Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Заработай на Новогодние праздники от 200к. на больших Kinder Surprise




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#1 Тренер #16

Тренер #16

    Руслан

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 307
  • Навыки обучения:

    оффлайн бизнес

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:33

Всем привет! Сейчас плотно занимаюсь производством и продажей больших Киндер Сюрпризов.
В связи с тем, что бизнес масштабируется только в пределах своего города - принял решение запустить обучение.
 
Скажу сразу, чтоб не было лишнего срача в теме:
Да, информации в Гугле и на Ютуб куча. Но все примеры и технологии оставляют желать лучшего(
Но поверьте мне, прежде чем сделать нормальное яйцо, методом проб и ошибок - у Вас уйдет минимум неделя и 3000-5000 рублей.
А время уже поджимает - нужно брать, делать и получать свою законную прибыль.
 
Что предлагаю я:
1. Пошаговая технология от А до Я.
2. Фото/видео записи производства.
3. Мануал с рекомендациями по сбыту.
4. Мануал по настройке таргетированной рекламы Instagram/Вконтакте.
5. Рекламные материалы.
6. Постоянные консультации. (те кто обучался по моим другим темам - знают, я никогда не оставляю человека на произвол судьбы).
7. + все необходимое для старта до мелочей.
 
Какие нюансы и т.п.?
- По сути, в идеале - до старта продаж осталось 10 дней, пора начинать.
- На подготовку уйдет 2-е суток.
- Вы должны обладать свободным временем или найти человека кто будет заниматься производством, чем больше времени - тем лучше. Не менее 5 часов в день.
- На моей практике сбыт налажен и обречен на успех. С Вас банально повторять все мои действия и вовремя консультироваться в Telegram.
- За полноценный рабочий день, 1 человек может сделать 10 Киндеров.
- Эти яйца определенно имеют ВАУ эффект, по этому самая тяжелая часть - это производство.
 
Данный бизнес будет работать и после Новогодних праздников, т.е. после 14 января в том  числе.
Из самых актуальных праздников еще есть 14 февраля, 8 марта.
Да и в целом, яйца могут быть именными, с индивидуальными поздравлениями. Актуальность круглый год!
 
Какие цифры, прибыль?
- Себестоимость одной единицы 120-150 рублей.
- Соответственно, для старта 2000 рублей достаточно будет.
- Цена продажи 1300-1500 рублей. Да, это реально сверхмаржинальный товар + востребованный.
- В городе с населением от 50 000 - 8-10 яиц можно продавать с закрытыми глазами. За более крупные города, я молчу. Здесь просто разрыв.
Мой город 2 000 000~населения, я обработал 1 район и пока больше не вывожу.
 
В заключение хочу сказать:
Я не продаю кота в мешке, все изложено по факту и на блюдце.
 
Те кто увидел для себя тему, и хочет развиваться самостоятельно - я рад за Вас, что смог помочь идеей и искренне желаю успехов.
Те кто желает обучиться, без косяков стартовать и как можно быстрее почувствовать первую прибыль - так же, рад Вас видеть у себя в учениках!
 
 
d98cab5d4054.jpg
 
66c5e6649b6d.jpg
 
 
Цена обучения: 4000 рублей
 
Персональные скидки SlivupDiscountClub для Вечных Premium/Platinum пользователей

Для обладателей Вечных Premium/Platinum аккаунтов работают эксклюзивные скидки SlivupDiscountClubДля получения скидки по промо-коду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице оплаты товара: 

Промо-код со скидкой для Вечного Premium:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Промо-код со скидкой для Platinum:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Platinum

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Важно! Если на данное обучение работает скидка для всех студентов, то ваша персональная скидка не суммируется с основной скидкой. Вы можете выбрать скидку с максимально выгодным для вас процентом.

 
 

Как записаться на обучение:
1. [Оплатить] обучение
(Или произведите оплату ЗДЕСЬ, введя необходимую сумму)
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты

Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png

После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png

После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.


3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате.В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения. ✔️ Подробнее...

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас ознакомительное занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств, указав свой wmr кошелек. Возврат денег производится исключительно на Webmoney (с учетом комиссии платежной системы). Мы вам вернём деньги без вопросов.
  • Правило возврата после ознакомительного урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения ознакомительного урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к первому уроку (после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.



Контакты:
Тренер #16 - ЛС

По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot

 



#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:33

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...


#3 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:20

а где применяються данные яйца ?



#4 Тренер #16

Тренер #16

    Руслан

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 307
  • Навыки обучения:

    оффлайн бизнес

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:45

Это подарочная упаковка с «ВАУ» эффектом. Так как, киндер не прилично больших размеров, и люди сразу хотят купить своим детям/девушкам/жёнам.

#5 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 20:48

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что входит в процесс обучения?

1. Создаем яйца сами?

2. Упаковку wow тоже сами?

3. Как быть с рекламой?



#6 Тренер #16

Тренер #16

    Руслан

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 307
  • Навыки обучения:

    оффлайн бизнес

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:08

Машенька, Добрый вечер!

1. Да, производим самостоятельно.

2. Если Вы имели ввиду "упаковку WOW" про буквы - это печать.

3. С рекламой вопрос полностью решен, и отдельно весь сбыт описан в обучении. 

 

+ как всегда, моя поддержка!



#7 strob

strob
  • Premium
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06.03.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 11

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:13

Тренер #16, какие нужны инструменты, материалы, оборудование? Не увидел про это информации.

 

Допустим, если нужен широкоформатный принтер или какой-нибудь термопресс, то это нужно знать до покупки курса.

Или с нуля до готового продукта нужно только 150 рублей и прямые руки?



#8 Тренер #16

Тренер #16

    Руслан

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 307
  • Навыки обучения:

    оффлайн бизнес

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:20

strob, Добрый вечер! Достаточно подручных средств, это hand made процесс.

Разве что, канцелярский  нож понадобится. 

А так, да. Вы  абсолютно  правы - с  нуля до готового продукта 150 рублей и прямые руки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Единственное,что я действительно не написал в теме. Работа должна проходить в теплом помещении. Заметьте, не в жарком.

А просто теплом, градусов от 18-19 по цельсию.


Сообщение отредактировал Тренер #16: 20 Ноябрь 2019 - 21:20


#9 strob

strob
  • Premium
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06.03.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 11

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:28

Тренер #16, благодарю за оперативный ответ!

 

Забыл уточнить не менее важную деталь: легко ли достать материалы для изготовления?

Почему спрашиваю: я проживаю в маленьком городе с населением 50 тыс.чел. в 150 км от Москвы.

Стало быть, если используются какие-либо "экзотические" материалы, то, вероятно, в своём городе я их просто не куплю.

 

Я извиняюсь, возможно мне стоило бы и погуглить, но вы пишете - в интернете инструкции "сырые". Поэтому я сразу задаю вопрос здесь, т.к. по-умолчанию доверяю вашей информации.

Если всё хорошо, то готов оплатить обучение, не тратя время на изучение инструкций других авторов в свободном доступе.



#10 Тренер #16

Тренер #16

    Руслан

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 307
  • Навыки обучения:

    оффлайн бизнес

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:41

strob, Да, все материалы доступны в любом городе.

Не то чтобы инструкции сырые, они есть в гугле в разных технологиях.

Но качество получается отвратительное( Я потратил две недели и не мало денег, чтоб довести  до положительного результата продукт.



#11 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 22:22

Руслан ответьте пожалуйста на мое сообщение!



#12 Тренер #16

Тренер #16

    Руслан

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 307
  • Навыки обучения:

    оффлайн бизнес

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 22:35

Машенька, Ответ находится в следующем сообщении, сразу под Вашим вопросом.

#13 444andrei444

444andrei444
  • Platinum
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 10.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -5

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 23:17

Добрый день, интересная тема. Хотелось бы узнать, само яйцо из чего состоит-то? Из какого шоколада? Из обычного киндера или как?



#14 Тренер #16

Тренер #16

    Руслан

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 307
  • Навыки обучения:

    оффлайн бизнес

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 23:25

444andrei444, Добрый вечер! Это не шоколадное яйцо, а подарочная упаковка.
В данном случае это самый хорошо прощающийся вариант.

Шоколадное яйцо практически не транспортабельное, часто бьется, к тому же это пищевая промышленность и необходимо бы получить разрешение СЭС и т.п.
В общем, одни проблемы с шоколадным яйцом.

#15 444andrei444

444andrei444
  • Platinum
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 10.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -5

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 23:39

Тренер #16, то-то я задумался при себестоимости в 120-150р шоколадное яйцо продавать)

т.е. Данный мануал раскрывает, что и правильно надо упаковывать на какой праздник и прочее?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!