Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Аяз Шабутдинов] Концентрат. Связки на миллион 2023 (2022)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 05:22

Не совсем корректно оставлять отзыв, посмотрев только первый день концентрата, но мне вполне этого достаточно, чтоб сделать для себя определенные выводы.
Я не оратор, чтоб красиво выразить свою мысль относительно данной темы, но пожалуй скажу.
Изначально мне понравилось, антураж, красивые речи, в общем-то обложка на высоте, все супер, если бы не одно "НО".
Помните передачи, где людям предлагали рандомный набор букв из которых надо составить слово и оно было настолько очевидно, что только человек с серьезными отклонениями в развитии его не заметит и охуенно очаровательная девушка с белоснежной улыбкой и охуительными сиськами призывала позвонить по номеру телефона и тот, кто первый дозвонится и скажет что за слово, тот и получит приз 5к,10к,20к руб и лохи звонили, а таких было не малое кол-во и спускали свои кровные на короткие номера.
Или пример аналогичная с ног сшибательная тетя агитировала прикупить не в рот ебический плед из супер нано материала как говорится за 799 руб (а ведь еще вчера он стоил 5000 тыс. руб, лоооох аууууу поторопись нам нужны твои кровные) и че самое интересное моя мамка покупала эту супер шнягу из говно ниток, которые только и сгодятся для половика перед дверью.

Так вот в этом интенсиве подача материала с каждой минутой стала преображаться именно в формат дешманского развода,особенно когда вышла девушка спикер,такая соска с натянутой лыбой на каблуках размера детородного органа негрилы, прям аж разочаровался. Нет инфа имеет место быть, не поспорю.
Больше всего расстраивает, что люди ведутся на этот бред, типо и ВСЕГО ЗА 3 ДНЯ АННА ИЗ ПЕРМИ ВЫШЛА НА ПРИБЫЛЬ В 160К В МЕСЯЦ ИЛИ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ПЕТЯ И МАРИНА СДЕЛАЛИ 2 ПРОДАЖИ НА ПОЛ ЛЯМА,А ВЕДЬ ЕЩЕ ВЧЕРА ОНИ ЖИЛИ В МУХОСРАНСКЕ,ХАВАЛИ ДОШИРАК С ПРОВАНСАЛЕМ И ХОДИЛИ С РВАНОЙ ЖПОЙ. (Мне напомнило это фитнес тренера супер Стаса из камеди,БИО ФИТНЕС СТРОНГ ЭКОДЖИКАЛ РЕСЕРЧ С ВИТАМИНОМ Ц=))) Полнейшая чушь, чтоб выйти на такой доход надо ебашить как проклятый и я знаю о чем говорю.

 

Сначала приводят примеры как их ученики без вложений за месяц вышли в 100к,а потом понимаешь, что все-таки с вложениями, тут закупись, там отфоткай, байеру заплати,за рассылку оплати. На одном только mpstat бабла вбухать надо.

Неужели за 700р люди реально думают получить ценнейшую информацию, которая за месяц сделает вас миллионерами. Посасяу ребята, Ебашить, ебашить и еще раз ебашить, а потом снова ебашить, вот только тогда вы выйдете в лучшем случае на 100к в месяц. Даже смотреть дальше не буду!

Сплошная вода. Одно видео, которое у них длится 2 с лихуем часа, можно укомпановать в 30мин отборной параши.
Не рекомендую!


Сообщение отредактировал l33t_101: 26 Декабрь 2022 - 18:47

  • 14



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!