Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Простая Академия] Курс по самодисциплине (2019)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Trickster

Trickster
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 01.09.2019
  • Заработано: 204 руб.
Репутация: 287

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2020 - 21:54

Отличный курс, хоть тема была для меня не новая - узнал много нового. 

Курс состоит из коротких роликов, в которых информация подается коротко и емко, без ненужной воды. 

В курсе содержится информация про дофамин, серотонин, правильное питание, сон, обучение, цели, режим дня, физизическую активность, ну и собственно как это все влияет на дисциплину. Все подкреплено данными исследований.

Курс проходил в июне первый раз, сейчас собираюсь освежить в памяти. Видно что в материал вложено много сил.

Рекомендую.


  • 8

#2 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:26

Отличное качество материала, можно слушать на высокой скорости. Смотреть не обязательно, информация на экране дублируется голосом

Плюсом курса являются отсылки к исследованиям и книгам по теме.

В данный момент вернулся к использованию чеклистов тут - https://todo.microsoft.com/, прорабатываю следующие шаги.

 

Я оцениваю этот курс очень высоко. Если бы у меня запросили контент по теме, то рекомендовал именно его.


  • 5

#3 seognom

seognom
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.07.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 61

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2023 - 20:33

Курс просто МЕГА годнотоа! На удивление прошел мимо меня во время релиза. Сейчас чудом вышел на него. Это то самое сокровище среди гор инфо-мусора. Определенно стоит времени потраченного на его изучение.


Курс просто МЕГА годнотоа! На удивление прошел мимо меня во время релиза. Сейчас чудом вышел на него. Это то самое сокровище среди гор инфо-мусора. Определенно стоит времени потраченного на его изучение.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!