Перейти к содержимому













Фотография

Где брать трафик для кино пп?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:53

Доброго времени суток, СоивАповцы)

Подскажите, откуда тянуть хороший трафик для партнёрок DreamCash, WebShar  и так далее.

А то вк уже не особо актуально, т.к. банят каждую минуты.

И может быть кто знает откуда тянуть вап трафик?
Желательно без вложений.
Но варианты с вложениями тоже рассматриваются. 


  • 0

#2 arkio

arkio
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:06

Тоже интересна данная тема ,но навряд ли кто-то будет раскрывать свои секреты и фишки


  • 0

#3 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:22

Ищите тут слив темы
1-Кнопка бабло 3.0 там не плохой вариант, но серый
2-Ютуб дорвеи (думаю не нужно объяснять) 100тни одинаковых видео под топ ключи (keyword), ключи парсить с оф каналов того видоса на что гоните трафик !
3-Википедия. Делаете страничку и туда все данные с оф сайта ! О сюжете, актёров и т.д.
Мало?

Доброго времени суток, СоивАповцы)
Подскажите, откуда тянуть хороший трафик для партнёрок DreamCash, WebShar  и так далее.
А то вк уже не особо актуально, т.к. банят каждую минуты.
И может быть кто знает откуда тянуть вап трафик?
Желательно без вложений.
Но варианты с вложениями тоже рассматриваются.

Тоже интересна данная тема ,но навряд ли кто-то будет раскрывать свои секреты и фишки


4-делаете пост в VK и заказываете 2-3к репостов
  • 2

#4 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:31

Ищите тут слив темы
1-Кнопка бабло 3.0 там не плохой вариант, но серый
2-Ютуб дорвеи (думаю не нужно объяснять) 100тни одинаковых видео под топ ключи (keyword), ключи парсить с оф каналов того видоса на что гоните трафик !
3-Википедия. Делаете страничку и туда все данные с оф сайта ! О сюжете, актёров и т.д.
Мало?


4-делаете пост в VK и заказываете 2-3к репостов

1) Уже не актуально.

2) Разве это даёт профит? Я думал это басни.

3) Википедия, хмм.., ну попробовать можно, буду надеяться на профит.

4) Вк не актуально, в бан уйдёт та страница с которой будут репостить и все репостнувшие максимум через 30-60мин будут забанены.


Есть ещё какие нибудь варианты у кого нибудь?


  • 0

#5 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 01:54

То что описано в "Кнопке Бабло v 3.0" по-моему всегда будет актуально, просто иногда голову нужно подключать. :) Тему просто в принципе нельзя убить (+ спамный трафик у них официально разрешён).
Её можно захламить, но это временное, а вот именно убить — нельзя, просто ввиду её специфики. Ну, по крайней мере смс-подписки уже не год и не два работаю и хорошо себя чувствуют, не смотря на то, сколько уже раз им вставляли палки в колёса. Та и многие уходят так и не начав, потому что надо работать, а никто этого не любит. Вот к примеру, у меня на Dreamcash 60+ рефералов, и все они живые люди приведённые с различных форумов подобных этому. Но! Работает из них, в лучшем случае, 2 человека и то, спустив рукава. И это не смотря на то, что я разжевал и в рот положил, как, что, зачем и почему + помогал по возникающим вопросам в личке. То есть, они просто увидели, что это иногда бывает сложно, нужно голову подключать, и главное — тут нужно работать, чтобы был профит. А кто хочет работать? Никто. И поэтому эти 60 человек дальше ушли себе искать "Кнопку Бабло", а некоторые ещё и решили, что я их кинул и всё это не работает. Уот так уот. 
 

А спам в соц. сетях (в т.ч. ВК) уже лет 5 точно работает, а тут вдруг перестал что ли? Не знаю, я сегодня допустим за пару часов спама 766 рублей заработал. Деньги не большие, но они реальны, и да-да на том, что, как ты говоришь, ты говоришь "не актуально". Максимальный мой заработок на спаме в ВК был 1542 рубля, всё на тех же фильмах/сериалах. :) 

Кстати, то, что сказал xandrxandr, уверен, тоже работает, особенно YouTube-дорвеи. Я правда ещё не пробовал, исключительно из-за своей лени (+ болею сейчас очень сильно, лекарства горстями жру), кстати из-за неё же (лени) не выжимаю с DreamCash по 1000 руб. в день, хотя это вполне возможно, НО нужно р-а-б-о-т-а-т-ь и относиться к этому не как к "Кнопке Бабло", а именно как к работе, т.к. тут приложенные усилия + иногда смекалка = профит. Но и дорвеи я обязательно попробую, потому что уверен, что массовые дорвеи на YouTube или Dailymotion дадут профит.  :ph34r: 

P.S. Но да, в Сети денег нет, спам не работает. 


Сообщение отредактировал Marik: 05 Апрель 2015 - 02:30

  • 1

#6 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 09:35

То что описано в "Кнопке Бабло v 3.0" по-моему всегда будет актуально, просто иногда голову нужно подключать. :) Тему просто в принципе нельзя убить (+ спамный трафик у них официально разрешён).
Её можно захламить, но это временное, а вот именно убить — нельзя, просто ввиду её специфики. Ну, по крайней мере смс-подписки уже не год и не два работаю и хорошо себя чувствуют, не смотря на то, сколько уже раз им вставляли палки в колёса. Та и многие уходят так и не начав, потому что надо работать, а никто этого не любит. Вот к примеру, у меня на Dreamcash 60+ рефералов, и все они живые люди приведённые с различных форумов подобных этому. Но! Работает из них, в лучшем случае, 2 человека и то, спустив рукава. И это не смотря на то, что я разжевал и в рот положил, как, что, зачем и почему + помогал по возникающим вопросам в личке. То есть, они просто увидели, что это иногда бывает сложно, нужно голову подключать, и главное — тут нужно работать, чтобы был профит. А кто хочет работать? Никто. И поэтому эти 60 человек дальше ушли себе искать "Кнопку Бабло", а некоторые ещё и решили, что я их кинул и всё это не работает. Уот так уот. 
 

А спам в соц. сетях (в т.ч. ВК) уже лет 5 точно работает, а тут вдруг перестал что ли? Не знаю, я сегодня допустим за пару часов спама 766 рублей заработал. Деньги не большие, но они реальны, и да-да на том, что, как ты говоришь, ты говоришь "не актуально". Максимальный мой заработок на спаме в ВК был 1542 рубля, всё на тех же фильмах/сериалах. :) 

Кстати, то, что сказал xandrxandr, уверен, тоже работает, особенно YouTube-дорвеи. Я правда ещё не пробовал, исключительно из-за своей лени (+ болею сейчас очень сильно, лекарства горстями жру), кстати из-за неё же (лени) не выжимаю с DreamCash по 1000 руб. в день, хотя это вполне возможно, НО нужно р-а-б-о-т-а-т-ь и относиться к этому не как к "Кнопке Бабло", а именно как к работе, т.к. тут приложенные усилия + иногда смекалка = профит. Но и дорвеи я обязательно попробую, потому что уверен, что массовые дорвеи на YouTube или Dailymotion дадут профит.  :ph34r: 

P.S. Но да, в Сети денег нет, спам не работает. 

В Кнопку Бабло я не верю.

В ДримКеш у меня максимальный заработок 1300 или 1400, спамил весь день без остановок.

Если я напишу тебе в ЛС, проконсультируешь?


  • 0

#7 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:33

1) Уже не актуально.

2) Разве это даёт профит? Я думал это басни.

3) Википедия, хмм.., ну попробовать можно, буду надеяться на профит.

4) Вк не актуально, в бан уйдёт та страница с которой будут репостить и все репостнувшие максимум через 30-60мин будут забанены.


Есть ещё какие нибудь варианты у кого нибудь?

Вот вы сами понимаете, что говорите ???

Вк не актуально, в бан уйдёт 

Откуда такой БРЕД ВЫ берёте ?

Я вчера заказал репостинг в 3к и за 10 часов сделали ! Никакого бана один только профит !

Вы вообще хоть раз заказывали что-то в виде спама в VK ?

Вы похоже у говно реселлера заказывате услугу, за 10рублей !

Если нужен адекватный спамер, то пишите в ЛС, но только если будите заказывать (цена примерно в 70р за 1к репоста) !


Сообщение отредактировал xandrxandr: 05 Апрель 2015 - 12:33

  • 0

#8 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:50

Вот вы сами понимаете, что говорите ???

Вк не актуально, в бан уйдёт 

Откуда такой БРЕД ВЫ берёте ?

Я вчера заказал репостинг в 3к и за 10 часов сделали ! Никакого бана один только профит !

Вы вообще хоть раз заказывали что-то в виде спама в VK ?

Вы похоже у говно реселлера заказывате услугу, за 10рублей !

Если нужен адекватный спамер, то пишите в ЛС, но только если будите заказывать (цена примерно в 70р за 1к репоста) !

У меня ЛС закрыто.


  • 0

#9 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:00

Вот вы сами понимаете, что говорите ???

Вк не актуально, в бан уйдёт 

Откуда такой БРЕД ВЫ берёте ?

Я вчера заказал репостинг в 3к и за 10 часов сделали ! Никакого бана один только профит !

Вы вообще хоть раз заказывали что-то в виде спама в VK ?

Вы похоже у говно реселлера заказывате услугу, за 10рублей !

Если нужен адекватный спамер, то пишите в ЛС, но только если будите заказывать (цена примерно в 70р за 1к репоста) !

Всего 70 рэ за 1000 репостов? Хм. Очень хочется попробовать. Но репостить будут страницы-боты, да? Я признаюсь никогда не заказывал такие репосты. Можешь дать линк на место где 1к репостов = 70 руб.?

Я просто нахожу по 350-400 руб за 1000 репостов:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

В Кнопку Бабло я не верю.

В ДримКеш у меня максимальный заработок 1300 или 1400, спамил весь день без остановок.

Если я напишу тебе в ЛС, проконсультируешь?

Так а о чём консультировать? Ты же сам так же там работаешь, знаешь, что профит есть.
Просто тебе хочется меньше работать, и это нормально для человека.
Но, "меньше работать" и "Dreamcash", наверное, не совместимые вещи.


Сообщение отредактировал Marik: 05 Апрель 2015 - 16:05

  • 0

#10 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:49

Всего 70 рэ за 1000 репостов? Хм. Очень хочется попробовать. Но репостить будут страницы-боты, да? Я признаюсь никогда не заказывал такие репосты. Можешь дать линк на место где 1к репостов = 70 руб.?

Я просто нахожу по 350-400 руб за 1000 репостов:

 

Так а о чём консультировать? Ты же сам так же там работаешь, знаешь, что профит есть.
Просто тебе хочется меньше работать, и это нормально для человека.
Но, "меньше работать" и "Dreamcash", наверное, не совместимые вещи.

Нет, работать  я готов нормально и даже посвящать всё свободное время, но не ради 400р за день, из котороых 100-200 уйдут только на страницы.

А хотя бы 800+р за день.
А проконсультировать, как спамишь?


  • 0

#11 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:07

Нет, работать  я готов нормально и даже посвящать всё свободное время, но не ради 400р за день, из котороых 100-200 уйдут только на страницы.

А хотя бы 800+р за день.
А проконсультировать, как спамишь?

Если честно, то спамлю просто всеми возможными способами, которые знаю.
И те 3-4 способа, что в "Кнопке Бабло", тоже работают.


  • 0

#12 Jamesdetam

Jamesdetam
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 56

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:45

Вот вы сами понимаете, что говорите ???

Вк не актуально, в бан уйдёт 

Откуда такой БРЕД ВЫ берёте ?

Я вчера заказал репостинг в 3к и за 10 часов сделали ! Никакого бана один только профит !

Вы вообще хоть раз заказывали что-то в виде спама в VK ?

Вы похоже у говно реселлера заказывате услугу, за 10рублей !

Если нужен адекватный спамер, то пишите в ЛС, но только если будите заказывать (цена примерно в 70р за 1к репоста) !

Приветствую, напиши и мне плиз в личку или еще как могу почту дать, что за селлер такой, на зисмо в основном кидки.


Если честно, то спамлю просто всеми возможными способами, которые знаю.
И те 3-4 способа, что в "Кнопке Бабло", тоже работают.

Здаров! Читаю твои посты по форуму очень интересно, может пообщаемся по спамом, обменяемся так сказать опытом, я думаю было бы полезно обоим.
Можно вообще сделать конфу в скайпе по спаму, кто за?


  • 0

#13 Apostol

Apostol
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 474
  • Регистрация: 08.12.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 202

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:04

То что описано в "Кнопке Бабло v 3.0" по-моему всегда будет актуально, просто иногда голову нужно подключать. :) Тему просто в принципе нельзя убить (+ спамный трафик у них официально разрешён).
Её можно захламить, но это временное, а вот именно убить — нельзя, просто ввиду её специфики. Ну, по крайней мере смс-подписки уже не год и не два работаю и хорошо себя чувствуют, не смотря на то, сколько уже раз им вставляли палки в колёса. Та и многие уходят так и не начав, потому что надо работать, а никто этого не любит. Вот к примеру, у меня на Dreamcash 60+ рефералов, и все они живые люди приведённые с различных форумов подобных этому. Но! Работает из них, в лучшем случае, 2 человека и то, спустив рукава. И это не смотря на то, что я разжевал и в рот положил, как, что, зачем и почему + помогал по возникающим вопросам в личке. То есть, они просто увидели, что это иногда бывает сложно, нужно голову подключать, и главное — тут нужно работать, чтобы был профит. А кто хочет работать? Никто. И поэтому эти 60 человек дальше ушли себе искать "Кнопку Бабло", а некоторые ещё и решили, что я их кинул и всё это не работает. Уот так уот. 
 

А спам в соц. сетях (в т.ч. ВК) уже лет 5 точно работает, а тут вдруг перестал что ли? Не знаю, я сегодня допустим за пару часов спама 766 рублей заработал. Деньги не большие, но они реальны, и да-да на том, что, как ты говоришь, ты говоришь "не актуально". Максимальный мой заработок на спаме в ВК был 1542 рубля, всё на тех же фильмах/сериалах. :) 

Кстати, то, что сказал xandrxandr, уверен, тоже работает, особенно YouTube-дорвеи. Я правда ещё не пробовал, исключительно из-за своей лени (+ болею сейчас очень сильно, лекарства горстями жру), кстати из-за неё же (лени) не выжимаю с DreamCash по 1000 руб. в день, хотя это вполне возможно, НО нужно р-а-б-о-т-а-т-ь и относиться к этому не как к "Кнопке Бабло", а именно как к работе, т.к. тут приложенные усилия + иногда смекалка = профит. Но и дорвеи я обязательно попробую, потому что уверен, что массовые дорвеи на YouTube или Dailymotion дадут профит.  :ph34r: 

P.S. Но да, в Сети денег нет, спам не работает. 

По поводу ютуб дорвеев. Быстро уходят в бан каналы. Гнал с них трафик на 50 оттенков серого от дримкеш.


  • 0

#14 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 05:26

Всем отписался по поводу репостинга vk
  • 0

#15 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 05:41

По поводу ютуб дорвеев. Быстро уходят в бан каналы. Гнал с них трафик на 50 оттенков серого от дримкеш.

Что-то не то вы делали !
Если брали отрывки или трейлеры для дорвея, то это конечно бан!
Нужно делать дорвей с сообщением, что т.к. ютуб удаляет видео и банит каналы, то для просмотра в HD качестве пройдите по ссылки в описании !
Ссылка на ПП !

В видео дервеи делаете приятную музыку и анимированную стрелку которая указывает на описание и со словами Смотреть онтайн в HD качестве !
Далее клонируете видео и заливаете под топовые запросы, ключи дерьбаните с оф каналов фильма !
В описании к дорвею под ссылкой вписываете поисковой запрос.
К примеру
смотреть терминатор 4 онлайн HD
Далее с новой строки вписываете ещё один запрос, но точно такойже.
И так 3-5 раз
Далее новый запрс по той-же схеме.
Если интересно для чего делать по 3-5 одигаковых запроса, то пишите я расскажу.
В краце: выдач будет больше на ваше видео !
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!