Перейти к содержимому














Фотография
Обсуждение

Предложения/Замечания по форуму



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#16 Sasha

Sasha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 310

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:51

возможно кто-то будет не согласен, но специальный хайд для премиумов и наличие лички тоже только для них стимулирует заплатить бабла владельцу, а не развитие данного форума.

ибо если я к примеру готов делиться полезной инфой, принося пользу всем со временем постоянно буду натыкаться на места закрытые для меня (активного участника) и открытые для новорегов, которым влом принести пользу, но готов заплатить бабла.

 

вообщем, админ, решать тебе :) но можешь запросто срубить сук на котором сидишь.

 

о ! пришло в голову интересное решение - вечный премимум можно изменить к примеру на  50  единиц репутации и ограничить хайды максимальным значением для репы - 50 единиц. (если считаете что 50 мало, можно увеличить до 60-70, но больше 100 точно делать нельзя ! )

это уровняет и тех кто принесет пользу в виде денег и тех кто приносит пользу в виде наполнения ресурса и активности тут.

 

премиум лайт можно оставить в том виде какой он есть сейчас. закончился через месяц - ни репы ни доступа :) как и было раньше.

 

самое важное не менять эти правила в дальнейшем ! будет отток народа (уже проходилось в разных проектах)

 

 

 

 


  • 0

#17 Sasha

Sasha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 310

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:55

да, и откройте личку для всех !

писать личные вопросы для другого члена в общих форумах глупо !

как минимум личку читают все (она видна), а посты и фопросы адресованные в теме, не факт что человек когданибудь прочитает.

 

 

 


  • 0

#18 jake_green

jake_green
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 17.02.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 164

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:21

Предложения администрации:

1.Бывает что человек выложит материал, соберет лайки за него, а потом почему то по ссылке материал отсутствует, либо удален самим пользователем. Пример:

http://slivup.top/to...anov/?hl=ушанов

Поискав по форуму, наткнулся на несколько таких раздач. Выход: администрация может скачивать курсы себе - не обязательно часами сидеть за перекачкой, достаточно завести профили на самых распространенных файлообменниках и кликать по кнопке "Сохранить себе на виртуальный диск" (на том же меил.ру вроде как раздают 1тб бесплатно). Таким образом администрация сможет восстанавливать раздачи.

2.Ввести кнопку "Нет материала по ссылке" под сообщениями - это позволит модераторам не тратить время на мониторинг сливов, а сами пользователи будут подсказывать что отсутствует.

3.Ввести четкую зависимость между стоимостью инфопродукта и количеством лайков, которое нужно набрать для доступа к скачке. Видел сливы, в которых по моему субъективному мнению, требуют 50 лайков, хотя достойные продукты раздаются за меньшее количество лайков.


  • 0

#19 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:21

Предложения администрации:

1.Бывает что человек выложит материал, соберет лайки за него, а потом почему то по ссылке материал отсутствует, либо удален самим пользователем. Пример:

http://slivup.top/to...anov/?hl=ушанов

Поискав по форуму, наткнулся на несколько таких раздач. Выход: администрация может скачивать курсы себе - не обязательно часами сидеть за перекачкой, достаточно завести профили на самых распространенных файлообменниках и кликать по кнопке "Сохранить себе на виртуальный диск" (на том же меил.ру вроде как раздают 1тб бесплатно). Таким образом администрация сможет восстанавливать раздачи.

2.Ввести кнопку "Нет материала по ссылке" под сообщениями - это позволит модераторам не тратить время на мониторинг сливов, а сами пользователи будут подсказывать что отсутствует.

3.Ввести четкую зависимость между стоимостью инфопродукта и количеством лайков, которое нужно набрать для доступа к скачке. Видел сливы, в которых по моему субъективному мнению, требуют 50 лайков, хотя достойные продукты раздаются за меньшее количество лайков.

Файлы в основном трутся правообладателями и сохранение в личное облако не поможет. Второе, что не хватит не места в облаке (мультиакки банят) ни моего времени.

По второму пункту идея хорошая, но опять же модератор не поможет, если файл только у раздающего.

По третьему пункту считаю, что постер сам решает, какой хайд ставить.

 

Поверьте каждый день по возможности все неработающие ссылки актуализируются и так.


  • 0

#20 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:23

да, и откройте личку для всех !

писать личные вопросы для другого члена в общих форумах глупо !

как минимум личку читают все (она видна), а посты и фопросы адресованные в теме, не факт что человек когданибудь прочитает.

Опыт показывает, что личкой злоупотребляют для накрутки репутации и просьб открыть хайд.


  • 0

#21 Solomon

Solomon
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 148

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:33

Вопрос к администрации. Как она относится к тому, что выкладывают то, что в паблике на каждом углу валяется. И иногда это еще и так старо, что уже не применяется из-за морального устаревания (мусор). В правилах про это ничего не нашел. Мое отношение, что сливапер для контента, который не валяется под ногами. Иначе пользователи желающие поднять себе репутацию за счет выкладывания мусорного контента, могут множится и просто зафлудят такими темами, если не предпринять предупредительные действия. 


  • 0

#22 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:09

Вопрос к администрации. Как она относится к тому, что выкладывают то, что в паблике на каждом углу валяется.

Отрицательно. Чистим такое


  • 1

#23 Solomon

Solomon
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 148

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:40

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем Slivuper

 


  • 0

#24 jake_green

jake_green
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 17.02.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 164

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:45

Файлы в основном трутся правообладателями и сохранение в личное облако не поможет. Второе, что не хватит не места в облаке (мультиакки банят) ни моего времени.

Может тогда переходить на торрент-файлы вместо ссылок на файлообменники - тогда и тереть правообладатели не будут.

P.S. так же возможно стоит задуматься над тем что бы уйти в приват - инфотрекер, к примеру добили, а левап пока остается на плаву (ну на сколько я знаю)

 

Вопрос к администрации. Как она относится к тому, что выкладывают то, что в паблике на каждом углу валяется.

Отрицательно. Чистим такое

Предлагаю создать специальную тему (например в разделе "Поиск материалов"), в которой участники могут выкладывать ссылки на страницы, где уже лежит тот или иной курс.


  • 0

#25 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:47

Может тогда переходить на торрент-файлы вместо ссылок на файлообменники - тогда и тереть правообладатели не будут.

Будут абузы на хостинг

Предлагаю создать специальную тему (например в разделе "Поиск материалов"), в которой участники могут выкладывать ссылки на страницы, где уже лежит тот или иной курс.

http://slivup.top/fo...isk-materialov/


  • 0

#26 Sasha

Sasha
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 310

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2014 - 01:22

ну значит личку открыть для тех у кого репутация больше определенной величины. к примеру 30 (большинство тем закрыто  на число 10-20)

 

вот закрыл модер мою тему с просьбой перевыложить материал т.к. ссылка сдохла, а как я его перевыложу если тема закрыта ? а в личку написать ему не могу.


  • 0

#27 d1amant

d1amant
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 26.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 246

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2014 - 06:16

ну значит личку открыть для тех у кого репутация больше определенной величины. к примеру 30 (большинство тем закрыто  на число 10-20)

 

вот закрыл модер мою тему с просьбой перевыложить материал т.к. ссылка сдохла, а как я его перевыложу если тема закрыта ? а в личку написать ему не могу.

тему открою в связи с такими ограничениями


  • 0

#28 Solomon

Solomon
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 148

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2014 - 08:41

ну значит личку открыть для тех у кого репутация больше определенной величины. к примеру 30 (большинство тем закрыто  на число 10-20)

 

вот закрыл модер мою тему с просьбой перевыложить материал т.к. ссылка сдохла, а как я его перевыложу если тема закрыта ? а в личку написать ему не могу.

Можешь в чате написать. 


  • 0

#29 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2014 - 18:57

Предлагаю чтобы все минусы в репу были обоснованными.

Т.е. если ставят минус, чтобы открывалось окошко, в которое пишешь обоснование за что ставишь минус.

А то есть такие неумные юзеры, которые ставят минусы просто за то, что им не по силам хайд.

 

Вот к примеру одна из моих тем http://slivup.top/to...zlom-soznaniia/

в первом посте andreichpro поставил минус. Казалось бы за что? Ведь он даже не мог увидеть что там под хайдом.

Вот потому и поставил. Идиотизм и неадекватность.

 

 


Сообщение отредактировал vorn: 06 Март 2014 - 18:58

  • 0

#30 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2014 - 20:08

Предлагаю чтобы все минусы в репу были обоснованными.

Т.е. если ставят минус, чтобы открывалось окошко, в которое пишешь обоснование за что ставишь минус.

А то есть такие неумные юзеры, которые ставят минусы просто за то, что им не по силам хайд.

 

Вот к примеру одна из моих тем http://slivup.top/to...zlom-soznaniia/

в первом посте andreichpro поставил минус. Казалось бы за что? Ведь он даже не мог увидеть что там под хайдом.

Вот потому и поставил. Идиотизм и неадекватность.

Предлагаю таким пользователям отвечать тем же. Вернул репу вас


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!