Перейти к содержимому



l33t_101

Регистрация: 25 окт 2014
Off Активность: мар 17 2024 01:07

Мои темы

Безлимитно пользуемся нейросетью «MidJourney»

11 Май 2023 - 02:22

Всем привет. Я попробовал, но так и не смог пройти проверку отпечатка браузера.
Может уже кто-то видел это тему и у кого-то получилось, поделитесь опытом
 
Думаю все так или иначе слышали про «Midjourney» — нейросеть, которая превращает текст в изображение. Вкратце, для всех новых пользователей на «Discord»-сервере «Midjourney» доступно 20 бесплатных генераций изображений.
 
Так вот, сегодня я расскажу как абузить количество запросов с помощью мультиаккаунтов наиболее удобным способом. 

 

P.S. Пробовал через Dolphine


Вопрос по Instagram

13 Апрель 2023 - 21:13

Всем привет люди добрые. Нужна ваша помощь. Дело вот в чем. Веду свою страницу в инсте около месяца, добавляю исключительно reels, просмотры стабильно, подписчики идут. Однажды понадобилось распланировать контент, а сделать это возможно только через бизнес профиль. Легким движением руки переподключаюсь на бизнес, привязываю facebook и как обычно добавляю reels, теперь там появилась кнопка планирования по дате, выбрал дату, нажал поделиться позже и тут мне огромный болт пришивают, видео отправляется в черновик и нихера не помогает (видео загрузится после появления хорошего инета). Ладно думаю хрен с ним, возвращаю обратно аккаунт в обычный режим. Спустя некоторое время моего отсутствия, я как обычно захожу и пытаюсь добавить reels но меня ждала огромная балалайка, все так же видео в черновик, загрузке хрен.

 

Полный мертвяк моего аккаунта, так хоть нет, нет, а лайк поставят, кто-то подпишется, где-то коммент проскочит. А тут полнейшая мертвечина.

Пробую добавить обычное фото, на удивление фото проходит. Reels хоть ты убейся об стену мертвяком. Писал в поддержку, ответа ноль. Прошло уже около 3-ех недель, стала проявляться активность, подписчики, лайки , комменты, думаю вот оно, может в бане был и меня чуууудесным образом разблокировали. Заряжаюсь, пробую, гружу reels с блаженным еблищем и снова балалайка.

 

Что только не пробовал. С компа пробовал, с мобил разных пробовал. ВПН пробовал и платные и бесплатные, компы тоже разные пробовал.

Что за дьявольщина может быть?

Радует, что хоть активность появилась, люди как-будто бы стали видеть мою страницу, но с reels  беда.

Кто сталкивался, посоветуйте что это может быть.

Спасибо.


×

Зарегистрируйся моментально!