Перейти к содержимому



GORNIKI

Регистрация: 09 янв 2021
Off Активность: июл 02 2022 11:04

Мои темы

Развитие и использование интуиции

06 Май 2022 - 16:26

Название: Развитие и использование интуиции

Развитие и использование интуиции
 
 

 


Скачать:


[Александр Палиенко] Любовь.Секс.Бизнес (2021)

06 Май 2022 - 16:24

Название: Любовь.Секс.Бизнес (2021)

Автор: Александр Палиенко


Любовь — это Состояние, внутреннее Чувство. Настоящая Любовь находится в каждом из нас вне зависимости, влюблены мы в кого-то или нет. Мы просто Чувством Любви взаимодействуем со всем, с чем встречаемся, о чем думаем, о чем говорим. Мы наполняем Любовью каждую мысль, каждое слово, то, на что мы смотрим, то, к чему прикасаемся.

Важно вспомнить, что Бог — в каждом из нас, а Он Творец и Он же Любовь. А так как Он в каждом из нас, то мы такие же Творцы, как и Он. Надо об этом только регулярно вспоминать и уже потом быть этим каждую секунду. Убрать посредников и Чувствовать Любовь и Творца напрямую… В Самом Себе.

Секс — ощущение Себя Мужчиной или Женщиной и Взаимодействие с позиции «Я Мужчина, Я Женщина в Любви». Важно замечать в каждом Мужчину или Женщину. Это обмен энергиями и Активация Энергии Ци! А на ней в этом Мире строится все. Когда мы чувствуем Себя Мужчиной и Женщиной, Любим Себя и уже от избытка Любви к Себе Любим других, мы Создаём Новый Мир Любви и Достатка.

Слово «Богатый» расшифровывается как «Ты в Боге, Бог в Тебе, Бог с Тобой».

Бог — это Любовь и Творчество в одном Флаконе. Бизнес строится только на Энергии. Если мы хотим иметь успешный и эффективный бизнес, нам нужно вести его экологично, будучи Мужчиной и Женщиной, находиться в Любви и Сексуальности, и тогда любые самые смелые планы реализуются.

На вебинаре Я собираюсь дать много новой информации о Любви, Сексе и Богатстве. Расскажу, как вижу Взаимодействие и развитие в новых Энергиях.
Мне очень нравится то, что идёт, и у меня есть желание поделиться с вами Состоянием и Информацией.
До встречи.

 

 


Скачать:


[Игорь Будников, Евгений Бутов] Продышки с Будниковым (2020)

06 Май 2022 - 16:22

Название: Продышки с Будниковым (2020)

Автор: Игорь Будников, Евгений Бутов


Как пранаяма изменит твою жизнь

10 ИЗМЕНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРАКТИКИ

1. Станешь хозяином своих эмоций и мастером своего настроения

Да, это действительно так работает: пранаяма позволяет нам взять эмоции под контроль и стать мастером своего настроения.

2. «Прокачаешь» всю дыхательную систему

«Прокачаешь» всю дыхательную систему
Укрепишь и разовьешь дыхательную мускулатуру — как результат, жизненный объем твоих легких увеличится. Улучшения ты заметишь уже после нескольких тренировок. Это то, что доктор прописал, особенно если легкие — твое слабое место.

А уж если ты куришь или курил раньше — неважно кальян, сигареты, дорогие сигары или дурь – в твоих легких накопилось столько всякой дряни — я не буду тебя пугать картинкой, уж поверь на слово.

3. Увеличится продолжительность жизни и замедлятся процессы старения

По сути, дыхание – это процесс окисления, а простыми словами — горения. Получается, чем чаще мы дышим, тем ярче костер, в котором сгорает отпущенный нам на жизнь запас топлива.

Постепенно практика пранаямы приводит к замедлению частоты дыхания, а вместе с ним замедляется также сердцебиение и метаболизм. Простыми словами, ты продляешь свою жизнь, замедляя процессы старения.

4. Вернешь себе здоровое дыхание, чтобы дышать и жить полной грудью
Пранаяма учит нас дышать оптимально – так, как было задумано природой.

Как результат практики, ты получишь крепкое здоровье и гармоничную работу всех систем организма – дыхательной, кровеносно-сосудистой, пищеварительной, нервной.

5. Укрепишь нервы и выработаешь иммунитет против стресса

Прямо сейчас сделай глубокий вдох и задержи дыхание. Досчитай про себя до ста. Плавно выдохни.

Теперь я думаю, ты согласишься, что самый большой стресс для нашего организма – это нехватка кислорода. По сравнению с этим стрессом, все остальное – мелочи жизни.

Совершенствование в задержках дыхания – это ключевая практика в пранаяме. Постепенно увеличивая нагрузку, ты учишься не реагировать на стресс, тем самым тренируя свою нервную систему быть все более устойчивой к самому фундаментальному стресс-фактору. В результате, твой порог стрессоустойчивости повышается – так вырабатывается иммунитет против стресса.

6. Заново откроешь для себя значение слова «проснуться»
Потому что мало встать с кровати и умыться, надо еще перевести свой мозг в режим «бодрость, ясность, свежесть» и только после этого можно начинать день.

Кофе здесь не поможет: его действие примитивно — кратковременный кофеиновый бодряк, а в придачу – нагрузка на сердце, тревожность и суетливость.

Другое дело «продышки» — делаешь пару подходов: мягко «массируешь» свой мозг изнутри ритмичным перепадом давления, легкая гипервентиляция активирует симпатическую нервную систему и отлично тонизирует, обогащенная кислородом кровь приливает к мозгу, питая каждую клеточку…
7. Сделаешь прорыв в медитации

Медитация после «продышек» идет гораздо глубже, чем без них. Неслучайно в восьмиступенчатой йоге Патанджали пранаяме отведено место уже после асан, но до медитации. Пранаяма — это четвертая ступень в йоге и именно в пранаяме происходит переход от «внешней» йоги (первые три ступени – яма, нияма, асаны) к «внутренней» йоге – работе с вниманием и сознанием (высшие ступени – пратьяхара, дхарана, дхьяна и самадхи).

8. Запустишь «второе сердце»

У нас есть одна мышца, которую врачи нередко называют «вторым сердцем», обозначая тем самым ее важнейшую роль в функционировании всех систем организма.

Эта мышца – диафрагма. Задачи диафрагмы – с каждым дыханием мягко массировать и стимулировать работу органов малого таза (толстый кишечник, матка, простата, мочевой пузырь) и откачивать венозную кровь из области малого таза, тем самым помогая сердцу.

9. Получишь ключи к самоисцелению

Болезни возникают сначала в тонком энергетическом теле человека и только позже — через несколько недель и даже месяцев — проявляются на грубом физическом плане.

Регулярно очищая свое энергетическое тело с помощью очистительных дыхательных техник, мы устраняем ростки болезней на самой ранней стадии.
10. Станешь осознанным творцом своей жизни

Тем, кто стремится изменить свою жизнь, стоит начать с развития осознанности. Ведь именно то, о чем мы думаем, чего боимся, чего хотим, о чем мечтаем – ведет нас по жизни, рисуя причудливый узор сюжетов и обстоятельств. По сути, наши мысли и желания – это и есть наша карма.

Практика пранаямы помогает жить осознанно в каждом моменте, обрести целостность, здоровье, внутреннюю силу и умение управлять своей жизнью через свое сознание, не теряя жизненную силу на мелочи.

 

 


Скачать:


[Иван Полонейчик] Самопомощь при стрессе, депрессии и тревожности (2022)

06 Май 2022 - 16:19

Название: Самопомощь при стрессе, депрессии и тревожности (2022)

Автор: Иван Полонейчик


Эти три слова (стресс, депрессия и тревожность) всё более и более проникают в жизнь современного человека. Поэтому актуальность темы курса будет только возрастать.

Из курса вы получите более точное представление о стрессе, депрессии и тревожности, чем они отличаются друг от друга, когда вы можете помочь себе сами, а когда следует обратиться к врачу.

Главное – в большинстве случаев вы в самом деле можете помочь себе сами и не доводить дело до необходимости врачебного вмешательства, только нужно знать, как это сделать. И курс в этом поможет.


Состав курса:
 

  • 29 фильмов-уроков с приложениями;
  • 4 стратегии преодоления стресса, депрессии и тревожности;
  • 3 «инструментальных» метода, в т.ч. очень мощная музыкотерапия;
  • 12 психологических техник;
  • 5 аудионастроев (то, что обычно называют медитацией);
  • 3 теста для самоконтроля уровня стресса и депрессии.

 

 



Скачать:


[Beatmo] Звукорежиссура 2.0

03 Май 2022 - 19:37

Название: Звукорежиссура 2.0

Автор: Beatmo


КРАТКАЯ ПРОГРАММА КУРСА:
Весь курс состоит из 10 глав. Главы содержат в себе уроки. Всего уроков в курсе около 52. Суммарное время уроков = примерно 13 часов. Общая продолжительность курса = 3 месяца. Все необходимые материалы для выполнения домашних заданий предоставляются школой: исходные файлы для практики.
 
Об авторе курса:
Юра Фауст - Звукорежиссер.Занимается сведением, мастерингом и записью песен. Работал с такими исполнителями как: Loc-Dog , Егор Крид, Эльдар Джарахов, Schokk, Czar, Johnyboy, H1GH , Stil Ryder (Эпическая Рэп Битва) , Маша Hima, Басота, Dramma, T1One и др.

Скачать:


×

Зарегистрируйся моментально!