Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Не пыльная работа, заработок зависит только от тебя



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#16 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:34

Адалт разрешен? А то у меня есть архивчик. Где то на 200 адалт apk... :)

И куча мобильного адалт трафика.


  • 0

#17 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:35

Адалт разрешен? А то у меня есть архивчик. Где то на 200 адалт apk... :)

И куча мобильного адалт трафика.

Да ты АдалтГуру Сливапа. :)


  • 0

#18 silveruper

silveruper
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 167

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:40

Так и не ответил сколько сам заработал и за сколько дней.

 

Ну и сам виноват... Наобещаешь, сейчас побегут, а там копейки... и забьют... и правильно сделают.


  • 0

#19 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:43


Да ты АдалтГуру Сливапа. :)

А чо я? Виноват, что трафика много, но никому нафиг не нужен. :(


  • 0

#20 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:55

Адалт разрешен? А то у меня есть архивчик. Где то на 200 адалт apk... :)

 

Тут не в курсе, надо читать правила обменника, если у них разрешено, то больше препятствий не вижу. Приложение увидит конечный юзер, который его же и искал

 

Так и не ответил сколько сам заработал и за сколько дней.

 

Ну и сам виноват... Наобещаешь, сейчас побегут, а там копейки... и забьют... и правильно сделают.

В стартпосте я написал сколько можно зарабатывать. Всё зависит от того, как работать. Если работаете хорошо - получаете хорошо, если спустя рукава - то и выхлоп соответствующий. И винить тут абсолютно некого, кроме себя.

Расхваливаться статами не в моих правилах, мои доходы я всегда оставляю при себе и никому не показываю, и у других не выпрашиваю. Считаю слова типа "покажи стату", "сколько заработал" равноценными "покажи что у тебя в бумажнике".

Подойдите на улице к незнакомцу, да хоть и к знакоцу и скажите  - дай посмотреть, сколько у тебя там денег в кармане. Вы так сделаете? Я нет.


  • 2

#21 sashokk

sashokk
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 100

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:03

Круто, завтра буду пробывать, хоть и не шарю в этом, методом проб и ошибок  :D


  • 1

#22 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:38

 

Расхваливаться статами не в моих правилах, мои доходы я всегда оставляю при себе и никому не показываю, и у других не выпрашиваю. Считаю слова типа "покажи стату", "сколько заработал" равноценными "покажи что у тебя в бумажнике".

Подойдите на улице к незнакомцу, да хоть и к знакоцу и скажите  - дай посмотреть, сколько у тебя там денег в кармане. Вы так сделаете? Я нет.

а вот это вы зря.... лучше приложить скрин сколько вы уже заработали за какой-то период времени.. а, то, красиво все раписываете.. а сами набираете рефов, чтобы дальше самому не работать а получать с них проценты...

 

так что скриншот вашего заработка выкладывайте.. просим-просим :) тогда уже люди будут видеть, что вы заработали хоть что-то.. и будут знать хотят ли они столько же зарабатывать или нет.... а не тратить свое время... попусту


  • 4

#23 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:49

Машенька, чтобы не быть голословным, и чтобы вы не полагались ТОЛЬКО на мои слова, а поняли чем дышит народ, работающий в этой ПП, просмотрите официальную группу http://vk.com/net2share , думаю это поможет принять верное решение


  • 0

#24 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:53

Машенька, чтобы не быть голословным, и чтобы вы не полагались ТОЛЬКО на мои слова, а поняли чем дышит народ, работающий в этой ПП, просмотрите официальную группу http://vk.com/net2share , думаю это поможет принять верное решение

видела я их группу.. тут дело не в группе... а в вашем заработке.. или вы новичок?


  • 0

#25 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:29

В общем вывод такой- ТС продвигает свою рефку, при этом не желая показать даже стату. Видимо там и показывать то нечего, но на этот случай есть отговорка про карман и про кошелёк. Те кто прочитал коменты от и до- поймут о каком кармане и кошельке речь.

 

P.S.: ТС, согласен, в оффлайне не спросишь показать карман, но интернет совсем другое, тут ты рефку проталкиваешь, удосужься показать стату. "Ребят, вот стата, вот рефка". А в данном случае просто "Вот вам рефка, пыряйте", еще и за 16р за тысячу просмотров. Было бы там 160р за тясячу, возможно и не было бы столько просьб показать рефку. А в данном случае и статы нет, и не платят ни хрена (разве что 16р)....


  • 3

#26 Gleb

Gleb
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:32

а если написать скрипт для блюстакса и запустить?:D


  • 0

#27 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 00:00

Тут не в курсе, надо читать правила обменника, если у них разрешено, то больше препятствий не вижу. Приложение увидит конечный юзер, который его же и искал

 

В стартпосте я написал сколько можно зарабатывать. Всё зависит от того, как работать. Если работаете хорошо - получаете хорошо, если спустя рукава - то и выхлоп соответствующий. И винить тут абсолютно некого, кроме себя.

Расхваливаться статами не в моих правилах, мои доходы я всегда оставляю при себе и никому не показываю, и у других не выпрашиваю. Считаю слова типа "покажи стату", "сколько заработал" равноценными "покажи что у тебя в бумажнике".

Подойдите на улице к незнакомцу, да хоть и к знакоцу и скажите  - дай посмотреть, сколько у тебя там денег в кармане. Вы так сделаете? Я нет.

Хм... ну давай начнём с того, что ты не на улице.
Ты здесь предлагаешь свой мануал, с каждого человека зарегавшегося по твоей рефке ты будешь иметь свой процент.

Предлагая свой продукт, ты должен сказать сколько можно добиться данным способом и показать свой доход, что бы люди верили.

Когда ты устраиваешься на работу тебе сразу говорят твою зароботную плату, а фактируют это официальными бумагами, соответственно предлагая в интернет, ты должен доказать людям что заработать реально и показать - что заработал ты.

1) Покажешь стату, люди будут знать на что идут

2) Покажешь скрин выплат, у людей будет больше доверия к сервису

Соответственно тебе будет идти больше рефов, т.к. люди будут знать на что идут.

А без скринов или каких либо фактов, твой мануал - вода.


  • 1

#28 OntojKO

OntojKO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 13.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 216

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 04:59

Чего то народ совсем обленился, сел и лапки свесил ... О каких скринах может идти речь? зачем вообще они? для успокоения души? Ну выложит он скрины эти, начнет народ орать что фотошоп и т.д., а не получится заработать опять же начнут ныть что кидалово. Показали Вам способ заработка, берите и делайте, не понравилось брось. Время не хотите тратить? берите лопату и вJOBывайте копая яму. Народ не устал от кидалова, а ахуел (извиняюсь за цензуру) просто. Хочет во первых за копейки получить рабочую схему ( либо бесплатно) а во вторых что бы за ручку взяли и довели без лишних усилий. Постоянное нытье по поводу реф ссылок тоже непонятно ... ЖАБА душит что ли от того что пройдешь по ссылке и зарегистрируешься? мешок что ли с цементом несли? Кто как может так и зарабатывает, он зарабатывает так, а вы сидите и ноете, ни кто не мешает Вам (относится только к определенным личностям все вышесказанное) взять и заработать рефоводством.

Ни кто ни кому тут ни чем не обязан. У кого не получается в схемах каких либо в интернете, как говорил выше идите работать на настоящую работу.


  • 5

#29 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 06:41

Я вам в фотошопе такую стату могу нарисовать, не отличишь от оригинальной..... Зачем её показывать? Чтобы потом говорить во молодец...и я так хочу? А ты не хоти, ты делай... Через пару дней забьёшь и выставишь где-нибудь свою рефку... :)


  • 0

#30 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 07:16

Я вам в фотошопе такую стату могу нарисовать, не отличишь от оригинальной..... Зачем её показывать? Чтобы потом говорить во молодец...и я так хочу? А ты не хоти, ты делай... Через пару дней забьёшь и выставишь где-нибудь свою рефку... :)

вот именно что пару дней потратишь.. а оно надо? в фотошопе и я нарисую, что угодно! но раз уж выкладываешь тему бесплатно и хочешь угодить людям, чтобы репу подняли.. то нафиг реф ссылку пихать.. в общем все ясно.. очередное разводилово... типа сам мало зарабатывает.... поэтому и ничего не рассказывает про заработок.... фигня это все. вывод сделала... работайте товарищи.. регайтесь по реффке... а он будет сидеть смотреть статсу. больше не смотрю тему.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!