Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ в ПЯТЁРОЧКЕ, МАГНИТЕ и ПЕРЕКРЁСТКЕ при помощи баллов из телеграм ботов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 395
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 9 882 руб.
Репутация: 12 267

Награды: 54

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 23:38

Всем привет, это Фри Фудер! Данная тема для тех, кто любит халяву и, грубо говоря, бесплатно покушать. Для того, чтобы получить скидку в популярных продуктовых магазинах используйте их бонусную систему (баллы), получив за счет них скидку в 50, а то и в 70%!
Система расчета баллов:
Пятёрочка: 10 баллов - 1 рубль (списывается только 50% от баллов и максимум 200₽ в чек до 4-ых раз в день, + доплата оставшейся суммы).
Магнит: 1 балл - 1 рубль (списывается 50%, + доплата).
Перекрёсток: 10 баллов - 1 рубль (Списание 300₽ в чек до 4-х в день - баллами можно оплатить только 30% от суммы чека)
Пример: Ветчина от марки "Черкизово" стоит 300₽. Я покупаю одну карту Пятepoчku с 150-ю баллами за 45 рублей, затем иду на кассу, отбиваю ветчину, затем открываю карту и говорю: "Спишите баллы". Баллы списывают. Цена ветчины падает в два раза - я доплачиваю всего 150 рублей. Таким образом я экономлю 110₽. Иногда бывают огромные скидки на карты, поэтому экономия может составить в данном случае все 150 рублей!
Другой пример: Коробка вкусных конфет Raffaello стоит 400 рублей. Я покупаю карту в боте за 90 рублей и радую девушку конфетным подарком всего за 60% от стоимости.

Где же приобрести данные баллы?
- Ниже будут даны вам боты, которые я проверил лично и благодаря им за полтора года сэкономил приличную сумму денег.
ЭТО ЗАКОННО! СПОСОБ АБСОЛЮТНО БЕЛЫЙ, НЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ. Прочитать об этом НУЖНО здесь - https://telegra.ph/K...oshenniki-12-08
——————————————————————————————————————————————
Ссылки на эти самые боты:
Пятерочка
(по рейтингу):
MEGASALE (Баллы и другие полезные товары) - t.me/megadiscounts_bot
СКИДОПАД (Проверенный бот) - t.me/falldiscounts_bot
PapaBonus - t.me/PapaMagBot

Магнит
(по рейтингу + иногда пятёрочка):
Цены Пополам - t.me/inhalf20_bot
СКИДОПАД (Изредка появляется Магнит) - t.me/falldiscounts_bot
Safe Money - t.me/SailingDaybot
НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В БОТАХ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СНИЗУ, КТО ПРИСЫЛАЕТ СВОИ ССЫЛКИ!

——————————————————————————————————————————————
Как покупать баллы в ботах?
- Переходите в бота
- Вписывайте в чат начальное слово /start
- Откроется меню с выбором пунктов - нажимаем раздел "Товары"
- Выбираем нужный баланс
- Возвращаемся в главное меню - нажимаем либо "Профиль", после пополнить баланс, либо "Пополнить" и пополняем баланс по инструкции
- Возвращаемся в бота с QIWI кошелька или другой платёжной системы после пополнения
- Тыкаем в "Я пополнил баланс", либо баланс автоматически пополнится
- Идём в раздел товары и покупаем необходимое количество баллов
- Открываем штрих-код перед самой кассой и после того как отбили весь товар пикаете им и списываете баллы.
Полезная информация:
1) Кассы самообслуживания - идеальный вариант для списания баллов, ибо не будет претензий со стороны персонала магазинов. (Однако в пятерочке есть траблы с данным видом касс: баллы могут не списаться, попросит нормальный штрихкод, но в таком случае нужно просто уйти на обычную кассу и пробить уже все там).
2) Если хотите получить максимальный результат от данных ботов, то рекомендую закупаться в разных магазинах через баллы по одному разу в 8 часов, чтобы вас не запомнили. Или проходите в одном магазине через разные кассы в час-пик, тогда вы вынесете гораздо больше и никуда ходить не придется.
3) Если у вас не много денег (к примеру 100 рублей), то берите балансы 30% от вашего бюджета, так выгоднее. Лично я беру обычно за 35 рублей 80-85 баллов, следовательно, на 70 рублей у меня уже выйдет 170 баллов магнита, + за 23 рубля покупаю 60 баллов и уже выходит приличная сумма на 230 баллов, раскидав которые по магазинам я куплю себе в 2,3 раза больше продуктов, чем мог себе позволить! Кайф.
4) Аккуратнее с картами. Не все карты магнита работают на кассах как платёжеспособные (карты типа "7005 ... ... ...." - нужно обновлять в браузере, а вот уже "7000 ... ... ..." можно списать спокойно).
5) В проверенных ботах можете покупать за час до похода в магазин, а в не проверенных за 5 минут до покупки и небольшие баллики.
6) Если сверху написано [SCAM] -
это не значит, что бот обманывает. В июле 2020 года большинству ботам с баллами телеграм выдал данный значок из-за жалоб со стороны продуктовых компаний.
7) Если будут претензии по типу: "Откуда у вас так много баллов", - отвечайте, что родственники богатые, часто закупаются на большие суммы и дают пользоваться баллами.
8) ВАЖНО! Для того, чтобы не пролететь с баллами и не получить невалидный товар, делайте следующие шаги:
- Отбивайте любую дешевую чоколадку на кассе (но не пакет!);
- Показывайте купленную карту из телеграм бота, но не списывайте баллы;
- Спрашиваете о балансе карты или переходите к пункту ниже;
- Покупаете шоколадку и забираете чек;
- Смотрите на баланс баллов в чеке (у Магнита кол-во баллов расположено сверху, а у Пятёрочки снизу);
- Если баллы имеются, то тогда идёте по второму кругу в этот же магазин и закупаетесь на фулл прайс;
- Если баллов нет - пишите в поддержку внутри бота, но только в течение гарантийного времени с предоставлением чека!
- Возможно при списание баллов на подытоге в пятёрочке у вас будет нулевой баланс - отмените покупку и подождите 5 минут. Баланс обновится и встанет на место.

ПЯТЁРОЧКА ВВЕЛА ОГРАНИЧЕНИЕ - ТОЛЬКО 50% СПИСАНИЕ БАЛЛАМИ. Поясняем, как всё равно сэкономить до 90% примерами ниже:
- Берём карту любого номинала в боте
- Идём закупаться продуктами по акциям (обычно они хорошего срока годности)
- Пробиваем их на КСО и показываем карту с баллами
- Акции дали скидку от 10 до 40% и баллами мы списали 50% от чека
- Оплачиваем получившуюся стоимость и идём довольные из магазина сэкономив зарплату.


Способ экономить с баллами как обычно (оплачиваем баллами 100% от чека):

- Берём карту любого номинала в боте
- Кладём продукты в корзину и ОДИН товар равняемый баллам на карте
- Пробиваем вместе с картой продукты и говорим списать баллы
- Через 10 минут с ошеломлением возвращаемся в магазин со словами: "Перепутал товар", "Не тот вкус", "Не тот ценник", "Меня сейчас убьёт жена, что я купил не тот размер памперсов"
- Требуем возврат средств за покупку и отдаём "ошибочный" товар
- Вам возвращаются деньги на карту и вы списали баллы. Изи...

Если нет КСО по близости или вообще в вашем городе, то проделываем следующие действия:
1. Покупаем карту с перекрученным балансом
2. Отправляемся на кассу к молодому кассиру(-ше)
3. Берём на перекрученную сумму подарок кассиру (рафаэлки, шампуни и т.п)
4. После подарка спрашиваем о сменах кассира
5. В следующий раз приходим в пятёрочку во время смены этого кассира и он пробивает вам всё без вопросов (разумеется даём ещё подарочек).

Напоминалка у КСО:
- Пополняйте баланс только для одного штриха, чтобы не было проблем
- Гарантия от 15 до 180 минут!
- Никому не отдавайте свой чек, даже если попросят!
- Доплачивайте 50-100 рублей сверху, чтобы ваша покупка не сохранилась в системе как с минимальной суммой чека!
- Если карта долго открывается, то подождите и попробуйте снова, значит нет связи
- Не покупайте запрешённую для списание продукцию (сахар, масло, тушу курицы 1 кг)
- Если нет аккаунта, то подождите день - откроется завтра
- Если ошибка - ждите, ведутся тех. работы
- Если бот не отвечает - тех. работы.

Списание в 1-5 секунд!
Пятерочка немного мешает в экономии свыше 50%, поэтому сейчас, чтобы списать баллы необходимо:
- Купить штрих-код в любом из ботов выше
- Не открывать его пока не пробьёте продукты на кассе или КСО
- После сканирования продуктов "открыть штрих-код" и резко дать пикнуть терминалу на КСО или кассиру.

Таким образом, ваши баллы останутся живы и пятерочка их не обнулит. Иначе НЕ СЭКОНОМИТЕ!
Товары за 1 РУБЛЬ в Магнит или скидки до 99% с помощью купонов?
- Покупаете купон
- Смотрите на какой товар он даёт скидку и её размер
- Берёте данный товар с полки
- Идёте на кассу, пробиваете его
- Просите списать купон
- Можете купить несколько купонов на каждую единицу товара и пробить всё в ОДИН чек!

Если увижу фитбек, то залью хороший способ экономить на кофе, чипсах, конфетках и бытовых товарах.
Всем любви. Оцени сердешком, если было полезно!
При НЕВАЛИДЕ или НЕ СООТВЕТСТВИЮ баллов заявленному балансу в ботах - пишите в поддержку, расположенную внутри этих же ботов. Сохраняйте купленные чеки!
[Баллы магнита / Баллы пятерочки].
P.s. Те кто работает в магните или пятёрочке и читает данную статью, не давая людям списывать баллы - лесом, мы всё равно найдём жилку для дефа вашей тупорылой системы лояльности :D

  • 0

#2 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 09:54

Не знаю как, но сейчас из за санкций в пятерочке к примеру не принимают баллы. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!