Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем деньги на бикинистках. Спортивная тема




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2018 - 10:47

Всем привет! Раз уж у нас пошел процесс обучения, то хочу предложить Вам пройти обучение по второй теме.
 
Тема связана со спортом, бикинистками, бодибилдерами, качками-бурундучками и всей фитнесс-индустрией. Сейчас очень модно быть подтянутым, иметь красивое тело и правильно питаться, верно? Вот и я предлагаю научиться на этом зарабатывать. Тема, в целом, очень обширная, и достаточно интересная, если вникнуть, конечно.
 
В самом курсе я рассматриваю возможность работы в этой теме через инстаграм. Также эту тему, при желании, можно спокойно растить и в других сетях. На данный момент с темы можно вытягивать от 500 руб в день (это если настроил и ничего больше не делаешь), а можно и 1к, и 2к, и 3к. Вопрос масштаба и желания заработать.
Сам работал в этой теме около полугода, набрался опыта, допилил напильником то, что можно допилить, и в общем готов этой теме обучить других.
 
Ах, да, вот мои отзывы по другому курсу, на которой, кстати, открыт набор на второй поток.
 
На данный момент при очень большом желании ты (извини, что сразу на ты) можешь самостоятельно воссоздать мою идею, но для этого тебе придется зависнуть на какое-то время в тусовке качков, пересмотреть тонну материала по спортивной теме, перебрать кучу диет, разобраться и понять зачем нужны всякие спортивные добавки, а также что такое фарма и как ее вообще юзать. Все, конечно же, имеется в свободном доступе.
 
Я предлагаю заняться консультированием людей, заинтересованных в похудении, имеющих желание пойти в зал, но не знающих, какие конкретно упражнения им там делать, а также консультировать тех, кто проявляет к теме спорта хоть какой-то интерес. Конечно же делать мы это будем учиться за деньги). Схема полностью белая, никакого обмана. Конечно, за время курса ты вряд ли станешь гуру бодибилдинга, но дам основу и укажу в каком направлении качаться, чтобы достичь хорошего уровня.
 
Плюс обучения у меня – это, конечно же, моя поддержка. Я не Яшанькин, но помогу, подскажу, дам свои советы и рекомендации, плюс обещаю быть на связи с 8 до 24 часов по МСК (отвечаю не ежесекундно, но при первой возможности точно отреагирую). По результатам после обучения ты сможешь либо применить схему и начать зарабатывать на ней баблишко/деньги/кэш/мани/капусту или как там деньги еще называют, либо переложить знания на другую тему, которая тебе больше интересна, и развиваться в ней. Обучение даром не пройдет. Как бы банально это не звучало, но твой результат будет зависеть только от твоей настойчивости и того, как будешь работать.
 
Если тебе интересно, и ты хочешь работать именно со мной, то ты должен иметь желание общаться с людьми, быть открытым для новых знаний, постоянно развиваться и уметь элементарно пользоваться инстой и электронной почтой. Конечно, если в процессе ты поймешь, что хочешь серьезных результатов, то большим плюсом будет умение работать с товаркой, катать лендинги хотя бы на мьюзе (а на чем еще их катать, э?), разбираться в контекстной рекламе.
 
По вложениям софт, прокси, аккаунты, и если вы нерезидент РФ, то рабочий пластик для приема денег. В любом случае этот вопрос я также затрону на обучении, и, думаю, проблем у нас с этим не возникнет.
 
Сам курс будет разложен на три дня, также будут домашки, которые я буду проверять. От тебя, еще раз, требуется желание делать и развиваться.
 
Мой курс не супер новинка, но работая со мной ты получишь мой практический опыт с моими рекомендациями. Ведь порой нам именно этого не хватает, верно?)

 

 
Почитать отзывы моих студентов
 
Новая стоимость обучения составляет 2.000 рублей. Обратите внимание, что теперь обучение по данной теме самостоятельное!
Первым троим оплатившим будет действовать скидка 30%, то есть 3500 рублей.

 

Персональные скидки SlivupDiscountClub для Вечных Premium/Platinum пользователей
Для обладателей Вечных Premium/Platinum аккаунтов работают эксклюзивные скидки SlivupDiscountClub. Для получения скидки по промо-коду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице оплаты товара:
Промо-код со скидкой для Вечного Premium:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Промо-код со скидкой для Platinum:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Platinum

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 
Важно! Если на данное обучение работает скидка для всех студентов, то ваша персональная скидка не суммируется с основной скидкой. Вы можете выбрать скидку с максимально выгодным для вас процентом.

 

Поддержка будет осуществляться в телеге/скайпе с 8 до 24 часов по МСК.

 

Как записаться на обучение:

1. Произведите оплату ЗДЕСЬ (если вы успели забронировать оплату курса со скидкой, то оплатите ЗДЕСЬ, указав необходимую сумму)
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.

Скриншот с примером оплаты

Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png
 
После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png
 
После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

 

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас первое занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств, указав свой wmr кошелек.  Возврат денег производится исключительно на Webmoney (с учетом комиссии платежной системы). Мы вам вернём деньги без вопросов.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку(после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.


 
Контакты:
Тренер #1 - ЛС
 
По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot
 
Отзывы о другой теме и о том, как я обучаю людей можешь почитать тут


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 12 Март 2020 - 19:06


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2018 - 10:47

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...



#3 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2018 - 11:35

Друзья! Первым троим оплатившим будет действовать скидка 30%, то есть 3500 рублей. Успейте записаться на обучение!



#4 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2018 - 11:44

Тренер #1, привет! Сколько денег нужно на софт и прочие затраты, дабы оперативно стартануть?



#5 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2018 - 11:51

Константин, Привет! На вскидку можно будет уложиться в 1000-2000, в этом районе. Расходы будут зависеть напрямую от количества аккаунтов, которые будешь одновременно вести (прокси, сам софт и т.д). В процессе обучения дам наводки на продавцов, у которых сам затариваюсь, а также расскажу по софту и пр. моментам)


Сообщение отредактировал Тренер #1: 04 Июль 2018 - 11:51


#6 Fedor Sumkin

Fedor Sumkin
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 30.12.2015
  • Заработано: 97 руб.
Репутация: 387

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2018 - 08:47

Привет !! можно бронь сегодня оплачу!!



#7 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:00

Fedor Sumkin , Федор, привет! В лс, пожалуйста)



#8 Димьян

Димьян
  • Premium
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июль 2018 - 08:25

Тренер #1

Отписал в ЛС 



#9 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июль 2018 - 08:33

Димьян, ответил в личку)


Сообщение отредактировал Тренер #1: 07 Июль 2018 - 08:33


#10 Димьян

Димьян
  • Premium
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июль 2018 - 12:12

Хочу взглянуть на 1-2 аккаунта и статистику по продажам

#11 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:03

Упростили механизм оплаты обучения.

Ссылка на оплату теперь есть в 1 сообщении темы.



#12 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июль 2018 - 16:13

На данный момент места со скидкой закончились! Актуальная цена на курс 5.000

Димьян, читайте, пожалуйста, внимательно. Мы не продаем физических товаров, в связи с этим не совсем понимаю какую статистику вам нужно предоставить. Плюс ответил на дубль этого вопроса, который вы мне прислали в личку.



#13 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:34

Даю отзыв по курсу "Заработок на бикинистках".

 

Прошли 3 дня обучения. За 3 дня мы полностью подготовили площадки для заработка. Я понял механику работы и увидел в этой теме деньги. Александр всегда на связи. Как он и говорит, что отвечает не за 2 секунды, но постоянно. Без ответов я не оставался. Пока денег не заработано, но на данный момент ничего не сделано для генерации потока, запускаем активную работу завтра. Отзыв дополню, какой пойдут первые результаты. За тренинг спасибо.Вписывайтесь в тренинги Александра. Результат с такими грамотными консультациями обязательно будет!



#14 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:09

Константин, благодарю за отзыв!


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 08 Июль 2018 - 19:45


#15 vvvpopas

vvvpopas
  • Platinum
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 42

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2018 - 08:56

Бронирую место с 30% скидкой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!