Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сайт совместных покупок максимальная версия



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2015 - 23:35

*
Мегаслив!

Доброго времени суток - всем интернет-берегам)))

Искали рабочий скрипт СП.
Перебрали десяток вариантов платных и по обмену и кажется нашли.
За что купили, за то и продаем.

Пользуйтесь на Здоровье люди Добрые, 
а если кому помогли буду благодарен за плюсик в РЕПу внизу этого ПОСТ 

 

263f73c637c6.jpg

 

Схема совместных покупок

 

В наше время часто можно услышать словосочетание совместные покупки. Что же это такое?Название говорит само за себя. Собирается группа людей, которые хотят приобрести определенный товар, собирают деньги и делают на него заказ. Каковы причины популярности данного сервиса?Все хотят сэкономить. Совместные покупки как нельзя лучше подходят для этих целей. Причина номер один: Оптом дешевле! Два: доставка. Иногда доставка имеет фиксированную цену и поэтому лучше найти компаньонов по закупке и тем самым выиграть в цене за доставку. Три: акции в магазинах. Совместные покупки поставили на коммерческую основу, но это не делает их менее выгодными, скорее повысилась их степень надежность. Организатор, исследует рынок, находит товары, которые при покупке оптом имеют большую скидку, либо магазины, где при общей цене закупки, выше определенной, дается скидка. Затем он дает эту информацию на сайте покупок и ждет, пока соберется достаточное количество участников. После организатор собирает деньги и едет закупаться. Товары делятся между участниками совместной покупки. Прибыль организатора состоит в том, что он берет небольшую комиссию, процент от стоимости товара.

 

Преимущества совместных покупок

 

Шопинг стал неотъемлемой частью современной жизни. А что может быть приятнее, чем покупка товаров по оптовым ценам. Интернет предоставляет современным покупателям хорошую возможность приобретать товары со скидками или различными акциями - совместные покупки. А если выражаться более конкретно, то совместные покупки - это приобретение большой партии товара по оптовой цене организованной группой людей.

 

Данный вид сервиса набирает всё большую и большую популярность в сети интернет. Об этом говорит хотя бы тот факт, что количество сайтов покупок очень быстро увеличивается. На таких сайтах есть форумы, где все желающие могут обсудить интересующие их вопросы по покупке того или иного вида товаров, будь то белье, обувь, одежда, игрушки для детей, домашние животные, продукты питания, бытовая техника и т. п. Даже в интернет магазинах начал появляться такой вид услуг как совместная покупка. Ведь все продавцы заинтересованы в продаже своего товара.

 

Стать участником группы, занимающейся совместными покупками просто. От вас только требуется знание основных правил и соблюдение главных требований, чтобы не подвести своих коллег. В каждой группе есть организатор. Именно он занимается решением вопросов, связанных с переговорами с поставщиками, доставкой и обменом товаров.

 

Сайты совместных покупок предоставляют много преимуществ своим клиентам. Главное достоинство таких сайтов - это, конечно же, заманчивая стоимость товаров. Связано это с тем, что организатор таких сайтов покупки получает товар непосредственно от производителя, без участия каких-либо посредников. Само собой, организатор добавит определенный процент к стоимости товара, но он будет незначительным.

 

Другим преимуществом сайтов совместных покупок является выгодная доставка товара. Часто бывает, что участники таких групп проживают в одном районе или даже доме и им конечно же обойдется гораздо дешевле заказать доставку товара на определенный адрес. К тому же, если вы делаете заказ в зарубежных магазинах, то можете совместно заплатить за доставку, что, несомненно, обойдется гораздо дешевле.
Итак, что получается в итоге. После того, как вы вступили в группу, занимающуюся совместным приобретением товаров, ее организатор берет на себя большую часть работы (переговоры с поставщиками, сбор контактной информации, оформление всех необходимых документов и т. п.), а от вас требуется только принимать решения о приобретении необходимых для вас товаров и внесение своевременной оплаты. Ведь представьте, какие перспективы открывают сайты совместных покупок перед вами. Возможно, именно там вы сможете приобрести предмет своей мечты по очень привлекательной цене.

Продажник: http://demo3.sp12.ru/

Стоимость: типа 27 900 - 49 000 деревянных

ДЕМО 2: http://demo1.sp12.ru/

ДЕМО 1: http://demo2.sp12.ru/

 

Сравнение версий: http://rche.ru/1488_vozmozhnosti-cms-sp-sravnenie-versij.html

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 70 очков репутации (вам не хватает 70)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

премного буду благодарен за спасибо по зеленой стрелочке в РЕПУтацию

 

Просьба ко всем, кто будет тестировать данный скрипт и - отпишите пожалуйста в этой теме по результату или в ЛС.

Удачи!


Сообщение отредактировал невиДимка: 01 Август 2015 - 02:02

  • 21

#2 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 13:43

Вопрос тем, кто в теме.

Меня интересует данный момент, по причине того, что я иногда хочу сам купить то, что не продают недалеко. Бывает так, что интересуемые меня товары находятся за сотни км от меня.

Но, опять так, на продажнике написано, что организатор имеет процент с покупки. Так ведь, если ты имеешь процент, это уже предпринимательская деятельности. А если это так, то нужно платить налоги. А если платишь налоги, то это на малых оборотах загонит лишь в минуса. Имею ввиду уплата налога + подоходные + издержки попутные (в зависимости какой вид деятельности открыть).

Тогда какой в этом резон? Проще купить самому и не заморачиваться... Кто-нить можешь объяснить?


  • 0

#3 Andrey37

Andrey37
  • Platinum
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 219

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 13:48

Вопрос тем, кто в теме.

Меня интересует данный момент, по причине того, что я иногда хочу сам купить то, что не продают недалеко. Бывает так, что интересуемые меня товары находятся за сотни км от меня.

Но, опять так, на продажнике написано, что организатор имеет процент с покупки. Так ведь, если ты имеешь процент, это уже предпринимательская деятельности. А если это так, то нужно платить налоги. А если платишь налоги, то это на малых оборотах загонит лишь в минуса. Имею ввиду уплата налога + подоходные + издержки попутные (в зависимости какой вид деятельности открыть).

Тогда какой в этом резон? Проще купить самому и не заморачиваться... Кто-нить можешь объяснить?

 

пока у вас нет серьезных оборотов то нафиг налоговой не упали

максимум вас могут штрафануть на 1000, если не ошибаюсь. А уголовная статья при неуплате налогов с оборота в несколько миллионов.

Так что не парьтесь


  • 0

#4 voffca

voffca
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 651
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 222 руб.
Репутация: 591

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 13:50

заработала эта версия?


  • 0

#5 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:16

Есть один известный, аналогичный сайт. Он выполнен на движке обычного форума...


  • 0

#6 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2015 - 01:45

пока у вас нет серьезных оборотов то нафиг налоговой не упали

максимум вас могут штрафануть на 1000, если не ошибаюсь. А уголовная статья при неуплате налогов с оборота в несколько миллионов.

Так что не парьтесь

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал hoz: 05 Июль 2015 - 01:46

  • 0

#7 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:05

Доброго всем!

 

заработала эта версия?

 

 

Залили, но окончательные выводы делать еще рано. Пока замечаний и претензий нет, все ровно и стабильно - посмотрим, что будет дальше, когда подключим сервисы оплаты и рассылки...

 

Кто еще тестирует этот скрипт - пишите пожалуйста в тему, с какими багами столкнулись и на каких этапах есть замечания? 

 

Заранее благодарен за ответ!


Сообщение отредактировал невиДимка: 05 Июль 2015 - 02:06

  • 0

#8 Inten

Inten
  • Platinum
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 29.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:41

Вопрос тем, кто в теме.

Меня интересует данный момент, по причине того, что я иногда хочу сам купить то, что не продают недалеко. Бывает так, что интересуемые меня товары находятся за сотни км от меня.

Но, опять так, на продажнике написано, что организатор имеет процент с покупки. Так ведь, если ты имеешь процент, это уже предпринимательская деятельности. А если это так, то нужно платить налоги. А если платишь налоги, то это на малых оборотах загонит лишь в минуса. Имею ввиду уплата налога + подоходные + издержки попутные (в зависимости какой вид деятельности открыть).

Тогда какой в этом резон? Проще купить самому и не заморачиваться... Кто-нить можешь объяснить?

 

Можно сказать, что это процент закупщик берет не в свой личный доход, а на организационные затраты, связанные с данной деятельностью, тогда налоговой сложно что-то будет доказать и в интернете есть много информации по ведению деятельности по совместным закупкам и взаимоотношениям с налоговой в данной ситуации.


  • 1

#9 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:49

Доброго времени всем!

 

Вопрос тем, кто в теме.

Меня интересует данный момент, по причине того, что я иногда хочу сам купить то, что не продают недалеко. Бывает так, что интересуемые меня товары находятся за сотни км от меня.

Но, опять так, на продажнике написано, что организатор имеет процент с покупки. Так ведь, если ты имеешь процент, это уже предпринимательская деятельности. А если это так, то нужно платить налоги. А если платишь налоги, то это на малых оборотах загонит лишь в минуса. Имею ввиду уплата налога + подоходные + издержки попутные (в зависимости какой вид деятельности открыть).

Тогда какой в этом резон? Проще купить самому и не заморачиваться... Кто-нить можешь объяснить?

 

Есть несколько вариантов на выбор - быть или не быть, совмещать или...

Начиная от добровольного пожертвования, благодарности в пользу зрительного зала или кому как удобно и заканчивая выплатами денежного вознаграждения или зарплаты организаторам, со стороны администрации сайта СП-шки. Последний вариант подразумевает собой официальные, единоразовые (закрытая покупка или сбор) или ежемесячные выплаты для ОРГ-ов, на обязательной договорной основе, а следовательно и налоговая будет получать своего "кесаря" уже не от Вас, а от специально обученных людей, которые должны быть у каждой уважающей себя СП  :)

 

Вот как-то так мне объяснили мои командиры - спросили меня: "А оно тебе надо?" - я ответил: "Нет" и мне было предложено продолжать делать свое дело с усердием и старанием, получая своего "кесаря" по делам своим, чем собственно я и занимаюсь в данный момент  ;)

 

Всем Доброго начала рабочей недели и будьте всегда на шаг впереди...


Сообщение отредактировал невиДимка: 06 Июль 2015 - 09:57

  • 1

#10 Andrey37

Andrey37
  • Platinum
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 219

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:59

Доброго времени всем!

 

 

Есть несколько вариантов на выбор - быть или не быть, совмещать или...

Начиная от добровольного пожертвования, благодарности в пользу зрительного зала или кому как удобно и заканчивая выплатами денежного вознаграждения или зарплаты организаторам, со стороны администрации сайта СП-шки. Последний вариант подразумевает собой официальные, единоразовые (закрытая покупка или сбор) или ежемесячные выплаты для ОРГ-ов, на обязательной договорной основе, а следовательно и налоговая будет получать своего "кесаря" уже не от Вас, а от специально обученных людей, которые должны быть у каждой уважающей себя СП  :)

 

Вот как-то так мне объяснили мои командиры - спросили меня: "А оно тебе надо?" - я ответил: "Нет" и мне было предложено продолжать делать свое дело с усердием и старанием, получая своего "кесаря" по делам своим, чем собственно я и занимаюсь в данный момент  ;)

 

Всем Доброго начала рабочей недели и будьте всегда на шаг впереди...

 

вы себя каким-либо образом обезопасили от нападок налоговой?

поделитесь пожалуйста. можно в ЛС


Сообщение отредактировал Andrey37: 08 Июль 2015 - 12:09

  • 0

#11 CraZ

CraZ
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 376

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:34

А какая версия или за какую дату релиз? Последний он или были уже обновы с момента слива?


  • 0

#12 Andrey37

Andrey37
  • Platinum
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 219

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:44

А какая версия или за какую дату релиз? Последний он или были уже обновы с момента слива?

 

судя по ценнику это Профессиональная версия


  • 0

#13 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:52

вы себя каким-либо образом обезопасили от нападок налоговой?

поделитесь пожалуйста. можно в ЛСЗЗ

Зачем же в ЛС? Можно и в теме, скажем так, под приличным хайдом... Весьма даже интересный аспект.


  • 1

#14 невиДимка

невиДимка

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 144

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:20

Доброго всем!

 

Благодарю всех за активность!

 

 

А какая версия или за какую дату релиз? Последний он или были уже обновы с момента слива?

 

Версия максимальная - расширенная PRO-фессиональная.

Обновы пока не еще "стучались" 

 

вы себя каким-либо образом обезопасили от нападок налоговой?

поделитесь пожалуйста. можно в ЛС

 

Наша тема еще только в процессе становления и мнение специалиста было бы здесь кстати :-)

 

Зачем же в ЛС? Можно и в теме, скажем так, под приличным хайдом... Весьма даже интересный аспект.

 

Мой или Наш - Весьма даже интересный аспект  B) будет опубликован здесь позже, в виде готового, пошагового руководства  :)

 

Мы от начала записываем все свои ходы и поделимся с Вами Нашими успехами и неудачами, а также будем рады всем тем, кто пожелает присоединиться, либо обратиться со своим предложением. Всю необходимую и достоверную информацию Вы можете  получить на нашем тестовом сайте: сп.мегасайтик.рф  у невиДимки  ;) ...

 

Просьба ко всем начинающим делать первые шаги в данном направлении и гигантам - также поделиться своим личным опытом в сфере системы совместных покупок.

 

Всегда готовы к конструктивному диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству в любом из существующих направлений...

 

Будьте всегда на шаг впереди!

С Уважением, невиДимка


Сообщение отредактировал невиДимка: 25 Июль 2015 - 19:19

  • 2

#15 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2015 - 00:38

Ждём вестей!


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!