Перейти к содержимому













Фотография

Что такое Сливап? Курс молодого бойца


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 267
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 301 руб.
Репутация: 962

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2020 - 22:28

ZW2hW8G.png

 

Команда Сливапа приветствует тебя, дорогой друг!

 

Мы рады, что ты посетил наш уютный форум. Искренне надеемся, что ты здесь не случайно и уже имеешь некоторое представление о нашем сообществе. Если это не так, предлагаем ознакомиться с нижеследующим "Курсом молодого бойца", из которого ты получишь понимание того кто мы, что мы и чем тебе будет полезен Сливап. Если же ты в наши ряды уже вступил, то мы настоятельно рекомендуем внимательно изучить нижеприведённый текст! Это позволит тебе избежать критически важных расхождений между твоим представлением о нас и реальным положением дел.

 

 
Так что же такое форум Сливап?

 

1. Форум по обмену приватной информацией и различным видам заработка.
Это означает, что на форуме публикуется информация, которой нет в свободном доступе на многочисленных торрент-трекерах, варезниках и книжных сайтах. Фильмов, музыки и беллетристики ты здесь не найдёшь, что, впрочем, не запрещает тебе обсудить оные в специальном разделе "Болталка / Флейм".
Доступ к информации и прочие твои возможности на форуме регулируются уровнем твоей репутации и членством в одной из групп пользователей, в т. ч. платных. Подробности здесь:
• Как заработать репутацию и скачивать материалы
• Группы пользователей и их права

2. Место твоего обучения.
Одной из первых уловив тенденцию информационной перегрузки пользователей от многочисленных курсов, вебинаров etc, наша команда создала собственный Трениговый Центр Сливап, в котором ты под руководством опытных тренеров можешь в короткие сроки получить необходимые знания и начать зарабатывать в одном из востребованных на рынке направлений.

3. Место твоего заработка.
Помимо доступа к различной информации, позволяющей тебе получить первую или новую профессию, "прокачать" различные навыки и повысить профессиональный доход, мы предоставляем тебе возможность заработать в рамках форума.
Подробности здесь: 5 простых способов заработка на Сливапе.

 

Кроме этого, если ты профессионал в своём деле и имеешь навык передачи знаний другим людям, приглашаем тебя стать официальным тренером Сливапа.
Также у тебя есть возможность использовать нашу Торговую площадку и предложить форумчанам платные услуги (свои или своей фирмы).

 

 

О развитии проекта

 

В этом месте мог бы быть рассказ о том, как создавался проект и какой он уникальный и крутой (что, кстати, так и есть  :)). Мы же поступим проще и сообщим лишь два основных факта, выделяющих нас среди ресурсов с аналогичным содержанием:
 
1. Со времени создания форума в уже достаточно далёком 2013-м году мы лишь однажды сменили доменную зону и лишь несколько раз подвергались блокировке РосКомНадзора, что говорит не только о нашем постоянстве, но и умении отбиваться от излишне ретивых правообладателей, не ограничивая наших пользователей в доступе к информации. Столь же успешно мы отбиваемся и от регулярных DDOS-атак.
 
2. Количество заблокированных пользователей за всё время существования форума не превысило и нескольких десятков при общем количестве пользователей более 100 тысяч. Иными словами, Администрация форума чрезвычайно дружелюбна к участникам сообщества и использует блокировку аккаунта лишь как крайнюю меру для самых злостных нарушителей Правил форума, из чего, конечно, не следует, что тебе стоит исследовать границы нашего терпения.

 

Далее переходим к менее приятным, но крайне важным вопросам твоего продуктивного существования в рамках сообщества Сливап.

 

 

Так что же следует и чего не следует делать на Форуме?

1. Внимательнейшим образом изучи Общие правила форума и соблюдай их букву и дух в своей деятельности.
Сливап - сообщество, управляемое не только командой форума, но и на основе саморегуляции самими членами сообщества. Потому "привет" за нарушение Правил может прилететь не только от модераторов, но и от активных и опытных членов сообщества.

2. Относись с уважением к членам Команды форума и их работе.

Модераторы - обычные пользователи с чуть большими правами, но и с заметно большими обязанностями, действующие исключительно на безвозмездной основе. Соблюдение тобой Правил форума заметно облегчит их работу.

2. Будь благодарным.
Помни, твоё вступление в члены сообщества - дело абсолютно добровольное и никто из форумчан тебе лично ничего не должен. Потому, получив полезную информацию, персональную помощь или толковый совет от кого-либо из форумчан, Отблагодари! Единственное официальное и универсальное средство благодарности на форуме - увеличение репутации с использованием предоставленного тебе кармомёта.

3. Будь дружелюбным и с уважением относись к чужому мнению.
Не забывай, что у каждого из членов форума свои знания, свой жизненный опыт и свои взгляды на жизнь. Они не должны обязательно совпадать с твоими.

4. Перед тем как что-то опубликовать, семь раз подумай и выполни все необходимые для этого действия.
Например, при публикации материала убедись, что его нет на форуме и различных открытых источниках, тщательно выбери тематический раздел и сделай качественное описание: ты публикуешь информацию для людей и спешка при этом ни к чему.

5. Не создавай конфликтные ситуации и не ввязывайся в публичные перепалки.
Если у тебя есть вопросы или претензии к кому-то из форумчан, проясни их в личной переписке через систему Личных Сообщений (ЛС). В случае невозможности решить вопрос через ЛС, обратись к Команде форума: для этого под каждым постом есть специальная кнопка "ЖАЛОБА".

6. Не думай, что ты самый умный и знаешь 1001 способ обойти Правила форума.
Например, не пытайся ускоренно "прокачать" свой профиль, стаскивая в приватный раздел всё и вся из открытых источников под благовидным предлогом "Хочу поделиться полезной информацией". Для модераторов и опытных форумчан все твои возможные уловки - открытая книга и подобные действия могут не лучшим образом отразиться на твоей репутации. Между тем, форум предоставляет массу легальных способов бесплатной и быстрой "прокачки" профиля. 

 

Приложи к ним свою голову и наше сотрудничество будет взаимополезным.

 

-----------------------

 

Поздравляем, твой "Курс молодого бойца" окончен!
Детальную информацию по возможностям, предоставляемым Форумом, изучай по ссылкам, приведённым в тексте.
Также рекомендуем ознакомиться с "Полным FAQ по форуму", где даны ответы на все основные вопросы, возникающие при использовании форума.
Если у тебя всё же остались вопросы по форуму, можешь создать тему в разделе "Обсуждения форума".

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!