Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#31 R2D2

R2D2
  • Platinum
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 459

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2018 - 09:23

Всем привет! Решил написать свой отзыв, Прошел я курс быстро хоть и начал изучать и выполнять задания не из первых , сразу скажу в ставках я не новичок.
Что косаемо самого курса то курс сформулирован четко и ясно без водяного литья все по делу! Автор доводит вас  до плюса, обучает принципам, как и где получать качественные прогнозы бесплатно! Поддержка и ответы на вопросы от автора получаете моментально, автор тренинга всегда на связи, так же все что необходимо можно узнать и найти в чате ТГ. Про мои результаты скажу так они есть но как и говорит автор что в ставках все должны понимать никаких точных гарантий никто не даст.
Спасибо всем за внимание и хорошего вам профита! ;)



#32 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2018 - 11:18

Как куратор подтверждаю, что отзыв был получен в рамках обучения ТЦ "Сливап".

R2D2, спасибо! 

скрин

xW6ODEN.png



#33 Тирион

Тирион
  • Platinum +
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2018 - 09:23

Сикиньте реквизиты в ЛС.



#34 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:32

Тирион, всё скинул. Оплата прошла. Свои контакты кинул в ЛС.



#35 andros999

andros999
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 28

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:30

Привет ребят, начал далеко не первый, но закончил один с первых(что же вы все такие ленивые?) 
 

Мой опыт в ставка нулевой практически, никогда этим не занимался профессионально. Материал для новичка, который в ставках полный 0, достаточно хорошо описан + если что прикладывается методичка, если что не понимал - тренер с радостью отвечал! Материал достаточно актуальный, если посидеть, разобраться, вложить силы, то схема может приносить деньги! Тренер полностью адекватный, отвечал на всё что я спрашивал, подсказывал, делал разбор всех отчетов полностью(даже там где не должен был). В чате тоже не плохая информация иногда проскакивает, но больше конечно я от тренера инфы получал. (признаюсь чесно, может инфы было в чате полезной и больше, но целый чат не читал). 

 

Материал изложен без воды, без лишний хрени, как по мне самый раз! Может некоторые моменты новичку нужно более разжевать, но опять таки, автор с радостью на все отвечал, а если уже старичок будет смотреть материал то ему эта инфа будет лишней! 

 

Тренер вывел меня в плюс, я научился искать нужную информацию чтобы поднимать ставки в плюс, понял логику и саму структуру всего этого дела, в целом очень понравилось! Конечно же рекомендую это обучение всем! Но, чем больше банк, тем больше доход! НО опять таки, чем больше банк, то по бюджету можно пойти в большую просадку(это спорт, тут невозможно избежать просадок, тренер изначально это писал в обучалке, и если попасть в просадку, то чем больше банк, тем и больше рубликов вы потеряете), все обучение проходило в процентах, поэтому у вас по сути даже и 1 бакс может быть бюджет, но опять таки, с 1 баксов в обьемы выходить долго) Хотя бы 100-300 бачей самый раз. 

 

Скриншоты с результатом хочу приложить позже, чтобы более красивые цифры были! Хоть и все тренер разжевал, но немного наделал дублей и чучуть ошибок. Думаю результаты еще дополню через месяц, чтобы прям чисто было видно на дистанции - полезность курса! 

В целом = РЕКОМЕНДУЮ! 


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 19 Июль 2018 - 14:21


#36 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 00:11

andros999, благодарю за развёрнутый отзыв!
В свою очередь подтверждаю, что отзыв был получен в рамках обучения ТЦ "Сливап"

скриншот

odCY92B.png



#37 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:18

Ещё двое учеников окончили обучение - отзывы будут позже.

 

Также заканчивают и те, кто зашёл по скидочной цене - как только они оставят отзывы, я поднимаю стоимость обучения до 3500 рублей.



#38 lydens

lydens
  • Platinum
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 06.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 10:26

Добрый день. Оставляю свой отзыв о прохождении обучения.

В ставках я не новичок, но и не профессионал. Скажем так - любитель среднего уровня. Было время пытался прогнозировать сам, покупал прогнозы, искал бесплатные прогнозы. Все с переменным успехом. Были хорошие подъемы, но были и не менее жесткие сливы. Наверное,  потому что все делал без какой-либо системы. 

На тренинг наткнулся случайно, но решил попробовать. И, честно скажу, не прогадал. 

Подкупает, что автор не ведет себя, как всезнающий гуру, а честно рассказывает о своем опыте. Показывает, свои успехи и ошибки. 

Курс выстроен достаточно грамотно, четко, ёмко и без воды. Казалось бы курс достаточно небольшой - буквально можно за 1-2 часа все выучить и начать стричь бабосы...

Но не тут то было. Тренер заставляет выполнять домашние задания. И наверное, это и есть самое ценное в этом курсе. 

Как обычно я (да думаю и многие другие) изучают подобные курсы?

Посмотрел-промотал, просмотрел-о, это я уже знаю - промотал и т.д.

В итоге нахватался по верхушкам, раз-два попробовал, что-то не пошло не так. Думаешь - вот курс-шлак, а автор ничего не знает. 

Здесь тренер сразу задает достаточно высокую планку - чтобы выполнить ДЗ надо внимательно изучить видео, сайт, методичку. Не просто пробежаться, а именно - понять. 

Когда отправил первое ДЗ, тренер мне вернул его на доработку. Сначала это несколько взбесило. Я тут деньги плачу, курс изучаю, ДЗ это никому не нужное делаю, а он еще мне указывает!

Но сразу же пришло понимание, что это делается для моего же блага. Потому что тренер указал на узкие места, которые я действительно с первого раза не понял. 

Тренер почти всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, подсказывает. Много интересной информации можно встретить в чате. Особенно, это касается ссылок на хороших каперов. 

Сразу скажу мое обучение несколько затянулось. Сначала шел в быстром темпе, но споткнулся на практическом задании. 

А всему виной ЧМ!

Когда начал выбирать каперов с прогнозами упор делал именно на ЧМ. А так как все знают, что на ЧМ было много сюрпризов, в итоге первый опыт оказался негативным. Почти все прогнозы ушли в минус. 

Поэтому посовещавшись с тренером открыл новую рассылку и начал уделять внимание другим видам спорта: баскетболу, теннису и тому же футболу, только без прогнозов на ЧМ. И тогда все сразу заиграло новыми красками. Оказалось, что свет клином не сошелся на футболе. На других видах спорта можно зарабатывать ничуть не хуже, а может быть даже лучше! 

На сегодня у меня 19 прогнозов, из них 11 в плюс, 5 в минус и 3 возврата. РОИ 26,2%, прибыль 9,9%

Если подводить итог обучению, то могу сказать: 

Я научился правильно вести свой банк, не ставить на все подряд, а проводить качественный анализ каперов и их ставок, в очередной раз убедился, что и на бесплатных ставках можно зарабатывать. 

Примерно половину информации я знал и до этого, до многого догадывался. В общем, тренер не открыл для меня Америку. Но просто встроил в мозги систему, по которой можно дальше работать и получать хорошую прибыль. 



#39 Antonn

Antonn
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19.01.2018
  • Заработано: 265 руб.
Репутация: 486

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:48

ОТЗЫВ

В ставках, я можно сказать новичок. Был не удачный опыт пару лет назад, но с тех пор уже всё подзабыл.
Курс мне понравился, автор молодец, - всё по делу, чётко и понятно, не затянуто по времени.
Курс состоит из 7 коротких видеоуроков + методичка для новичков. После изучения уроков автор даёт 3 домашних задания, сделав которые, вы получаете готовую систему ставок, с которой можете работать.
Поддержка, так же на высоте, автор практически всегда онлайн, на все возникшие вопросы, быстро получаешь ответы.
При изучении материала возникает понимание, что данная система просто не может не работать, да просадки будут, без них ни как, но на дистанции вы всё равно будете в плюсе. Нужно лишь чётко следовать инструкциям и рекомендациям автора.
Все ученики добавляются в чат Телеграм, где также много полезного, люди делятся своими наработками, результатами. В начале моего обучения там было 25 человек, сейчас уже 37.
Реальными результатами поделиться пока не могу, так как тестировал систему на виртуальных ставках. Немного не послушал рекомендации автора, получил просадку, но исправился, сейчас счёт в плюсе.
Все свои обязательства автор выполнил. Могу рекомендовать данный курс к изучению, цену считаю адекватной, особенно на фоне расценок на прогнозы не понятных каперов из ВК и Телеграм.



#40 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 262
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 301 руб.
Репутация: 962

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:53

цену считаю адекватной, особенно на фоне расценок на прогнозы не понятных каперов из ВК и Телеграм.

 не палите тему, а то сейчас все железобетонные прогнозисты останутся без работы :)



#41 Sergey159

Sergey159
  • Platinum
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 454

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 22:26

На днях прошёл обучение по этому курсу.

Раньше я вообще в сторону ставок на спорт не смотрел.

А тут тренинг на сливапе появляется по ставкам. Решил пройти, чтобы понять, пойдёт ли данная тема у меня.

Курс короткий, без лишней воды, все достаточно подробно и наглядно показано. Где и какие брать прогнозы. Как проверять по статистике каперов. Ну и как же на этом заработать. Если что не понятно, можно спросить у автора, он постоянно на связи и ответит на любой возникший вопрос. Также есть общий чат курса, где можно найти много полезной информации о ставках.

Скажу ещё, что это не для тех, кто хочет «всё и прямо сейчас». Надо постоянно и планомерно заниматься ставками по этой методике. Хотя времени это занимает немного, но нужно делать всё методично. Тогда и обещаемый в курсе прирост банка обеспечен.

У меня пока небольшой плюс, но это я сам уже начал эксперименты проводить, ставить на все подряд прогнозы. Не хватило у меня терпения, вошёл в азарт, что отрицательно сказалось на статистике. Да, азарт тут не уместен. Да и ставок пока мало сделано.

Конечно, доход зависит от размера банка, чем больше банк, тем больше получается доход. Сами понимаете 60% от 100 рублей и 60 % от 100 000 рублей, это не одно и то же.

По поводу цены каждый решает сам для себя - дорого это или нет.

Тренеру, большой респект.


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 19 Июль 2018 - 14:21


#42 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 22:39

Отлично - получено много прекрасных отзывов - всем спасибо.

 

Тем временем, как и обещал - стоимость повышается до 3500 рублей.

 

Тренинг не стоит на месте - добавляются новые материалы, чат развивается.

 

На днях добавлю два новых видео с обзорами крупнейших зарубежных источников качественных прогнозов. Также в группе ВК уже публикуются проверенные лично стратегии на спорт и полезные статьи.

 

Планируется к запуску серия статей с обзором видов мошенничества в ставках на спорт.

 

Присоединяемся, пока ценник разумный!



#43 Зожник

Зожник
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11.06.2017
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 209

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2018 - 00:33

Приветствую, друзья!

Брал тренинг у Ивана со скидкой, давно ищу дополнительный интернет-заработок, но ставками раньше увлекался только на гостевом счёте. Топтался на месте, поэтому к реальным ставкам так и не перешел.

Сам курс можно посмотреть за полтора часа, включая перерывы на чаёк :-) Всё коротко, чётко и по делу, без лишних разглагольствований.

Были некоторые непонятные моменты для меня в виду новизны информации, но ответы находил в чате, либо сразу задавал вопросы тренеру. Ответ получал быстро, максимум ждал минут 5.

Задания были конечно не сложные, но Иван возвращал на доработку. По началу это раздражало, т.к. казалось, что он придирается к мелочам, но потом понял, что так будет лучше для меня, ведь в будущем вопрос будет касаться моих денег, пробелов быть не должно. Также по ходу выполнения заданий Иван давал дополнительно свои личные ценные советы, что мне тоже очень понравилось.

По итогу овладел схемой прибыльных ставок и решил для себя, что буду на этом зарабатывать. Закинул небольшие деньги в одну из букмекерских контор и за 4 дня по схеме сделал +10% при средней ставке в 3%. Но скажу сразу, что для большей прибыли желательно иметь счета в нескольких конторах.

Хочу также отметить, что тема паблика не боится, т.к. без поддержки тренера грамотно использовать схему вряд ли у вас получится, так что не пытайтесь ждать слива, рекомендую брать напрямую. 

Благодарю, Иван, за ценные знания! 



#44 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:05

Как и обещал - добавил два дополнительных видеоурока общей продолжительностью 40 минут. 

 

В видео обзор двух крупнейших зарубежных источников прогнозов - много есть плюсов на фоне нашего отечественного ресурса. Но и минусы присутствуют, так что всё разложил по полочкам.

 

Обращаемся - вчера ещё один ученик начал тренинг.



#45 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2018 - 09:55

Господа, накопилось достаточное количество положительных отзывов (более 20 на данный момент). Во всех без исключения подтверждается работоспособность методики.

 

Помимо того, повысилась ценность самого материала, возрос его объём, чат тоже стал гораздо более активным и полезным.

 

Поэтому было принято решение о повышении стоимости обучения до 5000 рублей.

 

Оставляю три места по 3500 рублей, дальше для всех ценник поднимаю - успевайте!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!