Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Академия Рассылок VK (инструменты + обучение)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 Тренер #11

Тренер #11
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 202
  • Навыки обучения:

    Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:10

Моя задача – научить вас пользоваться софтом, с помощью которого я осуществляю рассылки в ВК. Учиться рассылкам мы будем на примере приглашений в свою группу. Как вы дальше узнаете, это самый эффективный способ (деньги/время) на данное время. Потом с этой группы вы сможете сливать трафик куда угодно. Или просто оказывать услуги по продвижению.
В принципе, прохождение моего курса позволит вам легко раскручивать свои или чужие проекты с помощью инструментов, с которыми я вас познакомлю. А в процессе вы уже сделаете практические шаги в этом направлении.
 
Этот курс большей частью для новичков. Поэтому не ожидайте от обучения, что вы сразу начнете зарабатывать. Особенно, если вы обучаетесь в групповом формате. Если вы этого не делали раньше, вряд ли это у вас получится с наскока. Сразу стать профи у вас не получится. Но любой путь начинается с первого шага.
Здесь следует отметить, что помимо групповой формы обучения, я провожу также индивидуальное. Тут надо понимать, что, по неписанным правилам игры, буду уделять этим студентам более пристальное внимание. Но это не значит, что забью на всех остальных. Если вы покажете себя с достойной стороны, моё желание заниматься с вами будете намного больше, даже если вы выбрали групповой вариант.
 
В этом курсе мы на простых примерах научимся работать с рассылками. А дальше все зависит от вас. Ведь тема рассылок в ВК очень динамична и нестабильна. Поэтому, чтобы быть начеку, я создаю чат «Академия рассылок ВК», и надеюсь, что мы, объединённые одной целью, всегда сможем найти ответ на любой вопрос по спаму ВК и преодолеть сложности из-за смены алгоритмов ВК.
 
Именно для тех, кто пробует себя впервые, предназначены ДЗ уровня EASY. Но если вы чувствуете в себе силы, можете попробовать выполнить ДЗ уровня HARD. Но вы должны понимать, что если вы новичок, то будет трудно. Так как особых рекомендаций, как выполнять этот уровень, в групповом обучении я давать не буду. Эта опция будет доступна только тем, кто оплатил индивидуальное обучение.
 
БЛОКИ ОБУЧЕНИЯ

  • Б0 Вводная часть
  • Б1 ПРАКТИКА
  • Б2 Сбор данных
  • Б2.1 ПРАКТИКА СБОРА ДАННЫХ
  • Б3 Софт
  • Б3.1 ПРАКТИКА НАСТРОЙКА СОФТА
  • Б4 Рассылка
  • Б4.1 ПРАКТИКА РАССЫЛКИ
  • Б5 Обратная связь после рассылки
  • Б5.1 ПРАКТИКА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ПОСЛЕ РАССЫЛКИ
  • Б6 Масштабирование и автоматизация
  • Б6.1 ПРАКТИКА МАСШТАБИРОВАНИЯ

 
РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ

  • Текстовые документы, «блоки» (5 общих блоков и 1 дополнительный)
  • Общий чат (постоянный доступ у всех, прошедших обучение)
  • Поддержка в ЛС (по возможности постоянно у всех, прошедших обучение)
  • Софт #1 "комбайн для работы в ВК" (Quick Sender)
  • Софт #2 "мультиаккаунт для ВК" (бюджетный софт VKMultiAcc) 
  • Софт #3 "работа с друзьями" (бюджетный софт VK10000Friends)
  • Софт #4  тестирование нескольких функций (согласовываю VolkBot "или или") 
  • Подписка #1 "сбор баз пользователей или пабликов" (Pepper + "согласовываю") 
  • Подписка #2 общий Publer 
  • Подписка #3 прием смс (баланс сервиса активации) 
  • Подписка #4 прокси (на время обучения прокси официально предоставлены компанией https://airsocks.in/ru)
  • Аккаунты #1 ВК, отличные неактив семизнаки

Все окончившие обучение получат несколько приватных уроков по ведению бизнеса в ВК.
 
Бонус #1
Бонусом проведу консультацию по приоритетным методам работы с аудиторией. Также, расскажу про 50% софта или сервисов для ВК, основываясь на личном опыте. Каждый студент получит дополнительные консультации.
 
Бонус #2
Если у вас возникают сложности с настройками, то я готов вам помочь. Первые 10 оплативших получают полностью готовый виртуальный сервер с установленным софтом. А также сервер от Амазон для второстепенных задач.
 
Бонус #3
Все оплатившие в 2018 получают пакет аккаунтов для работы бесплатно.
 
Будут ещё несколько бонусов в процессе обучения и после него.
 
ДЛЯ КОГО
Курс абсолютно универсален. Он подойдет для всех, кто знает, что его аудитория юзает ВК.

 
МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ и АЛГОРИТМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Общегрупповая поддержка всех студентов проводится в чате. Там я отвечаю текстом.
В личном чате, буду отвечать по мере накопления вопросов, но не реже 1 раза в сутки.
Так же один раз в неделю я буду проводить полноценный вебинар в скайпе, где буду отвечать на ваши вопросы и «палить фишки».
 
ПРАКТИКА И МАСШТАБИРОВАНИЕ
Практиковаться будем на конкретных офферах: займы/карты, работа, дрочеры.  Объем практики не нормируем, но желательно работать не на 1-2 акках. Минимум в работу рекомендую 10 аккаунтов.
 
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

  • Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет.
  • В работе применяю любые методы.
  • Имею в копилке серьезных клиентов: сотрудничал с корейским автогигантом, французским молочником, региональными пищевиками, городскими услугами. В 2015-2016 году работал с КМА. На тот момент у меня было около 1000 пабликов, созданных под НЧ. Это была первая работа на стыке SEO<->SMM. Дальше много клиентского SMM. 
  • На данный момент оказываю SMM-услуги в клиентских оффлайн и онлайн бизнесах. Консультирую.

ЧТО Я МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ
1. вы станете магистром рассылок (но придется пахать или останетесь теоретиком)
2. вы обучитесь принципам работы с софтом под соцсети
3. вы узнаете все технические составляющие рассылок в ВК
4. вы сможете оперировать всеми лимитами, чтобы избежать быстрого бана ВК
5. вы будете счастливым обладателем необходимого софта, подписок, сервисов и прочего на сумму более 5000 рублей
 
СРОКИ ОБУЧЕНИЯ
На весь курс я запланировал 2 недели. Поэтому в течение двух недель, вы должны будет провести свою первую рассылку ВК и получить первые отклики на неё. 
 
СТОИМОСТЬ КУРСА 
10900 рублей - здесь абсолютно всё что нужно, что бы начать работать с аудиторией.

 

Персональные скидки SlivupDiscountClub для Вечных Premium/Platinum пользователей

Для обладателей Вечных Premium/Platinum аккаунтов работают эксклюзивные скидки SlivupDiscountClubДля получения скидки по промо-коду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице оплаты товара:
Промо-код со скидкой для Вечного Premium:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Промо-код со скидкой для Platinum:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Platinum

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


 
Важно! Если на данное обучение работает скидка для всех студентов, то ваша персональная скидка не суммируется с основной скидкой. Вы можете выбрать скидку с максимально выгодным для вас процентом.


 
Как записаться на обучение:
1. Произведите оплату ЗДЕСЬ (если вы успели забронировать оплату курса со скидкой, то оплатите ЗДЕСЬ, указав необходимую сумму)
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты

Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png
 
После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png
 
После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.


3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас первое занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств, указав свой wmr кошелек.  Возврат денег производится исключительно на Webmoney (с учетом комиссии платежной системы). Мы вам вернём деньги без вопросов.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку (после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.


Контакты:
Тренер #11 - ЛС

По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot



#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:10

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...


#3 topalyans

topalyans
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:39

1.А кроме оплаты за обучение, какая сумма понадобится дополнительно?  2.Сколько стоит индивидуальное обучение? 



#4 seosaler

seosaler
  • Premium
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21.11.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:51

Прокси придется самим покупать? Если да, то вопрос - Вы скажете какие или мы сами их искать должны?



#5 Тренер #11

Тренер #11
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 202
  • Навыки обучения:

    Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:45

1.А кроме оплаты за обучение, какая сумма понадобится дополнительно?  2.Сколько стоит индивидуальное обучение? 
 

 

1. Кроме оплаты, ровным счетом, ничего не понадобиться. Как вариант, могу рекомендовать размещения всех программ на виртуальном сервере, + $10-15/месяц. 
2. Дополнительное обучение будет после старта группового. Цена будет чуть позже.
 

Прокси придется самим покупать? Если да, то вопрос - Вы скажете какие или мы сами их искать должны?
 
3. Прокси предоставляются всем студентам в рамках курса. Рекомендации и способы оптимизации трат на прокси и сервера будут в чате.


#6 Тренер #11

Тренер #11
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 202
  • Навыки обучения:

    Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:56

Одновременно в работе десятки и сотни аккаунтов. 

 

423b6ea239ccd2ed1608596f49538fa0.png

 

Прокси у нас будут лучшие!

 

49f6c9dafbde878bde04af2607c6629c.png



#7 angangell

angangell
  • Platinum
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 27.06.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 324

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:01

Объем практики не нормируем, но желательно работать не на 1-2 акках. Минимум в работу рекомендую 10 аккаунтов.

Расскажите где брать аккаунты, как их регистрировать (ну мало ли есть какие-то тонкости), где номера телефонов покупать ?



#8 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 01:02

Привет всем.

Решил написать сопроводительный пост к этому обучению.

Написать его подтолкнул диалог, который состоялся после запуска тренинга.

Вот он

скрин

 

M5opO5K.png

 

Этот вопрос мне задал человек, который имеет магазин и группу ВК. Я сначала удивился, но потом подумал: "Если даже без рассылок группа функционирует, то как бы она начала работать и сколько бы продаж приносила, если бы он научился массовым рассылкам и регулярно их делал?!!".

 

Но вопрос есть вопрос. Я немножко его переформулирую его и отвечу.

Кому и чем может пригодится данный тренинг?

Этот тренинг может быть полезен широкому кругу лиц.

Например,

  • владельцам собственных интернет-магазинов. Если ваш интернет-магазин продаёт малогабаритный товар, который люди легко могут купить в интернете, то этот тренинг точно для вас. Примерами могут быть магазины одежды, компьютерной техники, сумок, игрушек, косметики, цветов... ТЫСЯЧИ НИШ! С помощью этого тренера и его обучения, вы создадите себе дополнительный канал продаж. А может и основной.
  • тем, кто только хочет открыть магазин. Вам тренинг нужно проходить в первую очередь. Т.к. обучившись, вы убьёте сразу трёх зайцев.
  1. Получите источник дешевого трафика. Это вам не директ, хе-хе.               
  2. С помощью этого трафика вы сможете тестировать свои ниши. Кто проходил правильные тренинги по созданию магазинов, те знают, что тренера требуют теста ниш. И чем больше, тем лучше.               
  3. Вы создадите канал продаж своего товара.             
  • мастерам по установке/ремонту/монтажу/созданию всего. Эти ребята смогут раскрутить себя и тоже получить заказы. Вот недавно спрашивал своего знакомого, занимающегося установкой натяжных потолков. И да - он получает заказы из ВК. Хотя живёт в Украине, где ВК заблокирован и не является приоритетной соцсетью. А чем вы хуже? Да если еще живёте в РФ, где в ВК толпы ваших потенциальных клиентов?
  • ребятам, имеющим выход на мастеров по установке/ремонту/монтажу всего. Если у вас есть этот инструмент рассылок, вы можете раскрутить группу и получать с них заявки. А заявки передавать мастерам по установке/ремонту/монтажу всего. И иметь с них процент за эти заказы. В среднем, хороший мастер отдаёт 7-10% от заказа. Он делает, а вы только льете траф на ЛП, греете пятую точку в кафешке за чашкой кофе и получаете бабло. Годно?
  • психологам/коучам/МАГАМ/ВЕДЬМАМ/АСТРОЛОГАМ :) А чем вы отличаетесь от мастеров по установке натяжных потолков? Правильно, ничем! Зайдите в ВК и посмотрите сколько там всяких интересных групп на заявленные мною тематики. И что вы думаете, после появления данного курса вам не захочется тянуть из ВК денежки? Я бы рекомендовал вам поспешить, чтобы снять сливки.
  • арбитражники и SMM-менагеры. Я думаю, что если вы относите себя к одной из этих групп, то мне вам написать нечего. И так всё ясно ;)
  • инфобизнесменам. Прекрасная возможность сделать бренд имени себя в ВК. Раскручивайте свои группы. Лейте трафик на подписные листы. Уведомляйте всех снова и снова. Продавайте свои инфопродукты.
  • кураторам ТЦ :) Эти люди смогут нагнать трафик на свой проект, чтобы как можно больше людей узнали, что можно обучиться с гарантией результата.
  • работягам на лопате. Если вы хотите сменить профессию на более интеллектуальную, а затем сменить и работу. А может и совсем начать работать на себя. Можете попробовать. Автор с удовольствием поделится своими кейсами в различных областях.
  • работягам НЕ на лопате. Напроситесь к боссу на приём и предложите раскрутить новое направление за % от продаж. Или за повышение. Конечно, не со всеми нишами прокатит, но если вы продаёте конечному покупателю, а не перекупам, то вы сможете заработать себе на бутерброд с икоркой.
  • фрилансерам. Вы сможете продавать не только свои основные услуги, но и освоить новую для себя специализацию.

               

Резюмируя, могу утверждать: если вы знаете, что ваша аудитория использует ВК и у вас есть, что ей предложить (товар/услугу/информацию), то это обучение для вас.

Конечно, нужно будет думать мозгами. Ведь тренер учит пользоваться инструментом. А как его использовать дело ваше.

 

А теперь отвлекусь от ответа на вопрос.

Ранее было написано, как куратор ТЦ, я заинтересован в том, чтобы проект развивался и приносил людям пользу. И конечно же нужен трафик. Как студентов, так и тренеров. И я рассматриваю всё, что может его привлечь. Причем как можно более дешево. И чтобы эта тема поддавалась автоматизации.

И вот когда появился этот Тренер, я обеими руками схватился за него. Важно понимать, что он не просто человек, которого мы с Админом нашли на других форумах. Это сливапер, имеющий большой стаж и авторитет на нашем форуме.

Изначально с ним планировали запустить объёмное обучение по рассылкам ВК, Инсте и ОК. Но как оказалось, это очень долго и дорого. Софт, прокси, сервера, домены, подписки... Поэтому решили запустить сначала курс по рассылкам ВК. Если курс зайдёт, то запустим остальные соцсети.

И как уже писал, я схватился за эту тему, потому что для меня рассылки ВК - источник неиссякаемого бабла. И прекрасная возможность реализовать кучу своих проектов в интернете. Будь-то ТЦ "SlivUP", товарный бизнес, мечта об удалённой работе и т.д.

Поэтому, прямо сейчас, я вместе с вами буду проходить этот курс. И если кому интересны результаты, то может следить за моими постами.  Я буду лить траф на ЛП, попивая кофе в кофейне, передавая заказы своему знакомому :) Это не шутка. Я буду тестировать темы услуг/товарки/арбитража и раскручивать ТЦ "SlivUP" в ВК.

Пару слов о результатах.

Я понимаю, что мой результат будет зависеть от того, как я умело буду вести эти рассылки. И от качества посадочных страниц и кучи всего другого. Конечно, мне хотелось бы выйти на минимальные $700-1000 ежемесячно с рассылок. Но не буду загадывать, т.к. здесь в большей мере зависит от того, как я научусь пользоваться софтом и осуществлять рассылки. Если кто посоветует хороший курс по ведению групп в ВК, я буду благодарен.

 

P.S.

Чуть не забыл о самом приятном!

Вместе с этим тренингом мы анонсируем новую плюшку ТЦ "SlivUP" - slivupDiscountClub.

В slivupDiscountClub автоматически зачисляются все студенты ранее окончившие тренинги в ТЦ "SlivUP".

Если вы являетесь таковым, то вам положена СКИДКА в 1000 рублей на этот тренинг!

Чтобы её получить, напишите в телеграм-канал @slivupsupportbot

 

P.P.S. Кстати, а какие ваши проекты вы могли бы реализовать в ВК?

 



#9 Тренер #11

Тренер #11
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 202
  • Навыки обучения:

    Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 01:12

Расскажите где брать аккаунты, как их регистрировать (ну мало ли есть какие-то тонкости), где номера телефонов покупать ?

4. Все технические вопросы, связанные с покупкой аккаунтов, их активацией и дальнейшей работой или фармингом, будут освещены в одном их инфоблоков, а также активно обсуждаться в чате.

#10 angangell

angangell
  • Platinum
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 27.06.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 324

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:47

Ну, посмотрим..
Оплатил.

#11 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 03:25

Дайте скидку 50% на курс как первым в группе...

#12 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 12:42

HEZBOLA, специально для вас укажу, что в стоимость курса УЖЕ входит входит оплата софта, серверов, прокси, подписок на платные сервисы. Как раз на те самые 50%.



#13 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:21

Да понятно что куча всяких плюшек в курсе.Но для меня на данный момент просто слишком большая сумма для оплаты.

#14 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:13

HEZBOLA, к сожалению, без них никуда. Иначе, это будет просто теория, ничем не отличающаяся от массы материалов на форуме.
 



#15 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 07:02

Хайзенберг, На самом деле не хочется пролететь.Я по фрилансу приобретал курс-все хорошо по нему-заработал первые деньги-но не мое.Не могу что-то делать если не увлечен...Тема трафика всегда была интересна-есть группа в инсте на 3.3 тысячи по эзотерической тематике.Вцелом мне тема соцсетей знакома.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!