Перейти к содержимому














Фотография
Блог

Развод по-русски



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#91 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2015 - 11:53

 

tit-2-128.pngЛучшие курсы по ПИКАПУ

Многие мужчины хотят быть альфа-самцами, супер-соблазнителями и мега-крутыми. Предприимчивым людям это понятно и поэтому каждый год выпускаются десятки, если не сотни разных курсов по теме соблазнения.

 

Действительно ли нужно тратить сотни-тысяч денежек и проходить каждый курс, чтобы стать успешным с женщинами?- Нет. Достаточно пары книг, цели и мотивации к ней.

- - -

Первоначально вы должны понять зачем вам это нужно, НАПРИМЕР:

- чтобы уметь общаться с Ж

- уметь выбрать для себя единственную

- потешить свое Эго, перестав со 100 или больше Ж

- оградить себя от женских уловок и т.д.

 

То есть выбрали и поставили ЦЕЛЬ и двигаемся к ней. Это ГЛАВНОЕ.

Если у вас как таковой нет цели, зачем тогда изучать? Ради интереса?- Иди лучше займись чем то полезным.

- - -

Далее самое интересное, что изучать?

1. Материалы которые я уже советовал в Блоге. Жми сюда.

2. Еще Книги:

- Нейл Штраус. Игра. Книга о том, как зарождался пикап. Это классика. Прочищает мозги. После ее прочтения, ни к одной русской книге по пикапу я не притронулся.

- Кот Бегемот. 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует. Из названия все понятно. Советую  не обсуждать ее ни с одной женщиной.

- Лаундес Лейл. С.С.С. Книга о невербалике женщин.

3. Видео и курсы:

- Владимир Шамшурин. Хорошо посмотреть на него в поле, наглядно изучить его методы и подходы.

- Розыгрыши от ГОШИ по пикапу.

Учитесь быть уверенными, настойчивыми как эти ребята.

 

На этом все. Читайте, Изучайте, Практикуйте.

Все материалы бесплатные и гуглятся легко.

- - -

Кто ждал супер-тайные курсы по соблазнению aka "Как затащить в постель красотку за 7 минут", тут этого нет.

 

Хотите быть успешными у женщин, работайте над собой. Подобное тянется к подобному.

 

от себя добавлю Джулиан РСД видео must see и конечно же RSD Decoded/      Шамшурин это в точку - меня вдохновляет именно он


  • 0

#92 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2015 - 15:06

Шамшурин это в точку - меня вдохновляет именно он

Занятно вот что, я общался с Шамшуриным, Сардаровым, Новоселовым и Бурхаевым и задавал им личные вопросы про отношения. Так их ответы были идентичны. Это доказательство того, что люди в итоге несмотря на уровень образования, соц.статус и другие различия, сходятся в одном, в правильном отношении к себе и миру. И это благодаря опыту. Поэтому нужно не только изучать, но и практиковать, чем больше, тем лучше.


  • 2

#93 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2015 - 15:11

Занятно вот что, я общался с Шамшуриным, Сардаровым, Новоселовым и Бурхаевым и задавал им личные вопросы про отношения. Так их ответы были идентичны. Это доказательство того, что люди в итоге несмотря на уровень образования, соц.статус и другие различия, сходятся в одном, в правильном отношении к себе и миру. И это благодаря опыту. Поэтому нужно не только изучать, но и практиковать, чем больше, тем лучше.

мне все больше и больше становится интересно кто ты))


  • 0

#94 Zorkij

Zorkij
  • Premium
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 08.04.2015
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 70

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Апрель 2015 - 02:47

 

 Итак, послушал я "процессор личности" и щас расскажу что я там услышал))

 

 

.... по твоему отзыву, в труды данного автора совсем вникать желания нет ))..... больше похоже на мемуары жизни какой то личности


  • 0

#95 Tip_the_besT

Tip_the_besT
  • Platinum
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 23.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 63

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:53

"ГОЛЫЙ КОРОЛЬ"

Помню, смотрел сериал "Как я встретил вашу маму", дак вот в нём описывалась система "Голый мужик", в переводе кураж бомбея, так что вполне, в оригинале мог быть "Голый король".

 

Вот ссылка на видео.


  • 0

#96 Tip_the_besT

Tip_the_besT
  • Platinum
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 23.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 63

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:45

Прочитав этот блог, решил прочитать Амиран Сардаров - ХАЛЯВЫ НЕТ: НАЧАЛО ПУТИ. Честно говоря, книги подобного рода не читал вообще, считая, что это пустая трата времени. Ну хочу сказать, что я был приятно удивлён. Прочитал взахлёб, за 5 часов, с перекурами и осмыслением, и начал разделять его точку зрения на всё происходящие. Давно уже начал задумываться, что пора настраивать себя на несколько эгоистический взгляд на жизнь, и максимально наглее себя вести, для достижения поставленных целей. Действительно увидел себя, распыляющегося на всё, что можно, и забрасывающий на пол пути свои начинания. Буду работать над этим. Точнее уже начал, сам недавно завёл блог, для самодисциплины, и работы над своими целями. Теперь желание только усилилось, и я приобрёл понимание, что я готов к этому долгому пути, в котором, постараюсь не тешить себя надеждами и иллюзиями.


  • 2

#97 Jirafik

Jirafik
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:58

Столько курсов по пикапу стало, прям диву даюсь - как раньше люди трахались, не имя под рукой справочника "как соблазнить голу девушку, сидящую с тобой в ванне" или "самонастрой  и мотивация перед снятием лифчика с женского тела". 


  • 1

#98 Aksar

Aksar
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:15

Столько курсов по пикапу стало, прям диву даюсь - как раньше люди трахались, не имя под рукой справочника "как соблазнить голу девушку, сидящую с тобой в ванне" или "самонастрой  и мотивация перед снятием лифчика с женского тела". 

у меня отвращение ко всему этому обучалову, ощущение что мы скатываемся в полнейшее дерьмо. где будет стадо озабоченных баранов и пастухи властители, умеющие дергать их за пиписки


  • 0

#99 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:32

у меня отвращение ко всему этому обучалову, ощущение что мы скатываемся в полнейшее дерьмо. где будет стадо озабоченных баранов и пастухи властители, умеющие дергать их за пиписки

 

Ты на верном пути, но это только "переходный момент". Мне интересно, к чему ты в итоге пришел, к каким действиям? Или так и остался с чувством отвращения ко всему этому? 


  • 0

#100 dmba

dmba
  • Platinum
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 26.02.2018
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 10

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2023 - 19:21

qazwsx,

 

 

tit-2-128.pngЛучшие курсы по ПИКАПУ

Многие мужчины хотят быть альфа-самцами, супер-соблазнителями и мега-крутыми. Предприимчивым людям это понятно и поэтому каждый год выпускаются десятки, если не сотни разных курсов по теме соблазнения.

 

Действительно ли нужно тратить сотни-тысяч денежек и проходить каждый курс, чтобы стать успешным с женщинами?- Нет. Достаточно пары книг, цели и мотивации к ней.

- - -

Первоначально вы должны понять зачем вам это нужно, НАПРИМЕР:

- чтобы уметь общаться с Ж

- уметь выбрать для себя единственную

- потешить свое Эго, перестав со 100 или больше Ж

- оградить себя от женских уловок и т.д.

 

То есть выбрали и поставили ЦЕЛЬ и двигаемся к ней. Это ГЛАВНОЕ.

Если у вас как таковой нет цели, зачем тогда изучать? Ради интереса?- Иди лучше займись чем то полезным.

- - -

Далее самое интересное, что изучать?

1. Материалы которые я уже советовал в Блоге. Жми сюда.

2. Еще Книги:

- Нейл Штраус. Игра. Книга о том, как зарождался пикап. Это классика. Прочищает мозги. После ее прочтения, ни к одной русской книге по пикапу я не притронулся.

- Кот Бегемот. 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует. Из названия все понятно. Советую  не обсуждать ее ни с одной женщиной.

- Лаундес Лейл. С.С.С. Книга о невербалике женщин.

3. Видео и курсы:

- Владимир Шамшурин. Хорошо посмотреть на него в поле, наглядно изучить его методы и подходы.

- Розыгрыши от ГОШИ по пикапу.

Учитесь быть уверенными, настойчивыми как эти ребята.

 

На этом все. Читайте, Изучайте, Практикуйте.

Все материалы бесплатные и гуглятся легко.

- - -

Кто ждал супер-тайные курсы по соблазнению aka "Как затащить в постель красотку за 7 минут", тут этого нет.

 

Хотите быть успешными у женщин, работайте над собой. Подобное тянется к подобному.

 

 

СПИСОК АВТОРОВ:

  • Tyler Durden Blueprint, Реальная социодинамика.
  • Ross Jeffries.
  • Savoy и его рутины.
  • Mystery(сам маэстро).
  • Badboy.

 

 

 

Jirafik,

 

Столько курсов по пикапу стало, прям диву даюсь - как раньше люди трахались, не имя под рукой справочника "как соблазнить голу девушку, сидящую с тобой в ванне" или "самонастрой  и мотивация перед снятием лифчика с женского тела". 

 

Кто то трахался, а кто то нет. Кто то метровым слоем потомков Землю покрыл, а чей то РОД бесследно исчез.


Сообщение отредактировал dmba: 18 Январь 2023 - 19:27

  • 0

#101 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2023 - 18:08

dmba, + )


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!