Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Заработок посредничеством на фрилансе




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#136 vasy345

vasy345
  • Premium
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 28.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:19

Обучение пройдено, все материалы получены, претензий к авторам не имею. Обучение максимально направлено на практику. Авторы без проблем ответили на все задаваемые вопросы. Буду делать)



#137 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 19:48

Данный поток успешно завершён. Открываем набор на новый поток.

 

Традиционно делаем 2 места со скидкой в 20 %. Для получения промокода пишите в ЛС.



#138 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:15

Если вы ещё сомневаетесь или купить тему и начать стабильно зарабатывать на фрилансе - немного статистики по проектам вам в ленту) 

 

Есть 2 места со скидкой в 20 %. Для получения промокода пишите в ЛС.

 

e8d368a7bc.jpg


Сообщение отредактировал Тренер #2: 12 Февраль 2019 - 12:15


#139 Deyvezinn

Deyvezinn
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 43

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2019 - 12:51

Тема рабочая! 
Я не привык сразу писать хвалебные отзывы. Мне нужно всё основательно проверить, прежде чем разместить отзыв. И сейчас могу заявить, что тема рабочая. На момент покупки, я выделил это обучение по его цвету и минимальному риску. Я не хотел никого обманывать или рисковать большими суммами. Поэтому выбрал заработок посредничеством на фрилансе.
 
Перед началом обучения немного колебался, потому что опыта работы на бирже фриланса у меня нет. Как потом выяснилось - не страшно. Тренер проводит за руку от регистрации до получения первого заказа и денег за него. Рассказывает где регаться, как заполнять профиль, как добавлять первые работы в портфолио, как и где искать заказчиков и исполнителей, как контролировать выполнение заказа и т.д. В принципе, как и в любом деле, по началу немного сложновато но со временем влился в движуху и дело пошло. Когда получил несколько отзывов, то заказов стало больше, а их можно немножко накрутить ;). Сейчас стабильно зарабатываю. Приятный денежный бонус, который я  получаю, совмещая посредничество с основной работой. И жену свою учу. :) Надеюсь, в этом году мы таки полетим в Тай. 
Тренер СПАСИБО!
Ниже предоставлю скрин с поступлениями за ноябрь.
3ArcD0G.jpg


#140 WestSide

WestSide
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 43

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2019 - 14:27

Deyvezinn, спасибо за отзыв. Особенно ценно и полезно, когда отзывы оставляют пользователи с репутацией на форуме.

К отзыву Вы приложили скрин с результатами за Ноябрь 2018.

А как сейчас обстоят дела? Есть ли какая-то сезонность в этой теме (январь во многих сферах мертвый месяц)?

И второй вопрос - как давно начали работать по данной схеме?

Спасибо.



#141 Deyvezinn

Deyvezinn
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 43

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:09

WestSide,
Дела сейчас обстоят нормально. Я не буду светить статой, но скажу, что доход от фриланса примерно равен моей текущей зарплате на основном месте работы. Согласитесь, это неплохо. С сезонностью я особо не сталкивался, так как мне повезло найти несколько постоянных клиентов. Работы навалили столько, что на биржу заскакиваю, чтобы смотреть требования к фрилансерам и соответствующий уровень оплат. И изредка пободаться за какое-то задание, чтобы не потерять квалификацию. 

С работы пока уходить не собираюсь, потому что мне очень удобно совмещать два занятия. И доход в два раза выше. И стабильность :)
Но рост возможен. И тренер говорит, что можно набирать народ и делать свою фирмочку. Но меня пока не тянет.
 
По второму вопросу могу сказать, что тут у каждого индивидуально. Я работаю с начала осени. Но мне повезло достаточно быстро найти постоянных клиентов. Может ещё сыграло то, что я привык докапываться к каждой мелочи. Поэтому все проекты, которые я брал, проходили на 5+. А для этого реально докапывался к заказчикам и исполнителям, чтобы небыло никаких недоделок и недоговорок. Если Вы не готовы к тому, чтобы быть таким дотошным и терпеливым, то, возможно, результат у Вас будет меньше или позже. Но если будете сотрудничать с тренером, то он обязательно будет. Если будут вопросы, а они будут, то пишите тренеру. Он поможет!
 
Успехов Вам!


#142 WestSide

WestSide
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 43

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:05

Deyvezinn, спасибо за развернутый ответ.



#143 Damir

Damir
  • Platinum
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 17.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 111

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:43

Оплатил тариф Lite со скидкой 20 %   


Сообщение отредактировал Damir: 21 Февраль 2019 - 14:48


#144 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:48

Ребята. Осталось последнее место со скидкой в 20 %. 

 

Ещё 1 ученик и начинаем обучение. За деталями писать в лс или в чат слева в теме. 



#145 Добра_Всем

Добра_Всем
  • Platinum
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 5

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:48

Всех приветствую!

Оплатил со скидкой 20% . Присоединяюсь к Вашей команде! :)



#146 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:57

Ребята, те кто писал мне в чат и просил скидку в 20 %. Места закончились, но у вас время до 24го включительно, чтобы оплатить всё же со скидкой) 

 

 

Для всех остальных, кто желает присоединиться к потоку, который стартует на следующей недели - 2 места со скидкой в 15 %. Для получения скидок и деталей - пишите в сообщения или в чат слева. 



#147 WestSide

WestSide
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 43

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:13

Оплатил



#148 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2019 - 11:06

Поток стартует завтра в обед. У вас ещё есть время к нему присоединиться. Есть 2 места со скидкой в 15 %. Для получения скидок и деталей - пишите в сообщения или в чат слева.



#149 Добра_Всем

Добра_Всем
  • Platinum
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 5

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2019 - 16:06

Здравствуйте! :)

Пишу предварительный отзыв после обучения.

 

Фриланс - тема  денежная, десятки объявлений работы появляются каждые 10 минут.  Но нельзя быть во всем специалистом или успевать делать все сразу, поэтому тут нам приходит на помощь это обучение. 

 

При грамотном подходе, внедрении инструментов от тренеров, вложении своего времени - вы сможете выйти на хорошую прибыль в долгосрочной перспективе и получать постоянный приятный бонус к основному виду деятельности. Сам в далеком прошлом занимался фрилансом, но о таком способе заработка даже и не думал.

 

Про обучение, все как в описании - три урока с раскрытием  всех заявленных тем, вопросы, если были у участников рассмотрены. Что понравилось, прямо в прямом эфире тренер показал как надо взаимодействовать с заказчиком применяя свои наработки + показал прошлые переписки(поделился опытом как делать лучше, как правильно, что делать при возникновении нестандартных, не хороших ситуаций и еще много технических моментов.

 

В будущем по каждому интересующему моменту вы можете писать в чат телеграмма(общий на всех) или лично тренеру. + также был выслан подробнейший мануал, на очень много много страниц) + в чате есть еще очень полезные бонусы мануалы.

 

Сам я начинаю работать в ближайшее время , через 2-4 недели напишу полный отчет. Всем спасибо.



#150 Damir

Damir
  • Platinum
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 17.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 111

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2019 - 23:11

 
Всем привет. Это мой предварительный отзыв после прохождения тренинга. Как многие уже писали до меня,подача материала действительно очень подробная и предоставлена очень качественно. Обучение разбито на три этапа. В начале каждого - в видеотрансляции с обратной связью, вводят в курс дела, подробно рассказывают и показывают все нюансы,а для закрепления скидывают подробный мануал и видеозапись с разбором. (Кроме 1-го этапа, там только видеотрансляциия с обратной связью и + мануал).
 
Большим и жирным плюсом считаю, что есть закрытый рабочий чат с другими учениками из предыдущих потоков, где всегда можно будет задать вопросы, если остались какие-то "непонятки" по теме. Там тренеры или ребята с предыдущих потоков всегда вам подскажут и поделятся своим опытом.
 
Все заявленные темы освещены и разобраны, а все что дальше - зависит только от ваших целей и задач. Думаю если проявить настойчивость и не жалеть времени - все получится. Парни, спасибо!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!