Перейти к содержимому













Фотография
Обсуждение

Сливап.Практика 2.0



Лучший Ответ Бродяга, 03 Август 2015 - 15:23

Я отбил деньги на одной из первых тем. Сделал это с большим трудом. А по факту: упаковка красивая, а внутри пусто. Согласен с тем, что основная проблема многих - это лень. Но то, что было заявлено Морфеусом - пока не совпадает с тем, что есть.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 14:18

Есть ли какие-то результаты с 1.0, доступные для просмотра обычным пользователям? А то реклама громкая, а не цепляет. Хотелось бы взглянуть (надеюсь, не мне одному) на отзывы практикантов, каких результатов добились?


  • 0

#2 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 14:53

Вот тоже интересно, но с другой стороны.

Есть несколько почти готовых интенсивов по заработку.

Один готов процентов на 98. Протестировал. Всё работает, как часы. Осталось написать сам курс.

Но есть проблема - не все смогут работать по нему. Нужны средние познания в Фотошопе и умение оооочень хорошо писать тексты.

Если первое не очень важно, то второе крайне важно. Иначе биде... слив всех трудов в унитаз. Работа жуть какая кропотливая, но доходная.

Если честно, то первый текст писал около 3-х часов. И это я, который мануалы пишет за 40 минут.

И вот вопрос: наберу 20 учеников, а они... хм... не справятся. Что тогда?


  • 0

#3 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 14:57

Есть ли какие-то результаты с 1.0, доступные для просмотра обычным пользователям? А то реклама громкая, а не цепляет. Хотелось бы взглянуть (надеюсь, не мне одному) на отзывы практикантов, каких результатов добились?

Так вроде много писали уже ,только там всё почистили!, если коротко работа не организованна результатов нет, Оказались мы сами "виноваты"=) , будет уроком, посмотрим вроде обещают перезагрузку как в Матрице) ,главная печаль нет авторов все инфа там паблик и админов настоящих , типо "не сделал" всё гуляй нафиг исключаешься из раздела а потом и из Практике вовсе.


Сообщение отредактировал asd_870: 03 Август 2015 - 14:58

  • 0

#4 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 15:23   Лучший Ответ

Я отбил деньги на одной из первых тем. Сделал это с большим трудом. А по факту: упаковка красивая, а внутри пусто. Согласен с тем, что основная проблема многих - это лень. Но то, что было заявлено Морфеусом - пока не совпадает с тем, что есть.


Сообщение отредактировал Бродяга: 03 Август 2015 - 15:27

  • 0

#5 13kote

13kote
  • Platinum
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 185 руб.
Репутация: 188

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 22:04

Вот тоже интересно, но с другой стороны.

Есть несколько почти готовых интенсивов по заработку.

Один готов процентов на 98. Протестировал. Всё работает, как часы. Осталось написать сам курс.

Но есть проблема - не все смогут работать по нему. Нужны средние познания в Фотошопе и умение оооочень хорошо писать тексты.

Если первое не очень важно, то второе крайне важно. Иначе биде... слив всех трудов в унитаз. Работа жуть какая кропотливая, но доходная.

Если честно, то первый текст писал около 3-х часов. И это я, который мануалы пишет за 40 минут.

И вот вопрос: наберу 20 учеников, а они... хм... не справятся. Что тогда?

Из 20-и кто нибудь да справиться, как и возможно несколько сработаются с тобой и между собой, а остальные естественным образом отсеяться.

Также в следующий раз из 20-и останется 3-5чел. ±2, после нескольких таких отсевов соберется нормальная команда 


  • 0

#6 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 22:35

Самое печальное, и то что отталкивает вообще что-то там делать, это то что если ты взялся, а тема в итоге тебе не подходит или не понравилась, то тебя вышвырнут в итоге из практики и деньги в унитаз твои ! Акк стоит 85$ где справедливость ?
Морфиус тут вообщето мы ваш раздел обсуждаем! Может вы ответите на вопросы ?
  • 0

#7 Dynka

Dynka
  • Premium
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 03.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 128

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 22:48

Тоже вписана в Практику.
Подтверждаю, что толком ничего там не происходит.
Вроде набралось пару рабочих групп еще в начале ( что у них там происходит не понятно, они закрытые; может ничего и нет),
но ничего нового примерно с марта там не вижу.
Если есть желание что-то делать сообща, можно и тут объединяться, делать чат в скайпе и работать
( как пример, коучинг на миллион)

Задумка хорошая, реализации - нет.


Вот тоже интересно, но с другой стороны.

Есть несколько почти готовых интенсивов по заработку.

Один готов процентов на 98. Протестировал. Всё работает, как часы. Осталось написать сам курс.

Но есть проблема - не все смогут работать по нему. Нужны средние познания в Фотошопе и умение оооочень хорошо писать тексты.

Если первое не очень важно, то второе крайне важно. Иначе биде... слив всех трудов в унитаз. Работа жуть какая кропотливая, но доходная.

Если честно, то первый текст писал около 3-х часов. И это я, который мануалы пишет за 40 минут.

И вот вопрос: наберу 20 учеников, а они... хм... не справятся. Что тогда?

По копирайтингу: если тема прибыльная, можно найти профессиональных копирайтеров, платить им, и вся любовь.
Если тема стоящая и белая, пиши в личку ) Копирайтеры есть в запасе толковые


  • 0

#8 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 22:51

Добавлю
Я когда "брал практик" даже не понял и нигде этого не было, что всё там быдет закрыто и не доступно!
Получается взял доступ туда, а толку нет. Это как купить обысный акк на сливап, где ничего не видно без репы или без оплаты !
  • 0

#9 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 03:08

Вот тоже интересно, но с другой стороны.

Есть несколько почти готовых интенсивов по заработку.

Один готов процентов на 98. Протестировал. Всё работает, как часы. Осталось написать сам курс.

Но есть проблема - не все смогут работать по нему. Нужны средние познания в Фотошопе и умение оооочень хорошо писать тексты.

Если первое не очень важно, то второе крайне важно. Иначе биде... слив всех трудов в унитаз. Работа жуть какая кропотливая, но доходная.

Если честно, то первый текст писал около 3-х часов. И это я, который мануалы пишет за 40 минут.

И вот вопрос: наберу 20 учеников, а они... хм... не справятся. Что тогда?

 

Крутые у тебя мануалы..! Но я всё жду когда ты "по крупному" "творить" начнешь..."Большой размах" "большие оборотки", "большие вложения" и "выхлоп большой")))


  • 0

#10 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 03:12

Крутые у тебя мануалы..! Но я всё жду когда ты "по крупному" "творить" начнешь..."Большой размах" "большие оборотки", "большие вложения" и "выхлоп большой")))

на сколько я помню, анспикер выкидывает только те темы, на которых можно делать рефералов или которые не жалко слить в силу того, что занимает много времени, либо доход не так велик, как хотелось бы.


  • 0

#11 Морфеус

Морфеус
  • Premium
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 11.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 16:12

Самое печальное, и то что отталкивает вообще что-то там делать, это то что если ты взялся, а тема в итоге тебе не подходит или не понравилась, то тебя вышвырнут в итоге из практики и деньги в унитаз твои ! Акк стоит 85$ где справедливость ?

 

За это вас могут исключить только из конкретной группы (где нет смысла держать тех, кто не работает по данной теме). Из Сливап.Практики вас никто за это не исключит.

 

В Сливап.Практика 2.0. возможен лишь временный бан, если вы в течение месяца не проявите вообще никакой активности. Да и то вас в любой момент восстановят, как только вы начнете что-то реально делать. Такие меры предприняты, чтобы создать реальную систему взаимодействия. Иначе получается взаимоБЕЗдействие. В этом корень всех проблем возникших в первой версии Сливап.Практики.


  • 0

#12 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 19:00

За это вас могут исключить только из конкретной группы (где нет смысла держать тех, кто не работает по данной теме). Из Сливап.Практики вас никто за это не исключит.

 

В Сливап.Практика 2.0. возможен лишь временный бан, если вы в течение месяца не проявите вообще никакой активности. Да и то вас в любой момент восстановят, как только вы начнете что-то реально делать. Такие меры предприняты, чтобы создать реальную систему взаимодействия. Иначе получается взаимоБЕЗдействие. В этом корень всех проблем возникших в первой версии Сливап.Практики.

Да зачем эти проблемы с банами и т.д. ?

Сделайте просто место где будут ТОЛЬКО рабочие схемы ! 

И никаких проблем не будет !

Работайте так ! 

Есть автор и рабочая схема, собираете группу которая скидывается гаранту за абучение ! ВСЁ ! ТС будет мотивирован обучить как можно быстрее и качественнее  ! Ученики будут мотивированны обучаться т.к. деньга уже у гаранта !

Так-же ученики НЕ будут попросту лесть в темы и ничего не делать ! 

Вот реальная схема работы !

Всё что нужно это гарант+проверяющий тему до её публикации !

Я готов быть проверяющим т.к. сами темы меня не интересуют вообще ни как !


  • 0

#13 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 21:45

xandrxandr

А теперь примерно так всё и будет. Будут только рабочие схемы. Будет предоплата Гаранту.

Будет Коучинг с гарантией результата

Где практикант выполняет задания, а сумма, оплаченная за обучение, будет храниться у Гаранта до тех пор пока практиканты не будут доведены до результата.

Если практикант не выполняет задания в оговоренные с ним сроки, то деньги уходят коучеру. Если практикант выполняет все задания, но не получает обещанного результата – оплата ему возвращается.


  • 0

#14 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 22:52

В сливап.практике не учавствовал, комментить её не буду... Хотя читал о ней отзывы...

 

Если в ней сделать раздел с рабочими схемами и нормальным гарантом то было бы не плохо... Это хоть дает какой то интерес иметь Премиум +... За все время на форуме так и не увидел преимуществ перед обычным статусом Премиум... и цена в два раза больше...

 

Я интересными онлайн темами занимаюсь уже довольно давно, как хобби, и по опыту скажу всю эту байду с проверяющими вообще можно упразднить, ибо толку от них ноль... Кроме как прохавать тему на халяву больше у них интереса нет... А модераторам им пофиг, как правило, там почитают че то,в носу поковыряют, и говорят "одобрено"... Без обид но так и есть...  

Нужен гарант-сервис, который будет гарантировать выход на прибыль(вывод денег на кошелек), как минимум... А лучше если будет гарантировать полный отбив денег... Опять же по опыту было такое ни раз, что вроде прибыль появляется и потом бан сразу...


Сообщение отредактировал Spyker77: 04 Август 2015 - 22:56

  • 0

#15 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 23:58

xandrxandr
А теперь примерно так всё и будет. Будут только рабочие схемы. Будет предоплата Гаранту.
Будет Коучинг с гарантией результата
Где практикант выполняет задания, а сумма, оплаченная за обучение, будет храниться у Гаранта до тех пор пока практиканты не будут доведены до результата.
Если практикант не выполняет задания в оговоренные с ним сроки, то деньги уходят коучеру. Если практикант выполняет все задания, но не получает обещанного результата – оплата ему возвращается.

Откуда у тебя такая информация ?
Раньше такого небыло и Матрикс не озвучивал такой выход! Если всё останется как и было, а не как я предложил и anspiker

 утверждает, то исходя из опыта прошлого и примеров Spyker77, толку от практики опять будет 0! Как и было ранее !


Сообщение отредактировал xandrxandr: 05 Август 2015 - 00:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!