Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Психологический разбор



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Тренер #13

Тренер #13

    Владимир

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 109
  • Навыки обучения:

    Изучаю различные направления психологии

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:17

Здравствуйте!Хочу представить вам услугу "Психологический разбор". Эта услуга для тех, кто хочет решить свои психологические проблемы. Я могу помочь вам решить многие из них. И изучаю различные направления психологии по 3-8 часов ежедневно. Уже 5.5 лет. Также все практикую на себе и на других. За это время, перепробовал большое количество различных психотехник. И могу с уверенностью сказать, что работает, а что нет. После полученных результатов, я начал рекомендовать сначала моим знакомым, а потом знакомым знакомых, да и просто людям, которым мог помочь, различные способы изменения жизни с помощью изученных мною техник. У многих получалось. Сейчас, я веду свою небольшую психологическую практику и консультирую людей по решению различных психологических проблем. Ниже, я вкратце опишу, что получил с помощью психологических практик.Что я изменил в себе:Когда мы прошли какой-то трудный путь. Мы знаем как его пройти. Понимаем, что делать с препятствиями.И можем проводить других.Мой опыт:- Отношения (От ненависти, лжи, гордыни и т.д.. К Близости, дружелюбию, любви). С родителями к дружелюбию и благодарности. С девушкой к любви, пониманию и близости.Умею проходить кризисы в отношениях (Через время после кризиса отношения становится счастливие). - Прохождение кризисов:(Когда, что то в жизни случилось - и попал в состояния с которых хочется выйти).Быстро решаю это у себя (От 5 минут, до 2х дней).- Деньги:Для своего города заработок в ~4 с чем то раза больше средней зарплаты. - Здоровье:Путь прошёл от среднего к отличному (телесное).От длительной депрессии к умению замечать позитивное и красоту даже в трудных ситуациях.Также:Дисциплина:Научился ежедневно выполнять поставленные задачи. Не в зависимости от того хочется мне или нет.Переговоры:От страха к предвкушению и интересу.Изменил жизнь других людей:1. Девушка нашла парня с которым счастлива и она знает, что нужно для сохранения счастья.2. Девушка убрала "боль в сердце" и свой негативный сценарий (поиск козлов). Сейчас в счастливых отношениях с парнем.3. Девушка не доверяла миру и боялась боли - убрали боль - она стала открытая и позитивная.4. Парень был зажатый - сейчас чувствует себя более раскрепощённо и свободно.5. Парень беспокоился о мнении родителей - смог пойти к своим целям несмотря на него.6. Парень постоянно питался вредной едой - сейчас не есть ее - улучшалось здоровье.И еще множество мелких изменений по типу вывел из депрессии или стресса, снял зависимость и т.д..С чем я сталкивался в своей практике и в чем смогу вам помочь:Бизнес сфера.- Мы уберем ваши ошибки мышления и вредоносные программы которые мешают достичь целей.Личные отношения- Как стать счастливым в отношениях с партнером.- Взаимная любовь это не магия. И ее можно поддерживать всегда. Или даже создать с 0 у обоих.Развитие личности- Развитие самодисциплины - постоянное соблюдение собственных решений.- Развитие воли - усилие между желанием и действием (без мотивации). Мотивация может закончится со временем, а воля только станет крепче.- Позитивное мышление - как в проблемах видеть возможности.- Самооценка - обретение объективной самооценки свободной от мнений других. (Почему объективной? Только зная реальное положение можно изменятся.)Работа с проблемами- Работа со стрессами и депрессией - научись в течение 15 минут выводить себя из внезапного стресса или депрессии и действовать разумно.- Работа со незавершёнными отношениями (когда кого то не можете отпустить).- Работа с зависимостью от людей.- Работа с травмирующими ситуациями. (Есть варианты работы в которых рассказывать, что за ситуация не нужно).- Работа с "Проклятиями", "Кармой", "Бесами" и т.д.Остальное уточняйте.Во время работы я буду пользоваться: ИНП, НЛП, метафоры, трансакционный анализ, метод Оскара Бренифье, провокационная терапия и другое...План работы будет составляться индивидуально.Всегда будет: постановка цели, определение проблемы.Остальное в зависимости от ситуации.Перед оплатой консультации свяжитесь со мной. Вам нужно будет осветить на несколько вопросов. По итогам которых я пойму - буду работать с вами или нет.Стоимость консультации: 1500 руб./часСтоимость консультации на более длительное время (по договоренности с тренером)Вы можете потребовать возврат денег в течении суток. После повторное оказание вам этой услуги будет невозможным.
Персональные скидки SlivupDiscountClub для Вечных Premium/Platinum пользователей
Для обладателей Вечных Premium/Platinum аккаунтов работают эксклюзивные скидки SlivupDiscountClub. Для получения скидки по промо-коду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице оплаты товара:
Промо-код со скидкой для Вечного Premium:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Промо-код со скидкой для Platinum:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Platinum

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Важно! Если на данное обучение работает скидка для всех студентов, то ваша персональная скидка не суммируется с основной скидкой. Вы можете выбрать скидку с максимально выгодным для вас процентом.

<p>
Как записаться на консультацию:1. Произведите оплату ЗДЕСЬ (если вы успели забронировать со скидкой, то оплатите ЗДЕСЬ, указав необходимую сумму)2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты
Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания1Wu06ZP.png После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума СливапаOXFh5YV.pngПосле того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями.
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данная тема прошла первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативной консультации или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...
Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!
  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас первое занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств, указав свой wmr кошелек. Возврат денег производится исключительно на Webmoney (с учетом комиссии платежной системы). Мы вам вернём деньги без вопросов.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку (после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.

Контакты:Тренер #13 - ЛС По финансовым вопросам:Telegram: @slivupsupportbot

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 09 Февраль 2020 - 02:43


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 925
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 78 руб.
Репутация: 524

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:17

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что тема прошла первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативной консультации или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...



#3 andros999

andros999
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 28

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:28

Записываюсь на бесплатную консультцию, если успел?



#4 Arayed

Arayed
  • Platinum
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 20

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:36

Здравствуйте, если хотите тяжелый случай, то я готов))

#5 Maksikus_na

Maksikus_na
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 31.07.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 27

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:44

Если я успел,готов вписатся в бесплатку. Ходил к гештальдистам в реале,смотрел несколько вебчиков психологов. Так что может буду полезен как клиент, психологических проблем вагон и маленькая тележка



#6 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 20:14

Очень интересная тема) Абсолютно каждому человеку нужна такая консультация) Буду ждать отзывы бесплатников)



#7 komersvl

komersvl
  • Platinum
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 24

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:14

Здравствуйте, интересует консультация, под условия подхожу.

#8 ankorush

ankorush
  • Platinum
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 27.10.2014
  • Заработано: 57 руб.
Репутация: 139

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:38

Интересно! Что нужно, чтобы принять участие?



#9 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 16:26

ankorush, Тренер должен отписаться, есть ли еще свободные места или нет. 



#10 Тренер #13

Тренер #13

    Владимир

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 109
  • Навыки обучения:

    Изучаю различные направления психологии

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 18:12

Пока только 1 взял. Консультация будет завтра. Тем кто написал - отправил вопросы. С просьбой ответить на них. по итогам которых я решу - брать или нет. 



#11 Tumoxa

Tumoxa
  • Platinum
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 50

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:05

Я бы тоже поучаствовал за развернутый отзыв.

#12 russia

russia
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:25

Я бы тоже не прочь поучаствовать! Если еще остались места.


Сообщение отредактировал russia: 15 Ноябрь 2018 - 20:25


#13 Тренер #13

Тренер #13

    Владимир

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 30.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 109
  • Навыки обучения:

    Изучаю различные направления психологии

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 12:47

3 человека уже взял. На днях начнем работать.



#14 russia

russia
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 07:42

1 Была проблема с плохим настроением.
2 Хотел научится не входить в это состояние.
3 Работали через telegram.
3 Были осушения легкости.
4 Получил много полезных упражнений и знаний.
5 Научился не впадать в такое состояние и стать хоть не много продуктивнее ведь раньше из за такого настроения я не мог работать нормально.

В общем советую данного Психолога, ведь он здорово мне помог. Советую тем кто не может привести свою жизнь в порядок или столкнулся со сложностями.

#15 Maksikus_na

Maksikus_na
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 31.07.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 27

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:07

  Я поверхностно знаком с психологией и посещал терапевтов разных направлений очно в своем городе и смотрю вебчики периодически. Тс изначально в анкете задал вопросы и подготовился по теме ,которую я хотел проработать, плюс в начале занятия спросил как у меня с воображением и образным мышлением. Как он пояснил в конце,что если бы я сказал,что с воображением не фонтан,то работали бы по другим каналам и техникам. По занятию могу сказать,что считаю ТС компетентным в его сфере.

   По результатам говорить рано,так как я считаю,что результат любой терапии - это изменения образа мышления=> образа жизни. Могу только сказать,что то что мне дала эта сессия,я бы получил примерно за 8 сессий у гештальдиста(да и то не факт). Мои вопросы разложил по полочкам очень быстро и показал решения,плюс порекомендовал дальнейшее направление в самостоятельной работе. Если у меня не эйфория от сессии ,а  результаты по моим вопросам сохранятся через некоторое время,обращусь к нему еще.

   Изначально был скептически настроен,потому что стартовый пост в теме написан очень самоуверенно,а в терапии не бывает 100% уверенности ИМХО.

  Понравилось как вытягивал с помощью техник и приемов образы из "подсознания" (каждый называет это по разному"душа","бессознательное" и т.д.), ТС поправил сам себя один раз,я бы сам и не заметил эту его запинку,но видимо этот нюанс был важен. Никаких инфоциганских приемов не было,типа "тебе надо еще поработать ,запишись-купи-скачай".

   В общем благодарен за сессию


Сообщение отредактировал Maksikus_na: 18 Ноябрь 2018 - 00:20




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!