет чек-лист + подробная видео-инструкция к каждому пункту.

Цена на рынке: подобный курс по текстам обойдется тебе от 5000 до 10 000 р.



Тексты™ 2.0 — Как продавать через посты VK

Совершенно иной курс, чем первые Тексты™, более короткий, и посвященный конкретной цели — как продавать через обычные посты вконтакте. Пройди курс, и сможешь продавать напрямую через простые посты на своей стене ↓
Я в итоге допилил свою формулу, и в распродаже ты получишь обновленную версию, плюс новый чек-лист. И вот что я тебе скажу — это схема супер.

Даже если ты еще не пишешь продающие тексты, ты легко освоишь методику и начнешь получать больше продаж со своих постов.

В комплекте идет чек-лист + подробное видео к каждому шагу. К концу курса ты легко сможешь написать продающий пост по этой схеме.

Цена на рынке: аналогов моей формулы я не встречал, но в целом от 5000 руб.



Тексты™ 3.0 — Как писать сильные тексты

(Новинка!) Это ещё не анонсированный курс по моей новой методике «Метод инсайта», который я проведу в январе 2020-го года. Так что, купив распродажу, ты получаешь участие в моём новом курсе фактически бесплатно ↓
Пока не буду раскрывать подробности, но могу сказать что эта технология позволяет вызывать у читателя чувство сильнейшего озарения, инсайта, и мотивации действовать прямо сейчас. Основана на книгах-бестселлерах.

Как и где ты ее захочешь применить — выбирай сам! По этой схеме можно писать книги, можно писать крутейшие рекламные посты, чтобы народ кликал по ним еще даже не дочитав пост...

Когда стартуем: где-то в десятых числах января, сразу после каникул — но ты сможешь проходить его, как тебе удобно — курс автоматизированный и включает в себя обратную связь с разборами раз в неделю.

Цена на рынке: от 5000 рублей на старте и 10 000 рублей после.



Сторителлер™ 2.0 — Простая иллюстрация

Этот курс сделает из тебя иллюстратора буквально за 10 уроков. Методика такова, что после курса ты сможешь легко рисовать готовые иллюстрации в Affnity Designer на любую тему. Зачем это тебе нужно? Для сайтов, для постов, для оформления групп, для сторис, для рекламы, вообщем пригодится ↓
Скажу честно, я реально не встречал подобной методики ни в одном курсе по иллюстрации. Вся её сила — в скорости. Причем, твои иллюстраций будут яркими, стильными, и цепляющими. А ещё ты освоишь одну из лучших программ для дизайна и иллюстрации — Affinity Designer.

Курс состоит из 10 занятий и специального файла с палитрой. Это особая версия полного курса Сторителлер™, более быстрая и упрощенная. Весь курс можно освоить буквально за день.

Цена на рынке: за подобный курс у тебя попросят от 5 000 р. до 15 000 р.



Сторителлер 1.0™ — Сложная иллюстрация

Также я решил включить первую версию курса — здесь более сложные приемы, и это отличное дополнение к предыдущему. После этих двух курсов ты будешь делать иллюстрации, словно прошел 1 год обучения в Британке ↓

В чем отличие от версии 2.0? — в этой я показываю более сложные техники, и более подробно. Ты сможешь создавать крутые илююстрации для сайтов, для социальных сетей, для рекламы, для книг, вообщем это самый простой и быстрый способ освоить иллюстрацию.

Я серьезно — то чему ты научишься за 10 уроков, на других курсах тебя будут «учить» 2-3 месяца. Здесь же, за пару дней ты освоишь всё, что необходимо буквально за пару дней.

Цена на рынке: за такой курс тебя попросят от 10 000 до 15 000 рублей.




Тильда™ 2.0 — Создаем свою онлайн-школу

Совершенно уникальный курс, аналогов на рынке не существует. Если ты вдруг понадобится сайт для продажи собственных курсов, и не хочется платить бешеные бабки за сервисы типа Геткурса— Тильда лучше решение ↓
Особенность курса — с его помощью ты сможешь быстро создавать не только школы, но и практически любые сайты на Тильде, даже интернет-магазины.

Более 30 видео-уроков, где я подробно показываю весь процесс, начиная с регистрации домена и заканчивая подключением оплаты с автоматической выдачей доступа к материалам.

На мой взгляд, это самый быстрый и результативный курс по Тильде, где ты освоишь все необходимые шаги, и дальше сможешь самостоятельно доизучить те моменты, которые возникнут уже конкретно в твоем проекте.

В курсе я сознательно не затрагиваю сложную анимацию и верстку, поскольку курс предназначен для обычных людей, не дизайнеров.

Цена на рынке: за подобный курс с тебя возьмут от 10 000 до 15 000 рублей



SMM Дизайн™ 1.0 — Турбо-курс по дизайну

Это, на мой взгляд, самый простой путь освоить дизайн в лучшей программе — Affinity Designer. Даже если ты ничего не понимаешь в дизайне, после курса начнешь делать красивые картинки для SMM за 5-10 минут. Пригодится ↓
Я люблю этот курс даже больше, чем вторую и третью версию, потому что он безумно эффективен. Именно поэтому я поставил в распродажу его, а не более новые версии.

В курсе всего 10 уроков по ~40 минут, но поверь, оно того стоит. Все уроки смонтированы, ничего лишнего – просто смотришь, повторяешь, и тут же получаешь результат.

Честно скажу, я не люблю продавать курсы в записи, потому что всегда нахожу что улучшить. Но когда клиенты просят меня курс по дизайну, то я без слов отправляю им этот курс, потому что знаю, что он работает. Классика.

Цена на рынке: курс стоил 15 000 рублей на старте и 10 000 рублей в записи.



SUPA™ 0.5 — Анимированные видео для SMM

Этот единственный в своем роде курс по Супе является бонус-дополнением для SMM Дизайн. Ты сможешь создавать анимированные видео-посты для рекламы, сторис, обложек в VK — то есть всё то, что сейчас набирает тренд ↓
Если честно, я долго решал, включать этот курс в распродажу или нет. Да, это вырезки из вебинаров, да, их долго смотреть.. Но черт возьми, не дать тебе его посмотреть — это грех. Других подобных курсов по Супе просто нет.

Я покажу тебе как делать плавную, эффектную и цепляющую анимацию в 5-ти различных стилях, которые ты изучишь в SMM Дизайн — эти курсы прекрасно дополняют друг друга и составляют единый тандем.

С анимацией я работаю уже лет 7, и поэтому те фишки, которые я тебе покажу, ты не найдешь ни в одном курсе по Супе (если вообще найдете другие курсы)

Ты будешь в восторге, как легко и просто ты сможешь делать анимации. То, что раньше приходилось неделями учить в After Effects, ты сможете сделать после первого же видео-урока.

Цена на рынке: на данный момент аналогов у этого курса просто нет


 

 


Anonymous poster hash: 8a4b7...c66


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 realborya

realborya
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2020 - 02:40

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 polbush

polbush
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 7 501
  • Регистрация: 06.03.2019
  • Заработано: 28 637 руб.
Репутация: 25 536

Награды: 57

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2020 - 05:06

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#4 abilon

abilon
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 631
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 1 404 руб.
Репутация: 1 628

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2023 - 13:41

:)  

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 222 очков репутации (вам не хватает 222)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!