Перейти к содержимому














Фотография
Услуги

⚡ СПОРТМАСТЕР СКИДКА -30% ⚡



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#1 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 17:56


НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! 

ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!
__________________________________________
 
СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ «СПОРТМАСТЕР»  (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)
 
Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)
 
Тема АКТУАЛЬНА, писать мне "Работаешь", "Актуально", "Могу сделать заказ?" каждый день не нужно и переспрашивать тоже. 
Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает. 

Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

 

 
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!):
 
—     Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, на которые уже есть скидка от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
—     Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", на значки "Не применяются скидки и бонусы", на все товары магазинов - дисконтов,  на покупку сертификатов.
—     СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами или бонусами вашего друга невозможно!)
—     Только РОССИЯ. Город любой.

__________________________________________

 
Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:
 
1 СПОСОБ - ЗАКАЗ ИЗ МАГАЗИНА / ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТЕ В МАГАЗИНЕ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
 
Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:
 
1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. Ценники должны быть именно от тех товаров/размеров/цветов, которые вы будете покупать.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что вы в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я присылаю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.
 
Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.
 
PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!
 
УВАЖАЙТЕ МЕНЯ И МОЁ ВРЕМЯ.
 
ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:
 

 
 
 
2 СПОСОБ - ЗАКАЗ С САЙТА ИЗ ДОМА / ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА, А ЗАКАЗ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)
 
 
1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.
 
Обязательно ставьте ваш ГОРОД И МАГАЗИН в настройках фильтра или проверяйте наличие в интересующем вас магазине через корзину (если вы покупаете 2шт., то в корзине выставляйте 2шт., а не 1шт.!)
 
О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! 
 
2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул. СКРИНШОТ ИЛИ ССЫЛКА НА ВАШУ КОРЗИНУ НЕ ПОДОЙДУТ!
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30-40 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.
 
PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше.
 
ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:

 
 
Дополнительно:
 
3) ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ С ДОСТАВКОЙ В МАГАЗИН: (Если товара нет в наличии, но возможна доставка в магазин) осуществляется таким же образом, как написано выше, только забираете не сразу после оплаты, а в назначенный срок доставки в магазин. Оплачиваете ONLINE по ссылке, которая приходит в письме (нужен email и номер телефона), в день доставки товара в магазин приходит смс на почту и на телефон.
 
4) ДОСТАВКА НА ДОМ: Прислать мне ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, СТАНЦИЯ МЕТРО (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть УВЕРЕНЫ в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.
 
ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! 
ЕСЛИ ДОСТАВКИ НЕТ ИЛИ ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ УСЛУГУ Я ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!

 

__________________________________________

 

АКТУАЛЬНО НА 12.10.2020
 
МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 2.300Р (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ЦЕНОЙ ДО 7.600Р.
ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВЫШЕ - ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ
 
АКТУАЛЬНОЕ КОЛ-ВО БОНУСОВ В РЕЖИМЕ ONLINE (ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО) - СМОТРЕТЬ (КЛИКАБЕЛЬНО)
 

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: СКИДКА (не цена товара) от 0 до 1000 = 100 рублей; от 1001 до 1500 = 150р.; от 1501 до 2000 = 200р. (затем каждые последующие 500р. скидки +50р. за услугу).

 
ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), QIWI, Яндекс.Деньги!    /    НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!
 

__________________________________________

 
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
 
ВКОНТАКТЕ   -   VKONTAKTE    |    https://vk.com/id544467446
TELEGRAM     -   deeryyz             |    https://t.me/deeryyz    (ссылка откроет диалог со мной в tg)
 
Писать строго по делу с 10.00 до 22.00 по МСК. На вопросы "Актуально", "Работаешь" - не отвечаю. Голосовые не слушаю. Присылать заявки, как указано выше. Я в сети 12 часов и на связи каждую минуту для вашего удобства. Уважайте, пожалуйста, моё время.
 
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТОЛЬКО ЭТО МОЯ СТРАНИЦА! ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ФЕЙКОВ.
ТЕКСТ В "О СЕБЕ" МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ! СКРИНШОТ - ПРИМЕР.
 
31914678.jpg
 
Все актуальная информация в последних постах. МОИ посты от 2017, 2018, 2019г. читать не нужно, потому что там неактуальная информация (на некоторых форумах нельзя удалять сообщения)
 
Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.
 
По другим магазинам не работаю, контактов других продавцов не знаю.
 

_______________________________________________________________________________

 
ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
 
 
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 600 +) - [url]https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q[/URL]
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) - [url]https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw[/URL] (ссылка сокращена)
 

 

Сообщение отредактировал kiiieloantea: 12 Октябрь 2020 - 17:59


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 17:56

Внимание пользователям!

При совершении любых сделок, настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами гаранта.

#3 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 12:37

Внимание! Изменились контакты для связи, а именно:
ВКонтакте теперь - https://vk.com/id544467446 (прошлая страница улетела в вечный бан).
 
 
Также перед обращением каждый раз желательно знакомиться с кол-вом бонусов,  доступным для заказа:
АКТУАЛЬНОЕ КОЛ-ВО БОНУСОВ В РЕЖИМЕ ONLINE (ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО) - СМОТРЕТЬ (КЛИКАБЕЛЬНО)


#4 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 14:49

К сожалению, новая страница ВК была заблокирована в связи с обращением правообладателя.

Временно заказы принимаю только через ТГ - https://t.me/deeryyz

Все подробности услуги - в шапке темы. Стоимость, алгоритм покупки, скидка - все написано.



#5 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 13:32

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 1.500Р (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ЦЕНОЙ ДО 5.000Р.

МНОГО БОНУСОВ БУДЕТ С 19 НОЯБРЯ!

Скидка не действует на товары категории "Лучшая цена", на товары с желтыми ценниками.

Новый ВКОНТАКТЕ обновлен в шапке профиля.

Убедительная просьба знакомиться с информацией и присылать строго заявки. Вас много.



#6 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 11:08

В cвязи с тем, что вчepa спopтмacтеp заблoкиpoвaл вce мoи кapты бeз объяснения причины, СУББOTA - ПOHEДEЛЬHИK сервиc нe работает.

Hужнo время для восстановлeния инфopмации.

В понедельник будут новости и работе сервиса.



#7 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:46

Скидка -30% максимально возможна на товары ценой до 4.650Р. Временно до 18 ноября.
Наличие бонусов в режиме online - проверяйте по ссылке, доступной в первом посте. Бонусы в наличии от 1200 до 1400.

Контакты в первом посте. Обращайтесь.



#8 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 13:15

ИЗМЕНИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ:

Скидка -30% на товары до 5.650Р. До 1700 бонусов на товар в наличии.

Убедительная просьба знакомиться с информацией и присылать строго заявки. Вас много.

Контакты и время работы в шапке темы.



#9 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 13:16

Тема актуальна!

АКТУАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ - до 2100 на один товар (оплатить можно 30%). Актуальное количество бонусов в режиме online смотрите по ссылке в шапке темы.

Убедительная просьба знакомиться с информацией и присылать строго заявки. Вас много.

Контакты и время работы в шапке темы.



#10 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 13:34

Тема актуальна! Работает в обычном режиме.

Друзья, я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно. Пожалуйста, не пишите мне в другое время, на спрашивайте меня "Актуально?" или "Работаешь?", не предупреждайте меня, что едете в магазин. Я отвечаю сразу же. А этим вы меня отвлекаете от работы, от личной жизни и попросту тратите мое время.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.



#11 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 12:10

Тема актуальна! Работает в обычном режиме.

C 19 числа будет возможна скидка -30% на товары до 25.000Р.



#12 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:03

Сервис работает! Тема актуальна!

Убедительная просьба перед обращением знакомиться с текстом темы в шапке или по актуальным ссылкам.



#13 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 14:07

Тема актуальна!

АКТУАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ - до 2200 на один товар (оплатить можно 30%). Актуальное количество бонусов в режиме online смотрите по ссылке в шапке темы.

Убедительная просьба знакомиться с информацией и присылать строго заявки. Вас много.

Контакты и время работы в шапке темы.



#14 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:48

Тема актуальна!

Максимальное количество бонусов на один товар до 3200 (имеется в виду 30%).
Все изменения в теме и кол-ве бонусов доступны онлайн по ссылкам в шапке темы.

Убедительная просьба писать в рабочее время исключительно с заявками.



#15 kiiieloantea

kiiieloantea
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 22.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:58

Тема актуальна!

Перед обращением знакомьтесь, пожалуйста, с текстом темы. Отвечаю только на заявки и только в рабочее время. Текст темы, актуальное количество бонусов - все есть в режиме онлайн.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!