Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем на Etsy [Приватный чат]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#1 Swifter

Swifter
  • Platinum
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 09.01.2017
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 56

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2020 - 00:50

Здравствуйте купил данный мануал хочу рассказать свои первые ощущение.Материалы в формате пдф, разжевано все до мелочей.Но если вам что-то непонятно вам помогут в чате с любыми вашими вопросом.Нужно работать и не лениться, развиваться дальше.
После оплаты со мной связались дали вводный урок чтобы я решил нужно мне ли это.И тогда выбираешь подходит для тебя Etsy.
Пока новая тема нужно начинать одним из первых чтобы собрать сливки.Зараз НЕ хватает времени, чтобы уделить много времени назад еще позже отпишу за результат.


#2 energeticc

energeticc
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 06.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 56

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Май 2020 - 11:36

Прошёл почти месяц после покупки доступа в чат по Etsy и я получил первые результаты, о которых и хочу рассказать в этом отзыве. 
Отзыв не хотел писать до тех пор, пока не увижу результат, хотя рука так и тянулась написать предварительный отзыв о структуре чата.
В общем, повторюсь, прошел почти месяц с момента покупки. Как и советовали тренера, я создал магазин на Etsy и начал выбирать нишу. Выбрал для себя нишу цифровых товаров (называть какую именно я не стану исходя и понятных причин). 
Проблема была только в том, что я ничерта не умею работать в графических редакторах. Короче, нашел на фрилансе парнишку, который согласился мне делать шаблоны за 150р за штуку. Т.к. я жуткий лентяй, то меня это очень даже устроило.
В первую неделю добавил 10 товаров на Etsy. А потом еще и еще. На данный момент закинул все 40 товаров и на этой неделе получил две продажи.
Если честно, я не верил в успех этой компании, но когда получил два оповещения на paypal о поступлении средств, то как-то оживился. 
Зайдя на Etsy я действительно увидел два заказа и тут я приятно офигел) причём купили цифровой товар, который с отправкой ( то есть я на месте делаю, печатаю и отправляю почтой. Хотя есть те же шаблоны, которые стоят значительно дешевле и можно самому распечатать )
У меня есть основной вид заработка, но я сейчас понял, что Etsy может приносить мне дополнительный доход, а может и сравняется с основным. 
p.s. Постараюсь постить свои отчеты регулярно. А то у некоторых людей возникли вопросы по этой теме. Вопросы можно задавать здесь. В личку не смотрю
oH00XUX.jpg


#3 dementor

dementor
  • Premium
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 21.01.2015
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2020 - 19:51

Обучением недоволен.
Было выдано 8 пдф файлов где поверхностно было всё описано.
Если в рекламных постах на сливапе всё было красиво расписано, то в реале оказалось что надо дружить с графическими реакторами.
А про нецифровые товары было предложено найти мастерские и перепродавать их товар.
В приватном чате тоже особо движухи нет.
Я так понял по чату что стоимость курса никто не отбил.
Получилось как на складчике - красивая обёртка и внутри паблик
Удалил чат с телеги за ненадобностью


#4 FeelGoodMan

FeelGoodMan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 15:50

Привет всем, хочу оставить свой отзыв об обучении. Я купил его в начале июня со скидкой, поэтому стоимость обучения для меня составила 2200 рублей или около того. Я ознакомился с материалами обучения, но не стал сразу же открывать свой магазин, потому что ближе к концу июня я планировал заняться ремонтом. Ремонт оказался сложным и затянулся на 4 месяца, закончившись только в октябре. Закончив ремонт, я решил всё-таки заняться торговлей на Etsy, некоторое время потратил на поиск товаров и наконец 21го октября я добавил первый товар в свой магазин. Основным товаром для магазина я выбрал свечи. В процессе работы с магазином я много раз обращался за помощью к Александру и Сергею. Я получил из разговоров с ними очень много информации, касающейся оформления товаров и магазинов, рекламы и отправки продаж. Надо сказать, что у меня были определённые сомнения из серии "а вдруг не пойдёт", но первая реальная продажа случилась уже 4го ноября. На данный момент у меня 5 продаж, уже есть небольшая прибыль.
 
Я перепродаю готовые товары, хотя в дальнейшем планирую заняться самостоятельным производством. По времени я трачу на добавление новых товаров и продвижение на пинтересте примерно 1-2 часа в день 6 дней в неделю. К тому же, некоторое время уходит на отправку посылок и переговоры с мастерами. Впрочем, отправку посылок я в дальнейшем планирую доверить мастерам, чтобы не было необходимости самому ходить на почту. Для визуального оформления товаров и магазинов мне хватило простых онлайновых графических редакторов (сделал шапку магазина) и простенького приложения для редактирования видео на телефоне (сделал видео из нескольких фотографий товара). Каких-либо профессиональных навыков для открытия магазина и получения первой прибыли мне не потребовалось.
 
Простота освоения этого направления это, на мой взгляд, главный плюс. Такому простому освоению очень способствовала помощь Александра и Сергея, которые имеют опыт торговли на Etsy и готовы помочь. К тому же, Etsy сам по себе удобный и при этом простой сайта для продавца, там действительно комфортно работать. Приложение Etsy не идеально, но это мелочи. Ещё одним важным плюсом является работа с западными покупателями. Помимо того, что у них просто больше денег, у них ещё и другой подход к покупкам вещей, которые радуют их. Если вещь выглядит красиво на фотографиях и им нравится её описание, то они её купят, даже если цена будет выше (в разумных пределах), чем у других продавцов.
 
Пройдёмся по минусам. Во-первых, это не быстрые деньги. Работа тут идёт на перспективу, раскачка всего процесса для получения нормальной прибыли может занять несколько месяцев. Во-вторых, не всегда можно угадать, что именно люди будут покупать, а что нет. Например, наибольший интерес покупателей в моём магазине вызвала свеча из соевого воска с очень красивым подсвечником. Но её почему-то до сих пор никто не купил, хотя я рассчитывал, что она станет самым продаваемым товаров в моём магазине. С другими свечами я угадал - они сразу же вызвали интерес покупателей и их купили через пару дней после добавления в магазин. Свечи третьего типа, на которые я вообще не особо рассчитывал, внезапно тоже продались несколько раз. Так что тут действительно сложно угадать, что зайдёт, а что нет.
 
В общем, если у вас есть желание заняться торговлей, вы готовы искать и пробовать продавать разные товары, а так же обладаете хотя бы минимальным художественным вкусом, то я могу посоветовать вам это обучение. Оба тренера, Александр и Сергей, помогут вам в освоении Etsy, а полученные знания и опыт вы потом возможно сможете применить и на других площадках для продажи товаров.
 
3838155dcd44ef64fef4e5d19e4fd9c3.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!