Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Art Shima] Портрет для начинающих (2021)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 395
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 9 882 руб.
Репутация: 12 267

Награды: 54

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 10:51

Название: Портрет для начинающих (2021)

Автор: Art Shima


Курс для желающих детально разобраться в рисунке портрета и штриховке по форме лица человека. От теории к длительному карандашному рисунку.
В курс портрет карандашом входит:
ТЕОРИЯ
В теоретическом уроке я расскажу о пропорциях головы человека и для чего нужно намечать оси. Также обсудим штрих по форме и как быстро проанализировать форму для правильной штриховки.
Затронем тему светотени и логики построения объемов.
ПРАКТИКА
В практическую часть входит четыре видео-урока, в которых я показываю процесс рисования многочасового портрета карандашом без ускорения и с попутными детальными комментариями.
Также в практическую часть входит пятое видео Time-lapse со всем процессом. Я советую обязательно посмотреть его после просмотра всех частей процесса, так как просмотр в ускоренной записи поможет закрепить пройденный материал.
Дополнительные материалы
После каждого из моих курсов, ученики получают файлы со стадиями проделанной работы. В данном случае вы получите файл со всеми ключевыми стадиями рисунка. Также вспомогательные файлы со схемой пропорций человеческой головы. Стадии рисования набросков. Список необходимых карандашей.
Очень важно, чтобы после просмотра любого из моих курсов, вы выполняли домашнее задание с натуры, применяя полученные на курсе знания. Не пытайтесь копировать мою работу из курса. Если вы всё-таки работаете с фото, то выбирайте другую фотографию, не повторяющую референс из курса.
Только работая с натуры, вы сможете достичь заметных результатов в кратчайшие сроки.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 382 очков репутации (вам не хватает 382)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!