Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#16 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:20

Доброго времени суток! 

Оставлю небольшой отзыв, так как чукча не писатель, возможен некий сумбур)

Уровень моих знаний/умений в ставках могу охарактеризовать как опытный новичок). 

Попал я случайно в чат, можно сказать судьба. Я не знал что это приватный канал, со мной сразу связался автор данного курса, ну и поговорив немного, он мне предложил присоединиться к обучению и каналу в телеге.  Честно я сомневался. Но за те пару минут что я провел в чате, успел мельком прочитать чатик. Там было действительно много полезной инфы и ответов на вопросы не только по курсу обучения, но и так и на совсем нубские, а также доп. схемы, стратегии. Ну и подумав решил, что в принципе почему бы и нет. Оплатил доступ. Скачал курс. Кратко по курсу скажу, видео лишено воды, а это самое главное, все рассказано и показано кратко и доступно. Для совсем далеких людей от спорта и ставок приложен неплохой курс молодого бойца, по терминологии и азам ставок. 

Действительно курс полезен, там нет кнопки бабло. Нужно будет работать, но поверьте это не сложнее чем играть в браузерную игру) Первоначально надо будет затратить некоторое кол-во времени (автор постоянно дополняет и первоначально уже все готово для старта). В дальнейшем вы с легкостью уже и сами сможете делать все действия сами. 

Ну вообщем как то так... Отзыв написан от чистого сердца, с благодарностью ( если хотите могу кинуть свой профиль на других форумах под этим же ником, чтоб не подумали что я засланный казачок и отзыв тупо куплен, так как зарегался только сегодня). Спасибо всем за внимание жду новых приятных собеседников в канале после покупки)))) 

 

Небольшое продолжение отзыва:

http://prntscr.com/jxqvc2

http://prntscr.com/jxqvfm



#17 Зожник

Зожник
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11.06.2017
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 209

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:22

Оплатил на Яндекс-кошелек



#18 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:48

Все места со скидкой ушли.

 

Актуальный ценник - 3000 рублей.



#19 VN12345

VN12345
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 23:05

Всем привет, тоже прошёл курс и нахожусь в чате телеграмм этой темы, скажу сразу чтоб небыло каких либо подозрений и предъяв, здесь я новичёк и зарегистрировался чтоб оставить отзыв, об отзыве просит сам автор, но ненастаивает просто почеловечески попросил если нетрудно опишите кому как курс,так вот о курсе.

В видео всё показано и расказано, коротко и ясно, это не часовые вебинары вокруг да около.

Автор всегда на связи, любые вопросы по теме всегда отвечает идёт на встречу делится идеями и ещё я думаю немало важное о самом результате автора в ставках у него всё подтверждено и это нефотошоп и ещё какие либо махинации и этим результатам он и учит в своём курсе.

Курс подойдёт и для самых новичков там всё просто и понятно.
Курс несделает вас гуру по ставкам, но это более менее лёгкий и простой путь особено для начинающих и даже неособо разберающихся людей в спорте и это не кормёжка прогнозами и разными стратегиями от автора, а удочка которой ты сам сможешь наловить рыбы для себя так сказать.
Ну как то так, старики в ставках должны знать про это хотя и не 100% конечно, но как говорится всё гениальное просто.



#20 mr_skarednev

mr_skarednev
  • Platinum
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 29.06.2016
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 67

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:32

Приобрел недавно курс у тс . В ставках не новичок, было время ставился. Потом забросил это дело. Наткнувшись здесь на этот курс стало любопытно, и связался с продавцом через вк. ознакомился с курсом, и скажу что когда то давно у меня тоже была подобная идея т.к она не лишена логики, курс как было сказано выше очень прост и лаконичен в изучении, новичок разберется без труда. оживленное общение и поддержка в чате обеспечены(телега не умолкает=)) 



#21 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:23

Хотела бы уточнить, тут после оплаты, видеозаписи дадут и закрытый чат в телеграмм, или обучение будет онлайн еще.

И да если кому не трудно пруф ученика на + можно заскринить, хотя бы одного, а лучше видео.


Сообщение отредактировал tigra10: 22 Июнь 2018 - 10:29


#22 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:37

tigra10, ученики первые конкретно по тренингу на Сливапе были только вчера. Так что результат от них будет минимум через неделю. 

 

По условиям скидки они предоставят развёрнутый отзыв об обучении. Будут ли они прикладывать скрины или видео результатов - решать им.

 

Из тех, кто проходил обучение до тренинга, отзывы оставили многие. Опять же - если они не захотели прикладывать скрины или видео - это не значит, что результата нет.

 

По поводу этого вчера буквально прикладывал скрин из чата: 

http://prntscr.com/jxqvc2

http://prntscr.com/jxqvfm

 

После оплаты вы получите доступ в чат, где будут все материалы курса + домашние задания + доведение до результата + поддержка автора и других участников + постоянные обновления, новые фишки, наработки, стратегии.



#23 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:53

Ок, оплачу в четверг, (посмотрю, что там и реальный отзыв напишу), потому как сама в этой системе давно, да отзывы не впечатляют, это не развернутые отзывы, а так на оть...сь


Приобрел недавно курс у тс . В ставках не новичок, было время ставился. Потом забросил это дело. Наткнувшись здесь на этот курс стало любопытно, и связался с продавцом через вк. ознакомился с курсом, и скажу что когда то давно у меня тоже была подобная идея т.к она не лишена логики, курс как было сказано выше очень прост и лаконичен в изучении, новичок разберется без труда. оживленное общение и поддержка в чате обеспечены(телега не умолкает=)) 

Ну это бред, а не отзыв, помне дак да.



#24 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:21

tigra10, каждый сам решает, как и что ему отписать в отзыве. 



#25 R2D2

R2D2
  • Platinum
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 459

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2018 - 10:02

tigra10, Ждем ваш отзыв  ;)



#26 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2018 - 10:10

tigra10, Ждем ваш отзыв  ;)

Сначала надо дождаться оплаты от неё, потом прохождения всех заданий, сдачи отчёта грамотного и потом только будет отзыв.

 

Гораздо раньше появятся отзывы уже работающих учеников. Один уже заканчивает второе задание.



#27 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2018 - 00:48

На данный момент оплачено уже 5 мест.

 

Некоторые ученики уже выполнили первое задание.

 

Обращаемся, спрашиваем.

 

Чат гудит - добавляю новые полезные статьи от себя, делимся опытом. Сегодня начали собирать опыт по наиболее удобным методам ввода-вывода денег с букмекерских контор в каждой стране. 

 

Получается отличная методичка с самой актуальной инфой из первых рук. Будем регулярно пополнять.



#28 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:16

Не стоим на месте - развиваем обучение.

 

Немного видоизменил задания - где-то сделал чуть проще, удалив лишнюю рутину. Где-то сделал чуть жёстче, чтобы не расслаблялись.

 

В целом больший упор делаю на практику, не забывая про начальную теоретическую подготовку.

 

Так что приглашаем на обучение - сейчас уже 7 человек трудятся над заданиями.



#29 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2018 - 00:26

Восьмой ученик зашёл в чат.

 

 

Хочу сразу предупредить - я тренер требовательный, но справедливый.

 

Опыт обучения имеется - два года отработал в школе, был даже классным руководителем у трудных подростков.

 

 

Задания у меня составлены структурировано и продумано, стараюсь их подстраивать под учеников, но без ущерба полезности.

 

Также я крайне ценю пунктуальность и аккуратность: если обозначен срок 2 дня - значит за этот срок задание выполнить реально и нужно. 

 

 

Понимаю, что у всех дети, работа, семья и прочие заботы - сам весь в делах. НО вы заранее соглашаетесь с условиями сделки и давайте их соблюдать.

 

Я не зверюга - всегда пойду на встречу, если нормально попросить.

 

 

Так что при соблюдении всех условий - всё у нас с вами пройдёт гладенько и с результатом! 



#30 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2018 - 13:13

Закончил обучение первый ученик - чуть позже напишет отзыв.

 

Ещё несколько человек выполняют финальные задания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!