Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#1 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 19:36

Всем привет! Открываю набор на обучение по заработку на предоставлении эзотерических услуг.

 

Изначально тему для себя открыл, подшутив над другом. После свою идею увидел в сети, решил повторить и получил первый профит. На данный момент тему раскачал на несколько соц.сетей, в каждой свои фишки, подводные камни и разная автоматизация процессов.

 

На данный момент за моими плечами более 12 проведенных потоков по данной теме, в цифрах - более 150 довольных студентов, прошедших у меня обучение, среди которых есть администраторы и модераторы нашего замечательного форуме! ;)

 

С 11.07.2019 стартует уже новый поток, который вы так долго ждали!

 

Что вы получите по итогам обучения?
- Доступ в общий чат, где общаются все студенты с прошлых потоков и где вы всегда, в случае чего, можете задать свой вопрос
- Безграничную поддержку от меня (конечно же в рамках разумного, я буду доступен с 8.00 по 22.00 по МСК)
- Возможность научиться работать с такой социальной сетью, как инстаграм
- Возможность улучшить навыки коммуникации, научиться работать с графическими редакторами и пр.
- Актуальный мануал с моими рекомендациями, фишками и самым свежим опытом
- Скидку на последующие мои обучения
- Понимание работы с аудиторией
- И еще многое-многое другое

 

Курс построен на предоставлении эзотерических услуг. Гадания, обряды, привороты, предсказания и т.д. Мы не кидаем людей. Мы их консультируем, подсказываем как лучше поступить в той или иной ситуации и даем различные материалы для самостоятельного выполнения. В целом – выступаем в роли консультанта по личным вопросам, который берет деньги за советы и рекомендации. Касаемо обрядов, приворотов, гаданий – весь материал также предоставляю, поэтому Вам останется только сделать так, как я скажу, принять оплату, отправить клиенту информацию. В итоге остаются все довольны. Цвет темы бело-серый.

В данном курсе я расскажу от А до Я работать по моей теме в инстаграм. Покажу все фишки, научу общаться с людьми, расскажу какой софт, какая аудитория, где что и как брать, как автоматизировать, покажу сервисы, которыми пользуюсь сам. В общем – даю полный алгоритм. От Вас 90% повторения и 10% фантазии.
На данный момент по теме работаю около года, мой доход в инстаграм составляет в самые худшие месяцы от 50к. По временным затратам – в день лично у меня уходит около 2 часов.

Касаемо Ваших результатов после прохождения курса. Важно понимать, что составляющие успеха в данном курсе следующие – количество аккаунтов, Ваше желание делать и не лениться, софт, и самое главное – это общение с клиентом. Я работаю с Вами до первого обращения. В дальнейшем, если требуются консультации, можете смело обращаться.

Ключевой момент в этой теме – это общение. Вам нужно будет НАУЧИТЬСЯ общаться с потенциальным клиентом (общение строго переписка, никаких звонков, впаривать ничего не придется, этому в процессе будем учиться). Если Вы из тех, кто пол года отвечает на сообщение, боится назвать цену услуги клиенту или принять оплату – мимо. Мамкины ононимусы, которые включают мобилу только для того, чтобы позвонить из Камбоджо другу-наркобарону с Кубы и боятся, что их схватят завтра, потому что они не пользовались ВПН – тоже проходят мимо. Если вы не готовы включаться в работу и думать, как можно улучшить тему - пройдите, пожалуйста, тоже мимо ;)

Также для успешного прохождения курса Вам нужно уметь пользоваться современными мессенджерами (элементарно отвечать на сообщения, добавлять контакты, удалять контакты и т.д), пользоваться электронной почтой, пользоваться инстаграм (хотя бы понимать, что и для чего там вообще нужно), корректный русский.

По вложениям нам нужен будет софт. Стоимость от 0 и до бесконечности. Я расскажу о бесплатном и платном вариантах. Аккаунты (от 4 руб/шт). Возможно сим (если беспокоитесь за анонимность), возможно старая мобилка с ватсапом и инстой.

По времени прохождения – курс пройдем за неделю. Касаемо формата курса – Общение в телеграм, где я буду отправлять мануал, а также выдавать домашки и отвечать на все возникающие у тебя вопросы. Также со 2 занятия будет доступ в чат в телеграмме, где я буду консультировать всех обучающихся + возможность личного общения в телеге. Поддержка в пределах разумного – с 8 до 22 по МСК отвечу максимально развернуто и в самые короткие сроки.

Моя гарантия в том, что я помогу тебе дойти до первого обращения. Результат полностью зависит от тебя и твоего упорства. Хочешь денег - делай как я. Дам все свои наработки и рекомендации. Расскажу какой лучше софт использовать для автоматизации, как что оформить, даже проработаю с тобой диалоги с клиентами и подскажу, где и что лучше вставить, чтобы человек оплатил.

 

Посмотреть пару отзывов моих студентов:

Cbt1gLP.png

 

mRGFFzd.jpg

 

q5h2uM4.jpg

 

L9xfYWG.jpg

 

 

Почитать отзывы всех моих студентов

 

В настоящее время работает скидка 50%
Стоимость обучения 10.000 5000 руб.

 

*Если вы видите эту надпись, значит скидка актуальна и смело можно вписаться на обучение уже сегодня

 


Персональные скидки SlivupDiscountClub для Вечных Premium/Platinum пользователей

Для обладателей Вечных Premium/Platinum аккаунтов работают эксклюзивные скидки SlivupDiscountClubДля получения скидки по промо-коду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице оплаты товара: 

Промо-код со скидкой для Вечного Premium:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Промо-код со скидкой для Platinum:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Platinum

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Важно! Если на данное обучение работает скидка для всех студентов, то ваша персональная скидка не суммируется с основной скидкой. Вы можете выбрать скидку с максимально выгодным для вас процентом.

 

 

Как записаться на обучение:
1. Произведите оплату ЗДЕСЬ (если вы успели забронировать оплату курса со скидкой, то оплатите ЗДЕСЬ, указав необходимую сумму)
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты
Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png
 
После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png
 
После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

 

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас первое занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств, указав свой wmr кошелек.  Возврат денег производится исключительно на Webmoney (с учетом комиссии платежной системы). Мы вам вернём деньги без вопросов.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку (после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.



Контакты:
Тренер #1 - ЛС

По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot

После внесения оплаты на реквизиты куратора тренинг-центра, вы получите ссылку на закрытый чат, мои контакты, а также дату начала курса.
Я получу оплату только после того, как вы выполните все задания и я доведу вас до первого результата, а также при отсутствии претензий с вашей стороны.


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 01 Февраль 2020 - 17:42


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 19:36

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...



#3 Volchara

Volchara
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14.07.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 14

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 23:22

Забронирую первое место со скидкой :)



#4 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:55

Volchara, Приветствую! В личку отправлю реквизиты гаранта для оплаты)



#5 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:38

Забронирую второе место со скидкой



#6 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:27

avelgroup, ответил в личные сообщения ;)

Друзья! На данный момент три места со скидкой уже практически забронированы, ждем оплаты.

На всякий случай напоминаю, что скидка действует для ПЕРВЫХ ТРОИХ ОПЛАТИВШИХ.

Поторопитесь! У Вас еще есть все шансы попасть в первую тройку по скидке  :P
 
 


Сообщение отредактировал Тренер #1: 21 Июнь 2018 - 14:28


#7 Volchara

Volchara
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14.07.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 14

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:38

Скоро оплачу, тема интересная :)

Есть несколько вопросов:

  • Какие нужны дополнительные вложения на инструменты, материал и рекламу? От минимума до комфортного старта;
  • Срок окупаемости темы при четком следовании инструкции (понятно, что все зависит от упорства и удачи, хотелось бы услышать примерный ориентир);
  • Есть ли возможность масштабирования темы? Будут ли описаны способы в теме?

Спасибо!



#8 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:53

Volchara, Привет! 
 

1. По инструментам. Основные расходы софт, аккаунты, если количество аккаунтов свыше 5, то качественные прокси. В цифрах это получится: софт предложу несколько вариантов, от бесплатного, до очень дорогого (от 0 до бесконечности стоимость). Аккаунты от 4 рублей за шт, также посоветую годных продавцов, подскажу где сам покупаю. Прокси от в среднем от 50 руб. Есть выход на продавца, у которого еще дешевле ;)

2. Вопрос по окупаемости. Я объясню. Смотрите, мы будем предоставлять населению определенные услуги, которые связаны с гаданиями, обрядами, порчами, приворотами и прочим. 

1. Вопрос встает в том, как вы будете собирать аудиторию. Я вот, допустим, собираю по своему алгоритму, которым, собственно, и поделюсь. Вам нужно будет либо повторить, либо додумать и улучшить способ (на свое усмотрение).
2. Вопрос в количестве аккаунтов, которые будут работать. Можно работать с 1, и зарабатывать 50к, а можно работать с 5, и зарабатывать 20к. Отсюда вытекает следующий пункт.
3. Средний чек. Есть люди, которые при общении с клиентом (рассматриваем ситуацию, когда клиент хочет приобрести какой-то товар), боятся, допустим, назвать цену в 500р, когда товар может стоить и 3к, и 15к. Тут уже зависит от Ваших способностей и уверенности в ценности товара. Можно проводить обряд за 1к, а можно и за 5к. Все зависит только от Вашей фантазии и возможности донести клиенту ценность своей услуги. 

Для комфортного прохождения курса я бы рекомендовал себе поставить планку окупаемости в месяц (10-15к заработать за месяц на этой теме очень просто). Это не значит, что я обманываю кого-то с цифрами. Это значит, что я таким образом страхую самого себя от тех, кто после прохождения курса запустит один аккаунт, соберет аудиторию как-нибудь, заработает 500р и потом напишет - э, тренер, верните, уважаемый, мое бабло ;)

 

3. Масштабировать тему можно. И нужно. В процессе обучения по пунктам разложу свои наработки, и скажу как зарабатывать на этом еще больше. Отвечая на последний вопрос - да, все будем разбирать.

В целом моя задача состоит в том, чтобы максимально глубоко проработать как теоретический материал, так и работу "в полях" при общении с клиентом. 
Я гарантирую, что доведу Вас до первого результата, пройду полностью с Вами путь от подготовки аккаунта до приема оплаты.

Надеюсь, ответил на Ваши вопросы :)


Сообщение отредактировал Тренер #1: 21 Июнь 2018 - 14:54


#9 Volchara

Volchara
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14.07.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 14

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:06

Тренер #1, спасибо за подробнейшие ответы!

Четко, развернуто и убедительно!



#10 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:17

Друзья, первое место со скидкой уже оплатили, одно забронировано, одно свободно. Поторопитесь!

 

Master4eg, да, есть и такой вариант развития событий, но я его не рассматривал)

Касаемо благодарностей. Около 70% тех клиентов, с кем я работал, в дальнейшем заказывают доп.услуги. И потом еще благодарят за то, что их выслушали, подсказали как поступить и т.д.

Отношение, в общем, в этой теме тоже играет немаловажную роль :)


Сообщение отредактировал Тренер #1: 22 Июнь 2018 - 14:17


#11 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2018 - 19:32

Еще одно место забрали. Друзья, есть еще желающие обучиться? Имеются места с 50% скидкой, торопитесь!



#12 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2018 - 14:48

а почему именно в инстаграмме? в обучение не входит как работать в одноклассниках или вк ? 



#13 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2018 - 19:38

nikita777, Приветствую! Это первое обучение. Посмотрим как пройдет. Если интересуют одноклассники, то индивидуально будем обсуждать) Вообще ок - тема для следующего обучения ;)



#14 zplinter

zplinter
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 04.09.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2018 - 00:10

Записываюсь место со скидкой.



#15 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:54

На данный момент все места со скидкой разобрали. Также забрали одно место по полной стоимости.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!