Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Белый товарный бизнес и таргетолог Instagram | Facebook




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

#616 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:50

Все просто, когда знаешь как ‼️ 
 
Именно эта фраза отражает наше обучение. 
 
После долгого отсутствия рад сообщить, что готовы набрать группу. Вы вновь можете приобрести обучение и начать зарабатывать. 
 
Рост бизнеса зависит от обучения. 
 
Однако…многие попадают вот в эту ловушку  
 
Многие учатся, много знают, но не используют знания в бизнесе и не внедряются в систему, а значит их доход не увеличивается. 
 
Сравнивают себя с другими, а не с собой «вчерашним». 
 
Но это не правильно. Наша команда настроена именно на твой успех. 
 
С нами ты научишься определять вдохновляющие цели и бить именно в точку до тех пор, пока не получиться нужный результат. И помните, успех достигается тогда, когда вы действительно готовы действовать. 
 
Так почему стоит выбрать именно товарный бизнес и таргет? 
 
1️⃣ Вы можете работать удаленно. Вы не будете зависеть от начальства и других обстоятельств. 
 
2️⃣ Постоянный заработок. 
 
3️⃣ Уверенность в завтрашнем дне. Вы можете не переживать что вы «сольетесь», ведь у вас будет чат единомышленником и поддержка куратора. 
 
4️⃣ Экономия. Да, да.. приобретая таргет вы сэкономите до 25.000₽, ведь именно эту сумму вы заплатите таргетологу за продвижение вашего товара. 
 
+ вы сами можете брать клиентов и настраивать им рекламу, классно, согласитесь? 
 
5️⃣ Вы будете на шаг впереди. При покупке обучения вы получите доступ к каналам с офферами, с постоянным обновлением. 
 
Запомните, мы работаем на ваш результат. 
 
0be9415c1350.jpg

Сообщение отредактировал Тренер #18: 27 Октябрь 2021 - 22:46


#617 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 14:36

Вы этого не ждали, а мы ее сделали….

Многие спрашивали, интересовались мы рады сообщить, что мы снова ведём набор на обучение.

Если честно, то я не понимаю людей, у которых либо нет мечты, либо они прячут от всего мира.

Люди вечно придумывают отговорки и оправдания и рассказывают истории в первую очередь себе «Почему ни чего не выходит?»
«Жизнь/судьба такая, от меня ни чего не зависит – это все обстоятельства»

Засыпая…. Они понимают, что могли бы жить по-другому…. Однако выходить из «зоны комфорта» оказывается выше….
В жизни много ежедневных действий, которые не даёшь двигаться нам вперёд.


Все можно изменить пока мы живы. Все зависит от нас самих.

И мы даём вам такую возможность.

Мы помогаем найти тот путь, который изменит вашу жизнь.


С Rocket Target вы сможете:

✔️ Вы сможете начать бизнес.
✔️ Найти новых партеров.
✔️ Найдёте свою команду единомышленников
✔️ Заработаете деньги
✔️ Исполните свою мечту


Вам нужно ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ –РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ.

И вы это сможете сделать вместе с нами.


Мы уже помогли более 1000 своим ученикам. Вы только представьте сколько людей изменили свою жизнь и сейчас заниматься делом, которое приносит им деньги.

И ты ни как не хуже них.

Поэтому мы запускаем акцию.


Сейчас ты сможешь приобрести обучение по 2 направлениям всего за 8.000₽.

В пакете вы получите:

✅ Обучение по 2-м направлениям: товарный бизнес и таргетированная реклама.
✅ Помощь и поддержка куратора во время обучения и после.
✅ Чат с единомышленниками.
✅ Канал с офферами и актуальной информацией по таргету и товарному бизнесу.


И ещё много чего полезного.

И это все за 8.000₽.

Поэтому поторопись, места разлетаются очень быстро.

ссылка на оплату: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=70E5AC62-2BAA-45BA-9673-018B50469327&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww%2Edigiseller%2Emarket%2Fasp2%2Fpay_wm%2Easp%3Fid_d%3D2892434%26lang%3Dru-RU%26digiuid%3D70E5AC62-2BAA-45BA-9673-018B50469327

После того, как вы указали свой ник, то отпишитесь в этой теме об оплате.

В течение дня с вами обязательно свяжется тренер для дальнейшего обучения.


1aeef47112c3.jpg


Сообщение отредактировал Тренер #18: 01 Ноябрь 2021 - 18:04


#618 Bkmz9999

Bkmz9999
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 08:20

Тренер #18 , Оплатил



#619 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:02

Бедность – это состояние ума..

 

«Почему одни легко откладывают деньги на новую машину и дорогой отпуск, а другие живут от зарплаты до зарплаты»

 

Согласитесь у вас проскальзывали подобные мысли?

 

Каждый из нас задумывался о своём финансовом состоянии и думал, как бы приумножить его, но все не получалось..

 

У каждого из нас за плечами опыт, и здесь и сейчас я хочу поделиться своим опытом.

 

На протяжении долгового времени я занимаюсь товарным бизнесов и таргетированной рекламой. За моими плечами взлёты и падения, но я сумел и добился того результата, которого хотел и доволен этим.

 

Но я не остановился на достигнутом и решили поделиться своим опытом и знаниями с вами, поэтому и создал обучение Rocket Target.

 

В своём обучении я собрал:

 

️ Все свои знания и навыки в товарном бизнесе и таргете.

Вся информация актуальна и проверена.

 

️ Отличную команду, которая будет поддерживать вас на период всего обучения и после него.

 

️ Приятные бонусы в виде каналов с офферами, закрытого канала с актуальной информацией. Вы будете в курсе всей актуальной информации по фейсбуку и не только.

 

️ Чат с единомышленниками, где вы сможете делиться своим опытом и знаниями. Окружение – одна из составляющих успеха.

 

На сегодняшний день очень важно иметь запасной «балласт» помимо основного заработка. После нашего обучения вы сможете начать зарабатывать, и поднять свой финансовый уровень.

 

И мы дадим тебе «СТАРТ» и поддержим.

 

Вот что про нас пишут те, кто уже приобрёл обучение:

 

«Приобрел обучение только вчера и сразу решил оставить отзыв о старте обучения.

Тренер быстро добавил в чат и сразу выдал материалы.

 

Материалов много, буду изучать. Так же много инфы в Закрытом канале.

Вчера успел пройти только первый блок и сделать д/з, все получилось отлично.

 

Спасибо тренеру.»

 

«Решил дополнить свой прошлый отзыв новой инфой.

Сейчас набрался еще больше опыта.

Немного повысил доход, но теперь минималку делаю 150к в месяц.»

 

И специально для тебя мы запустили акцию, сейчас цена на обучение ниже чем обычно.

 

Всего 8.000₽

 

Но смотри не опусти свой шанс, скоро цена повыситься.

 

ссылка на оплату: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=70E5AC62-2BAA-45BA-9673-018B50469327&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww.digiseller.market%2Fasp2%2Fpay_wm.asp%3Fid_d%3D2892434%26lang%3Dru-RU%26digiuid%3D70E5AC62-2BAA-45BA-9673-018B50469327

 

После того, как вы указали свой ник, то отпишитесь в этой теме об оплате.

В течение дня с вами обязательно свяжется тренер для дальнейшего обучения.

041d3e7ed23f.png

 


Сообщение отредактировал Тренер #18: 04 Ноябрь 2021 - 16:56


#620 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 22:57

ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА

 

Многие люди привыкли довольствовать тем, что их все устраивает. 

 

У вас было такое состояние?

 

Достиг определенного результата в жизни, а дальше что… пустота. Порой даже разочарование от того, что достиг чего-то, что так хотел…и не знаешь, что делать дальше.

 

Я всегда работаю над глобальными целями.

 

Представьте, что вы просыпаетесь утром с супер предвкушением нового дня  и вы точно знаете, что у вас очень много дел и вы точно справитесь.

 

Когда вы ставите для себя высокий ритм в бизнесе и у вас есть бизнес план, а если вы доработаете свой план с учётом чужого опыта, то у вас получиться просто бомба.

 

Для многих фраза «делай все с первого раз» - не работает. Но не для вас.

 

Потому что вы будете делать шаги к масштабным целям вместе со мной и командой. Вы получите проверенный и полезный опыт человека, который годами тестировал и искал тот рычаг, который открой вам дверь товарного бизнеса и таргета.

 

️ Уроки без воды. Только проверенная и ценная информация, которая приведёт к результату.

️ Поддержка тренера во время обучения и после. Тебе не придётся искать ответ на свой вопрос в интернете, ты сможешь обратиться с ним к своему наставнику.

️ Чат с дополнительной информацией и офферами для продажи. Помимо самого обучения ты получишь приятные бонусы, которые помогут тебе в твоём бизнесе.

️ 2 направления в одном обучении. Таргет и товарный бизнес. Покупая их по отдельности ты заплатишь N сумму, а у нас ты заберешь их по выгодной цене.

 

Последние 24 часа и мы закрываем акцию.

 

Цена за обучение 8.000₽

 

Поторопись. Хватит стоять на месте – нужно действовать.

 


Сообщение отредактировал Тренер #18: 09 Ноябрь 2021 - 23:06


#621 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 12:31

У товарного бизнеса есть сезонность?

 

Конечно, как и у любого бизнеса. И нужно хорошо знать нишу, рынок, конкурентов, чтобы собирать плоды по разному.

 

Прийти к понимаю, когда лучше лучше всего заходить на рынок, можно двумя путями:

 

1. Самостоятельно.

 

Плюсы: рано или поздно вы достигните успеха.

Минусы: на этот успех может уйти очень много времени, денег и личных усилий. Велика вероятность того, что вы начнёте сомневаться и забросите идею.

 

2. Покупка обучения.

 

Плюсы: если будете следовать информации уроков, то гарантированно получите результат. Потратите мало времени. Не потеряете деньги. Узнаёте обо всех подводных камнях и сможете их избежать.

Минусы: так таковых их нет, кроме того, что нужно купить обучение.

 

Хотя это даже плюс. Обучение стоит меньше, чем самостоятельные тесты. Говорю как предпринимать с многолетним опытом товарного бизнеса.

 

Каждый выбирает путь, который ему ближе. Я и мои ученики идут по второй тропинке. И очень жаль, когда я начинал у меня не было учителей в этой сфере. Мне пришлось потратить года, набить кучу шишек и потратит миллионы рублей, чтобы придти к РАБОТАЮЩЕМУ алгоритму.

 

Какие же ещё плюсы, когда приобретаешь обучение?

 

Помимо товарного бизнеса, ты получаешь знания о таргетированной рекламе, а это уже дополнительная профессия.

 

Бонусы в виде чатов с единомышленниками и офферами.

 

Поддержка кураторов.

 

Мы построили обучение так, чтобы вы учились зарабатывать уже сейчас.

 

Все ещё думаешь? Нужно действовать.

 

c7f5771e72e2.png

 



#622 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 13:11

Вы новый класс предпринимателей или как вы можете стать первыми миллионерами в семье

 

Наш мир сильно изменился!

 

Сейчас в нашем окружении много таксичных людей, которые только и ждут твоего провала. Именно поэтому многие бояться делать шаг вперёд, так как бояться получить в ответ лишь насмешку.

 

Поэтому одна из составляющих успеха – это окружение. Окружение единомышленников, тех кто так же как ты не побоялись сделать шаг и начали действовать.

 

Я сам начинал свой путь с непонимания окружающих. Сколько слов, упрёков со стороны знакомых и друзей я слушал в свой адрес, и как трудно мне было идти к своей цели в одиночку.

 

Но у вас все по-другому.

 

Rocket Target – это не просто обучение. Это место, где можно найти людей, которые будут поддерживать твои начинания и будут идти вместе с тобой к результату.

 

Круто, не так ли?

 

Уроки без воды. Я делюсь своими многолетними знаниями и опытом в товарном бизнесе и таргете. Рассказываю все нюансы и фишки в этих сферах.

 

+ Дополнительные бонусы в виде чата с офферами и полезными статьями. Я приготовил специальный чат, где каждую неделю публикую офферы, которые можно взять в оборот.

 

+ Поддержка. Я не бросаю учеником после обучения. Специально для каждого потока есть свой чат, где вы можете проконсультироваться по любому вопросу. Чат и поддержка остаётся с вами даже после обучения.

 

+ Актуальность профессий.Таргет+товарный=двойной успех. Вы получаете 2 направления в одном обучении. После обучения вы вы сами можете выбрать что вам по душе.

 

Наше обучение в первую очередь направленно на результат. Мы даём ту базу знаний, которая поможет тебе двигаться вперёд. Единственное, что тебе нужно начать обучение и действовать.

 

Ты все ещё не с нами? А чего же ты тогда ждёшь?

 

0b7fc786bc51.png



#623 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 11:02

Легендарные продукты начинаются с простой идеи

 

Например, Стив Джонс придумал айфон, потому что он хотел такой телефон, которым будет круто и просто пользоваться.

 

Он даже не думал, что его телефон будет самым продуваемым в мире.

 

Мое обучение было создано тоже на простой идеи – научить вас зарабатывать.

 

Простая идея, но как и в айфоне очень большая система, внутри которой каждая микро схема важна для функционирования и успешной работы.

 

Сейчас в интернете много разносной информации по товарному бизнесу и таргету, но она не даст вам 100% гарантии успешного заработка.

 

Почему?

 

Потому что в этой информации нет личного опыта и шишек.В обучении же проложен путь, построенный на опыте и проверенный временем.

 

По итогу вы после самостоятельного обучения вы создаете у себя в голове десятки неправильных установок и страхов, которые не позволят вам рости.

 

Именно поэтому обучение с поддержкой от эксперта намного лучшее и эффективнее – оно не создано из головы, а создано на основе опыта и болей, которые я прошёл сам.

 

Возможно, пока это не легендарный продукт, но ваши результаты сделаю его таковым.

 

Пришло время показать ваши результаты, которые после обучения гарантированны.

 

Единственное, что тебе остаётся – это присоединяться к команде и начать творить.

 

Я на 100% уверен, что вы примените правильное решение.

 

3387a9b44d6d.jpg

 

 

 



#624 fvkl

fvkl
  • Platinum
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 08.12.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 100

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 09:56

Здравствуйте! Предложение ещё актуально?

#625 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:51

fvkl, Здравствуйте, ответил в лс

#626 Fiksa777

Fiksa777
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 14:59

Приветствую, можно узнать актуальную цену на обучение?



#627 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 16:58

Все получиться, если есть цель.

 

За все время работы я понял одну очень важную вещь: все получиться, если постоянно делать.

 

Даже если,  сейчас не тот результат, который хочется – все равно делай.

 

Каждый из нас выбирает свой путь: оставить все как есть –эти называется «стабильность» или всё-таки расти и развиваться, двигаться вперед и познавать что-то новое.

 

Мир динамично меняется, особенно последние 1,5 года, и каждый из нас это ощущает.

 

Многие начали осознавать, что «стабильность» - как зыбкий песок.

 

Мой путь – это путь через взлёты и падения, ошибки и препятствия, НО благодаря им я создал тот продукт, который поможет изменить жизнь многим.

 

Было очень трудно, но для вас это будет в 10раз легче.

 

Именно поэтому мы вместе с тренером 15, 16 создали новогоднюю акцию.

 

С 25.11 по 10.12 у вас появиться возможность приобрести 3 обучения сразу!

 

- Белый товарный бизнес и таргетированной реклама.

- Чат-боты.

- Реставрация обуви.

 

3 обучения по очень вкусной цене.

 

А пока почему тебе нужно именно сейчас приобрести коллаборацию….

 

- 3 обучения, дадут тебе возможность заработать в 3 раза больше.

 

- Приятные бонусы в виде: чат с поддержкой и единомышленниками, чат с офферами и актуальной информацией.

 

- Поддержка тренера.

 

- Доступные и интересные уроки. Весь материал построен на опыте, поэтому вы без проблем сможете запустить свой проект прямо на обучении.

 

Все это и ещё много чего вы найдёте в нашей коллаборации.

 

А самое интересное, что все это вы можете приобрести по очень выгодной цене.

 

Цена всего: 10.000₽

 

ссылка на оплату: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww.digiseller.market%2Fasp2%2Fpay_wm.asp%3Fid_d%3D2892434%26lang%3Dru-RU%26digiuid%3D84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948

 

Это очень выгодно, ведь покупая все обучения отдельно вы потратите 3 раза больше.

 

Но поторопись, места и время ограничено.

 

48153449d129.jpg

 

 



#628 Fiksa777

Fiksa777
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 23:29

оплатил



#629 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:58

ВСЕ ХОТЯТ КРУТЫЕ ТАЧКИ, но никто не хочет брать на себя ответственность и рисковать ради результата.

 

Ладно, не буду говорить за всех, потому я обобщил тех людей, которые бояться сделать лишний шаг не в ту сторону, но хотят чтобы бы им на голову упала новая машина или новый айфон.

 

УСПЕХ – это такая штука, которая даётся лишь в аренду.  Пока ты готов работать на результат и тестировать разные гипотезы ради улучшения показателей, все в твоей жизни будет супер.

 

Но как только ты начнёшь все упускать и думать, что так будет всегда, твой успех заберёт кто-то ещё, более голодный и более дерзкий.

 

Миллионы не падают с небес! Все начинается с принятия одного лишь важного решения.

 

Одно решение! Одно. Решение.

 

У каждого есть шанс сделать первый миллион, но боимся вкладывать в себя. Вкладывать в своё обучение и развитие.

 

Мы боимся закупить товар, чтобы сделать в 2 раза больше уже через неделю.

 

А знаете что отличает бедного человека от богатого?

 

Богатый – боится, но делает.

 

Поэтому у вас есть шанс изменить свою жизнь уже сейчас. И не просто изменить, а сразу Х3. А все почему?

 

Потому что сейчас в преддверии нового года мы запустили коллаборацию.

 

Твои шансы приумножились. И не упусти эту возможность.

 

Всего 10.000₽ вместе 37.000₽ за 3 обучения сразу.

 

- Белый товарный бизнес и таргетологInstagram/Facebook

- Чат-боты Telegram и бизнеса.

- Реставрация обуви.

 

За все это вы бы в другое время отдали круглую сумму.

 

Но поторопись. Акция продлиться до 10.12 включительно.

 

Многие уже решились и начали меняться, а ты с нами?

 

Цена: 10.000р 

 

ссылка на оплату: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww.digiseller.market%2Fasp2%2Fpay_wm.asp%3Fid_d%3D2892434%26lang%3Dru-RU%26digiuid%3D84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948

 

fbfe7adada7e.jpg



#630 LPrig

LPrig
  • Premium
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 07.10.2020
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 24

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 22:10

Тренер #18

Я покупал курс по Таргету, но как-то, пока руки не дошли до него, вот собираюсь начать. Не могу понять, как можно связать эту работу с Реставрацией обуви? Я не хочу работать оффлайн. Можете объяснить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!