Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработок от 45 000 до 150 000 руб в месяц на кастомайзинге и реставрации обуви




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 510

#1 brabant

brabant
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2019 - 00:46

Всем привет!
Хочу оставить отзыв об обучении по теме реставрации обуви.
Первый вариант темы приобретал у автора еще в начале 2018 года на другом борде.
Все заявленные вопросы были разобраны, необходимые ссылки на материалы и т.д. так же присутствовали  в обучении.
Отдельно благодарю автора за поддержку и ответы на различные вопросы, которые возникали в процессе работы.
Сейчас нашёл расширенное обучение, с новыми услугами на сливапе и по запросу получил от автора обновленный материал.
Ребята, это - просто БОМБА!
Все заявленные в стартпосте темы - присутствуют в материале.
Помимо понятных шаблонов для офлайн-рекламы, есть конкретная информация по продвижению услуг через интернет.
Хорошо разобрана тема кастомизации кроссовок, с примерами и алгоритмом работы, как в фото,так и в видеоформате.
Автор уделил должное внимание теме СникерХимчистки, даны рекомендации по работе и рассмотрен ассортимент
средств для приведения в порядок кроссовок.
Спасибо автору за интересную и несложную в реализации идею по кастомизации не только кроссовок, но и шлёпок.
 
Так что, если вы еще раздумываете - стоит брать обучение или нет, то Вы упускаете свой заработок)))
Автору желаю успешных продаж и дальнейшего развития в теме! 


#2 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2019 - 18:27

Приобрел обучающий курс по кастомизайнингу и реставрации обуви. Приобретением доволен более чем, даже не думал что можно так востаналивать обувь, вид получаетсья как у новой. С данным курсом вы действительно сможете зарабатывать деньги. Я покупал из за кастомизайнинга. Автор помогает по курсу, отвечает на любые вопросы, так что советую к покупке.


Сообщение отредактировал Igorek: 13 Февраль 2019 - 19:13


#3 darkdreams

darkdreams
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.04.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2019 - 18:08

Приобрёл обучение примерно неделю назад. Тему получил через 10 минут после оплаты. Это классно! Отмечу, что Тренер в дальнейшем выходил на связь так же быстро. Изначально покупал для подарка хорошему знакомому. Но затем, почитав, решил оставить для себя. Т.к. имею оффлайн бизнес (скорее, самозанятость), и не плохо было бы развиваться и в других сферах. У меня порой бывают простои в бизнесе, а эта тема - отличное дополнение к основному источнику дохода.
 
По мануалу вопросов нет. Всё расписано, как для "малышей-карандашей", разберётся даже школьник. А если что непонятно, то Тренер в кратчайшие сроки отвечает на вопросы. Кстати, спасибо Тренеру за терпение!;) Хочу всем сказать, что это не кнопка "бабло", работать нужно в любом случае, если хотите достойный результат. И желательно набраться терпения.
Для начала, я затестил саму идею биза и разместил парочку обьявлений в avito. Пошли звонки. Тогда я закупил необходимые материалы и жду, пока они дойдут. А еще получил заказ на кастомайзинг женских кроссовок Nike. Результатами вас порадую позже, как успешно отдам клиенту обувь. Чтоб не сглазить))
 
Судя по отклику на обьявления, уверен, что пойдёт хорошо! Ребзя, учтите, что по совету Тренера, я брал платные пакеты объявлений. Да и не только в этом состоит реклама моей услуги.
 
Тему можно масштабировать до бесконечности. Как по мне, по ней можно работать в любых населённых пунктах.
Порадовало, что Тренер сделал дополнения по развитию бизнеса. Тема, безусловно, вечная. Чем беднее регион, тем больше будет востребованность. Хотя, думаю, и в Мск не меньше спрос будет)
 
Сам живу почти в миллионнике, погуглив, не нашёл такой услуги, естественно она где-то есть, только нет достойной рекламы (про реставрацию).
ТСу удачных продаж, всем купившим - хорошего профита.
P.S.
И ещё порадовало, что тема БЕЛАЯ! Так что, я буду спать спокойно :)


#4 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2019 - 08:00

Так как нету репутации то придется писать Отзыв тут...
Вот и дошли руки до того чтобы написать отзыв.Так преобретаю не первый раз обучение на сливапе то в работоспособности темы даже не сомневался.Все четко просто и по делу.Плюс что радует что все легально и тема белая...Мануал понятный и по сути очень простой и расписаный до мелочей.Что аж непривычно.Тренер всегда отвечает на все вопросы-хотя их по сути и почти нет.Нужны небольшие вложения в начале.Ну а куда без них...Админу сливапа и тренеру респект за курс !!!



#5 darkdreams

darkdreams
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.04.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2019 - 12:26

ВТОРОЙ отзыв ) 
Вот такой результат у меня получился, клиентка довольна как слон) Заработал лишние пару тысяч за 4 часа работы)
Картинки
UsgpW35.jpg
vrna9Pg.jpg
gx0UYuw.jpg
 
Видео (спасибо, что разместили у себя )) )

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 16/02/2019, можно почитать здесь


#6 MrWolper

MrWolper
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2019 - 21:58

Ребят, купил у данного продавца товар, я даже не ожидал что будет разжёвано до такой степени, рассказано от А до Я, товаром доволен. Ответ получил моментально, человек вежливый и адекватный! В теле помог и ответил на все интересующие вопросы, да и не только. Да я понимаю что новорег, регался для отзыва, могу предоставить скрины. Покупкой доволен!

#7 master1081

master1081
  • Premium
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:36

Привет всем! Уже примерно месяц прошло со дня, как я приобрел данный Курс. Да, именно Курс, с большой буквы К.
И так, плюсы Курса:
1. Реальная и перспективная ниша. Даже если вы ленивый и ничего не хотите делать масштабного, себе, друзьям и знакомым можно спокойно почистить/покрасить обувь и уже на этом заработать неплохую копеечку.
2. Подробный мануал. Очень много примеров, инструкции, объяснения. Даже если вопросы остаются - Тренер отвечает моментально. И это третий плюс.
3. Поддержка. Мануал - это хорошо, а с практикой всегда приходят вопросы. Глупые, умные, неважно. Пока опыта нет, искать ответы как-то нужно. Тренер даже на самый глупый вопрос даёт ответ, подсказывает, объясняет. Просто респект!
4. Примеры реализации в оффлайне и онлайне, все необходимые инструменты. Вот просто бери и пользуйся, на любой вкус и цвет.
5. Заработок. Почему я сегодня пишу свой отзыв? Потому что я думал, думал, слишком много думал. А пару дней назад начал работать, размещать объявления. И что? Сегодня я получил первый кэш  B)
Руки трясутся, думаешь как лучше сделать, советуешься по каждому шагу с Тренером и вот она, магия, клиент остался доволен) Даже о фото я забыл, но уверяю, отзыв будет обновлен и следующий заказ я выложу в дополнение к отзыву!
6. Белый бизнес. Решил выделить это в отдельный пункт, поскольку не часто сейчас в интернете продают годный белый биз, на котором реально заработать.
Вы ведь хотите узнать о минусах, правда? А минус лишь один, чтобы заработать нужно работать. Будь то оффлайн, развесить пару объявлений в домах. Хочешь онлайн? Пожалуйста, можно начать с объявлений на Авито, даже это работает, Карл  ;)
 
Ну и напоследок сегодняшний заработок)
В общем, друзья, данное обучение я рекомендую к покупке! Ниша отличная, вложения не космические, профит есть!

Деньги

3MExmck.png


Сообщение отредактировал master1081: 09 Апрель 2019 - 08:52


#8 Ortis

Ortis
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 11.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:20

Итак, мой объективный отзыв после изучения данного вида бизнеса  :) :

 

Тему очень плотно изучал в течении 5 дней, после изучение сложилось такое впечатление что Тренер как Pablo Escobar,только обувной  :biggrin:

1) О Самом тренере: Очень отзывчивый человек, после оплаты быстро скинул материал, после изучения материала я составил список вопросов на которые хотелось бы получить развернутый ответ, и Тренер в этот же день ответил развернуто на все мои вопросы  :)

2) О Самом бизнесе в целом: Безумно доходчивая информация предоставлена в мануале, всё разложено по полочкам просто от А до Я в т.ч какой материал для работы использовать, так же к мануалам Тренер предоставляет пару видео-материалов как выполняется работа шаг за шагом, что прямо облегчает изучение информации в несколько раз. 

3) Актуальность: Правильно подметил Тренер что мы берем ценником, занимаются в городе подобным ну берут за это по 2.5 - 4 к за клиента что равняется покупке практически новой обуви, мы же поступаем намного умнее: Берем и оказываем услугу меньшим ценником, но берем большим потоком клиентов и делаем так же качественно как другие люди работающие в этой сфере, а клиенты то пойдут к нам  ^_^

4) О Вложениях: Да, действительно для старта вполне достаточно 3 - 4к, ну лично на мой взгляд что бы сразу же расширить спектр своих услуг, то придётся закупать для начала больше материала для работы, поэтому вложения понадобятся чуть больше, ну это опять же для каждого по разному...

5) О прибыли: Примерно при обращении двух клиентов в день с ценником услуги в 1к рублей - это уже будет 2000руб x 30дней = 60 к выходит, а дальше считайте сами  :) при этом вы потратили на это всего максимум 2 часа своего времени в день...

6) О ништяках: К материалу Тренер даёт свои качественные обновы, что может улучшить сам подход к схеме или улучшить существующий вариант по которому вы уже работаете.

7) Безумно понравилась обнова связанная с Делегированием Труда, очень грамотный подход который может приносить хорошие деньги на пассиве. 

Тренеру огромное спасибо! Это действительно то, что поможет начать своё дело и уволиться с ненавистной работы на дядю в дальнейшем  B) и получать хороший кэш 

 

Много что мог бы ещё написать и поделится, но думаю этого достаточно  :biggrin:

А всё остальное Вы увидите когда сами приобретёте Данный вид Бизнеса.

 

P.s Думайте как хотите, но я действительно безумно доволен этим качественным обучением, за такие деньги я ещё такой годноты не встречал, вот вам и идея для стартапа в Оффлайне



#9 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:42

Советую приобрести данный курс, он настолько простой, что я был в шоке, хотел оставить почитать на попозже, а в итоге за пол часа изучил всю схему, далее остаётся только действовать. Все заявленные в топике материалы получил,написано даже слишком доступно. и приятно что обнова скоро
Данный труд доступен даже школьнику, в любом случае, даже если не станете заниматься, то инвестиция себя окупит в жизни просто на экономии средств на ремонт и уход за обувью собственной семьи

#10 darkdreams

darkdreams
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.04.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:29

Привет всем!
Спустя время публикую еще один отзыв!
Активно развиваю направление сникерхимчистки, за последний месяц открыта оффлайн точка приема и выдачи заказов, чего кстати у Тренера нет)) На сколько я знаю, он дистанционно работает. Это моя инициатива была, и я не прогадал. По цифрам не люблю распыляться, это мое личное дело, сколько я зарабатываю. Одно скажу, лучше и приятней в разы, чем на обычной работе.
До большого осеннего сезона, в планах открыть в других ТЦ 1-2 точки.
60yKbBe.jpg
Смело берите обучение и все будет зависеть только от вас!


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 16/02/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 19/02/2019, можно почитать здесь


#11 Baddabum

Baddabum
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10.07.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:52

Привет, коллеги! Этот отзыв будет о необычном заказе. В один из дней, ко мне обратился парень с просьбой реставрации кожанного рюкзака Gucci. До этого я делал только кроссы и туфли. но подумал я, какая разница... Возьмусь, еще и загадал 50$ за работу)
Собственно было страшно испортить, вещь очень не дешевая. Я справился и вот результат на видео! 
Грунт+основа+матовый закрепитель сделали свое дело))
 


#12 Businbamb

Businbamb
  • Platinum
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 08.02.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2019 - 17:18

По просьбе тренера, оставляю краткий отчет за июнь)



#13 roman1

roman1
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 6

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2019 - 22:32

Всем, привет!

 

Приобрел данный курс примерно две недели назад. Всю информацию по курсу получил практически через несколько минут после оплаты, хотя уже было за 22:00. Автор на связи постоянно (по крайней мере, со мной он выходил на связь сразу же).

 

Вся заявленная информация в курсе присутствует.

 

Курс покупал для личного использования, т.е. не для того чтобы зарабатывать на оказании услуг по реставрации обуви. Но ознакомившись со всей информацией – задумался может попробовать…

 

Все расписано подробно, даже если ты никогда не сталкивался с реставрацией обуви, работать можно сразу же (при условии, что у тебя есть расходники).

Как найти клиентов – в курсе тоже есть подробная информация. Так что – было бы желание ))

 

Использовать данную тему, на мой взгляд, можно в любом населенном пункте – она вечна и не зависит от экономического положения в стране, где вы проживаете. Вернее, зависит: когда вообще все плохо – заказов будет больше. Так что она будет востребована всегда.

 

Информация по масштабируемости темы тоже присутствует.

 

Зарабатывать, изучив данный курс, можно в любой стране.

 

Еще радуют постоянные обновления, которые автор выпускает регулярно.

 

Тема белая, что очень важно (по крайней мере, для меня).

 

Если у вас возникли вопросы:

- можно ли заработать, оказывая услуги, описанные в курсе?

- стоит ли приобретать, если по схеме работать не будешь, но решил отреставрировать свою обувь или обувь родных и близких?

 

Ответы на эти вопросы – однозначно ДА!!!


Сообщение отредактировал roman1: 22 Июль 2019 - 00:23


#14 Руслан007

Руслан007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 14.05.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 57

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 01:39

Привет сливап! Оставлю свой отзыв о работе по мануалу. 
Купил мануал по хорошей скидке, примерно неделю-две назад. После прочтения купил все нужные компоненты для работы, начал налаживать связи поиска клиентов, сделал страницу в инстаграм, так же поспрашивал у знакомых,
и разместил объявления на юле/авито. 
Первый заказ у меня капнул с авито (Правда я растерялся и на половину вопросов, которые задал клиент не смог внятно ответить, но клиент из-за цены все таки согласился).
Скажу честно, с первым заказом было страшно, но я справился и получилось достойно. 
И клиент остался доволен, я этому рад. Второй заказ капнул с инсты и я уже более уверен, стал отвечать на вопросы и консультировать. Пока основным видом получения трафика есть Инстаграм.
Сейчас плотного углублюсь в инсту и думаю запустить таргетированную рекламу.
 
P.S. Стоимость обучения отбил очень быстро. Сейчас задача масштабируемости на первом месте.
 
Прикреплю скрины моих первых работ:
 
Zll9kYD.jpg
frm2pT7.jpg


#15 Jack278

Jack278
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.11.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 22:39


Всем привет!

Хочу оставить субъективный отзыв об обучении заработку по реставрации обуви.


Данное обучение приобретал у автора год назад в ноябре 2018 года на другом ресурсе.


Качество материала хорошее, суть заработка расписана подробно. Содержимое соответствует описанию в этом топике.


Плюсы:

- пошаговый алгоритм запуска;

- наглядные фото- и видеоматериалы;

- доп материалы( шаблоны визиток, рекламных объявлений, скрипты разговоров и т.д.);

- оперативные ответы на вопросы в телеграм;

- постоянные бесплатные обновления.


Минусы:

- не критично, но, на мой взгляд, нужно немного улучшить оформление материала (может я тот еще я перфекционист)))


По данной теме пока не работал. Как купил год назад, ознакомился и отложил до лучших времен) Сейчас появилось свободное время буду пробовать, кому интересно могу позже отписаться о результатах.


Вывод: думаю, эта тема - рабочая и отлично подойдет тем, кто хочет открыть свое дело с мин вложениями.


П.с. Это не пассивный вид заработка, поэтому надо будет поработать головой и руками.


Всем успехов!

Сообщение отредактировал Jack278: 17 Ноябрь 2019 - 09:04


#16 Karo_Kann

Karo_Kann
  • Platinum
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 12.09.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 15

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2020 - 20:30

Оставлю свой отзыв о данной теме и работе тренера.

 

Данный отзыв о моем опыте сникерс-химчистки в городе,где население превышает 1 000 000 человек.

 

Приобрел тему по причине того,что понравилось,что это живые деньги за ручной труд. Быстро сделал сайт,инстаграм,пошли первые заказы(без таргета). Рассчет был взять рынок тем,что точка в самом центре города. Сразу было понимание,что надо начинать с относительно больших вложений(около 20000Р надо иметь сверху стартовых,чтобы закупить расходный материал,инструменты,крутнуть рекламу).

На деле было так:

Минусы:

- Постоянно приходилось докупать краску - из-за этого страдает оперативность исполнения заказов. Ибо краску иногда ждал 1-2 дня.

- Так же постоянно приходилось докупать другие комплектующие.

- Анализируя конкурентов пришел к выводу,что технологии то же решают. Влияют на оперативность и качество выполнения заказа. Частично решил этот вопрос. Есть,куда двигаться дальше.

 

Плюсы:

- Если сделать хорошо подготовиться к началу данного бизнеса,сделать качественный таргет,то проект выстрелит сильно,потому что спрос есть. Решает сайт,инстаграм и посты в нем.

- Это для тех,кто любит делать кропотливую работу руками.

 

Это мой опыт.

 

По какой причине решил,что оставляю данную деятельность: сам занимаюсь иным делом,связанным с высшим образованием и решил полностью уйти в него. Это я расценивал всегда,как подработку,а это целый бизнес,если ставить на поток.

Цель была нанять на исполнение людей для исполнения заказов,но понимаю,что уж много времени моего сжирает данная тема.

 

По работе тренера:

Был очень доволен первые дни. Оперативно отвечал,помогал все детали разрулить по заказам. Далее конечно уже поменьше времени уделял,мог позже ответить,но в целом так же объяснял детали работы.Конечно,я хотел большего,т.к по его словам я сделал наиболее шурсто из учеников действия в мануале.

Тем не менее,это мои ожидания.

По итогу я остаюсь достаточно довольным работой тренера.



#17 Alissa1991

Alissa1991
  • Platinum
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 04.09.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2020 - 00:22

         Здравствуйте. приобретала эту тему исключительно для себя. Заниматься заработком на предоставлении таких услуг не думала. Обучение расписано настолько просто и доходчиво, что тут справиться даже ребенок. Ну а поддержка Автора - это вообще космос! Ответы практически мгновенные и все очень подробные. На приобретение необходимых материалов у меня ушло 4 дня - я поездила по магазинам указанным на сайте производителя, но в результате заказала все необходимое через интернет. 

        Результат на сегодня - 5 пар восстановленной замшевой обуви, которая готовилась на выброс. Вся восстановленная обувь выглядит просто Супер! В денежном эквиваленте, даже при самых скромных подсчетах, это уже плюс 15 -17 тысяч чистыми деньгами в семью. На очереди еще обувка из гладкой кожи - уверена, что получиться отлично!

        После получения небольшого опыта с замшевой обувью стали появляться мысли, а почему бы и не поработать на заказ? Тем более, что в свете свалившегося на всех кризиса эта услуга будет более чем востребована.

        Спасибо Руслану за такой классный курс. Всем рекомендую, даже если не будете работать на заказ - то курс быстро отбивается даже на восстановлении обуви для себя и своей семьи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!