Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Заработок в CPA от 799 руб в сутки для чайников (лично оттестированно)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#31 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:38

в марте.

 

Ссылки на ветки форумов в студию. Не люблю голословщину. Верю в честность ПП если честно... Почему то мне кажется что чаще всего шейвят сами реклы, не одобряя лиды. СРА сетке какая разница?, их администрация свою комиссию с реклов за каждый лид в любом случае получит. Смысл им всех кидать и этим вебмастеров отпугивать?


Сообщение отредактировал hruust: 05 Январь 2016 - 17:41

  • 0

#32 Zivers

Zivers
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:46

Ссылки на форумы в студию. Не люблю голословщину. Верю в честность ПП если честно... Почему то мне кажется что чаще всего шейвят сами реклы, не одобряя лиды. СРА сетке какая разница?, их администрация свою комиссию с реклов за каждый лид в любом случае получит. Смысл им всех кидать и этим вебмастеров отпугивать?

 

Да, щас метнусь быренько, чтоб убедить неизвестного юзера в интернете.

Вы читать даже не умеете, в первом сообщении всё привёл, кому надо тот сходил и прочитал всё.


 

Скажем так, у каждой CPA есть крутые вебмастера, которые делают костяк трафика ну примерно 80%. Остальные 20% начинающие. Вот на них и шейвят, потому что цена их слова, против слова CPA ни что не значит.

Далеко ходить не будем, тот же biggon. Это конечно не CPA, но все же...
Мама где то увидела рекламу волшебных бигудей, ну не долго думая зашел в биггон, отправил маму на свой лендинг, где она при мне отставила заявку, ей перезвонили через 20 минут, все подтвердили. Захожу в панель биггона и вижу что заявка что у меня заявка со статусом ложная

 

 


 

Скажем так, у каждой CPA есть крутые вебмастера, которые делают костяк трафика ну примерно 80%. Остальные 20% начинающие. Вот на них и шейвят, потому что цена их слова, против слова CPA ни что не значит.

Далеко ходить не будем, тот же biggon. Это конечно не CPA, но все же...
Мама где то увидела рекламу волшебных бигудей, ну не долго думая зашел в биггон, отправил маму на свой лендинг, где она при мне отставила заявку, ей перезвонили через 20 минут, все подтвердили. Захожу в панель биггона и вижу что заявка что у меня заявка со статусом ложная

 

 


  • 0

#33 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:47

Мама где то увидела рекламу волшебных бигудей, ну не долго думая зашел в биггон, отправил маму на свой лендинг, где она при мне отставила заявку, ей перезвонили через 20 минут, все подтвердили. Захожу в панель биггона и вижу что заявка что у меня заявка со статусом ложная

 

 

 

А при этом чел даже поленился браузер поменять и не то что айпи, и тем самым правила ПП Нарушил  :D

 

Кароч, закроем лучше тему, пусть каждый останется при своем мнении


  • 1

#34 Zivers

Zivers
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:50

А при этом чел даже поленился браузер поменять и не то что айпи, и тем самым правила ПП Нарушил  :D

 

Кароч, закроем лучше тему, пусть каждый останется при своем мнении

 

Вообще то это только начало разговора, в ходе которого выяснилось что сетка его обманывала. Но ваша наивность меня убеждает,

что продолжать разговор не нужно. Останемся, да.

Тем более что в CPA вы более чем новичок, за вас давно уже всё давно подумали опытные товарищи: http://tira.ws/shave/


  • 0

#35 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:27

Вообще то это только начало разговора, в ходе которого выяснилось что сетка его обманывала. Но ваша наивность меня убеждает,

что продолжать разговор не нужно. Останемся, да.

Тем более что в CPA вы более чем новичок, за вас давно уже всё давно подумали опытные товарищи: http://tira.ws/shave/

 

Да лана, крутой вы наш арбитражник))) Штож вы тогда на форуме делаете, на котором в основном новички арбитража тусуются? Честно, мне 39 и не обламывает если тому кто слил мне отличный метод арбитража всего 14 (у меня подозрение что парочке топов этого форума от силы 14-18, но при этом общаются они вполне профессионально и возможно оборот у них не шуточный уже). Просто я пробую применять те способы которые мне в душу легли, жизнь научила меня смотреть не на возраст и опыт а на дела и успехи. И вы откуда знаете новичек я или нет, и какой у меня общий месячный оборот в маркетинге...?))))

 

Еще я знаю что каждое мнение сугубо субъективно и это не более чем ИМХО каждого отдельно, и в показанной вами статье, парочка камментов, которые противоположны ее смыслу)))

 

С уважением Рустем


  • 2

#36 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:24

 

Итак господа сливаперы, спешу поделиться с Вами реальным методом заработка

 

 

Мне кажется надо разбавить траф. Лить с авито, мыл, соц сетей. Я думаю вам ТС, больше скажет.

 

 

Спасибо за ответы.

 

А как быть с публикацией на Авито? В правилах Авито сказано что повторно публиковать объявления нельзя. А в данном мануале сказано что "берите количеством объявлений".


  • 0

#37 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:30

А как быть с публикацией на Авито? В правилах Авито сказано что повторно публиковать объявления нельзя. А в данном мануале сказано что "берите количеством объявлений".

 

 

А зачем повторяться? есть много товаров, айфон 5,6, аймак, айбук, сони експерия, фотики. Да можно сотни обьяв неповторяющихся запилить))) брендов и моделей море


  • 0

#38 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 12:13

Подал заявку на actionads.ru. Честно описал источник трафика и как планирую продвигать - https://yadi.sk/i/KuUcaNe3mhNTh

К сожалению получил отказ - Причина отклонения: Данный вид продвижения запрещен для данного оффера(ов).

Большую часть источников трафика уже запретили в данном оффере - https://yadi.sk/i/MgV8a9_2mhNtb

 

А вот на advertise.ru заявку на подключение к офферу приняли. Скоро начну лить. В данной теме буду отписываться от результатах.


Сообщение отредактировал pohlebkin: 06 Январь 2016 - 12:15

  • 0

#39 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 12:28

Подал заявку на actionads.ru. Честно описал источник трафика и как планирую продвигать - https://yadi.sk/i/KuUcaNe3mhNTh

К сожалению получил отказ - Причина отклонения: Данный вид продвижения запрещен для данного оффера(ов).

Большую часть источников трафика уже запретили в данном оффере - https://yadi.sk/i/MgV8a9_2mhNtb

 

А вот на advertise.ru заявку на подключение к офферу приняли. Скоро начну лить. В данной теме буду отписываться от результатах.

 

Браво! По поводу акшион-адс для меня новость, меня пропустили, хотя я так подробно не расписал в заявке (голос и.т.д), просто указал источник трафика доски объявлений. 

 

А по поводу работы, главное придерживаться речевого скрипта (используйте из мануала) иначе и времени много прозвоны займут и утомят звонящие


  • 1

#40 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:46

К нее надо бы инфокурс, как брать в аукционах


  • 0

#41 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:49

К нее надо бы инфокурс, как брать в аукционах

 

Да вроде есть такие, и даже проги вроде умельцы делают, под аукционы. искать только нужно


  • 0

#42 Serjo Leone

Serjo Leone
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:56

Добрый день! подскажите пожалуйста что делать с домен прокладкой и как ее настраивать? для меня не понятен 3 и 4 шаг


  • 0

#43 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:52

Добрый день! подскажите пожалуйста что делать с домен прокладкой и как ее настраивать? для меня не понятен 3 и 4 шаг

 

Отписал в личку


  • 1

#44 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:18

Добрый день! подскажите пожалуйста что делать с домен прокладкой и как ее настраивать? для меня не понятен 3 и 4 шаг

 

Отписал вам в личку так же


  • 0

#45 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:14

Блин, действительно хороший способ. 
Надо оттестировать, автор я тебе на почту отписал свой логин)
Жду ответа.
Спасибо за манул, плюсик поставил)

 

p.s. в скором времени начну тестить и отпишусь о результатах.


Сообщение отредактировал Brokker: 08 Январь 2016 - 15:04

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!