Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Трейдинг на спортивной бирже Betfair. Прибыль до 10% в день




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#1 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2020 - 10:18

ОТЗЫВ УЧЕНИКА: +100% ЗА ТРИ ДНЯ

=================================

RusHorseTrading - обучение трейдингу на конных скачках на бирже Бэтфэйр (далее БФ)

Основные пояснения по сути обучения (КЛИК!)

  • ФАКТ 1 - в Рунете нет систематизированной информации о торгах на бирже БФ
  • ФАКТ 2 - в Рунете нет активных сообществ по торгам на бирже БФ
  • ФАКТ 3 - в Рунете не принято делиться информацией в подобных нишах

ИТОГ: торги на бирже БФ для Рунета - тёмный лес, неосвоенная ПРИБЫЛЬНАЯ тема


Задачи моего обучения:

  • популяризация торгов на БФ в Рунете
  • создание сообщества активных успешных трейдеров
  • совместное совершенствование и поиск новых техник торговли


Коротко обо мне:


Мои результаты в трейдинге:

  • Не профи и не миллионер (ПОКА...)
  • Наторговал более 1000 рынков
  • Лучшие результаты по прибыли - 25% от банка в день
  • Средняя прибыль - 5-10% от банка в день

Где пруфы прибыли?

Результаты торгов на реальном счёте публикую ниже в теме.

Для удобства отслеживания вся информация собрана с таблице по этой ссылке

Результаты тестов


За последние полгода торговал очень много, естественно большая часть на виртуальном счёте для наработки опыта, проверки гипотез и стратегий, что и советую начинать новичкам в обучении, чтобы сберечь свой реальный банк от больших потерь.

На реальном счёте тоже торговал, конечно.
В период моего обучения и набора опыта было немало минусов, что скрывать и не собираюсь - это нормальная практика на время обучения.

Сейчас опыта набрался, уже уверенно торгую и результаты торгов на реальном счёте будут публиковаться ниже в этой теме.


Скрины результатов, полученных на реальном счёте.

Банк около 100$, при соблюдении всех правил и должном самоконтроле:

8981ad4c585f.jpg

1bf3a0267512.jpg

c8afab1f4bd1.jpg

f555cf2350c2.jpg

0cce520bda4d.jpg

bffbb5295b17.jpg


Но бывают и ошибки при работе - отход от стратегии, неблагоприятные условия для торговли, нарушения дисциплины и банкменеджмента:

a002480fce09.jpg

ade85c23d118.jpg




План обучения:

  • Вступление. 1 видеоурок (9 мин.)
  • 1 блок. Биржа БФ, 2 видеоурока (27 мин.) + текстовый файл
  • 2 блок. Софт, 3 видеоурока (38 мин.) + файл настройки
  • 3 блок. Принципы торговли, 18 видеоуроков (210 мин.) + доп. файлы
  • 4 блок. Видео реальных торгов, 12 видеоуроков (60 мин., постоянно пополняется)

Каждый получает доступ в приватный чат + поддержку от автора и других участников.


Откуда информация в обучении?
Множество зарубежных источников (платных и бесплатных) + личный опыт и наблюдения


Требования к ученикам:

  • Аккаунт на БФ (лучше зарегать заранее)
  • Возможность торговать в период 15:00 - 23:00 по МСК
  • Вложения на софт 20 фунтов на 3 месяца (есть триал-версия 14 дней, скидки и аналоги). Оплачивается через PayPal, Skrill, Neteller
  • Вложения на банк (от 1000 рублей)
  • Стабильный интернет


Возможная прибыль после обучения:

  • Вполне реально 2-3% в день от банка
  • При наборе опыта до 10% и выше


СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 7000 рублей.
 

В связи с буйством коронавируса отменяются многие спортивные мероприятия.

 

Скачки тоже приостанавливаются, предположительно до конца апреля.

 

 

Практики будет сильно меньше, но зато остались открытыми не такие агрессивные рынки - для новичков подойдут.

 

+ будет достаточно времени для освоения теории, а её хватает!

 

 

Потому до снятия карантина предлагаю специальную антивирусную стоимость - 5000 рублей.

 

 

На это обучение НЕ ДЕЙСТВУЕТ скидка для Премиум и Платинум аккаунтов


Как записаться на обучение:

1. Произведите оплату ЗДЕСЬ, введя необходимую сумму
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты

Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png

После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png

После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас ознакомительное занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств. Мы вам вернём деньги без вопросов.
     
    Возврат средств производится на следующие платёжные системы:
    - Webmoney (WMR). Для возврата на эту платёжную систему, пришлите пожалуйста тренеру свой wmr кошелек вместе с просьбой о возврате.
    - Bitcoin. Для возврата в этой криптовалюте, пришлите пожалуйста тренеру свой bitcoin кошелек вместе с просьбой о возврате.
    - Яндекс.Деньги. Для возврата на эту платёжную систему, пришлите пожалуйста тренеру свой кошелек вместе с просьбой о возврате.
     
    Просим обратить внимание, что возврат денег производится с учетом вычета комиссий платежных систем и агрегатора платежей и/или курсовой разницы в случае перевода на bitcoin.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку(после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.



FAQ по обучению


Как быстро я выйду на заявленный доход?
Не могу ничего гарантировать - тут слишком многое зависит не от меня.
Залог успеха тут - постоянная практика и наработка собственного опыта.

Я предоставляю набор рабочих техник торговли, даю советы исходя из собственного опыта, рекомендую другие материалы по теме, организую тематическое сообщество, оказываю поддержку и в целом создаю благоприятную среду для развития в этой теме.

Как всем этим воспользуетесь вы, какой результат получите и как быстро - зависит уже только от вас.

Я самостоятельно вышел на такой результат за 3 месяца плотной работы и продолжаю развиваться, но у меня не было готовой информации, так что вам должно быть гораздо проще с моими материалами.

Сколько времени уделять в день на торги?
Каждый сам решает, но я советую всегда выкладываться максимально .
Торги идут каждый день в период 15:00 - 23:00 по Москве, каждый день до 20-40 забегов, на каждом можно торговать.

Есть ли потолок заработка и конкуренция?
Да, рынок скачек не резиновый, но границы довольно широкие. На каждом забеге торгуется до миллиона долларов, на крупных соревнованиях гораздо больше. Торгуют люди со всего мира, так что тесно не будет однозначно.

Крупные ставки (1000-2000 долларов) рынок съедает медленнее, но работать можно спокойно - есть приёмы.

По моим прикидкам на скачках можно в месяц делать 10 -15 000 долларов.

Так что, думаю, тут достаточно будет потенциала подавляющему большинству людей.

Как зарегистрироваться на Бэтфэйр?
БФ официально недоступна на территории России, хотя некоторые провайдеры пускают на сайт - проверьте свой сначала.

Регистрация из СНГ доступна на бирже, там даже есть приветственный бонус для граждан СНГ на данный момент. НО зарегистрироваться с бесплатного ВПН скорее всего не получится - с недавних пор почти все западные конторы запрещают использовать публичные IP для регистрации.

Так что лучше всего зарегаться с приватного прокси, а уже работать можно свободно с любого бесплатного ВПН.

Будут ли порезки счетов, нужны ли дропы?
Нет, биржа никак не ограничивает плюсовых игроков, т.к. сама в этом заинтересована. Биржа берёт комиссию с каждого чистого выигрыша. (2,5% для стран СНГ при базовом тарифе, что ниже, чем маржа букмекеров)

Потому регаемся на свои данные и спокойно работаем.

У меня работа, я не могу торговать с 15:00 до 23:00
Не обязательно торговать весь этот период. Гонок много каждый день, выбирайте удобное вам время и торгуйте.

Я не разбираюсь в спорте, не хочу анализировать команды и т.п.
Это и не потребуется, торговля идёт исключительно по ситуации на рынке, никакой сторонней информации не потребуется.

Есть ли аналоги у софта?
Аналогов много, но все платные. Принцип работы от софта не зависит, так что можно выбрать любой другой, хотя предложенный мной заметно удобнее в работе.

У меня нет PayPal, Skrill, Neteller для оплаты софта...
Тут либо заводить аккаунт, либо просить оплатить другого человека. Лучше постараться завести аккаунт на себя - всегда пригодится при работе с зарубежными сервисами. Есть возможность купить готовый аккаунт платёжки и пользоваться им - подскажу, если потребуется.

Либо на крайний случай тогда использовать другой софт с возможностью оплаты другими способами.



ДИСКЛЕЙМЕР. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ИЗУЧЕНИЮ!

Торговля на бирже связана с риском потери ваших денег.
Автор обучения и форум не гарантируют постоянного плюсового результата и не несут ответственности за ваш игровой банк.

В трейдинге одна из основ успеха и стабильности - постоянная практика и психологическая устойчивость. Если вы не готовы к этому, то лучше не стоит заходить в эту тему, а если уже зашли, то соглашаетесь брать на себя всю ответственность за свои результаты.

Все взрослые люди и должны понимать, что беттинг всегда сопряжён с риском и требует психологической устойчивости и самоконтроля.

Оплачивая обучение, вы автоматически соглашаетесь с тем, что внимательно изучили всю информацию в этом посте и всех нижеследующих, и согласны с ней.



Контакты:
Тренер #3 - ЛС

По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot


ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПОМЕЧЕНЫ - ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ СЛИВА СТУДЕНТ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ИЗ ЧАТА, ЛИШАЕТСЯ ПОДДЕРЖКИ И ОБНОВЛЕНИЙ.

ТАКЖЕ ЗА СЛИВ БАНИТСЯ АККАУНТ СТУДЕНТА НА ФОРУМЕ


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 06 Май 2020 - 00:22


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2020 - 10:18

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...


#3 zvezdochot

zvezdochot
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 182

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:17

Торговля до инплей или в лайв залазите , судя по суммам минуса в лайв идет заход , или нет ? Про освещение биржи вы не правы ,торговал еще 10 лет тому назад , тогда еще на прфильных форумах было полно информации .


Сообщение отредактировал zvezdochot: 22 Февраль 2020 - 11:26


#4 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:27

zvezdochot, больше упор до инплей, конечно. Но нередко и в лайв захожу при подходящем положении на рынке.

 

10 лет назад - немалый срок, можешь проверить сейчас в рунете информацию по торгам на скачках - глухо... Инфа есть, конечно, но её не хватит для нормальной работы.

 

Но никто не запрещает всё собирать самостоятельно - у нас немного, за бугром всё перерыть, тренироваться и набирать опыт.



#5 zvezdochot

zvezdochot
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 182

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:47

Про подходящее положение на рынке улыбнуло конечно , лошадка споткнулась и торговля перешла в проигранную ставку. Была у нас страта , торговать на фавора в лайве по достижении 20% прибыли , потом закрытие . Фавора давят в начале даже когда он отстает , потому что , не редко его специально придерживают , очень много небольших плюсов , перекрывали большие минусы , это я про заход в лайв . В общем удачи конечно , но людей все таки хочу предупредить , осторожнее , мы целой командой опытных пунтеров с программистом , прогоняли статистику нескольких лет  , писали ботов , придумывали стратегии и в итоге не победили , можно пол года в плюсе быть потом ух и вниз на самое дно. Скачки это либо развлечение , либо заработок с инсайдерской информацией , но блажен кто верует ... В общем рад если у тебя получится , но продавать такое... Все больше не мешаю написал , для того что бы люди не строили иллюзий и подумали прежде чем влезать , вылезти сложнее будет.



#6 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:54

zvezdochot, весь беттинг основан на риске, так что тут изначально это все должны понимать. И это уже заранее указано в стартовом посте. И лайва бояться нет смысла - много есть вариантов там заиграть успешно.

 

Если относиться к ставкам, как к развлечению или удаче, то и результат будет соответствующим.

 

И ещё раз прошу внимательно изучить ВСЮ информацию из стартпоста - там нигде не обозначено, что даётся какая-то чудо-стратегия. Это набор техник, с которыми можно торговать на рынке. Но всё решает личная практика и опыт + большая доля психологической составляющей.



#7 darkside34

darkside34
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 09.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2020 - 01:27

Торговля до инплей или в лайв залазите , судя по суммам минуса в лайв идет заход , или нет ? Про освещение биржи вы не правы ,торговал еще 10 лет тому назад , тогда еще на прфильных форумах было полно информации .

Читая описание обучения, так же вспомнился 2009 год, даже дежавю испытал, и со ставками на скачки и бетфаир и бонусхантинг в одном флаконе). Вы правы информации раньше было полно, пока не начали нагибать эти конторы всем кому не лень и они гайки не подкрутили.

Можно предположить что ставки в лайве, плюса мизерные, а минуса огромные. К тому же БК сейчас так построены, что если начнешь приносить им регулярные убытки, то они всегда найдут причину блокнуть тебя и оставить без выигрыша. По крайней мере русскоязычные точно. ИМХО, могу ошибаться, давно не в теме.

Но всё же будет интересно увидеть результаты купивших.



#8 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2020 - 06:37

При чем тут вообще 2009 год, бонусхантинг? При чем тут блокировки русскими БК? Работа на бирже, сам её принцип противоречит блокировкам и прочим санкциям плюсовым игрокам - биржа зарабатывает на ваших выигрышах, беря с этого процент.

И про лайв уже писал - это далеко не обязательно, наоборот я даже не рекомендую туда заходить - вполне можно получить результат до старта гонки.

Плюса мизерные? 6-10% от банка в день - мизер? Где вы такую доходность ещё сможете сделать?

Минуса огромные? У всего есть обратные стороны - ошибки могут стоить дорого, но при таких прибылях они легко отбиваются. Тем более минуса в беттинге - обычное дело. Или всем было бы легче, если бы я выставил только плюсовые результаты?

По поводу результатов купивших. Я бы не стал ждать быстрых отзывов - материала для изучения немало + требуется время для тренировки и набора опыта.

Ещё раз прошу всех желающих высказать свое мнение тут - для начала изучите внимательно всю информацию из стартпоста.

Сообщение отредактировал Тренер #3: 26 Февраль 2020 - 06:41


#9 saidmusician

saidmusician
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26.02.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2020 - 15:17

Друг, привет! Сам вилочником являюсь, варился в теме около года, рекорды около +250 процентов от банка в месяц, но сейчас вилочникам вставляют палки в колеса очень серьезные при том. Поэтому очень интересна твоя тема. Можем ли мы может как-то связаться с тобой в мессенджерах, чтобы подробно обсудить. Я готов заниматься Биржей. Так как даже при вилках слышал, что часто можно вилить и на бирже.

А на счет мизерной доходности, не слушай их, ахах. 10 процентов в день, это сверх доходность. Чтобы ее достичь при стабильных алгоритмах, это много чего стоит.



#10 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2020 - 15:56

saidmusician, благодарю за понимание.

 

На самом деле, есть топовые трейдеры, которые и по 50-100% в день могут сделать. Таких тоже покажу в обучении. Хотя, тут всё зависит от подхода.

 

Про вилки согласен - тема довольно муторная и рисковая. Но с биржей всё проще становится - там свои законы.

 

Ответил в лс.



#11 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2020 - 16:41

В дополнение к многочисленным видео с техниками торговли в чат добавляю краткие заметки с наблюдениями за рынком - гипотезы, замеченные закономерности, зависимости, которые можно успешно использовать в торговле.

 

Также предлагаю действовать и всем участникам чата - вместе думается всегда легче.



#12 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2020 - 19:04

Как и обещал - начинаю публиковать результаты торгов на реальном счёте.

 

Пока нет возможности пополнить баланс на ощутимую сумму, т.к. проблемы с платёжками временные. Торгую на остатки баланса, но сути это не меняет.

 

По возможности буду публиковаться каждый день.

 

Сразу поясню, почему не торгую большее количество рынков и не получаю прибыль ещё выше.

 

Проверено много раз на мне лично, но не факт, что так же будет и у вас.

 

Большое количество рынков начинает утомлять, т.к. требует высокой концентрации внимания и принятия быстрых решений. Утомление негативно влияет на результат, потому обычно ориентируюсь на доходность 0,5 - 1% с забега и 5-10% прибыли за день.

 

Да получалось выжимать у меня и 15-25%, но даже 5-10% в день дадут крутые результаты на дистанции уже в месяц, так что лучше не жадничать, а спокойно работать без лишнего напряга.

 

Но иногда при хорошем расположении рынков и личном самочувствии спокойно могу заторговать и на 15-20 рынках.

 

 

Итог 28 февраля: прибыль +10%

 

Затраты времени менее 2 часов.

 

9a30df2fdf7f.jpg


Сообщение отредактировал Тренер #3: 28 Февраль 2020 - 19:05


#13 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Февраль 2020 - 20:06

Итог 29 февраля: +9% от банка

 

Затраты времени  около 3 часов, но тут стоит сказать, что не нужно сидеть безвылазно за компьютером. На каждый забег тратится 2-5 минут, между забегами есть перерывы 5-40 минут, так что всегда можно передохнуть.

 

Сегодня торговал большее количество забегов - суббота в скачках самый жаркий день.

 

Как видно на скрине - один забег минусанул. Минуса будут и были всегда и у всех, в беттинге без этого никак.

 

Главное - всегда минимизировать потери и спокойно двигаться дальше.

 

 

45ac49e2789a.png



#14 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2020 - 21:16

Итог 1 марта: +0,7%

 

День сегодня выдался горячим!

 

На самом старте словил пару крутых минусов - первый по собственной тупости, на втором меня ещё больше нагнул затупивший интернет.

Итого день начался с убытка в 30%!

 

Но руки не опустил - минус обнулил и даже взял сверху малость. Безубыточность - это тоже хороший результат, хоть и пришлось торговать на всех рынках.

 

При отбивании минуса опробовал усовершенствованную систему банкменеджмента - позволяет разгонять банк ещё быстрее. Описал в чате для всех участников обучения.

 

Также готовлю новую систему торгов, которая на тестах показывает неплохие результаты при прямых руках. После испытаний система станет доступна в чате по обучению.

 

 

2d3a9721e979.jpg



#15 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2020 - 23:51

когда будет нормальный депозит хотя бы от 100 баксов?

не интересно смотреть на центы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!