Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Online Заработок. IT Университет. ПОСЛЕДНИЙ НАБОР!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 526

#1 Rodnoy

Rodnoy
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06.11.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 23:06

Зарегистрировался для отзыва
 
Прошло достаточно времени с момента отзыва на соседнем форуме. Я не перестаю восхищаться от того, насколько обучение с каждым разом улучшается, команда пополняется и у учеников начинают уже проявляться хорошие профиты.
 
Как всегда, постоянная поддержка саппортов в чате, небольшой порог для выхода на ту же среднюю зп в РФ.
 
Из минусов тяжело что-то выделить, разве что вывод с платформ раз в полмесяца, но это стандартная тема для запада. Как настоящая заработная плата.
 
Итог: Залетайте обязательно, и начинайте работать, чтобы начать зарабатывать хорошие деньги. Это будет не просто, но вам помогут!


#2 therealdreamer

therealdreamer
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06.11.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 23:26

Продублирую свои слова из соседнего форума, они актуальнее некуда!

Настало время для самого честного, авторитетного и неподкупного отзыва. 
 
Эйса я знаю давно, учавствовал во всех из его проектах и стабильно выходил в плюс. Скрины моего профита вы можете найти на соседних форумах под соответствующими постами. Скажу от себя, что не заработать тут просто невозможно.
 
Перейдем к обучению. - Обучение проходит в режиме реального времени, в конференции скайпа, т.е. вы общаетесь напрямую с лектором. Обучение подойдет даже для тех, кто далек от информационных технологий. Я нигде не видел такого уровня отношения к своим "ученикам" - вы можете не стесняясь задать вопрос как лектор открыл новую вкладку в условном гугл хроме и вам обязательно ответят на вопрос, это уровень!
 
При обучении вам все рассказывают и показывают, даже заставляют задавать вопросы. Делается это для того, чтобы окончательно убедиться, что вы усвоили материал. С момента моего обучения прошло не так много времени, чтобы предоставить вам скрины моего профита, но насколько мне известно, у других участников дела идут в гору.
 
Как итог: на самом деле я бы повысил ценник схемы, ведь научившись этому один раз - вы можете забыть о работе в оффлайне и заниматься только тестами. Нереально отзывчивая поддержка, ответят абсолютно на любой ваш вопрос, гарантированно выведут в профит. Я рад, что Эйс так сильно поднялся и дает возможность другим сделать то же самое. Успехов тебе в дальнейших проектах.


#3 Ashes

Ashes
  • Platinum
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 14.02.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 133

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:41

Приветствую пользователей SlivUp. Я главный куратор обучения, поэтому имею право поделиться успехами наших учеников, чтобы не просить их зарегистрироваться ради отзыва.

NqxKL6A.jpg

x9a1zxK.jpg

8DkiKq7.jpg

 

Позже выложу новую порцию отзывов с заработком. А пока ожидайте обновления



#4 Trickster

Trickster
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 01.09.2019
  • Заработано: 204 руб.
Репутация: 287

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 02:40

Участвовал в первом потоке на данной площадке. Если коротко: все понравилось, поддержка на высоте, ребятам респект. 

Если подробней:
Занятия шли в течении недели и  проходили в 2 смены. Первая смена днем, вторая ближе к вечеру, что особенно радовало, т.к. можно было изучить материал с первой сменой, до вечера получить  практику, и еще успеть залететь на 2-ую смену и задать вопросы онлайн. После занятий выкладывали запись.

 

После каждого урока выдавались домашние задания, на любом этапе выполнения консультировали сапорты чата.

С ДЗ советую не тянуть, а выполнять сразу. Т.к. вопросы и разные ситуации всплывают по мере прохождения у всех свои.

 

Что очень удивило в хорошем смысле слова, так это работа сапортов. Реально ребята 24/7 отвечают на любые вопросы, часто не по одному разу. Всё не позитиве и спокойно.

 

Чем понравилось тестирование, так это тем что хоть сколько-нибудь , но вы заработаете в любом случае, если будете работать. Заработок белый. + получите опыт, который можно использовать в устройстве  и оффлайн  сферу IT. Также есть куда расти, если понравится - можно окунуться в QA тестинг, или же получить офер на работу тимлида на тех же краудестинг площадках. 

Будьте готовы к тому, что работать надо будет не мало (хотя зависит от ваших желаний), особенно по-началу. На первые тесты у меня ушло 9 часов, что бы сдать вовремя. Сейчас все быстрее.

 

Также желательны хотя бы базовые знания английского. Без них можно, но умножайте сложность освоения на 3, ИМХО. Но если захотеть, то можно работать и с переводчиком, правда это будет несколько дольше.

Для работы вам потребуется внимательность, усидчивость и пара устройств (смартфоны, пк, и тд).

Теме ставлю 5 из 5. 



#5 morpeh155

morpeh155
  • Platinum
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20.05.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:03

Всем привет. Начну с с того, что если вы решитесь пройти данное обучение, то ежедневная занятость 6-8-10 часов в день вам обеспечена, по этому вот только сейчас, спустя почти 2 недели с момента обучения, у меня дошли руки до отзыва.

 

Само обучение построено очень грамотно, информация подается порционно и последовательно. На вас никто не вывалит кучу мануалов и не отправит в свободное плаванье, мол, иди учи, настраивай.

Сначала первая тема подробно разбирается в скайп конференции с демонстрацией экрана, потом вы идете делать ДЗ. При этом в ТГ чате на все возникающие вопросы саппорты отвечают в течении 1-2 минут. Абсолютно на все, даже на самые тупые и наивные. 

Потом идет вторая тема, по тому же сценарию, третья и т.д. В итоге под конец обучения вы владеете всеми необходимыми знаниями для работы. В голове есть выстроенный план, что и как делать дальше. Если все таки возникают какие-то вопросы или нужно посоветоваться, всегда можно спросить у комьюнити или у саппортов. Все очень дружелюбны.

 

Далее вопрос-ответ:

 

1) Кнопка бабло? Сколько я буду зарабатывать? 

Нет, это не кнопка бабло, нужно нормально работать, хотя бы 6-8 часов в день 5 дней в неделю, чтобы быстро достичь высокого рейтинга на платформах, на которых работаем. Сравните это со стартовым рывком, первый месяц желательно прям поднапрячься, так как чем быстрее набьете высокий рейтинг, тем выше будут выплаты. Но это не значит, что после первого месяца, можно 2 часа в неделю поработать и думать, что на тебя горы денег упадут. Естественно, от количества уделяемого времени зависит и сам заработок. Набили рейтинг, продолжайте так же работать 6-8 часов в день, тогда выйдете на очень хороший доход. 
По цифрам: первый месяц не рассчитывайте на какие-то невероятные суммы. Нужно втянуться, привыкнуть, организовать рабочий процесс, все изучить. Со второго месяца, если вы не пинали кота в первом, а работали, ставьте себе цель сами. Можете ориентироваться на 30$ в день - это очень достижимо. А вообще ориентируйтесь на 3-4 месяца вперед, там уже будут совсем другие суммы. Наберитесь терпения и прочь лень.

 

2) Сложно ли разобраться в теме?

Я пришел вообще нулевым, даже никогда не слышал о сайтах, на которых работаю сейчас. Благодаря лекторам и саппортам, сейчас более-менее свободно работаю самостоятельно. Конечно, все еще возникают вопросы, но они с опытом отвалятся. Если вы бабушка 60 лет и старше, наверно, не потяните, а так дерзайте.

 

3) Нужен ли английский?

Я считаю, что очень не помешает. Конечно, можно пользоваться переводчиками, их хватает вполне, но английский дает вам + ко времени. Вы будете работать более продуктивно и успевать больше, если вам не надо будет переводить целые страницы в переводчике. И потом еще и в обратную сторону так же, ваш русский текст на английский. Не забывайте, что ваш заработок зависит от уделяемого времени, и конечно, чем больше вы успеете сделать за рабочий день, тем больше заработаете. По этому я советую подключить изучение английского, хотя бы до уровня intermediate.

 

Обобщая, хочу сказать, что я очень доволен обучением. Мне настолько понравилась сама сфера деятельности, что я решил пойти учиться дальше на длительные курсы, чтобы устроиться потом на оффлайн работу. И краудтестинг, в принципе, пойдет вам в копилку опыта, если будете трудоустраиваться, особенно, если вы не х*й пинали, а работали и у вас высокий рейтинг на площадках.  

 

Желаю вам терпения и трудолюбия, и тогда все обязательно получится. 



#6 lakwmi

lakwmi
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 09.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 20:11

Если говорить коротко то обучение достойно оценки 5 звезд. 

 

Я полностью согласна со всеми отзывами которые уже есть на этом форуме. Само обучение очень качественное, понятное, простое. Вебинары логично структурированны, без лишней воды. Они проходят утром и вечером, но если вы не успеваете, то можно будет посмотреть запись. 

 

Особенно хотелось бы выделить поддержку, которая на самом деле работает 24/7. Ребята отвечают на все вопросы в самые кратчайшие сроки. Через неделю вы будите точно знать и уметь находить баги в программах и правильно их оформлять. То есть вы будите полностью готовы к тому чтобы начать работать самостоятельно. Но при этом всегда можно расчитывать на поддержку. 

 

Я рекомендую пройти обучение тем кто хочет попробовать себя в новой сфере, кто ищет дополнительный заработок онлайн. Единственное что необходимо учитывать, это то что надо будет уделять время для работы. Возможно через несколько месяцев будет достаточно одного-двух часов чтобы заработать 20-30 долларов. Но в самом начале пути потребуется больше времени и терпения. 

 

Английский будет плюсом, но учитывая отличную поддержку на первых порах в нем нет большой необходимости. А со временем, когда будет опыт, необходимый уровень английского для выполнения этой работы, наберется сам собой) 

 

Спасибо ребятам за отличное обучение и колосальную поддержку! 



#7 Ashes

Ashes
  • Platinum
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 14.02.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 133

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 21:25

Приветствую всех пользователей Сливапа.
Заливаю отзывы из соседних площадок, где мы размещаемся:
Xb5Dyek.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/11/2019, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Ashes: 28 Ноябрь 2019 - 21:30


#8 Ashes

Ashes
  • Platinum
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 14.02.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 133

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 21:36

Также у нас проходят обучение именитые люди.
Не все могут на Сливапе об этом человеке знать, но думаю, аватарка внушает доверие. :D
V1zAIsU.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/11/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 28/11/2019, можно почитать здесь


#9 Ashes

Ashes
  • Platinum
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 14.02.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 133

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 21:42

У одного из наших учеников уже хорошая доходность:
28734876.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/11/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 28/11/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 28/11/2019, можно почитать здесь


#10 Kara

Kara
  • Premium
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 11.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:57

Всем привет, решил оставить отзыв на данный вид заработка.

На форуме уже давно, по счету это третье обучение которое я купил в ТЦ SlivUP, и дцатое в целом, так что есть с чем сравнивать, когда речь идет о способах заработка в интернете. 

 

Пойдем с начала - содержание курса: если я скажу, что тренеры преподали ровно то, что обещали в содержании на первой странице - совру, информации было на порядок больше, чем заявлено, что уж говорить о том, что все что было обещано они дали.

Поддержка во время обучения: я еще не встречал такой уровень поддержки при покупке платных курсов, на любой вопрос ты получишь ответ в течении 5 минут (это максимум который был мной зафиксирован), при этом после твоего вопроса тебе зададут в ответ все ли ты понял. Я очень переживал по поводу этого пункта, так как не люблю задавать вопросы в общий чат и с учетом того, что группа большая он мог бы и затеряться, да и переживал что засмеют, но все сомнения были развеяны буквально в первый день, когда команда не увидела от меня ни одного сообщения в чате - со мной общались в личке, что заставило меня чувствовать себя комфортнее. Повторю, не я писал тренеру, а он мне.

 

Домашние задания: очень важный пункт, который меня подкупил. В конце каждой лекции тренер выдает домашнее задание, после чего оно дублируется в общий чат. Так как лекции идут через день, времени достаточно, помимо этого каждый вечер промежуточного дня тренер узнает сделал ли ты домашнее задание, если нет - то помогал до талого. Каждое домашнее задание закрепляет знания текущей лекции и продвигает тебя ближе к заработку. В начале каждой следующей лекции тренер делал проверку домашнего задания и если хотя бы одному студенту было не понятно - помогали на месте.

 

Конкурс: данное мероприятие нигде не анонсировалось - а зря, тренеры создали дополнительную мотивацию внутри потока - первые три студента, которые выложат 7 багов и 7 из них будут приняты на площадке (внимание, я сейчас говорю про циклы в академическом тестировании за которые не платят, это просто обучение) будет приз в размере 50$. К сожалению из 7 у меня приняли только 6 и я такой был не один, но тренеры решили сделать еще дополнительные призы для нас "недоучек" по 25$, данную выплату я получил и был очень этому рад.

 

Конец обучения: к концу обучения, при условии что ты сделал все домашние задания - у тебя уже были немного прокаченные аккаунты, на которые уже приходили платные циклы. Была основа для того, чтобы начать работать и зарабатывать. В последней лекции тренеры дали несколько очень крутых фишек, одна из которых - почти пассивный способ зарабатывать даже без поиска багов.

 

Вольное плаванье: После того как обучение закончилось - никого из студентов не бросили, я каждый день задаю интересующие меня вопросы и получаю развернутые ответы. Если я сомневаюсь в некоторых технических деталях моего задания - мне все разжуют и подскажут как лучше сделать. Тренер никогда не будет искать за тебя баги - но он сделает все, чтобы ты сам его нашел, проверил это на себе, когда один из тренеров сидел со мной в личке два часа, глубокой ночью и давал наставления как и какие области мне лучше проверить.

 

Итог: Обучением я полностью доволен, оно стоит намного больше тех денег которые за него просят. Мой поток окончил обучение полторы недели назад. Первая денежка капнула через два дня. На текущий день, при условии что я потратил на работу в сумме 10 часов (5 дней по 2 часа) у меня на балансе уже 30 евро. Да это не много, да нужно много работать, но это только начало, с каждым циклом приходит опыт - а с ним и перспектива бОльшего заработка. В общем, всем сомневающимся - если у вас есть 10 тысяч рублей, которые вы хотите вложить в свое образование - не сомневайтесь, это то что вам нужно, но если это последние ваши деньги - делать этого не стоит, так как работать придется много и не факт что вы быстро отобьете, я свои отобью через полторы недели, это моя цель к которой я успешно приду!

 

Следующий мой отзыв будет после того, как придет первая выплата.


Сообщение отредактировал Kara: 29 Ноябрь 2019 - 10:06


#11 SatanBlessMe

SatanBlessMe
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:37

Привет всем пользователям SlivUp.
Я один из администраторов обучения. 
Делюсь с вами отзывами тех, кто поленился их оставить самостоятельно на форумах
 
28938819.jpg


#12 SatanBlessMe

SatanBlessMe
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:39

Данные отзывы были оставлены после завершения недели обучения с трансляциями
 
28938841.jpg

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал SatanBlessMe: 17 Декабрь 2019 - 14:43


#13 SatanBlessMe

SatanBlessMe
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:41

Краудтестинг и Тестинг в целом является лучшим способом войти в IT сферу и наши ученики это понимают
 
28938865.jpg

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь


#14 SatanBlessMe

SatanBlessMe
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:42

28938886.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь


#15 SatanBlessMe

SatanBlessMe
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:44

Не совсем правильно по отдельности всё публиковать, поэтому 3 в 1: 
 
28938897.jpg

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь


#16 SatanBlessMe

SatanBlessMe
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 15:34

На соседнем форуме некоторые ученики поделились своими успехами в комментариях
 

28960587_m.jpg

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал SatanBlessMe: 19 Декабрь 2019 - 15:34


#17 Алина01

Алина01
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 19:31

28938886.jpg

Всем привет! На предыдущей странице есть мой отзыв, который перенесли из телеграмма)) Satan, не наговаривайте, никто не ленился)))) На этом форуме я новичок, регистрировалась специально чтобы попасть на это обучение, до этого мой опыт в интернет это соц.сети и всё))
За неделю обучения я сделала невероятный прыжок вверх, начиная с абсолютного нуля. Было тяжело, но я запаслась терпением, изучала весь материал, который нам давали, задавала вопросы! Я ещё не заработала, но я сама пока не беру платники, так как хочу побольше набраться опыта, времени прошло всего полторы недели с начала обучения, но моя уверенность растёт с каждым днём))
Хочется ещё раз сказать большое спасибо всем тренерам, которые буквально разжевывают информацию, оперативно

отвечают на любой вопрос и такое впечатление, что ребята не спят вообще, потому как на связи практически круглосуточно)) Спасибо Вам за знания, которые Вы нам дали!)))))



#18 alex3vsn

alex3vsn
  • Platinum
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2020 - 14:45

Ну что же пожалуй настало время скажем так "предваительного отзыва" по данному материалу

Сегодня присутсвовал на последней дневной трансляции на которой рассказали несколько новых фишек, помогающих в работе и увеличении заработка. В первую очередь хотелось бы поблагодарить поддержку, которая всегда выслушает и оперативно ответит на все вопросы и они будут мучаться со мной буквально час своего времени, пытаясь мне объяснить что же я делаю не так и как это можно исправить.

 

1. Оцените качество материала

 

Десять из десяти, были небольшие проблемы с трансляцией, но то технические трудности, но это никак не отразилось на качестве обучения и предлагаемоего материала.

Все настройки и проблемы с ними легко решались через саппорт, который отвечает быстро в любое время (надеюсь они успевают выспаться)

На первые тестирования у меня ушло довольно таки много времени, сейчас с этим намного проще.

При составлении отчетов ты уже точно понимаешь что и как нужно написать, после того как сделал несколько тестовых заданий (кстати тот самый час о котором я писал выше ушел как раз таки на разбор одного из моих первых отчетов) 

 

2. Какие плюсы и минусы данного материала?

+ Поддержка темы

+ Информация дается последовательно и ты в течение недели изучаешь/получаешь больше информации, которая без предыдущих дней была бы менее понятна и перерабатываешь в своей голове уже быстрее.

+ В чате волны обучения появляется много интересной информации от самих участников.

+ Все инструменты для работы (нужный софт/VPN) и их настройка происходит с помощью саппорта и тебе дают ее структурированно с описанием и инструкциями, а не просто заваливают архивами с кучей "непонятного софта"

+ Прохождение регистрации на площадках подробно рассказано и рассказано как обезопасить себя от бана на данных площадках.

 

3. Что удалось применить и каковы ваши результаты?

 

О личных результатах пока говорить наверное рано, разве что выиграл 15 долларов в челлендже который был запущен организаторами обучения, впереди много работы, думаю об этом написать отдельный отзыв, когда уже полностью начну работать.

Получил большой опыт на работе с площадками, которые используются в курсе и есть четкое понимание что и как делается и к какому результату это приведетю

 

4. Общий вывод по данному материалу.

 

Материал однозначно стоит вложенных денег, подробно и структурированная информация, использование которой, при должном старании, однозначно приведет к результатм.

Что касается английского, он конечно будет большим плюсом для вас, но вполне себе хватит и условного "Яндекс. Переводчика", чтобы ориентироваться в том что вам предстоит сделать,

К тому же информация, которая есть на платформах, которая обязательна к изучению, уже есть в полностью переведенном виде у организаторов.

И пожалуй еще раз повторюсь - это бесценный опыт, который я получил стоит того.


Сообщение отредактировал alex3vsn: 12 Январь 2020 - 14:47


#19 FeelGoodMan

FeelGoodMan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2020 - 15:28

1. Обучение отличное, считаю что это самый недоценённый курс в тренинговом центре. Весь материал заточен под практическое применение на двух площадках. Сам процесс обучения отлаженный, думаю достаточно будет сказать, что я участвовал в 17й (!) волне обучения. Наиболее важной и интересной частью материалов, на мой взгляд, являются неочевидные фишки, связанные с тонкостями взаимодействия с этими двумя площадками. 

2.
+++ Поддержка - это главный плюс, саппорты онлайн круглосуточно, работают они посменно, поэтому вопросы можно задавать 24/7. Привет Кайзеру, Эшу, Рики, Дестини и Оптимусу! Очень благодарен вам всем за помощь. Также поддержку в чате могут оказать другие тестировщики, которые уже прошли обучение и получили опыт работы. Чат активный, на данный момент там почти 400 человек. 
+++ Белый характер темы и её разностороннее применение - помимо того, что можно зарабатывать как фрилансер, можно также после получение практического опыта работы на этих двух площадках пойти работать в какую-нибудь айтишную конторую. Не знаю насчёт мидла, но джуном-тестировщиком вас точно примут. Тестирование - это сам по себе один из наиболее простых путей входа в айти, а после этому обучения и практики вам будет ещё проще. Учитывая завышенные зарплаты айтишников в России, думаю для многих это будет актуально. Как говорится, у России три пути - вебкам, закладки и айти ))))
+++ Взаимодействие с клиентом - это очень важный и неочевидный плюс этих площадок по тестированию. На многих фриланс биржах вы напрямую взаимодействуете с клиентом. Вам нужно откликнуться на объявление клиента, потом, если он будет заинтересуется вами, связаться с ним, всё обговорить и если он решит, что именно вы подходите для выполнения его заказа, вы сможете приступать непосредственно к работе. На практике все эти переговоры с клиентом могут сильно испортить вам нервы и потратить ваше время впустую. Я несколько лет назад пытался работать на крупнейшей российской бирже фриланса fl.ru, клиенты там часто выносят мозги по любому поводу. Не знаю, как с этим обстоят дела на зарубежных фриланс биржах, типа upwork.com, думаю что получше, но наверняка там тоже хватает проблемных клиентов.
Так вот, на тех двух площадках, работать с которыми учат работать в этом курсе, взаимодействие с клиентом сведено к минимуму. Вы создаёте аккаунт, проходите определённые тесты и вам начинают приходить заказы от клиентов, где вам будут даны инструкции по выполнению этих заказов. На одной из площадок можно самому подавать заявки на участие в заказах, но там это скорее работает как дополнительная возможность и переговоры с клиентом вести там не нужно. Помимо этого, на той же площадке, если ваш отчёт о баге не был принят, можно открыть спор с заказчиком. На этом взаимодействие с клиентом заканчивается. На мой взгляд, это огромный плюс. 
+++ Различные бонусы от сайтов. Помимо разной халявы от самих сайтов, можно выиграть денежный бонус от команды обучения. Я и ещё 2 человека из моей волны выиграли по 30 баксов каждый. 

Теперь о минусах.
--- Пройти обучение может любой, но работать сможет не каждый человек. Да, работа эта сама по себе не сложная и знаний в айти не требуется, английский знать не обязательно (хотя знание английского упростит вашу работу). Сейчас работа в айти в СНГ странах из-за завышенных зарплат очень популярна, поэтому многие стремятся получить знания и навыки в этой сфере, несмотря на то, что она подходит не всем. Советую хорошо подумать, будете ли вы заниматься этим или нет. Если у вас нету вообще никакой склонности и интереса к этому направлению, то лучше не покупайте это обучение, т.к. после его прохождения вы скорее всего забьёте и не будете работать.
--- Бывают проблемы с заказчиками. Такие проблемы возникают не очень часто, но всё же встречаются. Совсем редко бывают проблемы с сотрудниками сайта. Обычно они скорее на вашей стороне, но изредка могут принимать не вполне адекватные решения.

Ещё я хотел бы предложить следующее:
1) Для рассылки записей лекции вместо живого человека использовать бота в телеге (писал о этом в чат).
2) Добавить список статей и возможно литературы по теории тестирования в качесте дополнительного образования для тех, кому это интересно. Думаю, что изучение таких материалов может помочь людям лучше понять суть работы и тем самым позволит избежать некоторых ошибок и возможно увеличит их эффективность.

3. На данный момент я полностью отбил стоимость обучения и вышел плюс (без учёта выигранных бонусных 30 баксов от команды обучения).
Скрины ниже. За 3 недели я заработал ~180$

 

d177351a41d3c7a4e90df17c21bb54f7.jpg

 

1176fafa97819e73253fe27b728d2ebf.jpg

 

4. Хочу ещё раз сказать спасибо всей команде за отличное обучение! Ни раз не пожалел, что приобрёл его. Желаю успехов и удачного запуска нового проекта по обучению автоматизации тестирования.


Сообщение отредактировал FeelGoodMan: 11 Февраль 2020 - 16:47


#20 SatanBlessMe

SatanBlessMe
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:25

Очередная порция отзывов.
Их на самом деле куда больше, но этого хватит:

29624968.png

29624970.png

29624971.png

29624972.png




 

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 19/12/2019, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал SatanBlessMe: 18 Февраль 2020 - 20:38


#21 SatanBlessMe

SatanBlessMe
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:38

Данный отзыв отмечу отдельно. 
Пользователь заработал более 300 долларов за месяц. 
Это результат выше среднего, он быстрее остальных достигнет больших цифр через 2-3 месяца


29624978.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 17/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 19/12/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 18/02/2020, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 19 Февраль 2020 - 07:54


#22 Markyt

Markyt
  • Platinum
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 11.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2020 - 17:06

Все привет, я давно купил доступ к данному материалу но только сейчас дошли руки написать о нем только хорошое.

Всем тренерам особенно Рикки огромное спасибо. Рикки настолько добрый и честный человек и простой что поддержит и поймет вас.  И все еще обьяснит.

Сам материал 10/10 я знал что такое существует но не знал как себя предпонести.

Поддержка 10/10 это самые ответсвенные люди с которыми я сталкивался при покупке курса.

Мне много есть что сказать по поводу обучения, но это правда жврика и это очень доступно для каждого и понравиться 90% из 100.

Всей команде проекта респект 



#23 Pozitive

Pozitive
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 16.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2020 - 21:33

Оставлю предварительный отзыв. 

 

Начну пожалуй с того, что на данном форуме зарегистрировался только для того чтобы пройти обучение по данному направлению с гарантией результата. Т.к. в сети очень много различных тренингов где обещают золотые горы, а по факту получаем плачевные результаты. Работа же через форум SliveUp дает дополнительные гарантии что курс прошел предварительную проверку. Перед началом обучения почитал информацию на других ресурсах, нашел контакты Тренера#17 в сети, нашел чат. пообщался с ребятами которые уже прошли обучение. Где нашел и как не важно. Просто проявил смекалку. Зачем Мне все это? Да элементарно. Не хотел лишний раз нарваться на очередную чудо схему. 

Предварительно оплатил обучение. Меня добавили в предварительный чат. Порадовала дружеская обстановка. Задал несколько вопросов. В предварительном чате стали выкладывать статьи с ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы. Обучение стартовало согласно графику. Была создана отдельная ветка для поддержки всех участников. По итогу нас набралось около 100 человек.

 

Работа закипела. На каждый вопрос который появлялся у участников был получен ответ. Хочу отметь очень высокий уровень поддержки. Я если честно не ожидал что можно держать такую качественную обратную связь. Достаточно обратиться в чат и практически сразу кто то из поддержки предлагает пройти в личку для решения возникшей проблемы или возникшей трудности. В какой то момент сложилось впечатление что ребята сидят 24/7 и ждут когда они будут нужны. За все время работы Я не услышал: Мне некогда, напиши позже. Всегда вежливо, тактично и очень терпеливо обьяснялись нюансы работы. Я такое второй раз в жизни вижу. По окончанию коучинга всех участников добавили в общий чат всех потоков. Всем были рады) и это не сарказм. Ребята без какого-либо снобизма очень дружелюбно всех приняли.

В чате потока и в общем чате всех потоков поддержка так же оказывается и по сей день)  И Я уверен, что она так же будет оказываться и дальше. Тебе всегда готовы дать совет, поделится заданиями с площадок(да да, такое тоже имеет место быть)

 

Касаемо Моих успехов. Я в самом начале пути. Я не прошел до конца обучение. По своей вине. Просто очень непростой период в жизни. Максимальная загруженность не позволяет работать в ритме, который бы смог дать результат. Работаю очень много, с 4 утра до 19 ч вечера на ногах. Информацию изучаю буквально по 2 часа в день и то не каждый. Но Я более чем уверен, что Я буду получать свои 50 долларов в день. Почему такая низкая планка? Ну для Меня это нормальная сумма на данном жизненом этапе. Да действительно, хочется зарабатывать по 100 евро в день, но для начала стоит научится зарабатывать 10 долларов, затем 20 и т.д. Как в свое время сказал Арнольд Шварцнегер: если Ты хочешь бицепсы в 55 см, Тебе не достичь этой цели в один день. Только упорная работа. Монотонная,ежедневная работа принесет желаемый результат. Так вот ребята, здесь абсолютно такая же ситуация. Данное направление заработка подразумевает, что Ты в начале разбираешься и учишься, а после Твои старания начинают монетизироваться. Причем тут прямая пропорциональность:потраченные усилия=заработок. 

Напоследок хотелось бы отметить еще один очень важный момент по обучению. Когда Вы идете на подобный коучинг, Вы приобретаете не только обучение. Не менее важным считаю что Вы попадаете в окружение единомышлеников. Людей которые также как и Ты сам к чему то стремиться и пробует найти Себя в новом. И очень часто получается, что среди таких ребят находятся будущие партнеры или же просто отличные друзья. Вместе всегда чуть проще идти к поставленным целям. Потому что когда Тебя окружают целеустремленные люди, Ты также от них заряжаешься увереностью. Я считаю, что Тренер#17 смог сформировать отличную команду. Которая действительно может Тебе помочь стать хорошим специалистом в тестинге.

Я обязательно дополню отзыв, как только получу первые финансовые результаты. 

P.S. Тем кто еще думает, записываться или нет, хочу сказать следующее. Если Ты:

-хочешь развиваться в перспективном направлении IT отрасли 

-Ты хочешь быть в команде людей которые горят своей идей,

- Ты готов работать и зарабатывать

Тогда стоит записаться на данный коучинг. Если же Ты считаешь что здесь Ты нашел кнопку "БАБЛО". Нажимая на которую будут сыпаться деньги, то стоит пройти мимо. 

Выражаю отдельную благодарность администрации данного форума и Желаю Всем добра, здоровья и профита. Берегите Себя и Своих близких. Пусть каждый найдет то, что так упорно ищет ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google Mobile (1)
×

Зарегистрируйся моментально!