Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Прокачка Налоговичка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#31 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2014 - 09:33

День двадцать седьмой.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  93.8. Увидел долгожданные 93 на экране. Доволен. Главное избежать отката к 95 . Но вроде никаких гостей.походов на дни рождения не предвидется.

КУЛИНАРИЯ

Сегодян была шарлотка. Яйца,мука,сахар и яблоки. Просто и вкусно :)

.Итого 14 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Отжимания 20 штук. Это как завершение базового курса. Движемся дальше.Сегодня опять много ходил пешком.Блин, надо пемерять в программе киллометраж  :)

 

ЧТЕНИЕ

Еще 7 штук. Сегодня явно меньше- так как книги попались толковые, часть советов повыписывал. Дослушал "Записки Стукача" Понравилось. Даже полез в википедию почитать,что там пишут про этих царей,про покушения и революцию..    :).. 75 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

День прошел в обычном русле. замечал мелкие приступы лени.Но походу мозг смерился с новым графиком и требованиями. Стало полегче.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Продолжил смотреть курс по тизерной рекламе. Отличный курс. Понятно , подробно и очень мотивирует :)

 

РЕПУТАЦИЯ . Не изменялась.Новый материал не выкладывал. Надо поискать.Итого 26 из 50

 

 

 


  • 1

#32 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2014 - 22:53

День двадцать восьмой.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  93.5. Отметка снижается. Цель все ближе :) Приятно видеть цифру 93. за последние дни,когда отметка держалась у 94- это очень приятна глазу. До цели осталось сбросить 3 с половиной кг.!!.

КУЛИНАРИЯ

Сегодня салаты и тупо просто съел банку со шпротами :) не фига не блюдо- но блин вкусно :) Даже яявно не полезно, но на весе не отразилось..

.Итого 14 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Сегодня был день отдыха. практически вообще никакой нагрузки на тело.

 

ЧТЕНИЕ

Сегодня 15 штук из списка. Практически выполнил часть, что планировал на прошлой неделе. Из художественной еще ничего н ечитал. Надо выбрать.    :).. 90 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Сегодня день отдыха был. Просто читал книги,смотрел кино. Завтра проработаю новую цель, проконтролирую старые. Цели практически все подошли дальше чем за половину :) Это радует.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Никаких движений в данном направлении. Отдых для мозгов

 

РЕПУТАЦИЯ . Материала нового не нашел. Репа подросла за счет поста в блоге..Итого 27 из 50

 


  • 1

#33 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2014 - 12:43

День двадцать девятый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  93.3. Еще минус 200 грамм. Тенденция радует, хотя я не могу понять закономерностей. Вроде и есть меньше не стал, но вес все равно снижается. Видимо все понять, и из-за каких процессов худею- сложно. Видимо для этого считают калории и т.д. Я такое делать пока не намерян.

КУЛИНАРИЯ

Запеканку сделал с вишней, и получился творожный пирог с вишней. Вкус так отличается, что приравниваю к новому блюду. Реально сладко и вкусно.

.Итого 15 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Много ходил, а утром зарядка. Больше нагрузок не было. Самочувствие отличное.

 

ЧТЕНИЕ

Сегодня добил свою микроцель, дочитал еще 10 книг и подошел к 100. Половина списка есть.     :).. 100 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Сегодня прошел обычный день как будто и не день тренинга. Разгрузка и отсутствие новых целей. Буду считать это перезагрузкой :)

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Занимался оформлением пабликов в контакте. Не заказ,а чисто для себя. Набивал руку.

 

РЕПУТАЦИЯ . Благодаря блогу немного подрасла репа. Материал новый не выкладывал. Форум вообще за день не смотрел.Итого 29 из 50

 


  • 1

#34 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2014 - 08:53

День тридцатый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  93.6. Вес прибавился,но удержался в пределах 93. Это хорошо. Надеюсь на новой неделе он пойдет на снижение, как и раньше.

КУЛИНАРИЯ

Ничего не готовил. Кушал в ресторанчике. Дома перед сном пару яблок и нектарин.

.Итого 15 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Зарядка, мельница. Хождение по магазинам, сидение на лавочке с книгой,пока жена накупится себе шмотками :) Нагрузки большой не было. Пора подтягивать физуху.

 

ЧТЕНИЕ

Впереди еще 99 пересказов, но сегодня ни за один не брался. Слушал аудиоконцерт какого-то юмориста. Не впечатлен. залью сегодня в телефон очередную книгу Радзинского- "Княжна Тараканова".  Итого 100 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Много думал и анализировал прочитанную инфу, определялся с жизненными целями, контролем над желаниями и ленью. :)

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Изучал оформление пабликов, делал менюшки и аватарки. Сейчас тренируюсь в заготовке шаблонов для пабликов, чтобы удобнее было делать другие заказы а не рисовать с нуля.

 

РЕПУТАЦИЯ . Репа сегодня снизилась на 1, пока даже не знаю в какой теме и за что. Цель в 50 близка, но пока не достигнута. Промежуточная цель в 30 еще ближе, но все еще не завершена.Итого 28 из 50

 

 

уже месяц как я на этом форуме. Веду блог, качаю инфу, читаю и внедряю то,что могу. За это время:

Устроился на работу, откуда собственно и веду сейчас записи

Похудел на 6 кг и все еще продолжаю двигаться к заветным 90 кг.

Прочитал много достойных книг и художественных и по бизнесу. впереди еще столько же минимум)

Перестал опасаться за готовку блюд, вполне сносно готовлю разные блюда количеством в 25 штук. И реально освоил это ведя блог и мотивируя себя. теперь оставаясь один дома не ем пельмени да сосиски с макаронами- а вполне себе могу накрыть поляну :)

Не выпито ни грамма спиртного. эту цель я не указывал, но для себя ее поставил и неукоснительно выполнял.

Начал разбираться в интернет заработке, освоил для себя новые направления. Записался на тренинг по арбитражу,который надеюсь с успехом пройти.

Завел новые знакомства с людьми с форума,что тоже очень приятно.

Начал отжиматься и делать зарядку. От жалких 5 раз дошел до 20 за раз и 250 суммарно за все время.

Планирую завершить часть целей и поставить новые, поглобальнее и поинтереснее.


  • 1

#35 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2014 - 08:44

День тридцать первый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.0. Вес еще увеличился. последствие того,что умял практически целую шарлотку. Вкусно блин, но теперь нужно корректировать вес и проконтролировать питание..

КУЛИНАРИЯ

Шарлотка. Которую с аппетитом скушал практически в одиночку.

.Итого 15 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Мельница и зарядка. Контрастный душ. Ну как контрастный. Скорее холодный душ. Так как у нас отключили горячую воду на неделю . Будем закаляться :)

 

ЧТЕНИЕ

Из списка ничего не читал. Прослушал Лукьяненко Проект Дозоры. Участковый. Хватило только на несколько главу- час времени. Не зацепило вообще. Хотя к Лукьяненко творчеству отношусь нормально- прочел все. Но вот эти проекты не зашли. Начал слушать Веллера.. Короткие рассказы зачитанные автором. Они реально короткие и сегодня их до конца дослушаю. Возможно заскочу на выставку книжную,если прекратиться дождь.  Итого 100 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Не проконтролировал питание,в итоге прибавил в весе. Не читал нехудожественную. Сплошные нарушения. Заставил выучить себя очередной столбик из "Евгения Онегина" в наказание.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Практически завершил оформление меню в группе. Только осталось подправить шрифты для написания. И пора искать нового заказчика.

По арбитражу тихо даже в чате.

 

РЕПУТАЦИЯ . Достигнута промежуточная цель в 30 и перевыполнена. Спасибо блогу и темам в фото и видео. Они принесли мне аж +4 репутации. Заветная цифра все ближе. Скрытых хайдов всё меньше :) .Итого 32 из 50

 


  • 0

#36 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Август 2014 - 13:46

День тридцать второй.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.3. Вес опять увеличился. Странно. Вроде не менял свой распорядок,но вес подрос. Сегодня вечером покушаю яблок и раньше лягу спать)

КУЛИНАРИЯ

Ничего не готовил,питался в обед в столовой

.Итого 15 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Новый левел в отжиманиях.. ЕЕ цель 1641 отжимание к октябрю. Суммарно. Программа сама подсчитывает. На завтра задача 62 отжимания. Вперед,к новым вершинам)  :)

 

ЧТЕНИЕ

Из списка прочел только 1 книгу. Из художественных прочел несколько страниц "Дети силаны. Паук из башни."Детектив в фентези антураже. Начало читается легко .  Итого 101 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Не проконтролировал питание,в итоге прибавил в весе. Зато на работе начал разгребать самые нудные или непонятные дела.Еще пытаюсь организовать правильно заметки,запсики и прочие бумаги на столе. Даю им метки,разлаживаю по полкам и прочее

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

По арбитражу создается раздел на форуме. Жду туда приглашения. В чате народ уже готов работать и что-то делать. Как и я. Только практика покажет- что это и как это.

 

РЕПУТАЦИЯ . Изменений  в  репе нет.Ну не каждый день ей расти. Тем более нового материала я пока не нашел.. .Итого 32 из 50

 


  • 0

#37 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2014 - 12:24

День тридцать третий.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.1. Вес снизился, но не намного. Нужно увеличить физ нагрузки.

КУЛИНАРИЯ

ТОлько фрукты вечером и полноценный обед в столовой. Кстати, обед с супом,картошкой,куриной отбивной и котлетой, салатом из капусты с перцем и помидором плюс кефир обходится в 4 доллара.

.Итого 15 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Отжимания сделал- нона дрожащих руках. Видимо даже увеличение веса сказывается. Ну и сложно. Но от этого может и вырастет сила. продолжим. :)

 

ЧТЕНИЕ

Прочел из списка только 1 . В телефоне слушаю Маринину "Личные мотивы" Диктор женский,но понятный. Пока нравится, отлично убивается время в общественном транспорте. Прикупил себе комикс "V значит Вендетта". Классика- почитаю в выходные.Завтра нав ыставке новый привоз книг- обновлю библиотеку :) .  Итого 102 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Лучше стало в делах. Особенно если делить дела на важные, обычные, не срочные. ненужные. Это позволяет хорошо ориентироваться в планах на день и т.д.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Раздел на форуме до сих пор не вижу. Нашел еще материал по сра партнеркам, почитаю. Плюс старый курс возможно уже буду пересматривать. Скоро 20 число- а там и задания начнутся.

РЕПУТАЦИЯ . Репутация без изменений. Благо что не уменьшилась. До цели еще 18 плюсов.Нужно поискать материал... .Итого 32 из 50

 

 


  • 1

#38 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2014 - 13:06

День тридцать четвертый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.1. Остался без изменений, что на фоне последнего нестабильного раскачивания тоже отличный результат.

КУЛИНАРИЯ

Сегодня была картошка тушеная с грибами. Я ее впервые попробовал в ресторане и не поленился спросить у повора рецепт. Благо он реально простой, но блин офигенская картошка получилась. Очень отличается от той,что делал я в самом начале своего дневника.

.Итого 16 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Сегодня был отдых. Прогулялся пешком до остановки а потом пришлось ехать общественным, так как начался дождь.  Так что по факту вышел расслабляющий день. Вечером и утром - холодный душ. Пока воду горячую не включат.

 

ЧТЕНИЕ

На выставке ничего интересного для меня не привезли. Буду ждать "Летос" Пехова, "Хранителей" Мура и прочие ништяки, которые должны появитсья в течении месяца. Нехудожественную из списка не читал. обещаю исправиться завтра же. В телефоне слушаю Маринину. Слушать интересно,но немного не мое- уж очень затянуто. Уже прослушал пару часов- а следователь Каменская до сих пор не выехала на место преступления :).  Итого 102 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

С книгами стал провисать вопрос- нужно довести дело до конца. По работе подправил логистику внутри своего отдела.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Движений нет. разве что вывел 2 доллара с вебмейл бота. Нужно поискать еще такие мелкие ништяки,которые набегают за месяцы работы,совершенно не требуя моего участия.

РЕПУТАЦИЯ . Репа немного подросла. Как я понял- она в основном растет только за свежие посты. редко кто лайкает мои старые темы. Значит нужен свежак.. .Итого 33 из 50

 


  • 0

#39 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2014 - 16:31

День тридцать пятый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.2. Немного притолстел :) Видимо от того что съел уж очень много днем :)

КУЛИНАРИЯ

Сегодня сделал суши. или суси.Хз как верно. завернул в листы специальные рис ,плавленный сырок,красную рыбу,авакадо и огерец. естественно не все сразу а миксируя, делая их разными. Получилось ОГОНЬ :)

.Итого 17 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Зарядка, душ, мельница и приседания, длинные километровые прогулки.- вот такая сегодняшняя программа

 

ЧТЕНИЕ

Скачал с рутрекера новых аудиокниг. Осталось их засунуть в телефон- и буду наслаждаться ими по дороге на работу. :).А пока прослушал еще пару глав "Личные мотивы". Наконец-то следователь добралась до места преступления).Из списка прочел только 2.  Итого 104 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

С книгами стал провисать вопрос- нужно довести дело до конца. По работе подправил логистику внутри своего отдела.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Второй раз пересмотрел курс по тизерке. Стал лучше ориентироваться в терминах. Что-то новое зацепил сейчас. Явно буду пересматривать и третий раз.

РЕПУТАЦИЯ . Репа немного подросла. Получил плюс за старую тему для фотошопа. Что приятно. Становлюсь ближе к успеху :) .Итого 34 из 50

 


  • 1

#40 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2014 - 23:27

День тридцать шестой.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.1. Медленно движемся к успеху.

КУЛИНАРИЯ

Новых рецептов не опробывал. Питался фруктами весь день и покупными продуктами,которые не готовил..Итого 17 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Отдых. Даже зарядку не сделал. Сегодня был ленивый день.

 

ЧТЕНИЕ

Поставил новую программу в телефон. Теперь стал слушать аудиокниги с ускорением 1.4 или 1.6. Реально слышны интонации,лучше усваивается текст и нет желания заснуть. Плюс и время общее конкретно сократилось. Начал слушать Радзинского Железная маска. В оригинале 12 часов. На ускоренном режиме 7 часов.

Из списка только 1 книга. Увеличиваю темп.Итого 105 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Сегодня лень по физухе и мало книг нехудожественных. надо себя перевоспитать. Появились мысли пройти еще другие тренинги и сделать новые задания. Сейчас сформулирую цель и добавлю..

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Заработка нового не было. Инфу новую тоже не читал и не смотрел. Нужно что-то изменить.

РЕПУТАЦИЯ . Репа подросла за блог и за пресеты для фотошопа. Осталось 14 до цели1 .Итого 36 из 50

 

 


  • 0

#41 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2014 - 08:30

День тридцать седьмой.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  94.  Постепенно приближаемся обратно к заветным 93. Очень замедлилось падение веса. видимо организм считает номрой именно 94. Но мы с ним не согласны и будем бороться.

КУЛИНАРИЯ

Пока наовых блюд не было в связи с отсутствием времени на готовку. вечером сильно не наготовишь, поэтому следующие блюда появятся аж в выходные. Но завтра попробую сварить компот...Итого 17 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Зарядка, упражения маматова. Завтра будут отжимания. хочу набраться смелости и вечерком сходить на турничек.

 

ЧТЕНИЕ

Программа супер. Реально ускоренный режим позволяет слушат ьбольше за то же время. Прочитал Васильева 6 книгу из цикла о Файролле.(Жанр ЛитРПГ - когда описывается персонаж в фентези мире, внутри компьютерной игры.)

Из списка 3 книги. .Итого 108 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Исправился с книгами, но нет контроля с физухой. Посмотрел новый для себя тренинг,а точнее мастеркласс с РМЭС конференции. Приятный тренер,которого можно слушать независимо от того,что уже не в пикапе. Просто интересная инфа и сам тренер :)

Поэтому введу новую цель. Просматривать новый тренинг, из любой отрасли. Минимум 1 в неделю. Получится чаще- подкорректирую цель.

Итак по первому будет уже завтра отчет более подробный.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Арбитраж все еще маячит в планах. Ищется площадка,создается форум. Тема с этого форума уже убрана. Главное чтобы огранизатор не пропал или не передумал)

РЕПУТАЦИЯ . Репутация не изменилась. Цель близка - но еще недостижима :) .Итого 36 из 50

 


  • 1

#42 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2014 - 13:01

День тридцать восьмой.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  93.7.  Появилась вновь цифра 93. Будем ее держать.

КУЛИНАРИЯ

До компота дело не дошло. Притащил арбуз  с рынка и дыню- питался только этим :)..Итого 17 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

На турник так и не попал. Были отжимания, контрастный душ. Подумал,что благодаря отсутствию горячей воды постепенно привык к обливанию холодной . Когда она появится(горячая вода в смысле) то все равно постараюсь сохранить привычку обливаться холодной

 

ЧТЕНИЕ

Прослушал еще несколько глав радзинского на ускоренном. Скорость 1.8 от стандарта- и думаю что можно еще ускорить. Уж очень диктор читает с выражением и паузами. Ускоренная перемотка то сглаживает.

В бумаге прочитал еще одну книгу из цикла ЛитрРПГ. Потерянный игрок. Слабовато, но понравились некоторые задумки. Но сюжет страдает пипец какй. Постоянные мега плюшки и рояли в кустах тоже напрягают.

Из списка только 5 книг. .Итого 113 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Наобещал блин вчера подробный отчет- но не сделал. Увлекся чтением и практически все свободное время посвятил книгам. Читал,читал.

Спиртного за все это время так и не пил ни грамма. Есть после 18 00 тоже себя отучил (имею ввиду плотные ужины и так далее). Теперь спокойно могу отказываться от угощений у родителей или тещи. А то они постоянно соблазняют,когда вечерком к ним заскочишь- мол, съешь блинчик!А вот тут мяско жаренное и т.д.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Арбитраж не стартован.

Смотрю, соседи по блогу успешно фрилансят в фотошопе. Надо бы и мне поискать чего. Взятый заказ- отличный мотиватор :)

РЕПУТАЦИЯ . Репутация не изменилась. Итого 36 из 50


Сообщение отредактировал nalogovi4ek: 20 Август 2014 - 13:02

  • 1

#43 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2014 - 16:10

День тридцать девятый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  93.4.  Главное не сорваться в выходные и не нахаваться. Тенденция к снижению есть. Может увижу и 92 на экране завтра? очень бы хотелось

КУЛИНАРИЯ

Ничего не готовил. Дыня Фрукты. и стандартный обед в столовой..Итого 17 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Все еще контрастный душ без горячей воды. Все теже упражнения по Маматову. Нужно придумать что-то поинтереснее. С сентября та кточно увеличится нагрузка. Но об этом позже.

ЧТЕНИЕ

Все еще слушал Радзинского на скорости 2.0. Вполне занятно и интересно рассказывает. Хотя отношусь к нему скорее как к художественному вымыслу чем как к историку.

В бумаге читал несколько глав фентези цикла про Конгрегацию Книга третья "Пастырь Добрый". Сюжет реально крутой,как и в других книгах цикла, но уж очень завернутый язык. читается немного нудновато, много лишней воды.

Из списка только 1 книга. .Итого 114 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Весь вечер провел у телевизора. Я его не смотрю в обычном плане,у меня к нему даже не проведена антенна, чисто как монитор использую- смотрю на нем фильмы,заранее скаченные из интернета. Но вот решил поставить себе приложение Форк-плеер. Там прост онемерянно каналов,фильмов,телешоу и т.д. не нужно хранить на винте,а начал смотреть напрямую, благо канала Интернета хватает. С женой на ночь глядя посмотрел Манифисенту с Джоли в главной роли. ХД качество,спецэффекты, картинка- отличная. однозначно буду использовать. настройки очень простые, но очень большой выбор плейлистов,сайтов, откуда можно смотреть внутри программы сериалы,фильмы и шоу. нужно будет сформировать свой любимый плейлист.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Зарегился на форуме. Жду движухи.

 

РЕПУТАЦИЯ . Репутация подрасла благодаря блогу и старой теме. Итого 38 из 50

 


  • 0

#44 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2014 - 10:50

День сороковой.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  93.  Надеялся увидеть 92, но и цифра в 93 порадовала. Программа услужливо сообщила что это новый рекорд. Это отлично. Значит с начала моего похудения снизил вес ровно на 7 кг. До желанной цели в 90 кг осталось лишь 3 кг. Я сумею,я смогу.

КУЛИНАРИЯ

Вечером был салат. В обед- стандартный набор в столовой- картошка,курица,борщ,салат и кефир..Итого 17 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Ищу бассейн рядом с домом и зал так же на местном чате поспрашивал,кто бегает по утрам или ходит на турнички. Ищу напарника- это дополнительный стимул и мотиватор.

ЧТЕНИЕ

Прослушал уже больше половины Радзинского.

Дочитал "Пастырь Добрый". Концовка отличная. Еще одна книга из цикла впереди. Но начну ее позже читать, пока нужно добить нехудожественные

Из списка только 2 книги. .Итого 116 из 199.

 

САМОДИСЦИПЛИНА

Вечером был отдых, просмотрел фильм благодаря новому приложению. Посмотрел Череппаше Ниндзя 2014 года. Не впечатлен. Я все таки черепах воспринимаю по тому мультсериалу в детстве-(...панцырь носим как рубашки...) И начал смотреть фильм с Томом Крузом- грань будущего. Вот это фильм мне уже понравился, только я его посмотрел минут 20. Затем уже отрубился спать. впереди выходные, нужно их провести с пользой. В частности- посмотреть обучающий курс и отчитаться здесь.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Пока вестей нет. Создан форум, создан закрытый отдел. Готовится вебинар с заданием и прочими вопросами.

 

РЕПУТАЦИЯ . Не изменилась нужно хотя бы 40 чтобы слить курс по английскому языку который тоже начну проходить.. Итого 38 из 50

 


  • 2

#45 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 106

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2014 - 12:26

День сорок первый.

 

ПОХУДЕНИЕ

 Сегодня  92.6.  Это новый рекорд. Запомнил ощущения, когда увидел заветные цифры на табло. выходные тоже сложные будут- ведь нужно удержаться от соблазнов когда еда будет доступна вся и будет большое желание отдохнуть, поваляться и не делать физических нагрузок. Но цель все ближе. Осталось 2.6 кг до нее. И главное не только ее достигнуть,но и удержать. Вес хоть и снижается, но ведь он же может быстро набраться. Но я горд уже пройденным этапом. Главное,что потихоньку организм перестроился и теперь мне меньше хочется перехватывать булку в столовой или в магазине. Вообще отдел хлебобулочный изделий я стал обходить стороной, больше тусуясь во фруктах и молочных отделах.

КУЛИНАРИЯ

Сегодня была испечена шарлотка. Простенько но ужасно вкусно. Был на выставке книжной и там приобрел себе две книги с рецептами для мультиварки. Нужно ее почитать,выбрать блюда и купить под них ингридиенты..Итого 18 из 25.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА

Напарника не нашел. Так как дом новостройка и я тут еще мало обжился- мало знаю знакомых. Но рядом с домом есть площадка, на которой ,возможно, занимается кто-то по утрам или вечером. Нужно вечером выйти во двор и посмотреть. Жаль окна у меня выходят на другую сторону дома. Сегодня нагрузок не было.Вообще. Только душ холодный и растяжка.

ЧТЕНИЕ

Радзинского слушал совсем мало. На книжной выставке видел его книги- но не захотелось покупать Они только в дорогих обложках- и было жалко денег платить на автора, которого всерьез не воспринимаю. Купил себе пару журналов по накачке( Менс хелс, Железный мир). 2 книги по готовке в мультиварке. Одну книгу по психологии для жены. Себе купил комикс "Сага"- уж очень его хвалят в мире, издали в России в красивом оформлении. Да и комикс не для детей - в нем есть и насилие и обнаженные сцены и убийства и прочие расдости взрослой жизни. Вообще,к комиксам стал относитсья по другому. Даже часть американских комиксов,что я прочитал, впечатлили тем, что в них открыто намекаетс яи говориться, что политика Штатов очень неправильная, по отношению в кругим странам и к миру. Так как художник и автор практически не ограничены в фантазии- они смело могут говорить крамольные мысли для государства. И цензура у них это пропускает. Сюжеты некоторых комиксов реально цепляют задумкой и реализацией. Так что я хоть и перешел рубеж в 25 лет давновато, но все равно буду читать комиксы. В детстве ,в советском союзе, я был этого лишен. Но и врядли в дестве я бы смог такие комиксы читать, с убийствами, анатомическими подробностями, грязью и подлостью людей и т.д.

Из списка только 3 книги. .Итого 119 из 199.

РАЗВИТИЕ:Видео

"грань будущего"- отличный фильм. Коротко сюжет- Солдат случайно попадает на войну с монстрами. его отряд высаживается на  пляже ,но противник об этом знал и уничтожает все. На солдата перед смертью попадает кровь-жидкость противника. И .. он вновь очнулся в своем взводе за несколько часов до вылета на пляж. Дан. Это День Сурка. И он будет проживать этот день много раз...Как прервать цикл??

Из образовательного:

Посмотрел кулинарную передачу, узнав как готовить борщ. Но пока не решусь его приготовить.

Так же посмотрел передачу "Главная дорога". С советами по покупке незамерзайки и уроками контраварийного вождения.

Да,у меня есть права. Я сдал на них с первой попытки и город и площадку еще в прошлом году. Но до сих пор больше не ездил. Добирался везде общественным транспортом. Машину нашу всегда водит жена. Как только смогу купить ей машину поновее - пересяду на ее теперяшнюю машинку и буду на ней учится.Это тоже будет в будущих целях

 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Вывел с бота еще пару баксов, который кликал за меня по письмам в фейковом почтовом ящике.

По арбитражу движения нет. Все замерли в предвкушении вебинара.

 

РЕПУТАЦИЯ . Репутация подросла аж на 3 пунка. Очень радует. Большой шаг к достижению цели. Сегодня вечером обязательно поставлю на скачку курс, на который не хватало репы. Если он будет толковый- начну изучать английским по нему и тут же отчитываться.

 Итого 41 из 50

Походу, это один из самых моих больших постов в блоге :)

 


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!