Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#1 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:01

Тренинг закрыт в связи с полным переходом в другое направление - трейдинг на спортивной бирже Betfair

 

Кому интересно обучение по этой теме, то прошу сюда - КЛИК!

 

Всем спасибо за внимание и участие!

 

 

==========================================

 

 

Как и где брать качественные прогнозы на самые разные виды спорта и с хорошей стабильной прибылью?

Подтверждение моего опыта:

Подтверждённая статистика (старая, закрыта из-за личных неудач и косяков)
 
Новую не веду, т.к. проблематично это делать качественно при нагрузках с обучением.
 
Видеоотчёт ставок на реальные деньги

Высокий статус на сервисе, с которым будем работать.

В видео показываю, как можно достичь вот таких результатов: http://prntscr.com/jwv6t0

Смотрим не на сладкие цифры в баксах, а на проценты прибыли - это важно!

Это не мои личные показатели, а одного из каперов, о котором пойдёт речь в видео. И результат этого и других каперов возможно повторить.

Как это сделать - вот об этом и обучение.



Отзывы:


Присоединяйся к обучению - расскажу весь свой опыт, что и как делать, как получить доход стабильно и с низкими рисками.

Обучение состоит из видеокурса (22 урока, продолжительность более 4 часов) + множество полезных текстовых материалов.

Также предоставляется доступ в закрытый телеграм-чат, где все будем вместе шевелить мозгами, как сделать ещё круче, советоваться и просто общаться по теме.

Открыт ещё второй чат, где собираются складчины на лучших каперов и бесплатно делятся прогнозами от них.

  • Основа метода - работа с очень авторитетным сервисом верификации прогнозов betonsuccess.ru, с помощью которого мы и будем получать прогнозы на спорт. Также работа с зарубежными аналогами.

План тренинга:

ПЛАН ТРЕНИНГА
БЛОК 1
БЛОК 1

  • Введение
  • Виды БК
  • Связка букмекеров
  • Техническая подготовка
  • Типы управления банком
  • Общий обзор Бетона
  • Виды верификации
  • Виды рейтингов

БЛОК 2

  • Виды каперов
  • Главная панель капера
  • Показатели каперов
  • Просадка
  • ROI
  • Подробная статистика
  • Поиск прогнозов
  • Периоды расчёта
  • Серые методы каперов
  • Пример отбора каперов
  • Команда каперов. Мои каперы
  • Расширенный поиск каперов

БЛОК 3

  • Отбор платных каперов
  • Зарубежные аналоги

+ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Для совсем новичков в ставках - подробная методичка по теории ставок.


После изучения всех материалов вы получите на выполнение три домашних задания - теоретическое, практическое и контрольное. На выполнение заданий выделяется 2 + 2 + 3 = 7 дней.

По ходу выполнения контрольного задания даётся возможность выполнить ещё дополнительное задание.

Вы вправе попросить возврат средств ДО получения второго задания.

Общее время прохождения тренинга составит около недели.


Результат прохождения тренинга и выполнения всех заданий:

  • Познакомитесь и освоите метод получения качественных прогнозов на спорт
  • Научитесь грамотно выбирать букмекерские конторы и работать с ними
  • Освоите основные стратегии управления капиталом
  • Получите уже готовый набор каперов для работы
  • Научитесь самостоятельно отбирать каперов
  • Составите список рабочих каперов для дальнейшей работы
  • Получите первую прибыль на ставках

Каждого ученика доведу до плюса по статистике прогнозов, т.е. до увеличения банка.
При этом во время прохождения тренинга не обязательно ставить реальные деньги - будем работать просто со статистикой.


В закрытом чате будет осуществляться постоянная поддержка от автора и других учеников.

В чате добавляются обновления, ведутся обсуждения, отвечаем на вопросы и помогаем друг другу.

  • Чего не будет внутри: всяких ботов, софта, заумных стратегий, нудных математических рассчётов и прочей нудной мути! Всё очень доступно и подойдёт практически любому новичку с минимальными умениями анализировать данные.
  • Кому не стоит обучаться: азартным людям, с отсутствием самоконтроля и дисциплины, не способных делать логические выводы, боящихся рисковать.
  • Кому подойдёт: скорее для новичков в ставках, которые до сих пор думают, что там нереально зарабатывать. И тем, кто постоянно покупает платные прогнозы у всяких кидков из ВК или телеграм. Хотя, у меня в учениках есть и люди с хорошим опытом в ставках - никто не жаловался, так что и опытные найдут много нового.
  • Вложения: ваше дело, с какой суммой вы будете ставить, я всё буду показывать в процентах от банка - и не важно будет ли это 1000 рублей или 100 000. Никаких дополнительных затрат не потребуется, только если вы решите использовать платных каперов.
  • Конкуренция: ничего сверхсекретного я вам не открою, так что рынок не сломаем. Места хватит всем.
  • Прибыль: в среднем можно делать до +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы.

Дисклеймер

​​Все взрослые люди и должны понимать, что просто так 200% на вас не свалятся - тут придётся попотеть. И, естественно, будут резать счета - букмекер не дурак.Но при использовании рекомендованных контор блокировок счетов не будет, проблем с выводом не будет.

ЕСЛИ СТАВИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ КОНТОРАХ!

И для заявленных 200% придётся посуетиться. Тут нужно потрудиться, делать что-то, а не просто голословно заявлять, что это нереально.

Если есть вопросы по этой части - всё решаемо.Не хотите суетиться - работайте спокойно, но с гораздо меньшей прибылью. 20-30-50% - это более, чем реально.

Для всех вариантов работы доход сильно зависит от выбранной финансовой стратегии + личного мастерства при использовании метода. А уж это я контролировать точно не могу.



Посмотреть пару отзывов моих студентов:
di-BOWX.png

image.jpg

Bez_ymeny_1ddddddd.jpg
QhSXpOd.png


Почитать отзывы всех моих студентов


Стоимость обучения:

  • 3 000 рублей (ОСТАЛОСЬ 5 МЕСТ) - Доступ в чат для самостоятельного изучения + рабочая тетрадь с проверкой заданий + поддержка

Для тех, кто решит изучить материалы самостоятельно я решил ввести элемент полного обучения - добавлена рабочая тетрадь, в которой дано три домашних задания, аналогичных тем, что выполняют студенты на полном обучении.

Суть простая - вы заходите к нам в чат, изучаете обучающие материалы и по желанию можете заполнить рабочую тетрадь и отправить мне на проверку.

Я ЕДИНОЖДЫ её проверяю, даю свои правки, комментарии, рекомендации. Также за вами остаётся полноценная поддержка.

Такой вариант освоения материалов станет доступен практически всем и по эффективности будет практически не отличаться от полного обучения.

Самым главным отличием от полного обучения будет лишь то, что я не поведу вас за руку до плюса по статистике. Остальное практически то же самое.


Это позволит значительно сэкономить мне и вам время, повысить эффективность обучения и сэкономит вам немало денег!

  • 7 000 рублей (ОСТАЛОСЬ 3 2 МЕСТА) - полное обучение с домашними заданиями и доведением до результата + поддержка и чат

 

КАЖДЫЙ НОВЫЙ СТУДЕНТ ПОЛУЧАЕТ БОНУС

 

========================================

 

СКОРО ЗАКРЫТИЕ ТРЕНИНГА! ПОДРОБНЕЕ >>>>

 

==========================================

 

 

Персональные скидки SlivupDiscountClub для Вечных Premium/Platinum пользователей

Для обладателей Вечных Premium/Platinum аккаунтов работают эксклюзивные скидки SlivupDiscountClub. Для получения скидки по промо-коду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице оплаты товара:

Промо-код со скидкой для Вечного Premium:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Промо-код со скидкой для Platinum:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Platinum

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



Важно! Если на данное обучение работает скидка для всех студентов, то ваша персональная скидка не суммируется с основной скидкой. Вы можете выбрать скидку с максимально выгодным для вас процентом.



Как записаться на обучение:

1. Произведите оплату, введя необходимую сумму
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты

Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png

После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png

После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас первое занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств, указав свой wmr кошелек. Возврат денег производится исключительно на Webmoney (с учетом комиссии платежной системы). Мы вам вернём деньги без вопросов.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку(после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.



Контакты:
Тренер #3 - ЛС

По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot
 

Если автор проводит временные акции и предоставляет скидки на обучение,

то скидка не суммируется со скидкой для Премиум и Платинум аккаунтов


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 10 Март 2020 - 14:46


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:01

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...



#3 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:07

Сколько примерно времени в день отнимает это занятие? (имеется ввиду, до заявленного у автора результата)

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 21 Июнь 2018 - 00:56


#4 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:22

stronglive, в отзыве указана стоимость на самом начальном этапе. Тогда внутренности курса были куда менее информативными, ценник был 600 рублей, доведения до результата не было, домашних заданий тоже.

 

Продавались только видеоуроки и доступ в чат. На данный момент там 25 человек уже, всем оказывается поддержка, чат активно живёт, добавляются обновления, новые фишки и просто много полезного от меня и других учеников.

 

Лично мной тратится 2-3 часа в день, но я ещё веду статистику, а это отнимает немало времени.

 

Всё время тратится не разово, а в несколько заходов в течении дня. Можно работать со смартфона или планшета после обучения.

 

Результат сразу обозначу, чтобы потом лишних вопросов не было - ДО 200%

 

Это не значит, что вы в первый месяц увеличите свой банк втрое! Это значит, что это ВОЗМОЖНО.

 

И показываю в видео, что делать для этого. В одном из отзывов также указано, что не стоит ждать мгновенных результатов - все должны понимать, что в ставках никаких точных гарантий никто не даст.

 

Согласно гарантиям тренинга - доведу до плюса, обучу принципам, как и где получать качественные прогнозы бесплатно, а уже на них зарабатывать одним из описанных методов.



#5 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:38

Тренер #3, ну не ровно 600, а изначально цена гуляла от 600 до 2000 рублей на разных форумах, при том что темы были созданы в один день.



#6 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:42

stronglive, было и так. Ценники менялись, прощупывался спрос, копились отзывы - нормальная ситуация.

 

В итоге большая часть разошлась за 800-1000. 

 

Теперь следующий шаг - тренинг с поддержкой и доведением до плюса. Соответственно и ценник другой, но не кардинально завышенный.



#7 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 00:24

БОНУС НА ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА!

 

Все покупатели получат в подарок отличную стратегию на матчи ЧМ.
 
Кэфы не великие, но проходимость очень хорошая! 
Осталось около 100 матчей, примерно 90 зайдут с этой стратегией - можно отбить стоимость обучения.
 
Схема очень простая, но действенная - можно ставить сразу и без подготовки любому!

Сообщение отредактировал Тренер #3: 21 Июнь 2018 - 00:25


#8 proxy

proxy
  • Premium
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 28.03.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 14

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 00:41

Зайду за 2000. Есть еще места?



#9 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 00:45

proxy, один пока интересовался, так что пока успеваешь - пиши по контактам куратора для оплаты.



#10 Antonn

Antonn
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19.01.2018
  • Заработано: 265 руб.
Репутация: 486

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 02:00

Зайду за 2000 + отзыв. Завтра оплачу.



#11 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 02:07

Зайду за 2000 + отзыв. Завтра оплачу.

Отправил реквизиты в лс.
Все места за 2000 забронированы.

#12 Dinamovec

Dinamovec
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:38

Доброго времени суток! 

Оставлю небольшой отзыв, так как чукча не писатель, возможен некий сумбур)

Уровень моих знаний/умений в ставках могу охарактеризовать как опытный новичок). 

Попал я случайно в чат, можно сказать судьба. Я не знал что это приватный канал, со мной сразу связался автор данного курса, ну и поговорив немного, он мне предложил присоединиться к обучению и каналу в телеге.  Честно я сомневался. Но за те пару минут что я провел в чате, успел мельком прочитать чатик. Там было действительно много полезной инфы и ответов на вопросы не только по курсу обучения, но и так и на совсем нубские, а также доп. схемы, стратегии. Ну и подумав решил, что в принципе почему бы и нет. Оплатил доступ. Скачал курс. Кратко по курсу скажу, видео лишено воды, а это самое главное, все рассказано и показано кратко и доступно. Для совсем далеких людей от спорта и ставок приложен неплохой курс молодого бойца, по терминологии и азам ставок. 

Действительно курс полезен, там нет кнопки бабло. Нужно будет работать, но поверьте это не сложнее чем играть в браузерную игру) Первоначально надо будет затратить некоторое кол-во времени (автор постоянно дополняет и первоначально уже все готово для старта). В дальнейшем вы с легкостью уже и сами сможете делать все действия сами. 

Ну вообщем как то так... Отзыв написан от чистого сердца, с благодарностью ( если хотите могу кинуть свой профиль на других форумах под этим же ником, чтоб не подумали что я засланный казачок и отзыв тупо куплен, так как зарегался только сегодня). Спасибо всем за внимание жду новых приятных собеседников в канале после покупки)))) 



#13 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:08

Спрашивают меня про скидку.

 

Уточню - пока что только один оплатил, ещё двое обещались сегодня. 

 

Так что, если кто-то успеет раньше - скидка ваша! Кто раньше встал - того и тапки.



#14 Antonn

Antonn
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19.01.2018
  • Заработано: 265 руб.
Репутация: 486

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:53

Оплатил через WM



#15 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:49

Antonn, спасибо! Сейчас отпишу в ЛС.

 

Осталось по оплате одно место со скидкой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!