Перейти к содержимому














Фотография
Халява

Убойный Мануал Korbendallas - |Лютые Плагины Анонимности|



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MisticalPower

MisticalPower
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 30.04.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 237

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:30

Как и всегда раньше дядя Корбен нарыл новых и фундаментально важных для нашей сетевой анонимности плагинов.

На сей раз я лаконично опишу КПД каждого из них, предоставлю тесты для удостоверения их необходимости и полезности, ну а дальше, рекомендую или пользоваться в штатном режиме или разбираться самим ибо разжёвывать тут есть мегатонны чего. Так или иначе - я всегда искал максимально доступные, бесплатные, надёжные, простые в использовании софты, плагины, методы, приёмы и готовые решения. Я сам, по природе своей больше исследователь, чем учёный. И по-научному достоверно, как по бумажке - едва ли смогу вам довести о том, что и как работает.

Но в том собственно и плюс - что моя информация понятна мне и на понятном же языке расписывается. Итак встречаем.

Несколько штрихов о Fingerprint. Плагинами о которых сейчас пойдёт речь - я рекомендую дополнять, а местами и заменять некоторые плагины указанные мною в моих же мануалах по FF и TOR. Всё дело в том, что новые плагины - более универсальны, местами заметно могуче.

Скачать мануал в PDF можно ТУТ:
 

                                                                                                         Ссылка   ===>   https://mega.nz/#!qU4FQLhJ     
     
                                                         Ключ дешифрования  ===>   !YnwPSzhDdK0wq6czwyAeGyxT_Ty5D-RZ-eOZnA7yPRg
 

(выбираем скачивание через браузер)

 

 


http://rghost.ru/6R4P4hsJg


Мануал обязателен к прочтению каждому,


кто к анонимности подходит не "на отъебись", не хочу улучшать -  "и так сойдёт", а фундаментально и на всех фронтах.


Сообщение отредактировал KorbenDallas: 02 Декабрь 2015 - 09:22

  • 18

#2 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:02

сразу можно ставить + авансом, так как автор однозначно себя уже давно зарекомендовал как профи.

плюс еще и стиль изложения очень легкий для понимания и с юмором.

а теперь иду изучать очередной профи-мануал.


Сообщение отредактировал olpero: 01 Декабрь 2015 - 23:02

  • 1

#3 dmba

dmba
  • Platinum
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 26.02.2018
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 10

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2022 - 19:51

MisticalPower, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!