Перейти к содержимому



partner99

Регистрация: 10 фев 2015
Off Активность: ноя 28 2023 22:06

#556067 [Наталья Старостина, Сергей Устяхин] PRO Скрипт (2020)

Написано partner99 на 14 Февраль 2021 - 20:04

1. Шикарный материал, как для начинающих, так и для продавцов со стажем)

2. Практически никакой воды, автор говорит в хорошем темпе, ускорять нет необходимости

3. Сделал транскрибацию по совету автора, так удобнее при составлении своих скриптов.

4. Применяю на практике, нашел свои ошибки, побольше бы таких материалов!


  • 3


#294339 Партизанский маркетинг в туризме. Шнайдерман А.

Написано partner99 на 18 Октябрь 2017 - 20:57

Привет, а нет возможности обновить ссылочку?

 

Нашел сам, книжка толковая, пользуйтесь на здоровье:

 

 

 


  • 1


#281246 Осознанные сновидения и Внетелесные путешествия. Курс 2.0

Написано partner99 на 03 Июль 2017 - 12:07

Продажник: http://skladchik.in/...-Курс-2-0.2624/

 

Итак, это большой практический тренинг кому уже надоели бесконечные чтения книжек, зависание на форумах, в чатах и группах по Осознанным сновидениям и Выходам из тела. Кто, наконец, решил для себя пережить все на свое шкуре.
Интерес к ОС и ВТП (внетелесным переживаниям) неслучаен, тысячи людей, тысячи ОБЫЧНЫХ людей, возможно ваших соседей, УЖЕ были вне тела или в осознанном сновидении. И для ВАС ЭТО тоже ВОЗМОЖНО. «Магия на кончиках ваших пальцев», она реальна, практична и достижима. Пора уже начать что-то делать, а не уповать на будущее!

Пройдя этот курс

Вы получите комплексный, системный подход в освоении двух самых загадочных и удивительных магических практик - Контролируемое осознанное сновидение и Астральное путешествие (выход из тела). Весь курс будет направлен на практический результат, ведь это школа ПРАКТИЧЕСКОЙ магии Somna,- без воды, только выжимка самого практически применимого знания и эффективнейшие техники.

За время существования школы ни один ученик, выполняя все предписания курса, не смог избежать результата. Наши отзывы и опыт говорит сам за себя. Вернутся в привычный мир или коснутся настоящего волшебства? Для нас это уже не волшебство, а стиль жизни, ведь мир гораздо многограннее, чем хочет казаться.

Тонкий план, в который вы попадаете, отделившись от тела, таит в себе невероятный потенциал, и некоторые возможности мы уже открыли: путешествия в различные слои мира и по любым местам родной планеты; самолечение, уникальное по своей природе, эффективность которого проверена 20 000 годами шаманизма, в котором неизлечимых болезней не было; встреча со спрайтами мертвых и общение с ними; а также невероятная возможность совместных встреч в тонком плане. И это только начало.

 

Файлики перезалить есть возможность?


  • 1


#236656 Достижение целей через Тотальную Уверенность

Написано partner99 на 14 Сентябрь 2016 - 18:20

Дядь, я высказал свою точку зрения, с позиции своего опыта. А негативная ли она - это уже твоя интерпретация. 

 

Если мужик не трахался ни разу, то чтобы он ментально-играючи не делал, пока он не потрахается несколько раз с девушкой, уверенности это ему не прибавит. Если он никогда не звонил на холодную, то какую бы там настройку он себе не давал, он все равно будет ссать и тупить, пока не начнёт хотя бы тупо бэкать и мэкать в трубку, не набьет скил в холодных звонках. Только когда он хорошенько отжарит, только когда закроет нескольких клиентов на продажу, тогда и только тогда будет появляться уверенность.

И как это, какая разница каким способом?

Просто можно пойти напрямую, а можно как ты, через непонятную проработку своих комплексов, потратить время, забить себе мозги какой-то инфой и придти к  тому же самому моменту, когда все равно нужно будет делать. И чтобы ты ни "прорабатывал", как модно говорить в таких тренингах, я снова тебе говорю, если действие или ситуация новая и нестандартная, то ты будешь также волноваться и испытывать страх, т.к. это нормальная реакция организма на раздражитель (стресс). Абсолютно все это испытывают.

Уверенность приходит с победами, победы приходят с поражениями. Одно от другого неотделимо. Чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее ты осознаешь всю абсурдность таких вот тренингов.

Это твоё решение и выбор всегда за тобой, я не имею никакого права его критиковать. 

Мне тоже кажется, что смысл тренинга не до конца понят.

Понятно, что при многократном повторении и приобретении опыта уходит страх и расстеряность, но когда у тебя после сотого, тысячного повторения к примеру, дергается мышца на лице при определенных обстоятельствах, и т.п., то надо копать глубже.

Суть в том, что с опытом мы получаем много психологических травм, которые со временем оседают в нашем теле в виде нервных зажимов и потом перерастают в болячки.

Так что по моему мнению - умение расслаблять тело очень важно в нашей бешенной жизни.

Вот  только как это правильно делать я из тренинга так и не понял.


  • 1


×

Зарегистрируйся моментально!