Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Цифровой бизнес на eBay [Обучение заработку]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Тренер #12

Тренер #12

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 30.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:23

3RgWXBo.jpg

 

 

Здравствуй, дорогой манимейкер!

 

Данное обучение расскажет Вам о том как на международной площадке eBay можно построить очень прибыльный бизнес, который не будет доставлять вам много хлопот. То есть вам не придётся открывать ИП, арендовать помещения, забивать квартиру всяким хламом в надежде его перепродать и так далее.
Но, тем не менее, способ будет очень эффективным и прибыльным.
А так же вы сможете сочетать этот заработок с другим видом деятельности и работать в любой точке мира, где есть интернет. 
 
В данном курсе я разложу по полочкам и научу:

  • Как подключить площадку
  • Самое главное! Мы подберем товар на примере моего (Дам несколько вариаций) и вы сможете приступить к торговле
  • Расскажу об особенностях и подводных камнях данной площадки
  • Доведу до первых продаж и следовательно первой прибыли

Преимущества курса:

  • Первым преимуществом курса является мобильность ведения бизнеса, то есть руководить им можно из любой точки мира, где есть интернет.
  • Вторым преимуществом является то, что вы с лёгкостью можете совмещать данный вид деятельности с другой работой.
  • Третьим является простота действий.
  • И самое главное - это возможность прямой консультации с тренером. То есть любые трудности мы будем преодолевать вместе.

А теперь ответы на главные вопросы:
 
- Сколько я заработаю? 
- Первый месяц пока мой аккаунт раскачался и набрал первые отзывы я зарабатывал от 5 до 15$ в день, хотя бывали дни когда не было продаж. В течении месяца смог увеличить доход до 10-25$ в день. (Объём продаж растёт с количеством положительных отзывов и лояльной ценой)
На втором месяце я вышел на заработок в 20-50$ за день (бывало больше и меньше).
Чтобы не было сомнений я приложу скрины PayPal 

 

Кликни здесь, чтобы посмотреть скрины!

CXHwpXR.jpg
43zKSgu.jpg
EQQGueG.jpg
fNugl11.jpg
l6nNeUx.jpg
2YJgMSS.jpg
XucSOdW.jpg


 
Желающим научиться построить бизнес (c ebay или нет), необходимо учитывать, что в бизнесе нет абсолютности и есть множество факторов, которые могут повлиять. Как пример - любое колебание цен у конкурентов может снизить доход или увеличить.
С каждым отзывом растёт уровень доверия к магазину и увеличивает поток клиентов, а каждый негативный отзыв может оттолкнуть клиента.

Наверно слишком очевидно, но на всякий случай отвечу - СУММУ которую вы заработаете мне неизвестна, но я показал ориентировочно сколько зарабатываю я и чему могу научить.
 
- Какие навыки нужны?
- Особых навыков вам не нужно, но необходимо хоть на базовом уровне понимать английский язык, то есть необходимо разобраться с Ebay интерфейсом и суметь, хотя бы с помощью google.translate, отвечать покупателям на вопросы.

- Какие вложения нужны?

- Советую в кармане иметь хотя бы 500-1500 рублей для вложений в товар. Я правда когда начал, обладал намного большим бюджетом.
Здесь необходимо учитывать, что вложения в товар, который я продаю, приносят примерно 100% прибыль. То есть, если я заработал 6 долларов на товаре, то 3 доллара я потратил. Так что чем больше вложите тем больше заработаете.
НО! Есть хорошая новость! - На ебее можно сначала продать товар, а потом его купить и выслать клиенту =)

 
- Сколько нужно времени уделять и можно ли совмещать с другой работой?
- Этот способ заработка является у меня дополнительным. В целом за день я трачу на данную задачу от часа до трёх часов суточного времени. То есть это время я трачу на ответы на вопросы клиентов и отправку товара.
Это были ответы на ГЛАВНЫЕ вопросы.

- Есть ли конкуренция? 
- Да, есть. Но тем не менее, места под солнцем хватает всем и вариаций товара существует довольно большое количество. Поэтому ученики могут избежать конкуренции с друг другом. Ко всему набор учеников ограничен на следующий месяц.

Если остались вопросы - жду ваших комментариев.


Стоимость обучения:

  • 5000 рублей - стоимость курса для первых 3 (троих) участников. 
  • 7000 рублей - для всех последующих.

 

Скидка для первых трёх учеников возможна с одним условием - после приобретения курса и ознакомления с ним необходимо оставить развёрнутый отзыв. (В последствии можно будет его дополнить результатом).

 

Как записаться на обучение:
 
1. [Купить] - купить обучение по скидке для первых 3 человек
    (Или произведите оплату ЗДЕСЬвведя необходимую сумму)
 
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты

Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png
 
После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png
 
После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас первое занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств, указав свой wmr кошелек.  Возврат денег производится исключительно на Webmoney (с учетом комиссии платежной системы). Мы вам вернём деньги без вопросов.
     
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
     
  • Если вы получили допуск к второму уроку(после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.



 
  
Контакты:
Тренер #12 -  ЛС
 
По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot
 



#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:23

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...


#3 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:35

если я правильно понял,это будет дропшипинг(С Амазона как вариант) и за него не банят?



#4 bit77

bit77
  • Platinum
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:19

Оплатил



#5 TROOPY

TROOPY
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:22

Оплатил

#6 MegaGuru

MegaGuru
  • Platinum +
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 17.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:22

Работа полностью белая и в качестве приема оплаты можно указывать свой Пайпал аккаунт?Аккаунт на ебее баниться будет или можно будет работать на одном аккаунте и набирать репутацию на нем только?Имеется ли какой то испытательный срок или период во время обучения чтобы понять будет приносить схема прибыль или нет?



#7 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:27

Осталось одно место по скидке.



#8 Тренер #12

Тренер #12

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 30.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:36

avelgroup, Добрый день! Нет это не дропшипинг. 

MegaGuru, у меня два рабочих аккаунта, один на моё имя, другой нет (ebay и paypal). В течении полугода, был только один бан, который ебей посчитал спамом. Но в обучении есть советы как это обойти.  
Больше трудностей не встречал на ebay и уж тем более paypal)
 


Сообщение отредактировал Тренер #12: 01 Ноябрь 2018 - 16:37


#9 Antoshka96

Antoshka96
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Заработано: 219 руб.
Репутация: 1 523

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:36

Оплатил



#10 MopexoD

MopexoD
  • Platinum
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 07.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:41

Можно узнать какой тип цифровых товаров мы будем продавать?

#11 BigEvgen

BigEvgen
  • Premium
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:47

Блин, тормознутая платежная система! Пока воевал, забрали последнее место со скидкой :(



#12 Тренер #12

Тренер #12

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 30.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:48

MopexoD, различное актуальное программное обеспечение.



#13 BigEvgen

BigEvgen
  • Premium
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:57

Нужно ли самому хорошо разбираться в предлагаемых цифровых продуктах?



#14 Тренер #12

Тренер #12

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 30.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:59

BigEvgen, нет хорошо разбираться не нужно.НО Действительно нужно уметь ответить на вопросы покупателя, пусть даже иногда очевидные) 



#15 MegaGuru

MegaGuru
  • Platinum +
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 17.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:51

Тренер #12, вариант со скидкой еще есть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!