Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Дэн Кидд] Движуха “Поток 3.0: Трипл комбо” 2019 год



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 eduard9898

eduard9898
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 406 руб.
Репутация: 577

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 12:09

Название: Движуха “Поток 3.0: Трипл комбо” 2019 год

Автор: Дэн Кидд


Движуха “Поток 3.0: Трипл комбо” [Дэн Кидд]

Как привлечь 1 000 подписчиков, которые будут покупать у тебя снова и снова без дополнительных затрат
Представь, что ты приходишь к врачу с проблемой лишнего веса. А он тебе сразу – р-раз – и начинает продавать книжку со 100 веганскими рецептами.

Что в этот момент у тебя в голове?

Может “веганство мне не подойдет”? Или “откуда он знает, что это мне подойдет”? Или “я уже пробовал – не помогло”?

И ты отказываешься.

Но врач не сдаётся и начинает тебе агрессивно впаривать:

“Вот тебе скидка на книгу в 90%. Вот тебе несколько отличных бонусов. У тебя всего 15 минут, чтобы принять это специальное предложение. Скорее доставай кошелёк!”.

А когда ты, наконец, уходишь – он ещё месяц бомбит тебя звонками и письмами со всякими специальными акциями на книгу.

К чему это я?

Так выглядит подавляющее число продаж. Вместо того, чтобы убедить тебя в том, что продукт действительно подходит и поможет тебе – продавцы начинают использовать всевозможные фишки, тактики и манипуляции.

И тогда происходит самое ужасное… люди начинают избегать этого продавца.

Он вдруг становится тем самым карикатурным скользким продавцом, которых ненавидят и от которых стараются держаться подальше.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 300 очков репутации (вам не хватает 300)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!