Перейти к содержимому



Shagrat

Регистрация: 09 сен 2014
Off Активность: Сегодня, 14:28

#545605 Ведическая культура и всё, что с этим связано

Написано Shagrat на 13 Январь 2021 - 08:53

Слишком все поверхностно и запутанно. Например, говорить людям слова правдивые, приятные, не вызывающие беспокойств... Далеко не всегда правдивые слова, даже в мягкой форме, будут приятны другому человеку.
Сплошные вопросы по аскезе ума. Первое слово - удовлетворённость. Т.е. нужно быть удовлетворённым, чтобы следовать аскезе ума? А как стать удовлетворённым?)) Вот самый главный вопрос. Удовлетворённому человеку не нужны никакие аскезы и прочее. Он уже удовлетворен. Живёт и радуется. Что такое прямота и очищение сознания? Какие-то общие фразы и слова.
Касаемо аскезы тела. В тексте говорится, что нужно поклоняться и богу, брахманам, духовному учителю, родителям и т.д. , а также обладать прямотой. Ок, выходит, нужно делать то, что тебе говорят старшие, и не думать своей головой, и не перечить. Тогда как сюда относится прямота?
Возможно, чтобы понять то, что написано в топике, нужно изучить всю Бхагават-гиту. А так это выглядит как куски ни к чему не привязанного текста, имеющего мало смысла и который нельзя понять однозначно.
  • 1


#517116 [sibbora] ZennoPro Academy 1.0 FULL

Написано Shagrat на 28 Сентябрь 2020 - 21:21

Друзья, просьба стать на раздачу)


  • 1


#421445 $200 в монетах airdrop на бирже

Написано Shagrat на 16 Ноябрь 2019 - 23:58

Прежде чем минусить, дочитайте до конца. Биржа платит, проверено. Есть несколько условий: вам должно быть 18 лет и более, вы ранее не регистрировались на этой бирже, регистрация осуществляется по реф. ссылке. Чтобы удостовериться , что биржа не мошенническая, привожу ссылку Биржа на коинмаркеткап .

Чтобы получить монеты биржи (2000 монет) нужно зарегистрироваться по реферальной ссылке:

Реф. ссылка - получите монеты

Не реф. ссылка - не получите монеты

Далее проходите верификацию. Я отправлял фото паспорта РФ (можно еще отправить права). Далее нужно сделать селфи с паспортом в одной руке и листиком бумаги, на котором написан сайт биржи, число/месяц/год, ваша подпись в другой руке (на сайте биржи при прохождении верификации все подробно расписано). Это стандартная процедура на криптовалютных биржах. После этого ждем письма от техподдержки о подтверждении верификации. Мне пришло письмо меньше, чем через сутки. Монеты начисляются сразу после верификации.

Аирдроп проходит до 20 декабря, 1 января начинаются торги. Тогда можно будет продать монеты. Это монеты самой биржи, по типу BNB. Ими впоследствии можно будет оплачивать услуги биржи (комиссии, можно холдить под процент и т.д. Подробнее об этом на сайте биржи). BNB очень хорошо росла, возможно, эта монета тоже вырастет не хило и стоит ее захолдить. Тут уж каждый сам выберет.

Профита.


  • 1


#369255 Доктор Джейсон Фанг - Код ожирения: раскрываем секреты снижения веса

Написано Shagrat на 19 Март 2019 - 10:28

Есть на складчике, разделена на 4 части. Ссылка на 1 часть https://skladchik.co...-1-из-4.193917/
  • 1


#327063 Только для проекторов (Дизайн Человека/Human Design) Виктор Крючков

Написано Shagrat на 31 Май 2018 - 18:01

Друзья, всем привет! Ищу курс "Только для проекторов (Дизайн Человека/Human Design)" Виктор Крючков. Есть на складчике по ссылке https://skladchik.co...n-design.39296/. На складчике забанили орга, поэтому выкупить не представляется возможным. Буду очень благодарен тому, кто выложит. С меня много плюсов! Думаю, за столь ценный материал помимо меня найдется еще много благодарных!. Хорошего дня и успехов!


  • 1


#228173 Radionic Program Тестостерон 2.0 |Обновление - 2 в 1

Написано Shagrat на 11 Июль 2016 - 02:24

Дружище, на Складчике 12 июня вышел такой пост по данной проге: Дублирую здесь так же: Внимание всем участникам! Производитель выслал новый файл Radionic-Тестостерон №2-День-Ночь-НАУШНИКИ.wav т.к. в старом файле обнаружились мелкие недочёты, просьба перекачать заново файл! Ты слил материал 8 июня. Вопрос вот в чем: ты слил доработанный материал?


  • 1


×

Зарегистрируйся моментально!