Перейти к содержимому














Фотография
Блог

Развод по-русски



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:33

Здравствуйте дамы и господа. Сразу к делу, зачем я сделал блог?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цели:

- Поделиться опытом (Буду писать о материалах, которые мне лично помогли).

- Научиться чему то (Подпишись на Блог, если есть что посоветовать или просто почитать).

- Рассказать интересные истории (Про манипуляции, разводки, отношения и т.д.). Как я и мои знакомые применяли полученные знания от курсов на практике.

- да и просто озвучить свои мысли, которые иногда приходят в голову.

 

О себе:

Звездная материя в духовной оболочке. А если серьезно интересно кто я - лучше пообщайся со мной.

Решил побыть в роли публициста. График не составляю, будет время- буду писать.

В общем пробую себя в новой стихии. Кому интересно- спасибо. Кому не интересно- пишите что исправить.

 

Кстати, дорогой читатель, принимай участие. Подкидывай что-то интересное.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


  • 14

#2 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:44

Про Инфобизнесменов. (Мысли) Пробный формат написания

 

Так как ресурс, на котором мы все находимся связан непосредственно с творением так называемых инфобизнесменов, будет символично начать с этой темы.

 

Иногда изучая курс-тренинг-руководство, возникает мысль-  "Зачем я это читаю? Зачем я это искал? Зачем скачал? Зачем и кому это продают, кто это покупает? Одна вода, жалко потраченного времени!". Хочется ударить человека, который создал этот курс, почему?

 

Небольшое отступление:

Инфобизнесменам тоже тяжело. Когда человек реально загорается что-то расказать, научить, особенно на обширную аудиторию, начинается небольшой мандраж. Да, им страшно:

- за то, что их могут банально не понять и их труд пойдет насмарку.

- за то, что их курс сольют в паблик (неважно быстро или медленно) и их труд окажется бесплатным (им заранее обидно).

Пунктики небольшие, но на психику давят, мешая сосредоточиться.

 

Если человек хитрый, он понимает, что можно свою идею разделить на множество курсов и постепенно "доить" свою аудиторию. Но тут есть тонкая грань, которую не все могут увидеть:

- Одни сразу сливают в свой курс все свои знания, (В итоге люди понимают что идея хорошая и все быстро сливается в паблик)

- Другие делят знания на огромное количество курсов, теряя общую цель. (В итоге, люди понимают что курс плохой и забивают болт на такого тренера, начинается его травля и уход его со сцены).

 

Хотя уходят не все тренеры. Те кто остается, забивают на критику и клепают свои творения дальше. При этом они теряют главное!- Обратную связь! Ведь если бы они могли прислушаться к критике, их качество возросло в разы.

 

Люди же не звери. Люди хотят получать достойные знания. Но видя плохие курсы, понятное дело что сделают с тренером, который их выпускает. Нет отношения клиент-тренер. Как всегда друг другом недовольны.

Знаете закон рынка?- Конкуренция?- Нет. Сотрудничество. Нужно понимать взаимные желания.

 

Есть хорошие и плохие тренеры, так же как и курсы. Почему мы некоторые курсы просто не понимаем и говорим что вода? Потому что переросли или недоросли. Нужно не просто прыгать с места в карьер и требовать от курса всего. нужно углубляться дальше. Читать книги (из этих же книг некоторые инфобизнесмены и берут свой материал).


  • 3

#3 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 08:55

Почему мне никто не помогает? Почему я должен добиваться всего сам? (Мысли) Пробный формат написания

 

"Наверное это люди такие злые, эгоистичные, что им трудно мне помочь в чем то. Я никому не нужен..."

 

Вот такие мысли иногда закрадываются в головах некоторых из нас. Хочется чтобы пожалели, приласкали и научили быть экспертом в каком нибудь деле, чтобы передали свой опыт. Хочется халявы. Так почему этого не происходит?

 

Потому что человек который достиг больших успехов, будет двигаться дальше и развиваться. Ему интересен он сам (и такие как он), а не непонятный человечек играющий в игры например. Он бы и рад помочь, но не видит потенциала и амбиций в нас.

Добившийся человек думает "У меня было меньше ресурсов чем у большинства ребят в моем возрасте, сейчас перед ними открыты все знания мира, стоит только зайти в Интернет, но они сидят в ВК и играют в игрушки, так зачем мне помогать таким. Я не буду тратить свое дорогое время на таких людей и передевать им свои знания. Если у них нет сил оторвать свою задницу с дивана, то самой первой проблемой являются они сами себе. Лучше обходить таких людей стороной." Просто есть люди которые ценят свои ресурсы и люди которые не ценят.

 

Так что если у тебя были моменты общения с умными людьми, которые чего-то добились и они вели с тобой никак, даже не смотрели в твою сторону, это не значит что ты визуально некрасивый, это значит, что пора тебе задуматься над своей жизнью и понять почему ты не интересен таким людям.

 

Так что если ты понял какой то нюанс, какую-то тему, не откладывай и не ищи благоприятных условий для начала. Просто начни делать. Твое будущее начинается сейчас.


  • 3

#4 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:54

Мой друг хороший или плохой? (Манипуляция)

 

У моего друга много фейков в ВК, прокаченные, выглядят как реальные. Суть в том, что он обманом достает нужную ему информацию, зачастую платную. Начиная от платных прогнозов, заканчивая платными складчинами с разных сайтов.

 

Что он именно делает? Находит нужную ему инфу о продукте и человека у которого есть эта инфа (прогноз или платный курс). Находит в поиске по группам, новостям, статьям, по лайкам, по спискам людей находящимся в нужной группе. Когда нашел нужного человека, оценивает его страницу, выбирает фейк и связывается с ним (добавить в друзья, написать в ЛС или пишет комент, который заинтересует человека). Представляется всегда по разному, от админа сайта до правообладателя, ведет беседу и в итоге получает то, что хотел. Конечно бывают и неудачи, но куда же без них.

 

Он знает что я это написал и не против раскрытия его методов. Не любит когда его называют социальным инженером, просто говорит: Лох не мамонт- лох не вымрет. :)

 

В следующий раз напишу, как моему другу сделали бесплатно курсач, который стоит 2000 р.


  • 4

#5 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:13

Как моему другу сделали бесплатно курсач, который стоит 2000 р. (Манипуляция)

 

Все как всегда, задали написать к концу учебного семестра курсовую работу. Кто-то делает сам, кто-то покупает. В общем во время кризиса не разгуляешься, хотя так хочется развлечься и сделать все за один последний вечер.

 

Так как у моего друга много обжитых фейков в ВК, ему сразу захотелось халявы, чтобы ему кто-то сделал курсач да еще и бесплатно. В ВК тематических групп по написанию Дипломных-Курсовых-Диссертаций сейчас перевалило за 12 тысяч, он сразу решил что своего раба (исполнителя) будет искать именно там, в этих группах. Проявив смекалку нашел немногочисленную группу, админом который был парень лет 25.

И теперь самое интересное, что он начал делать:

Сразу выбрал женский фейк-аккаунт (девушка лет 20) с симпатичной внешностью. Начал следить за страницей этого паренька (админа группы по написанию-продаже работ). Следил за его страницей пару дней, проверял и подстраивал свой женский аккаунт под его страницу. Вступил в похожие группы (чтобы были общие интересы), репостил похожие новости, редактировал музыку и видео под его. Прогнал и прочитал всю его стену, чтобы получше его узнать.

Далее переходит в открытую фазу:

Периодически лайкает его страницу и через некоторое время парнишка начал отвечать взаимностью, тоже начал лайкать ее фотки (фейка, если не забыли). К концу вечера мой друг ему пишет с фейка "Привет, мы знакомы?". На что парнишка логично отвечает "Нет, ты мои фотки лайкала и я увидел". Завязался разговор с применением типичных женских приемов (ближе-дальше, позже- дрессировка). Парнишка оказался чуть больше чем наполовину ботаником. Открылся и рассказал про свои бывшие отношения, друг с фейка- пожалел его и тоже рассказал про нелегкую жизнь девочки-студентки, как ее достали злые преподы и вообще ей нужно уходить и делать курсач. И тут выясняется, что парнишка пишет работы на заказ. Вот это удивление, когда через некоторое время общения, он соглашается помочь, и в итоге делает все работу (Друг подстегнул его, проявить себя как мужчину и показать девушке что он на что то способен).

 

Курсач написан на отлично и сдан. Друг все еще общается иногда с фейка с этим парнем, вешает ему лапшу на уши (иллюзия встречи). Описание курсовой работы: 45 страниц всего, техническая тематика (кому интересно).

 

Морали никакой не будет. Каждый смотивирует себя по своему, прочитав это.

 

Далее буду писать про разводы в ВК навроде Check You (Чек-Ю).


  • 11

#6 ravgarus

ravgarus
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:44

Давай, жги чувак) Продолжай)
Интересные историй)
  • 1

#7 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:14

интересно. давай еще про того чувака соц. инженера


  • 0

#8 Алихан

Алихан

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 196

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:18

Я так по психологии понял, все эти истории про друга скорее всего твои и ты их воплощаеш в тексте в образе друга, тк такой красноречивый писатель больше всего подходит под образ твоего самого "друга" красиво умееш мысли излагать прям авраам линкольн в свои времена))
  • 0

#9 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:25

Давай, жги чувак) Продолжай)
Интересные историй)

интересно. давай еще про того чувака соц. инженера

Договорились, еще будут истории)

 

Я так по психологии понял, все эти истории про друга скорее всего твои и ты их воплощаеш в тексте в образе друга, тк такой красноречивый писатель больше всего подходит под образ твоего самого "друга" красиво умееш мысли излагать прям авраам линкольн в свои времена))

Психологам удалось установить, что именно общение в такой форме позволяет максимально эффективно донести до собеседника цель и интересы человека. Подробнее тут кому интересно.


  • 1

#10 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:02

Зачем разводят девушек в ВК? Личный опыт. (Манипуляция 18+)

 

Разводят по ряду причин:

1. Для благих целей

"Во всемирной сети новая пугающая забава. Виртуальный пикап. Сотни наивных девчонок из России, Украины уже стали жертвами подобных манипуляций. Искусившись обещанными немалыми деньгами, выслали неизвестному «бизнесмену» из социальной сети ВКонтакте свои «обнаженные» фото. Не дождались ни копейки. Да и встреча, само собой, не состоялась. Зато эти снимки и личную переписку, в которой они соглашались сопровождать своего нового знакомого на деловой ужин, а затем провести ночь в отеле, вскоре читают многие интернет–пользователи. Девушки стали жертвами — этакой «доски позора», которая несет благородную миссию — очистить мир от продажной любви."

 

В это верится с трудом, Согласитесь, даже переубедить человека бывает очень сложно, не говоря уже об изменениях личного поведения и восприятия действительности в таких морально-этических вопросах. А такие громкие заявления как "очистить мир от продажной любви" являются не более чем занавесом личной выгоды. Об этом ниже.

 

2. Для развлечения

Это уже интересно, но зачем развлекаться подобным способом спросят некоторые товарищи? А затем, что, ты начинаешь понимать человеческую психологию до самого ядра личности. Учишься отыгрывать образы и роли, видеть какие у людей приоритеты и смысл в жизни, вертеть и обходить их отрицания, освоить досконально манипуляции.

Для одних это способ самоутверждения, для других банальный азарт в поиске новых обнаженных фотографий, для третьих шанс понять истинную сущность человека, ее темную сторону. Идем дальше к самому интересному.

 

3. Для заработка

Есть многочисленные группы в самом ВК и сторонние сервисы (Скотобаза, Спалили, ЧекЮ), в которых народные умельцы выкладывают личные фотографии девушек в открытый доступ. Итогом является подстегивание сексуального инстинкта у людей и тонны трафика на таких ресурсах. Заработок на адалте и прочих партнерках с размещением рекламы обеспечен.

 

Далее будет алгоритм разводки и метод (не белый) заработка на этом.


  • 0

#11 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:18

Материалы которые мне помоги (Книги) (ver.1) (Совет)

Меня многие люди с форума просили рассказать/подсказать/скинуть материалы/курсы/тренинги которые мне лично помогли. Я начну с книг. Я люблю почитать и советую этим заниматься каждому. Это как первая заповедь- читайте люди книги :)

Начну с психологии отношений, я думаю если человек не счастлив в личной жизни, он не может реализовать свой потенциал в обществе настолько, насколько бы ему хотелось. Итак книги:

 

Александр Никонов. Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека.

Не смотрите на броское название. Автор описывает женщин как обьект пропаганды западной культуры. О том как феминизм разрушает семейные ценности.

 

Анатолий Протопопов. Трактат о любви, как ее понимает зазнавшийся зануда.

Рассказывается о гендерной иерархии и отношениях полов, с точки зрения инстинктов.

 

Вис Виталис. - Собрание произведений (3 книги):

Женщина. Где у нее кнопка?
Женщина. Подчинись или властвуй
Женщина. Бери и пользуйся

Трилогия книг по женским манипуляциям и проверкам.

 

Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Манипуляции, проверки, меры противодействия как у Виталиса, гендерная иерархия, отношение государства и религии к семейным ценностям.

 

Амиран Сардаров. Все книги.

Циничное изложение биографии Автора (сам же называет себя чуркой в книгах), описывает его нелегкий жизненный путь, дает нехилую мотивацию стать лучше.
 

Я люблю последовательность, поэтому остановился на 5 авторах для начала, если вы реально хотите измениться и стать лучше, этих книг вам хватит на месяц. У всех этих книг отзывы на 90% отличные, все они есть в открытом бесплатном доступе, ссылки на скачку не даю- их легко найти, но если попросите- сделаю сборник.

Критику, отзывы и предложения пишите ниже.


  • 10

#12 DennyBoyd

DennyBoyd
  • Platinum
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:52

 

Материалы которые мне помоги (Книги) (ver.1)

Меня многие люди с форума просили рассказать/подсказать/скинуть материалы/курсы/тренинги которые мне лично помогли. Я начну с книг. Я люблю почитать и советую этим заниматься каждому. Это как первая заповедь- читайте люди книги :)

Начну с психологии отношений, я думаю если человек не счастлив в личной жизни, он не может реализовать свой потенциал в обществе настолько, насколько бы ему хотелось. Итак книги:

 

Александр Никонов. Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека.

Не смотрите на броское название. Автор описывает женщин как обьект пропаганды западной культуры. О том как феминизм разрушает семейные ценности.

 

Анатолий Протопопов. Трактат о любви, как ее понимает зазнавшийся зануда.

Рассказывается о гендерной иерархии и отношениях полов, с точки зрения инстинктов.

 

Вис Виталис. - Собрание произведений (3 книги):

Женщина. Где у нее кнопка?
Женщина. Подчинись или властвуй
Женщина. Бери и пользуйся

Трилогия книг по женским манипуляциям и проверкам.

 

Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Манипуляции, проверки, меры противодействия как у Виталиса, гендерная иерархия, отношение государства и религии к семейным ценностям.

 

Амиран Сардаров. Все книги.

Циничное изложение биографии Автора (сам же называет себя чуркой в книгах), описывает его нелегкий жизненный путь, дает нехилую мотивацию стать лучше.
 

Я люблю последовательность, поэтому остановился на 5 авторах для начала, если вы реально хотите измениться и стать лучше, этих книг вам хватит на месяц. У всех этих книг отзывы на 90% отличные, все они есть в открытом бесплатном доступе, ссылки на скачку не даю- их легко найти, но если попросите- сделаю сборник.

Критику, отзывы и предложения пишите ниже.

 

А есть еще неплохая 

Кащеев Л. - Любовь для умных мужчин
  • 0

#13 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:08

Спасибо что напомнил про эту книгу) Лежит в библиотеке давно, нужно прочитать.


  • 0

#14 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:45

Спасибо что напомнил про эту книгу) Лежит в библиотеке давно, нужно прочитать.

можешь посоветовать что-нибудь схожее с книгами Амирана Сардарова?


  • 0

#15 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:51

можешь посоветовать что-нибудь схожее с книгами Амирана Сардарова?

Амиран опирается на книги классической немецкой философии. Советую тебе читать Ницше, все книги. Его суровый циничный материализм думаю тебе понравится.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!