Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Разрывая Hyper Turbo HU SNG



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 kosta

kosta
  • Premium
  • Сообщений: 442
  • Регистрация: 28.10.2013
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 150

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 22:55

Разрывая Hyper Turbo HU SNG

Продажник: http://shop.gipsytea...er-turbo-hu-sng

Стоимость: 200$

 

Два инструктора HUSNG.com объединились, чтобы создать окончательный справочник, как играть и выигрывать в одном из самых быстрых и прибыльных видов покера – гипертурбо хедз-ап снг. zZzTILT и phl500 показывают превосходные результаты в этой дисциплине и как игроки, и как тренеры. Это не просто набор ВОДов, а полноценный обучающий курс.

Состав курса:

  • Введение.
  • Игра префлоп на малом блайнде. 
  • Игра префлоп на большом блайнде. 
  • Контбеты и баррелинг. 
  • Чек-рейзы и игра против чек-рейзов. 
  • Донкбеты и игра против донкбетов. 
  • Анализ статистики HUD. 
  • Анализ популярных тенденций. 
  • Анализ матчей zZzTILT. 
  • Анализ матчей phl500. 
  • zZzTILT vs phl500 – битвы регуляров. 
  • Ликфайндер игрока not_so_good0. 
  • Эмоциональные сложности и другие не игровые темы. 

Общая продолжительность видео: 6 часов 8 минут.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)
                          Или
    Необходимо написать 10 полезных сообщений (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал kosta: 22 Ноябрь 2013 - 22:59


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:39

"Как играть и выигрывать в одном из самых быстрых и прибыльных видов покера – гипертурбо хедз-ап снг..." - рулетка натуральная, а не игра! Блайнды растут быстро. Все зависит какие будут приходить карты... и какой будет стек когда игра превратиться в сплошной олын... Иногда игра для вас заканчивается, а вы кроме диапазона рук от 2-3 до 3-К разномастных на руках ничего и не имели! Тут хоть расшибись об стену - выиграть не реально... Тем более, что рисковать маломальски серьезными деньгами в эту "рулетку" желающих как правило оооочень мало!

 


  • -1

#3 kosta

kosta
  • Premium
  • Сообщений: 442
  • Регистрация: 28.10.2013
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 150

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:55

посмотри на их профит!!!и на покерстарс взгляни на таблицу лидеров по профиту там больше всего как раз людей играющих в этот вид покера, математика отточена!


  • 0

#4 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:48

посмотри на их профит!!!и на покерстарс взгляни на таблицу лидеров по профиту там больше всего как раз людей играющих в этот вид покера, математика отточена!

 

Вы хотя бы с одним из них лично знакомы? Естественно если не рисовать профит (желательно с шестью нолями) так никто играть не будет со временем. А так рум ботов нашлепает и вы смотрите на их профит и вам хочется верить, что вы так то же сможете повторить их "подвиг"! В курсе что Кострицын, который выиграл крупный покерный турнир с призом, если мне не изменяет память порядка 7 лямов не наших денег, в тех же румах в сети Интернета он уже порядка 1,5 ляма проиграл и вроде как желание играть дальше в этот лохотрон его уже покинуло окончательно.  А он далеко не "зеленый" пацан в покере!


  • 0

#5 dmitronix1

dmitronix1
  • Platinum
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 04.12.2013
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 72

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:46



Вы хотя бы с одним из них лично знакомы? Естественно если не рисовать профит (желательно с шестью нолями) так никто играть не будет со временем. А так рум ботов нашлепает и вы смотрите на их профит и вам хочется верить, что вы так то же сможете повторить их "подвиг"! В курсе что Кострицын, который выиграл крупный покерный турнир с призом, если мне не изменяет память порядка 7 лямов не наших денег, в тех же румах в сети Интернета он уже порядка 1,5 ляма проиграл и вроде как желание играть дальше в этот лохотрон его уже покинуло окончательно.  А он далеко не "зеленый" пацан в покере!

 

Что вы флуд разводите ?

Вы сами хоть познакомьтесь с биографией Александра Кострицина (который до сих пор удачно играет в он лайн покер).

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


  • 0

#6 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2014 - 06:13

Что вы флуд разводите ?

Вы сами хоть познакомьтесь с биографией Александра Кострицина (который до сих пор удачно играет в он лайн покер).

 

Уже не играет! По крайней мере на большие бабки... А что пиарит FullTilt Poker -

 так что не сделаешь ради непыльной, но прибыльной рекламной подработке...

 


Сообщение отредактировал serglider: 15 Январь 2014 - 06:14

  • 0

#7 Ozonman

Ozonman
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 6

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:04

сам хайперы катал дисперсия огромная конечно, за счёт рейка можно плюсовать неплохо


  • 0

#8 valetsparta

valetsparta
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 92

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2014 - 15:50

Плюсовать там можно, и очень хорошо. Только лимитах от 7$, потому что дебилов много на низких. Раньше играл на пике профит был 300$ за 2 дня, правда уровень у меня не оч.


  • 0

#9 valetsparta

valetsparta
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 92

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2014 - 16:59

Автор, скажи пожалуйста, есть ли курсы по МТТ у тебя?


  • 0

#10 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:48

Материал хороший, но опять таки - это не новое, на низких имитах игра будет убочная, так как рыба не понимает заумные решения. Турниры от 15$ и выше самое реальное для данного курса.


  • 0

#11 awesome

awesome
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:20

скажите, кто-нибудь побил лимит $1,5? я топчусь на месте, а в момент даунстрика так вообще, чуть ли не весь банкролл сливаю.


  • 0

#12 1984

1984
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:57

мне кажется микролимиты побить нереально, я играю их с роем порядка 52-54%, но из-за рейка на старзах, играю получается в минус, правильно народ говорит, гиперы надо начинать хотя бы от семерок, или иметь просто нереальную какую-то дистанцию, чтобы все отдалось


  • 0

#13 Barsuk

Barsuk
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:19

мне кажется микролимиты побить нереально, я играю их с роем порядка 52-54%, но из-за рейка на старзах, играю получается в минус, правильно народ говорит, гиперы надо начинать хотя бы от семерок, или иметь просто нереальную какую-то дистанцию, чтобы все отдалось

52-54% это не roi, а процент ITM (процент побед). ROI - это процент отношения выигранных денег к вложенным (включая рейк).  В гипертурбо 3% roi
 отличный результат, а так да, на покерстарс в турнирах за 1,50 и 3,50 рейк больше, чем повыше, хотя низких лимитах и поле слабее, думаю в плюс все равно возможно играть, в т.ч. за счет рейкбека.


  • 0

#14 Stanis

Stanis
  • Premium
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:52

52-54% это не roi, а процент ITM (процент побед). ROI - это процент отношения выигранных денег к вложенным (включая рейк).  В гипертурбо 3% roi
 отличный результат, а так да, на покерстарс в турнирах за 1,50 и 3,50 рейк больше, чем повыше, хотя низких лимитах и поле слабее, думаю в плюс все равно возможно играть, в т.ч. за счет рейкбека.

Наверное, скорее соглашусь с данными выводами, чем буду против. Плюсовая игра очень даже возможна.


  • 0

#15 Gregor

Gregor
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2014 - 19:54

мне кажется микролимиты побить нереально, я играю их с роем порядка 52-54%, но из-за рейка на старзах, играю получается в минус, правильно народ говорит, гиперы надо начинать хотя бы от семерок, или иметь просто нереальную какую-то дистанцию, чтобы все отдалось

глупости, чем слабее и неадекватнее оппы, тем проще с ними играть


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!