Перейти к содержимому













Фотография
Вопрос

какие ссылки здесь можно ставить?



Лучший Ответ WinRAR.rar, 21 Февраль 2019 - 20:33

Правила
3.6. При размещении в теме реферальной ссылки, в обязательном порядке должна присутствовать прямая ссылка (она должна быть хорошо видна). Однако, если сообщение не содержит полезной информации (основная цель создания сообщения - размещение реферальной ссылки), то такое сообщение может быть удалено с вынесением предупреждения автору. Исключением являются темы с префиксом "Нужна помощь", в которых разрешено оставлять реф. ссылку без прямой ссылки, если такое сообщение не является спамом.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:00

Объясните пожалуйста какие ссылки здесь можно ставить. Если я например захочу рассказать о каком-то полезном (или наоборот неполезном) сайте то могу ли поставить ссылку на него? Имею ввиду конечно не сайт похожий на этот по тематике.
Можно ли ставить ссылки на сторонние курсы или только на курсы на сайте? Можно ли ставить ссылки на сайты где идет подписка по реферальным ссылкам (типо neobux)?

  • 0

#2 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 262
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 301 руб.
Репутация: 962

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:33   Лучший Ответ

Правила
3.6. При размещении в теме реферальной ссылки, в обязательном порядке должна присутствовать прямая ссылка (она должна быть хорошо видна). Однако, если сообщение не содержит полезной информации (основная цель создания сообщения - размещение реферальной ссылки), то такое сообщение может быть удалено с вынесением предупреждения автору. Исключением являются темы с префиксом "Нужна помощь", в которых разрешено оставлять реф. ссылку без прямой ссылки, если такое сообщение не является спамом.


  • 0

#3 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2019 - 20:33

WinRAR.rar, Спасибо за ответ. Eсли я поняла правильно, то у читателей должен быть всегда выбор: или зайти на сайт по моей реферальной ссылке или по прямой ссылке. И если я хочу, например, рассказать о моем опыте на кaком-то сайте, о его минусах и плюсах, то я могу это сделать? Т.е. если речь не идет о рекламе сайта, а именно о личном опыте. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!