Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Цифровой бизнес на eBay [Обучение заработку]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#31 Тренер #12

Тренер #12

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 30.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 00:39

tronyrust,  я указывал в описании приблизительный средний заработок. Всё зависит от уровня доверия к  аккаунту, ну и плюс от цены на товар, но 10-25 долларов в день к концу  первого месяца можно выйти при хорошем подходе, а затем увеличивать продажи. Тут нужно ещё упомянуть, что аккаунт Ebay имеет несколько уровней раскачки и ограничений на количество товара который будем продавать. Для новых аккаунтов первый уровень это 10 единиц, но буквально после первой увеличивают до 30, и так далее. То есть больше продаём - больше можем выставить на продажу. 



#32 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 06:20

Сколько еще мест планируете до окончания набора ?

#33 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:17

Не зря говорят, что утро вечера мудренее. 
Пока Тренер думает, какие материалы предоставить для доказательства своей правоты, пожалуй, напишу своё видение данной ситуации.
Возможно, что в интерфейсе где отображаются даты, произошел какой-то сбой. И потом Тренер решил его исправить. Допустим, хоть это и маловероятно. Можно также предположить, что даже если он и запишет видео и сделает 100500 скринов, то вы будете насторожено относится к его словам.
Поэтому, я лично, кроме аудиовизуальной проверки материала, проведу практическую. Это будет одним из критериев работоспособости темы. Успешным будет считаться, если я отобью половину стоимости обучения с её последующим выводом. Почему половину? Если отбилась половина, то отобьётся и другая. После завершения обучения, предоставлю отчет.
Если кому из существующих студентов не нравится сложившаяся ситуация, готов сделать возврат.
На данный момент, продажи обучения приостановленны. В теме вы можете отписываться публикуя посты с вопросами. Всем кто будет флеймить (хейтить, буллить или троллить) до окончания проверки буду выдавать ридонли.
Все выше написанные сообщения, кроме вопросов, переношу в соответствующую тему в разделе "Арбитраж". Может быть вы даже узнаете, что такой есть.


#34 Da_na

Da_na
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 10.01.2017
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:46

Обучаешь продаже ПО для Mac? Если да то паблик



#35 Тренер #12

Тренер #12

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 30.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:36

Da_na, я видел твой слив. В нём есть годность и как предложенный вариант в курсе, в случае если другие товары не можешь найти, но курс нацелен на более легальную нишу.



#36 Da_na

Da_na
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 10.01.2017
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 09:31

Тренер #12, Спасибо за ответ)



#37 kooper

kooper
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 01.12.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 81

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:15

Тренер #12

Ну вот хотелось бы уточнить этот момент.

Если в Украине не работает, то возможно как-то купить рабочий paypal, если купить то где, и т.д.) 

 

В Украине палка работает только на отправку, принимать платежи нельзя.

Покупать рабочий paypal так-себе идея, палку любят лимитить по любой малейшей жалобе и за*бешся  потом чужой купленный акк разлимичивать.

90% продавцов из Украины работают через WesternBid которые берут 5% (это помимо комиссии ebay и paypal)

Но цифровой товар через них не получится продавать - https://westernbid.c...ia-western-bid/

Кроме того даже для физического товара для новых продавцов у них есть ограничения, такие как вывод только через 45 дней после получения https://westernbid.c...inners-sellers/



#38 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:11

kooper

Спасибо за ответ. 

И какой же выход?



#39 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 18:34

kooper,

 Поделитесь плиз источником статистики ,,90% продавцов из Украины работают через WesternBid,,

 Всех кого я знаю работают через свои аккаунты!!! 

 Ограничения есть ,,ХОЛД,, PayPal это первые три месяца .

 Если товар доставлен и подтвержден покупателем или почтовой доставкой то холд на эту танзакцию снимактся раньше .

 Цифровые товары это проблемный товар, но если без ,,БАНА,,аккаунта  у этого коуча есть подтвержденное  ноухау это здорово !

 



#40 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 22:33

Загрузка цифрового товара осуществляется с сайта или отсылается по почте?



#41 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:22

По почте, к рекламе своих сайтов eBay относится негативно !



#42 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 07:41

Allex, спасибо. 

Получается, что через посредников не поработаешь. А заводить левый paypal чревато получением бана.



#43 kooper

kooper
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 01.12.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 81

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 08:16

kooper,

 Поделитесь плиз источником статистики ,,90% продавцов из Украины работают через WesternBid,,

 Всех кого я знаю работают через свои аккаунты!!! 

 Ограничения есть ,,ХОЛД,, PayPal это первые три месяца .

 Если товар доставлен и подтвержден покупателем или почтовой доставкой то холд на эту танзакцию снимактся раньше .

 Цифровые товары это проблемный товар, но если без ,,БАНА,,аккаунта  у этого коуча есть подтвержденное  ноухау это здорово !

Лол, я сам торгую на ebay + источник статистики точно такой же как у тебя, "все кого я знаю", а если точнее - то люди с реала торгующие антиквариатом/предметами коллекционирования уже долгие годы.

"Работают через свои аккаунты" - понятие растяжимое. Я имею в виду то что невозможно на данный момент легально получать платежи на палку зарегистрированную на гражданина Украины. Можешь проверить получение прямо сегодня, зарегав акк со страной Украина и попробовал отправив на него хоть 5 центов, увидишь вот такое сообщение - "Currently PayPal accounts in Ukraine are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive finds"

Что имеешь в виду ты под "свои аккаунты" я хз. 

 

 

kooper

Спасибо за ответ. 

И какой же выход?

 

Покупать комплект сканов на европейца, регать на него акк и сможешь выводить на европейские карты/счета, например на leupay или paysera

Это если коротко) Думаю больше о том как не про*бать деньги на залимиченых аккаунтах палки вам расскажут люди которые берутся обучать))


Сообщение отредактировал kooper: 07 Ноябрь 2018 - 08:21


#44 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 11:46

kooper

Так себе перспективка)

Поэтому сразу и уточнил этот момент у тренера. Получается тема не совсем подходит для Украины, возможно и для других стран СНГ, где Paypal не разрешен. 



#45 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 11:47

 kooper

Уважаемый видимо ты не понимаешь сути . PayPal не запрещает гражданам Украины иметь свой счет в других странах  и торговать на eBay .

PayPal не работает с банковской системой Украины ,чувствуешь разницу между гражданами Украины и банковской системой Украины.

Для этого можно открыть банковский счет на себя в ближайших странах Польша, Латвия, Молдова итд причем есть возможность открыть счет даже не ехать например в Латвию. Платить WesternBid 5% можно если ты продаешь 1-2 вещи в месяц, а если продаешь сотни и тысячи товаров то это как минимум неразумно !

Так что красивое слово Лол запиши на свой счет! 


Сообщение отредактировал Allex: 07 Ноябрь 2018 - 11:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!