Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Зан Перрион] Алебастрова Дева (2021)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 516
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 025 руб.
Репутация: 12 410

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 21:49

Название: Алебастрова Дева (2021)

Автор: Зан Перрион


56b432358dce.png

 

Аудиокнига, с которой заканчивается Твоё Путешествие в самую Суть Женщин, Женского Духа, Женской Природы, а через это - и в Самую Суть Тебя и Природы, Духа Мужского, так глубоко, детально, пристально, до кварков, до вибраций и чистого света, до изначальной энергии, до самой мысли, Ядра Мужчины и Женщины, - но не только.

Более 20 часов Божественной, Не проявленной, невероятно глубокой трансцендентальной Сути, далеко за пределами каких-то пошлых "Игр", "пикапа", "влечения"... Так Глубоко копнул лишь Один из Нас, имя ему Зан Перрион

  • Это Микро-микро уровень, тот, что едва-едва можно объять словами.
  • Это невероятный памятник самому волнующему, приятному, трансцендентному, неуловимому, древнему, исконному, божественному в Женском начале.
  • Это и невероятный памятник Переводу и Переводчеству.
  • Я прожил все 20+ часов вместе с Вами и Заном. Это памятник и Всем Нам, Мужчинам.
  • В этом аудио продукте теперь навечно живёт моя душа, или некая её важная часть - и теперь будет жить всегда.
  • Я знаю, она далеко не одинока там.
  • Не думаю, что в принципе есть что-то лучше, точнее, правильнее чем Алебастрова Дева.
  • Это такой уровень понимания и мастерства, где сам Амур и Эрос не может превзойти сам себя, обречённый
    вечно расщеплять свои стрелы, одну за другой в центре далекой, забытой цели, что стоит где-то там, на берегу грёз, смутных воспоминаний детства, жарких вожделенных порывов юности, отточенных, решительных движений мужской зрелости.
  • Здесь великая река любви вновь изливает в Тебя свои воды - чтобы остаться навсегда. Ты вновь омываешься в ней, подобный молодому богу, вспоминаешь себя и получаешь отдохновение, недоступное простым смертным.
  • А стрелы всё входят одна в другую - и воистину, попробуй выстрелить точнее Самого Бога Любви!

Anonymous poster hash: 77dff...bd0


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Kenus

Kenus
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.02.2016
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 339

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2022 - 04:31

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 1

#3 komrad1

komrad1
  • Platinum
  • Сообщений: 3 612
  • Регистрация: 15.08.2020
  • Заработано: 3 119 руб.
Репутация: 2 888

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2023 - 05:33

Kenus,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 2 очков репутации (вам не хватает 2)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!