Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Новый метод разработанный спецслужбами



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#31 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 18:38

У меня вопрос к тем кто решил пройти этот курс, потратив на него более 40 часов на изучение, а вас не смущает, что сайт и продажник не работает kurs.mastervision.su / mastervision.su /


  • 0

#32 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 18:55

Давайте подумаем, давайте поговорим, давайте поспорим, давайте посмотрим из нас умней / A кто-то просто делает и получает опыт.


Сообщение отредактировал piligrim: 05 Декабрь 2015 - 11:24

  • 0

#33 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:10

Давайте подумаем, давайте поговорим, давайте поспорим, давайте посмотрим из нас умней: http://vk.com/piligr...videos41653794, а кто-то просто делает и получает опыт.

А что в этом видео сверхъестественного? Законы физики + годы тренировок. В цирке и сильнее выступления видел. Я уже молчу про иллюзионистов.


Сообщение отредактировал Artemka: 09 Июнь 2015 - 19:11

  • 0

#34 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:07

На самом деле много подобных материалов особенно связано это с китаем. Кто-то свинец расплавленный глотает и выплёвывает, кто-то битые лампочки жрёт, кто-то ртуть, да дофига всего незаурядного и не вмещающегося в рамки привычного.

 

Но ведь здесь люди пишут о другом - о том, что их мнение важнее. Они не ищут, они не имеют опыта. Они высказывают своё мнение, пишут, спорят, смотрят кто кого круче.


h-6351.jpg


  • 1

#35 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:30

Почти любого желающего можно научить силой мысли согревать,  охлаждать и пускать колики в кисте ведущей руки.  А это уже начало экстрасенсорных способностей. Создавать энергетический шарик между руками. Двигать эфирными руками, ногами,. головой. Менять артериальное давление.  И можно ещё продолжать. Дело в том что телепатия, телекинез - это приблизительно то же самое что получить в спорте мастера международного класса. И это не каждый спортсмен может сделать, хотя спортсменов очень много. Поэтому надо это понимать и не требовать от пишущих здесь быть Львами Толстыми или Блоками.


  • 2

#36 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:37



Вот вам еще записи флешмоба

 

 

он на курсе все это рассказывает, то есть кто собирается изучать курс, тратить время на флешмоб нет смысла

 

а вот кто не хочет скачивать, но интересно, что это - на ютубе можно посмотреть

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Zima: 09 Июнь 2015 - 20:44

  • 2

#37 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:42

Почти любого желающего можно научить силой мысли согревать,  охлаждать и пускать колики в кисте ведущей руки.  А это уже начало экстрасенсорных способностей. Создавать энергетический шарик между руками. Двигать эфирными руками, ногами,. головой. Менять артериальное давление.  И можно ещё продолжать. Дело в том что телепатия, телекинез - это приблизительно то же самое что получить в спорте мастера международного класса. И это не каждый спортсмен может сделать, хотя спортсменов очень много. Поэтому надо это понимать и не требовать от пишущих здесь быть Львами Толстыми или Блоками.

Подтверждаю, прошёл Аутотренинг от Серова, научился вызывать тепло в руках, ногах, и т. п.
Также помогает классно расслабляться днем за 15 минут. 

Может я чего-то не понимаю, но аутотренинг - это не эзотерика.


  • 0

#38 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:49

Подтверждаю, прошёл Аутотренинг от Серова, научился вызывать тепло в руках, ногах, и т. п.
Также помогает классно расслабляться днем за 15 минут. 

Может я чего-то не понимаю, но аутотренинг - это не эзотерика.

 

Да блин. Давайте уже определимся с терминологией))) Эзотерика, экстрасенсорика... у каждого по-моему свое представление за этими словами

В этом курсе просто работа с бессознательным (ну из того, что я пока увидела), никакого вызывания духов и заклятий, это если вдруг кто думает, что там что-нибудь подобное. 


  • 0

#39 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:56

Да блин. Давайте уже определимся с терминологией))) Эзотерика, экстрасенсорика... у каждого по-моему свое представление за этими словами

В этом курсе просто работа с бессознательным (ну из того, что я пока увидела), никакого вызывания духов и заклятий, это если вдруг кто думает, что там что-нибудь подобное. 

 

Я загуглил. Аутотренинг - это психотерапевтический метод.
 

Интуиция же идёт на основе прошлого пережитого опыта, а автор утверждает про заглядываение в будущее? Или будущее предсказывается по аналогии с прошлым?
 


  • 1

#40 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:15

Я загуглил. Аутотренинг - это психотерапевтический метод.
 

Интуиция же идёт на основе прошлого пережитого опыта, а автор утверждает про заглядываение в будущее? Или будущее предсказывается по аналогии с прошлым?
 

Интуиция на основе прошлого опыта? Впервые слышу. Я думала, на основе прошлого опыта может быть только убеждения :)

То есть стоите вы на перепутье, куда пойти и интутивно чувствуете, что лучше направо (по опыту потому что знаете, что на лево лучше не ходить)? Оригинально.

Автор ничего не утверждает, он преподает то, чему его научили.

А вообще фишка в том, что Бессознательное может все и знает все - то бишь будущее. Этому и Ковалев (тот у которого интегральное нейропрограмирование) учит, правда у него это на продвинутых курсах, как он говорит, я до них еще не дошла. Но он например говорил, что когда летишь на самолете, если можешь представить момент, когда прилетел, багаж забираешь, то все окей. И если бессознательное ему не может показать такую картинку, то он не полетит.

Я этого автора только начала смотреть, но по поводу прогноза на матчи у него вот так

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

То есть прогнозируешь ты по сути не исход матча, а то, какую картинку ты откроешь, когда он закончится :) 


Сообщение отредактировал Zima: 09 Июнь 2015 - 21:24

  • 0

#41 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:23

 

 

например, что будет если поймают невиновного? (вас например? ;)) или одна жизнь ничего не значит, спишем на вынужденное зло ради светлого будущего?

Ну это уже другой вопрос. Зато когда дают за убийство меньше чем за кражу телевизора( Такое, действительно, было... есть примеры), то понимаешь, что нет в этом плане справедливости никакой так же.

А вообще прав нынче и так нет, так что об этом говорит не резон. Если посмотреть вокруг, то можно понять, что жизнь не такая идеальная, как хотелось бы... Разве нет? :)

Так что я, может быть, и перегнул чутка, но в этом есть доля правды. А права.... в Голандии права... Там прав больше, чем нужно. А если взять страны пост СССРовские, или США, или Ирак и тд, в общем, многие другие,  то можно увидеть, что прав и так нет у населения. Потом я об этом и не говорю даже.


  • 0

#42 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 02:42

Мы между прочим описываем свои субъективные реальности. Стакан наполовину пустой или полный?
 
 
прим.
 
Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. 
 
И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
— Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду.
Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
 
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, 
 
крики какие-то бежит муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
— Да твой это лось, твой, Господи! Дай мне хоть седло снять!

  • 3

#43 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:43



Да блин. Давайте уже определимся с терминологией))) Эзотерика, экстрасенсорика... у каждого по-моему свое представление за этими словами

В этом курсе просто работа с бессознательным (ну из того, что я пока увидела), никакого вызывания духов и заклятий, это если вдруг кто думает, что там что-нибудь подобное. 

Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика, ЭСВ) (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — термин, использующийся для многих якобы существующих паранормальных форм восприятия или способностей человека[1]

Вызывание тепла в любой части тела, ощущение энергетического шарика в руках или на какой либо поверхности, ощущение эфирного тела человека, видение эфирки даже в черно белом свете, изменение артериального давления, диагноз аномалий в эфирке, предчувствия или интуиция всё это и есть основы или азы экстрасенсо́рики. После аутотренинга Шульца вызывание тепла стали относить к психотерапевтическим методам. После Дистанционного Видения считывание информации из будущего тоже будут относить туда же. Когда разработают технику для обучения ясновидения тоже самое будет с ясновидением. А это уже будет скоро. Поэтому в первую очередь надо быть честными перед собой и самим определиться во что вы верите, а во что нет. Тогда легче будет признать есть ли экстрасенсо́рика или это бред. И слово паранормальные исчезнет из определения ЭСВ. А будет добавка Когда то считавшееся паранормальным.

А вызывание духов или поражение заклятиями это уже магия. Хотя в основе магии тоже лежат способности к экстрасенсо́рике.


Сообщение отредактировал Вова: 10 Июнь 2015 - 09:48

  • 1

#44 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:14

Интуиция же идёт на основе прошлого пережитого опыта, а автор утверждает про заглядываение в будущее? Или будущее предсказывается по аналогии с прошлым?
 

Наше подсознание имеет доступ в энергоинформационный мир, который является четырехмерным пространством. То есть четвертой координатой является время. А это значит что прошлое, настоящее и будущее в этом мире существует одновременно.

Интуиция это знание о нужном нам событии как на основе прошлого опыта, так и на основе снятия информации из будущего. Так как интуиция это знание нашего сознания на основе информации нашего подсознания.

И техники этого курса дают азы для снятия информации с помощью интуиции через подсознание из будущего.


Сообщение отредактировал Вова: 10 Июнь 2015 - 10:33

  • 1

#45 sova

sova
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:57

del


Сообщение отредактировал sova: 10 Июнь 2015 - 15:01

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!