Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Сергей Еленин] Молниеносные продажи: с нуля до 100 входящих заявок - за 2 дня (2022)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 392
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 9 879 руб.
Репутация: 12 264

Награды: 54

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июль 2022 - 13:51

Название: Молниеносные продажи: с нуля до 100 входящих заявок - за 2 дня (2022)

Автор: Сергей Еленин



Описание:
Зачем идти на мастер-класс?
Ответ в одну фразе: если тебе срочно нужны входящие заявки, но ты не знаешь как именно их получить. Поэтому на мастер-классе ты получишь ГОТОВЫЙ алгоритм действий С НУЛЯ, который сможешь повторить со своей страницей.
Когда сетевик приходит в социальные сети, то первым делом он конечно же начинает активно постить продукты своей компании и рассказывать всем о том какая она крутая и что всем нужно срочно бежать к нему в команду.
К сожалению уже скоро он получает обратную связь – люди не торопятся покупать его продукт (СОВСЕМ), т.е продаж как правило ровно ноль.
А друзья и знакомые, прочитавшие записи в соцсетях – или же уходят в глухую оборону и не отвечают на сообщения в ответна призывы "Смотри какой крутой бизнес, давай со мной", зная что теперь их буду агитировать в сетевой, или же начинают сами писать сообщения в духе: «Братан, тебя взломали?» «Это же секта, беги от них, ты что творишь» и тд
В итоге у новичка формируется мнение о том, что:
Соцсети работают у всех, кроме него
или
Соцсети не работают совсем и его обманули наставники и заставили выжигать свою аудиторию
При этом в социальных сетях и в целом в интернете натыкаясь на массу разрозненной и неупорядоченной информации, новичок пробует что-то читать по теме продаж и даже что-то внедрять – но результата по-прежнему нет.
Так как те поверхностные методы, о которых говорят гуру smm – в основном представляют собой размытые советы из серии «не будьте скучными и ведите яркий образ жизни», которым непонятно как в действительности следовать.
На самом деле все это время даже близко новичок не приближается к тому, чтобы начать вести свои соцсети действительно правильно и все это время ходит по ложному пути, так и не узнав и тех методах продвижения, которые действительно работают.
Хотя существуют простые, легко внедряемые и логичные способы правильного продвижения своих страниц которые дают результаты в виде спустя буквально пару дней после их внедрения.
Именно для того, чтобы дать готовый пошаговый план действий показать весь путь от А до Я - с нуля.
Т.е показать как получить сразу много входящих заявок тому, кто только пытается зарабатывать в социальных сетях, но еще не сделал этого – я провожу 2-дневный мастер-класс.
Программа мастер-класса:
Основная задача и главная часть программы – за 2 дня показать по шагам пример КОНКРЕТНЫХ действий для успешного запуска продаж в соцсетях - с полного нуля.
За 2 дня на твоих глазах я покажу как в только что созданной группе 100 незнакомых мне людей напишут первыми "хочу к вам в бизнес"
Вот как все будет происходить:
Я создаю с нуля группу в ВК. Без подписчиков и контента
Наполняю группу контентом и оформляю ее.
Через 2 дня в группе будет 100 заявок.
И все-все-все действия я покажу на РЕАЛЬНОМ примере и объясняю ЧТО ИМЕННО нужно делать и почему, чтобы поулчить такой результат.
Сразу скажу: все действия будут по МЕТОДУ НЕВИДИМЫХ ПРОДАЖ.
А это значит, что это будет получение заявок:
с холодных контактов
люди первыми напишут
не будет упоминания сетевого бизнеса
не будет ничего про "компанию, продукт и тд"
не будет никакого спама.
Что именно будет на каждом из дне - оч кратко:
День1:
- Создание, группы под заявки
- Оформление группы под заявки
- Подготовка контента в группу
День 2:
- Запуск процесса сбора заявок
- Получение и обработка заявок
Я бы мог расписать тут большую программу всех действий, но зачем..?
Если ты и так все увидишь на мастер-классе: все необходимые действия, которые следует сделать, чтобы получить первые 100 входящих заявок. Или больше. Смотря сколько тебе нужно.
И все что тебе останется - это просто повторить их за мной.
"Реалити" - что особенного в этом формате?
Я провожу мастер-класс в формате РЕАЛИТИ-ШОУ.
Что это значит?
1. В режиме реального времени показываю тебе весь процесс получения заявок на нулевой странице - на примере реального аккаунта в соцсетях.
2. Ты видишь все действия которые я буду выполнять со страницей ( которая ранее не продвигалась для продаж и личный бренд на ней НЕ прокачивался).
3. Я на твоих глазах провожу процесс правильной упаковки аккаунта в соцсетях – для получения первой сотни входящих заявок МЛМ-проекта.
Реалити - это не теория. Теории не будет. Будет ТОЛЬКО практика.
Можно ли с нуля сделать страницу за 2 дня и получить 100 заявок?
Да! И я покажу тебе это на нашем реалити.
Твоя задача - это просто повторять за мной. Для результата этого будет достаточно.
Когда пройдет реалити?
С 7 по 8 июня, время встречи - вечером по Москве.
А что еще в программе?
#1 «У меня на странице всего 0/5/10 подписчиков и друзей. С таким количеством много не напродаешь…»
Мастер-класс потому и содержит в название фразу "с нуля", что он про как настроить массовые продажи и поток клиентов МЛМ-щикам, у кого аудитория совсем небольшая или ее нет совсем.
Один из первых результатов, которые я получил, запустив продажи по соей технологии – это продажи на 1 280 000 руб за месяц в аккаунте на 8 000 подписчиков.
Все это происходит благодаря применению МЕТОДА НЕВИДИМЫХ ПРОДАЖ.
На мастер-классе узнаешь истинную причину почему и у кого покупают люди в соцсетях и почему для продаж не имеет значения сколько десятков или сотен тысяч подписчиков у тебя сейчас есть. Разберем какие на самом деле важные метрики в твоей воронке продаж должны расти, чтобы продаж было много.
#2 «А что там будет за контент на фото, с помощью которого привлекаем заявки? Мерседесы/яхты/золотые унитазы, наверное? Мне такого никогда не повторить, ведь я обычный работник найма с обычной жизнью без "позолоты"...»
В рамках реалити для получения заявок с нуля мы не будем использовать НИЧЕГО, что требует демонстрации дорогого образа жизни (без путешествий, заводов-газет-пароходов).
Задача реалити - показать тебе наглядный алгоритм, который ты сможешь повторить уже сейчас, без необходимости транслировать дорогой образ жизни в соцсетях.
Я делаю это специально для того, чтобы ты мог легко повторить за мной.
#3 «Будут ли примеры конкретных постов/шаблонов для оформления/фотографий, текстов, сервисов и тд?…»
Да.
На каждом шаге ты увидишь абсолютно конкретные посты, с совершенно конкретными текстами, фото и остальными параметрами.
То же самое касается всех объявлений, обложек, оформления, приложений и прочего - так как это формат РЕАЛИТИ, то ты будешь видеть все, что происходит в процессе привлечения аудитории в сообщество с нуля.
#4 «Смогу ли я повторить то же самое со своей страницей? Вдруг это все слишком сложно... Ведь [дальше выбери подходящий вариант или вставь свой]:
1)" мне уже целых ХХ лет"
2) "у меня старый телефон"
3) "я вчера только зарегистрировался в Вк и не знаю на какие кнопки можно жать, чтобы ничего не сломалось"
3) "я в себе не уверен"
4) "в моей компании особенный продукт"
МЕТОДУ, с помощью которого мы получаем входящие заявки - все равно сколько тебе лет. Все равно в маленьком ты живешь городе или большом.
Потому что он абсолютно универсален. И подходит для любого кто его применяет - вне зависимости от его пола, возраста,
цвета волос, вероисповедания или сетевой компании. Он просто работает.
#5 «Но у меня не выбрана целевая аудитория и мне непонятно с кем мне работать»
Разберу какая конкретно целевая аудитория лучше всего покупает у сетевиков и почему (на основе личного опыта более 25 000 заявок, полученных из соцсетей)
#6 «А в какой соцсети будем получать заявки? Я вот хотели Инстаграм, и Тик-ток, и YouTube...»
Заявки - из ВК. Могу сказать по опыту - когда у тебя пойдет поток заявок, то тебе будет пофигу, откуда они - из Одноклассников или из Тик-тока. Важно что они есть. Если надо быстро - делаем быстро.
#7 «Мне бы хотелось понять, какие действия мне делать сейчас в первую очередь, а то непонятно за что хвататься вообще»
Все необходимые действия с самого первого шага ты увидишь на мастер-классе.
#8 «Сергей, ты много пишешь про важность экспертности и экспертных постов. Но я ни в чем не эксперт! И у меня нет совсем результатов в сетевом! Как тогда мне повторить за тобой?»
Чтобы получать заявки тем методом, который буду показывать - не нужно быть суперэкспертом, облоадать черным поясом по написанию текстов и прочее. Алгоритм универсален и заточен в первую очередь под МЛМ-щиков, для тех, у кого нет результата в МЛМ и им непонятно как можно строить образ эксперта в соцсетях.
#9 «А что если люди совсем не покупают? Мне кажется у меня продающие посты – так себе»
Будет разбор по косточкам продающего поста, который принес продаж больше чем на миллион рублей.
#10 «А этот способ сработает только на 100 заявок и все? А можно больше?»
Ты сам решаешь сколько именно заявко тебе нужно получать этим методом. Если нужно не 100, а 200 или 300 - велкам.
Без проблем, просто используем больше бюджет на продвижении и чуть больше времени на запуск механизма сбора заявок.
#11 «Сколько времени мне нужно будет тратить на то, чтобы регулярно получать такой объем?»
На запуск - несколько дней. Дальше, чтобы получать по 100 входящих заявок за несколько дней - нужно тратить примерно пару часов на "перезапуск" механизма их привлечения. Все остальное - происходит автоматически.
#12 «Нужно обладать навыками настраивать таргетированную рекламу, чтобы получить заявки этим способом?»
Нет.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 629 очков репутации (вам не хватает 629)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 AwwwA

AwwwA
  • Platinum
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 02.02.2020
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 36

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2022 - 16:09

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 549 руб.
Репутация: 18 833

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2022 - 16:26

AwwwA,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 659 очков репутации (вам не хватает 659)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2

#4 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 871 руб.
Репутация: 5 328

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2022 - 22:33

OXAS, можно и мне ссылочку..

на майлру все ссылки дохлые.


  • 2

#5 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2022 - 20:20

Можете скинуть/обновить ссылку?


  • 1

#6 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 549 руб.
Репутация: 18 833

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2022 - 20:38


Сергей Еленин] Молниеносные продажи: с нуля до 100 входящих заявок - за 2 дня (2022)


Сергей Еленин] Молниеносные продажи: с нуля до 100 входящих заявок - за 2 дня (2022)
Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем Santa Claus
                          Или

    Быть пользователем с именем friendly

  • 2

#7 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 871 руб.
Репутация: 5 328

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2022 - 22:15

 


Сергей Еленин] Молниеносные продажи: с нуля до 100 входящих заявок - за 2 дня (2022)

 

скрытая ссылка у меня не отображается, если можно в личку, плюсанул

 

 


  • 1

#8 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2022 - 21:34

то же самое - скрытая ссылка не открывается, не могу забрать((


  • 0

#9 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 549 руб.
Репутация: 18 833

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2022 - 21:59

friendly, ссылка рабочая, используйте vpn


  • 0

#10 vr_escape

vr_escape
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 25.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 31

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:16

OXAS,Скиньте ссылочку, пожалуйста.
  • 0

#11 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 871 руб.
Репутация: 5 328

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:50

то же самое - скрытая ссылка не открывается, не могу забрать((

правильнее написать: скрытая ссылка вам и мне не отображается,

но ничего страшного, я нашел материал у лесников, скачивайте поскорее потому что майлру балуется

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем friendly


  • 2

#12 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 480
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2022 - 10:43


Молниеносные продажи

 

Santa Claus, скиньте и мне , пожалуйста, пока ссылку там не убрали


  • 0

#13 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 871 руб.
Репутация: 5 328

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2022 - 17:58

Santa Claus, скиньте и мне , пожалуйста, пока ссылку там не убрали

пожалуйста, перезаливайте себе сразу там почти 9Гб с бонусами

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем DiamondSutra


  • 1

#14 valvolk

valvolk
  • Platinum
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 04.04.2016
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2022 - 21:03

Santa Claus, можно ссылку?


  • 0

#15 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 549 руб.
Репутация: 18 833

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2022 - 21:19

valvolk,

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем valvolk


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!