Перейти к содержимому














Фотография
Обсуждение

Иностранные языки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 834 руб.
Репутация: 10 169

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2018 - 22:21

Выложил бы его сюда куда-нить, а то.. найти можете..)) Я не нашёл лично.

Можно с торрент-сети скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#17 Гость_Productivist_*

Гость_Productivist_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 16 Май 2018 - 12:16

BlackTime, все курс малоэффективны по одной простой причине - ОНИ ЗА ТЕБЯ УЧИТЬ НЕ БУДУТ. Не знаю кто сказал, но суть такая: "Любая методика работает если по ней работать".

 

Поделюсь своим опытом изучения Английского языка.

 

Предыстория. В 6м классе учительница выгнала меня из класса за то что я не согласился второй месяц учить герундий)))) ну это окончание -ing в английских словах. Так вот эта ненормальная сказала что я никогда не выучу английский. Пришлось учить самому дома и сдавать английский в школе с комиссией. Так вот английский я выучил, говорю, пишу, работаю и общаюсь свободно. 

 

Рабочий и эффективный план для изучения английского языка ( одинаково подходит и для изучения других языков)

Первое, что нужно сделать. Прижать попу к стулу и сидеть каждый день заниматься по 1,5 - 2 часа.

Второе. Купи обычную книгу (не надо электронную скачивать, просто купи книгу) -  Самоучитель Английского Языка. Петрова Анастасия Владимировна (это не курс петрова полиглот за 16 часов).

Третье. Выполнить все уроки с 1 по последний (27 их всего если память не изменяет).

 

Из всего этого самое главное: "Прижать попу к стулу!"

 

PS Всякие там темы изучения языков бегом, прыжком, стоя, сидя, во сне, с использованием 25 кадра работаю только в одном случае - 1-2 часа сидя попой на стуле. Все остальное от лукавого. Кстати Ягодкин со своим кружком Advance тоже ничего, не знаю как с начала, но прокачать уровень самое то.

Отправлено 14 Май 2018 - 20:21 hoz сказал(а) 14 Май 2018 - 18:26: Выложил бы его сюда куда-нить, а то.. найти можете..)) Я не нашёл лично. Можно с торрент-сети скачать: Скрытый контент: (необходимо 10 очков репутации) https://skytorrents....4a6e8f39a03e0a0   P. S. Только что сам скачал. Ждал сидов не более 15 минут.

 

lifepusher, посмотрел видео с Губановым, ну скажу я вам что очень странное построение английского из серии Ландон Из Э Кэпитал Оф Грэйт Британ.

 

Иностранцы в разговоре вообще не отделяют слов друг от друга, точно также как мы с вами, поэтому изучения языка да еще и на слух, да еще и с постановочным голосом это бред полнейший.


  • 0

#18 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 11:06

подскажите как быть с вопросом произношения?

допустим огромный словарный запас и писать и читать - все нормально.

а произношение - допустим мне кажется что произношу  звук вэ  а в действительности бэ.

пример так для смеха но вопрос то серьезный.

интересно кто и как с этим боролся  ;)


  • 0

#19 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:34

petr1, больше слушать тех, на кого хочешь быть похож, повторять за ними, записывать на диктофон, корректировать себя.

Можно еще курс пройти хороший, где показаны позиции языка во рту, куда губы идут, как дышать, и т. п.
Для английского например от Gene Zerna (есть на рутрекере).


  • 2

#20 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:45

Поддержу рекомендацию - Gene Zerna хороший специалист, можно у него коучинг купить, он по-моему до сих пор консультирует по произношению.

Ну и курс его must have.

Если со всем остальным все норм, то просто нужно курс пройти, взять пару консультаций и практика ежедневная.

Ну и конечно не стоит пытаться стать нейтив спикером, все равно разница есть и при чем существенная. 

Нейтивы быстро понимают что для тебя язык не родной. Ну это можно понять по иностранцам говорящим на русском,

даже если русский хорош, акцент все равно присутствует.

Акцент- это очень тонкие детали как тот или иной звук произносится, как происходит дыхание во время произнесения звуков, речи.

Короче очень много нюансов, если нет задачи стать шпионом-нелегалом, то все это без надобности.

Русский акцент хорошо воспринимается англоязычными и считается "брутальным" ;) Так что есть даже своя легенда для русскоговорящих.


Сообщение отредактировал Alexey_: 30 Сентябрь 2019 - 19:52

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!