Перейти к содержимому














Фотография
Проблема

Несправедливые минусы. Что делать?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#16 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2019 - 14:57

Что бы закрыть вопрос, и больше к нему не возвращаться. 

 

 

 

На подмогу другу пришел Lifepusher, и не взирая на мнение модератора (!!) решил восстановить минус (по просьбе друга?)!

 

Модератор Машенька высказала свое сугубо личное мнение, правил запрещающие мне высказывать свое мнение через кармомет нет, если мы не говорим об умышленном и систематическом минусовании. Всё, как и в этом мире держится на адекватности участников, которые применяют кармомет с умом. Адекватности и опыта у людей которые здесь не первый год хватает, в отличии от подобных новорегов.

Вы лучше полезный и интересный материал выкладывайте, а общество не пропустит нужного человека и обязательно кинет плюс в карму. Тогда можно о чем то и говорить, кто дело делает, а кто по плюсу собирает посредством жалостливых комментов. Мы понаблюдаем. У меня всё.


Сообщение отредактировал Sabur: 25 Февраль 2019 - 15:00

  • 0

#17 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2019 - 01:51

7777777, Смысл темы: остановить "дедовщину", когда кто-то пользуется своим статусом чтобы поставить минус просто так от нечего делать. Если бы я написала  "даю взаймы под проценты" тогда Sabur был бы прав, a я написала о программе которая может могла бы помочь тем у кого нет ключа и в теме где просят ключи! Если человек ведет себя на сайте адекватно, но только где-то может ошибся, то почему бы не помочь и не подсказать вместо того чтобы наказывать? Т.е. Sabur что, своих детей (если они у него есть) за малейшую провинность бъет палкой по голове, считая что им именно так "нужно уделять время" (цит. sabur)?....

Проблема это отношение некоторых к людям, их наверно статус портит и они начинают получать удовольствие когда "гнобят" новичков.Что это за презрение к людям и терминология "халявщикам новорегам тоже нужно уделять время"??? Это кто здесь халявщик, я? Sabur или действительно не понял мой комментарий (наверно читать не любит), или уже теперь делает вид что не понял.

 

Была бы там адекватность, можно не запариваясь пару евро закинуть и купить примак на неделю или больше, тем ценник смешной, неееет нужно мозг выносить всем какими то вопросами не по сабжу, регой вм, комиссиями, короче там все плохо

 

Объясняю. Я уже скачала все давно и без кода. Да, можно бы не запариваясь купить код, но я не живу в России и НИКОГДА никакими видами оплаты из предложенного списка не пользовалась. Я просмотрела список и оказалась что могу зарегистрироватся только на WebMoney, и то непонятно как. И непонятно как им вообще пользоватся. Т.е. оказывается теперь осталось получить какой-то аттестат который надо получить лично, в общем сайт ужасно заморочный и неудобный. Я всегда пользовалась только PayPal, это удобно и быстро. Дело не в паре евро, вначале надо разобратся как пользоватся webmoney. Не у меня одной такие вопросы возникают, а если я объясняю людям что-то по оплате то оказывается даже это Saburu не нравится! А что вообще он делает в теме где ему не нужны коды?? Он что здесь, "доброволец полицейский" с миссией наказывать всех? ...

 

ты не видел как реально минусы накидывают на других бордах, за сообщение по -20 репы (у нас все очень мирно, пару минусов для адекватности).

 

А это что нормально и правильно?? надо значит брать пример с худших? наверно с их сайта все бегут, даже  Sabura там нет.

Пользуйтесь своими возможностями чтобы делать добро и ставить плюсы а не минусы!

 

Всем спасибо за комментарии, модераторам спасибо за поддержку и понимание! Спокойной ночи

 

 


  • 0

#18 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2019 - 02:12

у каждого пользователя есть определенное количество + и - 
каждый форумчанин в праве распоряжаться ими как душе угодно
правилами не запрещено минусить

 

плюс akir сказал все правильно 

Выкладывайте востребованный контент, делитесь интересным опытом, пишите отзывы и с репутацией не будет проблем. 
 

От себя же добавлю)
Я эту фразу говорю наверное уже год
 

 

Заметили что вас начали сильно минусить — Начинайте активно выкладывать на форум полезный контент
Математика простая — Если в сутки вам минуснули 4 бала, значит в этот или следующий день нужно выложить минимум 4 полезных темы, тк в первые сутки в среднем каждая тема соберет по 5-10 репутаций
Итого за пару днем вы потеряете 8 балов, но благодаря 4 выложенным темам соберете 30-50 балов 

Итого да вы теряете репутацию, но благодаря вашей активности ваша репутация будет расти

И да, вас не будут постоянно минусить, тк у каждой группы есть определенное количество кармомёта
( к примеру я могу ставить 5+ и 5-) соответственно я за стуки все равно не смогу больше минусов поставить
 


  • 0

#19 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2019 - 04:47

Тони, Значит ли это что можно минусить просто так, когда не с той ноги кто-то встал с постели?? ....  :(

Я думаю (и ошибаюсь?) что минусить надо ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО, и вообще редко, т.е. когда действительно написана какая-то ерунда, за хамство, за спам, т.е я считаю распоряжаться минусами "как душе угодно" это неправильно. Минус это наказание и им нужно бы пореже пользоватся, особенно по отношению к новичкам. И особенно когда комментарий все-таки относится к теме, как в моем случае.
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Может тогда стоит ввести в правила фразу что пользоватся минусами надо осторожно, только когда действительно надо кого-то наказать? А вы заметили что в Фейсбуке есть лайки но нет дизлайков? Наверно они посоветовались с психологами, а в фейсбуке от дизлайков ничего не зависит!
Может стоит ввести ограничения на минусы, уменьшить их количество?
Может оставить право ставить минусы только за модераторами? 
Может тогда было бы лучше не одно число репутации, а отдельно плюсы и минусы? Тогда собранные (и заработанные!) плюсы не уменьшались бы, но было бы сразу видно сколько плюсов и сколько минусов. Мне кажется это было бы справедливее, да и психологически правильнее.
 

значит в этот или следующий день нужно выложить минимум 4 полезных темы

 

Мне пока совсем не кажется что репутацию собрать просто, мне кажется что собрать ее очень даже трудно. И где это взять так сразу 4 полезние темы когда на сайте уже чего только нет! Может когда плюсов много, то на них не обращаешь особое внимание, но когда их еще мало, и кто-то их вдруг снимает просто так, тo неприятно. 

 

Мы понаблюдаем

 

Вот интересно, ..... вместо того чтобы заниматься своими делами "мы понаблюдаем"! :blink: ...."юный друг милиционера" на сайте, нда....  :wacko:

 

 

 

 


  • 0

#20 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2019 - 09:46

Мне пока совсем не кажется что репутацию собрать просто, мне кажется что собрать ее очень даже трудно. И где это взять так сразу 4 полезние темы когда на сайте уже чего только нет! Может когда плюсов много, то на них не обращаешь особое внимание, но когда их еще мало, и кто-то их вдруг снимает просто так, тo неприятно. 

С самого начала было понятно, что толку от вас будет ноль. Таким как вы, что в жизни, что в сети, главное погалдеть, как до дела доходит, сразу нечего выкладывать.

 

 

вместо того чтобы заниматься своими делами "мы понаблюдаем"!  ...."юный друг милиционера" на сайте, нда.... 

Это вы дома своим членам рассказывайте, кто они и как себя должны вести, в обществе не нужно, кто-то может наказать.


Сообщение отредактировал Sabur: 28 Февраль 2019 - 10:10

  • 0

#21 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2019 - 21:35

С самого начала было понятно, что толку от вас будет ноль. Таким как вы, что в жизни, что в сети, главное погалдеть, как до дела доходит, сразу нечего выкладывать. 

 

Вы беспокойтесь не обо мне а о вашей собственной полезности как в обществе так и на сайте, а я уж как нибудь без вас разберусь что мне и когда вкладывать или не выкладывать, галдеть, петь или танцевать. И вместо того чтобы следить за мной на сайте (как я заметила вы делаете), займитесь чем-то полезным ДЛЯ ВАС, например почитайте что-то о психологии и вежливом поведении, а то я вижу что от вас прет в основном хамство. Вы меня не знаете чтобы тут высказыватся обо мне.

 

Это вы дома своим членам рассказывайте, кто они и как себя должны вести, в обществе не нужно, кто-то может наказать.

 

Новые угрозы? ой как мило, "юный друг милиционера" на посту не дремлет......   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: ну понятно кто этот "кто-то" кто меня может наказать, шаг вправо, шаг влево расстрел 

 

Тони, скажите пожалуйста есть ли тут возможность заблокировать таких "милиционеров", чтобы они не видели ни моих постов, ни комментариев, и чтобы и я в свою очередь избавилась от "удовольствия" читать их угрозы и комментарии в мой адрес. По-моему это очень полезная функция.....  :)

 

Всем спокойной ночи! 


  • 0

#22 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 835 руб.
Репутация: 10 170

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2019 - 00:31

Фу, отлегло!.. Я уж переживать начал, что ТС слился. А меж тем так и осталась не раскрытой тема сговора с целью оскорбить, унизить и опорочить. :) И многие другие не менее интересные. Затарился попкорном в ожидании продолжения. :biggrin:

 

Довольно забавно наблюдать как персонаж, не приемлющий ограничения своей свободы какими-то Правилами, практически в каждом посте отказывает в праве самовыражения в рамках оных всем имеющим отличную точку зрения, призывая администрацию форума ограничивать, блокировать и прочая. О весьма вольной трактовке Правил форума и фантазмах о мотивах/причинах действий своих оппонентов и говорить не стоит... :blink:

 

P. S. Сразу отвечаю на возможные выпады в свой адрес:

 

1. Каждый участник сообщества имеет право выразить свое мнение и отношение к материалу/комментарию как словесно (в рамках Правил), так и с использованием "кармомёта", допускающего не только положительную оценку, но и отрицательную, что не только логично, но и справедливо. Наказывать за нарушение Правил форума и что-либо запрещать - право и обязанность Администрации форума, в т. ч. и модераторов.

 

2. Попытка вернуть ТС из фантасмагоричного плоского мира, лещащего на спинах слонов, стоящих на гиганской черепахе, в мир Иоганна Кеплера и Альберта Эйнштейна, не имеет никакого отношения к запретам, наказаниям и "дедовщине".

 

3. Полезная информация для [censored] мало знающих:

Каждый участник, оставивший комментарий в теме, автоматически подписывается на эту тему и получает уведомления о всех обновлениях в оной.

Это к слову о "месте преступления".

 

P. P. S. А вы пишите, пишите... Неплохое развлечение на сон грядущий получается и хорошее подспорье в изучении поведенческой психологии интернет-неофитов, да и человеческой в целом, в т. ч. женской. B)


Сообщение отредактировал lifepusher: 04 Март 2019 - 00:39

  • 0

#23 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2019 - 11:47

Вы меня не знаете чтобы тут высказыватся обо мне.

 

Ага, не видели :)

Столько таких халявщиков-любителей-поговорить через форум прошло, практического толку ноль, только полотна текста, еще что-то там рекомендуют, советчики из страны советов.

 

 

 

чтобы они не видели ни моих постов, ни комментариев

а ваших постов никто и не видит, вы ничего не выкладываете, только галдите и жалуетесь.

 

ЗЫ не ваш это форум, вы не по адресу пришли, здесь другие нужны. Но у вас не все потеряно, в мире есть места кде вам будут рады, в сети полно женских форумов, там вас поддержат девочки модераторы, я про тех, которые любят называть себя типа Кошечка_Иринка, Мама_Умки, Сиамка или Утка в тапках короче - вам туда, там и  оближут и успокоят и пригреют и поймут :biggrin: как вам тяжело живется и какая несправедливая жизнь :) , вам так необходимо, что бы с вами считались, к вам прислушивались, только не к чему там прислушиваться, детские эмоции, ноль практического опыта как в жизни так и профессионально (судя по вашим ответам в ветке научиться сайты делать, в жизни вы так и не реализовались) и всепоглощающая тревожность, которая с каждым годом накатывает все больше и больше, от того что не знаете что делать, а делать что-то нужно.

Успехов в создании сайтов, юный программист :) хотя там нужен интеллект и усидчивость, ну не знаю, не знаю B)


Сообщение отредактировал Sabur: 04 Март 2019 - 11:49

  • 0

#24 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2019 - 18:38

отказывает в праве самовыражения в рамках оных всем имеющим отличную точку зрения

 

Комментарий мимо темы. Свобода самовыражения это НЕ возможность делать все что в голову придет и наказывать НИ ЗА ЧТО только потому что вам хочется кому-то напакостить. Каждый самовыражается как умеет, кто-то делает людям добро, а кто-то радуется когда ставит ни за что минусы. Unicuique suum 

 

хорошее подспорье в изучении поведенческой психологии

 

Книжки читайте, может там найдете ваш психотип и что вами движет. Но лучше обратитесь к специалистам, помогут быстрее.

 

в мире есть места кде вам будут рады, в сети полно женских форумов, там вас поддержат девочки модераторы, я про тех, которые любят называть себя типа Кошечка_Иринка, Мама_Умки, Сиамка или Утка в тапках короче - вам туда, там и  оближут и успокоят и пригреют и поймут

 

Мне-то везде будут рады, а вот где будут рады вам даже не знаю, наверно нигде. И я честно говоря впервые вижу такое неуважение и хамство по отношению к модераторам. 

 

судя по вашим ответам в ветке научиться сайты делать, в жизни вы так и не реализовались

 

Вы лучше не о моей реализации беспокойтесь а о своей, а то кроме функций милиционера вы кажется хотите стать еще и моим папочкой. Намного грустнее что вы реализуетесь только следя за всеми моими комментариями и ставите везде минусы, мне честно говоря на вашем месте было бы стыдно. Как-то ваше поведение не похоже на поведение счастливого и реализованного в жизни человека. 


  • 0

#25 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 195 руб.
Репутация: 310

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2019 - 19:09

Думаю, тема себя исчерпала. 

 

ТС - не ныть, делать добрые дела с оглядкой на правила и не расстраиваться тому, что на свете есть разные люди, в том числе имеющие другое мнение. Не стоит в этом увязать.

Нашим славным военам-поборникам правил - найти своему красноречию лучшее применение, чем продолжать нападки на ребенка.

 

Призываю всех быть немного умнее и добрее друг к другу. А теме пора на покой


  • 0

#26 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2019 - 21:23

В связи с множественными жалобами было решено ввести новое правило форума

 

Общие правила форума
2.3. Запрещено использование кармомета в целях мести или подобных случаев. Репутация — не средство разборок!

 

 


  • 0

#27 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 835 руб.
Репутация: 10 170

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2019 - 23:27

Правило весьма туманное и противоречивое.

Поясните конкретнее: что есть "месть" и что есть "разборки"?

Например, поставил кто-то минус, как ему показалось, по делу, а получатель оного в ответ тоже влепил выдавшему на любой пост без разбора. Как такую ситуацию оценивать? Как норму, как месть или как разборку?

Или кто-то для усиления эффекта поставил вместо одного минуса два или три разом на разных постах. Это как? Каким образом связать первый минус со вторым и третьим и как определить - по делу они поставлены или как дополнение к первому?

А если кому-то не понравились два, три, четыре сообщения подряд от одного и того же пользователя (особенно в свой адрес и на грани фола) и он оценил их соответственно? Это что: выражение отношения к этим сообщениями и их автору или месть/разборки?

 

И как относиться к плюсам, поставленным из жалости к попрошайке, в пику не нравящемуся пользователю (из солидарности) и т. п.?

Как относится к непоставленным плюсам после скачивания предоставленного материала?

А как насчёт плюсов на постах, нарушающих правила форума, но по тем или иным причинам не удалённых? Такое ведь тоже случается.

 

На зыбкую почву личных предпочтений и домыслов приводит нас это новое правило.

 

Давайте тогда пропишем чёткий, понятный и не допускающий домыслов регламент использования "кармомёта", - как по минусам, так и по плюсам (впрочем, думаю, что это не только нереально, но и не нужно). Иначе нововведённое правило лишь усугубит ситуацию, добавив в неё неопределённость.

 

И вообще, ситуация, из которой это правило родилось, не стоит выеденного яйца. Ни мести, ни разборок с использованием "кармомёта" там не было. А была обычная истерика новорега из-за одного - одного, Карл!!! - минуса, в ответ на которую последовал лёгкий троллинг от "старожилов", пытающихся привести оного в чувство. И связанна ситуация была с весьма вольной трактовкой правил форума, которые скорее всего даже не были прочитаны, и навязыванием новорегом собственных представлений о справедливости.

На мой взгляд, это скорее к саморегуляции сообщества можно отнести, а не к тому, что обозначено в новом правиле.

 

P. S. И вдогонку о саморегуляции сообщества. В упомянутой ситуации как раз это и произошло. Получив от меня и Сабура суммарно 3 минуса, девица нахватала с десяток плюсов от сердобольных, сочувствующих, согласных с её позицией и несогласных с нашей. Как это всё в правила вписать? Никак!!! Сообщество само отрегулировало возникший конфликт (безотносительно к тому понравилось ли это кому-то или нет) и это здорово!

 

И последнее. Примечательно то, что в этой "разборке" многие - как мне представляется - заметили давление на новорега со стороны "старожилов" и никто не обратил внимание на прямые личные оскорбления и бредовые фантазии со стороны новорега. Следует ли это понимать как новую норму поведения на форуме наряду с новым правилом о пресловутых "минусах"?


Сообщение отредактировал lifepusher: 05 Март 2019 - 02:44

  • 0

#28 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2019 - 02:18

Lifpushe, Интересно кто это не может угомониться? 
 

"Ни мести, ни разборок там не было" -  Вначале была примитивная "дедовщина", а потом началась примитивная месть "строптивому" новичку который имеет наглость возмущаться. Вот это что такое и как называется:
 
mndPg1a.jpg
 
"была обычная истерика новорега из-за одного минуса, в ответ на которую последовал лёгкий троллинг от "старожилов", пытающихся привести оного в чувство.И связанна ситуация была с весьма вольной трактовкой правил форума" 
 
После первого минуса не было никакой истерики, а попытка объяснить что комментарий был по теме. Тема была посвящена раздаче кодов, а я поставила вопрос о программе которая возможно могла бы помочь тем у кого нет кодов, т.е. ПО ТЕМЕ. Но Sabur считает что только он имеет право на свое мнение, а другие должны сидеть тихо и сопеть в тряпочку и поставил ВТОРОЙ минус, а потом подбежал его друг Lifepusher ставить минусы. Теперь знаем что это у них называется "легкий троллинг" и наверно обычный способ поведения.
 
"И вдогонку о саморегуляции сообщества. В упомянутой ситуации как раз это и произошло. Получив от меня и Сабура суммарно 3 минуса, девица нахватала с десяток плюсов от сердобольных" 
 
Вообще-то вначале было 4 минуса, а потом как видим еще 6. A произошла то что я не стала молчать и стала возмущаться, а другие новички просто молча оставляют сайт. 
 
"никто не обратил внимание на прямые личные оскорбления и бредовые фантазии со стороны новорега" 
 
бредовые фантазии? девица? - это что за такой хамский жаргон? А насчет "личных оскорблений" то процитирую несколько высказываний Sabura:  
"не ваш это форум, вы не по адресу пришли, здесь другие нужны", "Столько таких халявщиков-любителей-поговорить через форум прошло", "С самого начала было понятно, что толку от вас будет ноль", " судя по вашим ответам в жизни вы так и не реализовались", "в сети полно женских форумов, там вас поддержат девочки модераторы, я про тех, которые любят называть себя типа Кошечка_Иринка, Мама_Умки, Сиамка или Утка в тапках короче - вам туда, там и  оближут и успокоят и пригреют и поймут", "Это вы дома своим членам рассказывайте, кто они и как себя должны вести, в обществе не нужно, кто-то может наказать
Значит кто-то может и наказать? 
ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛЧАСА КТО-ТО ПОСТАВИЛ ЕЩЕ 6 МИНУСОВ, БЫЛО 31 ПУКТ, А СЕЙЧАС 25, пойду посотрю кто это, но кажется догадываюсь КТО.
всего значит: 4+6+6 ........ 
 
 
 

  • 0

#29 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 835 руб.
Репутация: 10 170

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2019 - 02:26

Кто о чём, а вшивый о бане...

Вам по сути нового правила есть что сказать или вам без холивара, как бесконечного процесса, жизнь не в радость?

И ещё одно. Будьте последовательны. Если считаете кто и за что поставил вам минус, посчитайте заодно кто и за что поставил вам плюс. Список, надо сказать, показательный.

 

На этом всё. Тема мне более не интересна в принципе.


Сообщение отредактировал lifepusher: 05 Март 2019 - 02:49

  • 0

#30 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2019 - 02:46

lifepusher, А вам показалось что ваш комментарий о новом правиле? так перечитайте свой комментарий, там 90% воды, на тему "ситуация, из которой это правило родилось" и бла бла бла

 
Я считаю что новое правило полезное и нужное, минусы надо ставить ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО, за хамство, когда пишут полную ерунду, за спам. А я вижу что есть любители ставить минусы просто так, пользуясь тем что им не могут ответить тем же,  прикрываясь порожними рассуждениями о сободе личного мнения. Я например ни один поставленный минус не заслужила, все мои коммнтарии были по теме, а минусов уже оказывается 16. 

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!