Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#16 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2018 - 06:15

Еще одно место выкупили. На данный момент у первых пользователей прошел первый день обучения, сегодня будет проведен уже второй. 



#17 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:24

Тем временем пройден второй день обучения. Создан общий чат. Для всех новоприбывших буду проводить обучение полностью индивидуально.



#18 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:59

Пока Вы думаете вписаться ко мне на обучение или нет - другие забирают места и делают-делают-делают) На данный момент обучение проходят уже 6 человек) 


Сообщение отредактировал Тренер #1: 29 Июнь 2018 - 11:59


#19 Volchara

Volchara
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14.07.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 14

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:08

Всем привет!

 

Выражаю огромную благодарность ТС за увлекательное и эффективное обучение, хотя перед обучением были немалые сомнения.

Расскажу всё по порядку.
 
Обучение начал с 29 июня.
- Мануал разбит на рабочие дни, каждый день включает теоретическую часть и домашнее задание. Теория расписана подробно, домашние задания поставлены четко и ясно;
- Есть чат в телеграмме, я там пока что не активничал, был занят рабочим процессом, но обязательно включусь;
- ТС отвечает на вопросы быстро и развернуто, дав задание, уточняет возникли ли сложности. Оперативно решает затруднения (которых совсем не много, из-за подробного мануала);
- Так как материал изначально показался мне достаточно простым, попросил ТС провести обучение в ускоренном режиме, на что он любезно согласился. Обучение осилил за полтора дня.
 
Делал всё строго по мануалу, при этом решил стартануть сразу же с 15-ти аккаунтов и вспомогательным ПО, для ускорения процесса.
Инструменты:
  • 15 аккаунтов купил за 150 рублей (10р/шт)
  • Прокси у продавца, которого рекомендовал ТС, 15 чистых прокси за 600 рублей (20р/шт)
  • Леонграм за 500 рублей
  • Старенький iPhone 5 и симка МТС лежали без дела, использую их. На симку за интернет закинул 370 рублей
  • Карточки для приема оплаты имелись заранее
  • Обучение со скидкой: 5 000 рублей

Итого: с карты закинул 6 690 рублей, с учетом комиссий

 

- Из трудностей был только этап с оформлением 15-ти аккаунтов, его успешно решили;

- Для меня тема основана не на разводе. Да, мы вводим в заблуждение относительно навыков и исполнителя, НО! Обратившиеся получают то чего хотели, чаще всего это общение и эффект Плацебо. Каждое из обращений имело "Спасибо" в ответ:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

- Интерес к теме невероятно высок, как SEO-специалист со стажем, я конечно же провёл анализ, спрос на услуги тематики зашкалил все мои ожидания;

- Писать начали ещё до финального занятия, во время выполнения домашек;

- Обращения горячие, написавший (как правило, написавшая) хочет максимально быстро получить услугу и легко соглашается на оплату:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

- Средний чек. Лично я опасался во время входа в тему выставлять рекомендуемые ценники, даже поленился разбивать их в зависимости от услуги, сделал для себя фикс в 500 рублей, при этом, крайнее обращение которое побудило написать развернутый отзыв было обработано за 1000 рублей, гонорар эзотерика перевели не задумываясь. Вижу потенциал для повышения чека, но планирую пока что работать в диапазоне: 500 - 1 000 рублей, проработав прайс;

- Как и говорил выше, обращения горячие из-за чего конверсия достаточно высокая, еще рано говорить о конкретных показателях, но это видно по активности в первые два с половиной дня работы;

- На данный момент (за выходные и сегодняшнее утро) обработано 9 заявок, восемь по 500 рублей и одна за 1 000 рублей.

Доход с учетом комиссий на вывод: 4 850 рублей. За два полноценных дня и одно утро, как по мне - отлично на старте;

- Тему вижу перспективной, уверен что за сегодня-завтра отобью все затраты и выйду в плюс;

- Действовал четко по мануалу, новшеств и самодеятельности не было, но мысли появились, а с ними и Наполеоновские планы;

- Есть возможность масштабирования;

- Цена за обучение адекватная, не отбить сложно, разве что сидеть сложа руки.

 

Несколько сумбурно отписал, если возникли вопросы ко мне как к обучающемуся, то готов на них ответить.

ТС-а рекомендую как наставника, тему рекомендую как рабочую.



#20 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:11

Volcharaблагодарю за развёрнутый отзыв!

В свою очередь подтверждаю, что отзыв был получен в рамках обучения ТЦ "Сливап"

отзыв

wdQbelR.png



#21 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:18

Volchara, отзыв огонь огненный! Спасибо! Продолжаем работать)



#22 sazonik

sazonik
  • Platinum +
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 7

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:17

Повтор будет?



#23 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 264
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 301 руб.
Репутация: 962

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:41

sazonik, повтор чего?



#24 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:56

sazonik, Доброго дня! Напишите в личку со своим вопросом)



#25 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:46

Доброго  времени суток!

 

Внесу и я свои пять копеек, а точнее оставлю отзыв о программе.

Изначально я не доверял, признаюсь честно. Все мы, пользователи данного форума, знаем цену сегодняшним курсам и инфобизнесменам. Воспринял появление Тренингового центра с усмешкой - "И эти туда же". Но сам по себе, я человек, который видит познание мира и  прокачкe навыков - в экспериментальной среде. Почитал описание, написано грамотно. Самое важное - есть гарантия работы, платишь не за воздух. Начал работу. У меня есть опыт прохождения оффлайн тренингов по некоторым дисциплинам, поэтому есть с чем сравнивать. Обучение началось на позитивной коммуникации, что немаловажно + сразу по делу...Не было истории возникновения метода, как автор пил пиво и ему пришла идея и тому подобной водички, чем славятся 99% современных тренингов. Предложил индивидуальный план работы - автор спокойно его принял. Сигнал того, что Тренеру немаловажно достижение результатов клиента. Чистая информация, грамотная поддержка, автор тренинга старается отвечать максимально быстро...понятно что не минута в минуту, но поддержка есть, нет перевода или ухода от вопроса,а сразу есть ответ. Сигнал, что тренер разбирается в теме, набил шишки, и действительно доносит важную информацию. Есть желание работать, есть для этого инструменты и алгоритм...Использовал некоторые фишки в другой области, есть результаты.. Что сказать - Тренер #1 )))

 



#26 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:59

coolek, что серьёзно с усмешкой? 
Подтверждаю, что отзыв получен в рамках обучения в ТЦ "Сливап"

скриншот

1nbhIZE.png



#27 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 20:14

Благодарю за отзыв! Продолжаем работать)



#28 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 20:56

Хайзенберг
Мне прикольно, что совпало реальное и виртуальное обозначение) Модераторы что то знали?)

#29 karat45

karat45
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 21.06.2016
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 113

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:17

Отзыв по теме.

Начнем с того, что для меня эта схема полностью белая - мне не нужно придумывать левых трактовок, не нужно придумывать левых раскладов, лить воду в уши людям. В теме эзотерики нахожусь давно, изучено много. Консультирую людей по направлениям - задача была выйти на новый уровень продаж. О продвижении инстаграм знаю достаточно.  Свой профит от тренинга получил. Начнем по пунктам.

1. Если вы не знакомы с инстаграм, продвижением - для себя найдете много полезного, если знакомы - будете удивлены некоторым моментам. С автором прояснили вопросы. пришли к пониманию.
2. В курсе была "сырость" - индивидуальным подходом автор закрывает эти пробелы.
3. Наверное был самый дотошный в плане технических моментов ученик - автор выдержал мой поток вопросов)
4. Скажу так, если есть мозги - схема автора допиливается под многие нужны и профит можно хорошо получать со многих тем, главное работать.

5. Курсом доволен.

По "техническим моментам"

1. Ученик должен уметь анализировать информацию и подбирать контент.
2. Должен делать уникальных контент - большинству лень
3. Т.к. могу работать с графикой и 3D - у меня весь контент уникальный и не совпадает ни с кем - увеличение отклика.
4. Находить нужно темы эзотерические, которые мало представлены - профит будет больше, но и нужно быть в теме, чтобы клиент не отвалился.
5. Не тупить и работать. )))

Схема эта будет работать долго. Если человек захочет денег больше, потребуется изучить много информации.

И парни - не просаживайте рынок ценам по 500 - 1000 рублей. Вы хоть мониторинг цен проведите по аккаунтам, прежде чем называть стоимость услуг. Ваш товар стоит столько, сколько вы скажите. Ценник у всех начинается от 2000 рублей. Астрологи от 5000 до 15 000 берут. По астрологии, если не в теме, не лезьте - там вас в 3 секунда раскусят как не профессионала)



#30 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:06

karat45, Спасибо за хороший отзыв! С Вами приятно иметь дело)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!