Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Bearded Man] Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 395
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 9 882 руб.
Репутация: 12 267

Награды: 54

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2023 - 09:56

Название: Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал!

Автор: Bearded Man


Привет охотникам за легкой наживой.

К вашему вниманию уникальный курс по добыче трафика и фроду портнерок.

Сколько делаю я на одной партнерке по данной методике. А их может быть и 10 и 100 было бы желание.
 
 

 

ВАЖНО: Как для курса так и для бонуса не заявляется конкретный денежный доход. И Ваш заработок может отличаться как в меньшую так и в большую сторону. Я даю информацию, все остальное зависит от вас!
 
Хочу заострить внимание на том что курс рассчитан как на бывалых пользователей интернета так и на тех кто в первый раз слышит что такое Дейтинг и партнерки. Курс построен таким образом что вы сможете зайти в тему на полу автомате.
 

Что нам нужно что бы начать добиваться результата и зарабатывать? Просто выполнять простые действия которые будут описаны в курсе.
 

Нам не нужно будет уметь кодить или настраивать сложные компании и сидеть трястись что мы слили весь свой баланс, а результата нет.
И ещё тема вечная и не убиваемая, вы можете не боятся что она умрет после месяца работы. Пока есть Партнерки на Дейтинг, YouTube и Telegram, всё будет работать как швейцарские часы.

И так что у нас будет в программе:

У нас в программе три раздела.
 
1. YouTube - огромный и мощный инструмент для добычи трафика и как я посмотрю, сейчас он на коне и в полном порядке.
Здесь мы научимся манипулировать алгоритмами и выжимать из них по максимуму, работать мы будем с белым серым и серо - черным контентом как бы не политкорректно это не звучало.
Так что для всех будет свой вариант, не нравятся частые баны? Работай в долгую и получай свое лаве постепенно но 100% и на полуавтомате. Работа мечты, я бы так сказал.
 
2. Telegram - Здесь сам бог арбитража велел нам обосноваться, все схемы которые сейчас есть в любой гео локации проходят в Telegram. И не важно черные они белые или серые все и всё сейчас там. Не побоюсь этого слова" Все деньги сейчас в Телеге" Так зачем нам обходить его стороной? В Telegram мы научимся отличной схеме, которая работает, работала и будет работать.
Мы будем получать клиентов и трафик и для этого нам не понадобится ни дорогостоящий софт ни огромные вложения.
Отточенная схема которая работает, все что нам нужно.

 

Anonymous poster hash: 61045...8c5


Anonymous poster hash: 61045...8c5


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 14

#2 Adonis29

Adonis29
  • Platinum
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07.03.2022
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2023 - 01:24

Автор, прям красава. Хоть я по конкретно по этой методике и не работаю, но получил массу сверхполезной информации, видно что концентрат знаний, полученный на практике. Чего стоит только блок про лимиты в телеге. Ну и так далее. 


  • 2

#3 mardoksp

mardoksp
  • Platinum
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 12.03.2017
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 32

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2023 - 16:10

А можно ссылки из pdf файла?


  • 0

#4 Slivchik

Slivchik
  • Platinum
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 04.06.2017
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 52

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2023 - 13:06

Lf? ytgkj[j


А можно ссылки из pdf файла?

Да, ссылки нужны. Хотя бы на бота с парсингом. В пдф-ке ссылки не кликабельные
Может кто нашёл данного бота, скиньте данные, пожалуйста?


  • -2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!