Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

"Букварикс" - программа для быстрого подбора ключевых слов




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 19:32

Уже больше года пользуюсь данным сервисом. Занимаюсь настройкой контекстной рекламы. Всегда выручает, когда недостаточное кол-во ключевиков собираю) Плюс использую его вместо Базы Пастухова. Почти те же данные на выходе получаются. Для новичков его можно использовать не на полную силу  и тогда он останется бесплатным. А для профи можно и заплатить за подписку. Недавно узнал, что можно сразу несколько ключевиков парсить штук 100 или 1000 и плюс ещё минус слова задавать, что существенно упрощает работу с сервисом. После сбора ключевиков рекомендую пропарсить в кей коллекторе по директу на частотность за год по нужному Вам региону и тогда не запрашиваемые ключевики в Вашем регионе сами отпадут быстро (в среднем процентов 20-30).

Так же пользуюсь анализатором слов. 

Что удивительно весь сервис работает без задержек, приходится ждать максимум в работе было 30 сек в самом худшем случае. Обычно 1-2 секунды.

Так же пока писал отзыв открыл для себя, что можно собирать ПОЛНОЕ СЯ конкурентов по домену, причем за это никаких денег у меня не попросили! Бесплатно такого аналога нигде не встречал. Год назад я скачиваю его себе на жесткий диск, было что-то около 150 ГБ забито и раза 3 приходилось скачивать сначала архив 30-60 ГБ потом его разархивировать на комп и получать 150 ГБ забитого места. Сейчас пользуюсь сервисом в онлайн режиме! Никаких гигов и быстрая выдача. Спасибо создателям. В общем полностью рекомендую, сервис уже давно стабильно работает!


  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!