Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Профессия "Email-арбитраж" или 100.000 рублей в неделю




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#16 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 16:15

со скидкой все места разобрали,я правильно понял?или еще можно оплатить?



#17 Тренер #7

Тренер #7

    Александр, 29 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    Email маркетинг

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 17:09

avelgroup, Да, увы, но со скидкой уже разобраны. 



#18 dudlee

dudlee
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 31.03.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 17:09

Материал получил, тренер на все вопросы отвечает очень грамотно и внятно, видно что человек разбирается в том что делает. продолжаем обучение. 



#19 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 17:23

Тренер #7,  ок будем тогда ждать новый поток..



#20 Аделия

Аделия
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 10.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 17:49

Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера

научиться зарабатывать 2-3 тысячи в сутки - это не проблема

 

Я правильно поняла, что заявленный вами результат при выполнении всех домашних заданий - минимум 2000 р. в день? 



#21 Аделия

Аделия
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 10.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 18:56

И дайте ответ, пожалуйста,  на вопросы от  morozoff0683 на первой странице, всем это интересно. 


Сообщение отредактировал Аделия: 22 Август 2018 - 18:57


#22 HelloMS

HelloMS
  • Premium
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 185

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 19:08

Материал получил, тренер на все вопросы отвечает очень грамотно и внятно, видно что человек разбирается в том что делает. продолжаем обучение. 

Не знаю, на какие именно вопросы отвечает "тренер номер 7", но на мои так и не ответил внятно. Задал конкретные вопросы, получил необдуманные шаблонные ответы. 

Пока ждал ответа, все акционные места разобрали. 



#23 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 19:13

И дайте ответ, пожалуйста,  на вопросы от  morozoff0683 на первой странице, всем это интересно. 

 

Не знаю, на какие именно вопросы отвечает "тренер номер 7", но на мои так и не ответил внятно. Задал конкретные вопросы, получил необдуманные шаблонные ответы. 

Пока ждал ответа, все акционные места разобрали. 

Видимо тренер отвечает на вопросы только, когда дело касается денег, остальное ему не очень интересно он их игнорит. Хорошее начало ничего не скажешь.


Сообщение отредактировал morozoff0683: 22 Август 2018 - 19:16


#24 lydens

lydens
  • Platinum
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 06.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 19:27

Добрый день. Прошу прокомментировать данное заявление

Скрытый контент:
    Необходимо написать 1 полезных сообщений (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



#25 Тренер #7

Тренер #7

    Александр, 29 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    Email маркетинг

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 20:37

Аделия, Аделия, я гарантировать не могу что вы будете минимум 2000 зарабатывать. Я же не знаю как вы будете работать, какая у вас база и тп.  На своеём опыте я говорю, что можно легко зарабатывать в день такие деньги и даже больше,  и  я сделаю всё чтобы научить столько зарабатывать. 
Но если вы будете ленится, то какие гарантии? Будьте взрослыми людьми, кнопки "бабло нет" 

lydens, Да, я действительно являюсь учеником MRX. Мне незачем скрывать и администрация знала это. Причём Учеником, который превзошёл результат учителя. Но я никого не держу, вы всегда можете уйти учиться к нему. 

ЗА что я беру деньги? - Зато, что я всё объясню, помогу и сделаю всё возможное, чтобы вы вышли на профит.
А MRXу вы заплатите и просто получите материал (который причём слит в сеть), а дальше разбирайтесь сами. 
Причём здесь вы защищены ГАРАНТИЕЙ сливапа. 

Поэтому думайте сами, решайте сами. 
Я никого не обманываю и не собираюсь. И помните, что если меня кто-то научил водить машину, то это не значит что я не могу уже кого-то научить. 

Всем спасибо за понимание!  



#26 Тренер #7

Тренер #7

    Александр, 29 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    Email маркетинг

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2018 - 21:08

morozoff0683, Ответил на данный вопрос выше. Я извиняюсь,  случайно пропустил ваш пост.  Извините за задержку



#27 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2018 - 04:05

Касаемо работы тренера с вопросами, адресованными ему, я, отвечать не буду. Ответит, если захочет продаж.
 
Отвечу на вопрос от юзера lydens. Т.к. это моя область, как куратора ТЦ. И начну с вопроса.
lydens, известно ли вам, что тему с обучением можно создать на основе любого материла найденного в сети? Это первый краеугольный камень ТЦ "Сливап". Рекомендую к прочтению данную тему https://slivup.top/t...ie-s-garantiej/. Если не хочется вникать, то вот скриншот, https://prnt.sc/klqwub Кстати, это согласуется с основной направленностью ресурса, на котором вы сейчас находитесь, между прочим.
Если вы всё-таки вникнете в то, что писалось для того, чтобы его читали, то можно понять, что второй краеугольный камень ТЦ "Сливап" - результат. 
Иными словами, недостаточно скачать/купить/получить/найти курс из/от интернета/флешки/астрала/друга, разбить его по урокам и начать обучать по нему.
Нет, нет, нет. Чтобы начать преподавать, у вас должен быть опыт. Вы можете скачать/купить/получить, но вы обязаны его пройти самостоятельно, набить шишки, получить положительный результат. И только после этого, можете обучать людей.
А так, повторяясь, обучать может каждый, но главное - результат.
Возникнет вопрос... А как же вы проверяете результат? Ответ прост, мы проверяем его чисто визуально. Смотрим стату, наличие подготовленных материалов, просим записать видео.
Далее вступает в силу специально разработанная Гарантия - третий столп ТЦ "Сливап".
 
Собственно, она страхует в первую очередь студентов по нескольким параметрам:
1. Тренер, не уверенный в своих силах, скорее всего не будет обучать в ТЦ "Сливап", т.к. если он не доведёт до результата, то будет вынужден вернуть деньги.
2. Тренеру сообщается, что после первого урока, в котором он рассказывает про свой продукт, он обязуется вернуть деньги, если студенту не подходит его обучение. Если вы посмотрели первый урок, начали задавать вопросы, но вам не понравилось поведение тренера или сам материал, то вы можете вернуть деньги за обучение. И так как эти деньги находятся на счету Сливапа, то мы их возвращаем, а не пропадаем, как бывает со всякими кидалами.
3. Тренер обязуется вернуть деньги за обучение, если не доведёт студента до результата. В каждой теме, тренер обычно даёт какой-то заранее оговоренный результат. Например, первое обращение, первая 1000 рублей, первый эскиз или свёрстанный макет и т.д. И всеми силами стремиться довести студента до результата. И если тренер выложился на 100% и студент на 100%, но ничего не произошло, тогда студент может забрать деньги. Однако, следует заметить, что если студент волынит и не делает то, что ему говорит тренер, то возврат вряд ли произойдет. Это мы отслеживаем по логам, отчётам студентов и т.д. Вплоть до подключения по ТимВивер.
И конечно же, в любой момент, любой участник обучения может связаться с админом или со мной и попросить подстегнуть другого участника. 
Зачастую, я сам нахожусь в телеграмм-чатах и мониторю ситуацию с обучением. Кто захочет, то меня там найдёт. И находит, кстати.
Когда студент закончил обучение, то его отзыв или пост в теме с обучением говорит нам о том, что мы можем перечислять деньги тренеру. Без ваших постов, мы никогда не перечисляем деньги. Если конечно, вы не договорились с тренером о каких-то индивидуальных условиях обучения.
Если есть вопросы, пишем сюда @slivupsupportbot. Или мне в личку. Или админу.
Кстати, советую еще раз перечитать этот пост тем, кто хочет подзаработать, проводя тренинги. Ребята, я серьёзно, ТЦ создавался не только для авторского обучения. Но и для тех, кто уже что-то умеет делать, но не имеет стройной теории. Вы можете взять любой курс и на его основе начать зарабатывать деньги, предоставляя пользователям реальный результат.
 
Теперь обсудим эту тему.
1. По причинам, описанным ранее, тренер, имея на это полное право, создал обучение по той теме, которую он покупал. В доказательство были предоставлены скрины оплаты за обучение, скрины выплат, а также скриншоты секретного чата поддержки, в котором проходит оригинальное обучение. Также были предоставлены материалы, по которым он проходил оригинальное обучение.
2. В описание и материалы, намеренно не вносились изменения, чтобы не было впечатления, что это авторская тема. Иначе, если бы он начал косить под авторское обучение, то было бы еще больше вопросов. Поэтому в данном случае, основной упор был сделан на опыт и сопровождение автора, при обучении, основанном на оригинальном обучении. 
3. Тренер согласился довести всех своих студентов до результата. К сожалению, он забыл указать в описании, что под результатом подразумевается, что студент перекрыл стоимость обучения в два раза (5000x2=10000 руб)
4. Был создан специальный счет, на котором хранятся денежные средства, поступившие от студентов. Мы с админом ждём, пока пойдут результаты. Поэтому не переживайте. Всё будет хорошо или мы вернём вам деньги, что тоже хорошо.
5. Был создан чат для обучающихся. Я вхожу состав его участников. И наблюдаю за происходящим. И вижу, что чате активность есть. Тренер отвечает на вопросы, ребята активно обсуждают обучение. Я попросил их, чтобы они поддерживали друг друга. Потому что без синергии группы, такое обучение путь в никуда. А так, сообща они могут добывать и отрабатывать новые способы добычи трафа, решать проблемы, мотивировать друг друга и т.д.
6. С тренером обсудили стратегию его обучения в ТЦ "Сливап". В частности, я ему подробно объяснил, что если тема паблик, то он должен выложится, на 200%, чтобы оправдать доверие покупателей и администрации ТЦ "Сливап".
7. Вместе с админом ждем отзывов.
 
Единственный, наш косяк в том, что мы не смогли донести до вас то, что обучение может быть неавторским. И лично я считаю, что хорошо получилось, когда эта тема всколыхнула ТЦ. Надеюсь, на этом примере вы увидите, как можно делать обучение по уже готовым материалам. Главное давать людям результат, а то, как вам досталась эта тема, нас с админом не интересует.
 
Так что, обучайтесь в ТЦ "Сливап" до результата или мы вернём вам деньги ;)
 
p.s.
Забавно, но автор оригинальной темы, после того, как ему передали, что проводим обучение по его теме, решил слить её в паблик, поэтому этот материал мы специально разместили в старпосте. При он перебанил кучу народу, подозреваемого в сливе. Иначе говоря, он бросает на произвол судьбы тех, кто недавно купил доступ в его оригинальный чат. Естественно, что после такого слива, ценность его чата упадёт ниже плинтуса. И никто никого там обучать и поддерживать не будет.
А это только нам на руку. У нас остаётся человек, который знает всю кухню изнутри. И с нуля создаёт закрытое сообщество, в котором будет делиться своими наработками. По итогу я искренне надеюсь, что участники этой группы будут помогать друг другу, и делиться находками, советами и другими полезными наработками.


#28 gelu4

gelu4
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 03.02.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 114

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2018 - 09:37

Забавно, но автор оригинальной темы, после того, как ему передали, что проводим обучение по его теме, решил слить её в паблик, поэтому этот материал мы специально разместили в старпосте.

Нет в стартпосте материала. Можно сюда продублировать?

По поводу обучения, можно еще записываться?



#29 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2018 - 11:24

Нет в стартпосте материала. Можно сюда продублировать?

По поводу обучения, можно еще записываться?

 

Ну ка бы да, тоже перешел по ссылке в старт-посте написано ссылка некорректна или просрочена.


Сообщение отредактировал morozoff0683: 23 Август 2018 - 11:24


#30 Тренер #7

Тренер #7

    Александр, 29 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    Email маркетинг

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2018 - 11:30

gelu4morozoff0683, поправил ссылку
И да набор всё ещё открыт! 


Сообщение отредактировал Тренер #7: 23 Август 2018 - 11:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!