Перейти к содержимому



party3an

Регистрация: 17 июн 2015
Off Активность: апр 15 2024 18:23

#671019 [Владислав Хватов] Клиенты Telegram

Написано party3an на 28 Декабрь 2022 - 09:28

Очень слабо. Двоечка (а не единица) только за то, что дал ссылки на пару действительно полезных сервисов. Хорошая картинка и звук, приятные шрифты в презентации (которую автор, кстати, тупо зачитывал на протяжении всего курса. Да, просто читал ВЕСЬ текст, с КАЖДОГО слайда). В то же время пытался делать это с паузами и выражением. Хочу посмотреть курс этого автора через три четыре курса. Он явно вырастет в подаче, ещё бы с материалом поработал. Внутри 18 видео по три- семь минут, полезной информации крайне мало. Для самых начинающих.


  • 2


#671010 [Марк Бартон] Я - Женщина

Написано party3an на 28 Декабрь 2022 - 08:00

Марк Бартон. Мощнейший автор. Сначала увидел интервью с ним, потом посмотрел интервью на его канале и пару видео. Естественно следующим шагом было- набрать на сливапе «Марк Бартон» в поиске ;)  Посмотрел каким он был и на его трансформацию. Мощно вырос, кратно. В курсе заявлено несколько авторов, но вебинары только от Марка. Вебинаров несколько, на темы, касающиеся всех, с примерами и упражнениями. Полезные, рекомендую. Так же в каждой папке с номером дня курса присутствуют задания в pdf и ещё один полезный pdf с комментариями участниц курса и обсуждением пройденной темы.


  • 1


#667973 [Сергей Городенский] Базовые технологии графического дизайна. Программа-редак...

Написано party3an на 09 Декабрь 2022 - 11:58

Как- будто вернулся в старые добрые двухтысячные. Разбираемые примеры, шрифты, цвета, музыка на монтаже – всё выдаёт то самое время. Не сказать, что сама программа и приёмы работы в ней с тех пор изменились, но это как смотреть старый фильм в первый раз. Не хочется, потому что там всё старое и относительно текущего времени некачественное (звук, картинка, окружение), если понимаете о чём я. Так и здесь, приёмы то вроде те же, вещает логично, но…но смотреть не хочется. Вместо этого рекомендую изучить любой курс от школы Profile. Испытаете намного больше эстетического удовольствия, уж точно.


  • 2


#666572 [Виктория Este] [Архэ] Как выучить любой язык за 3 месяца. Лингвохакеры (2022)

Написано party3an на 29 Ноябрь 2022 - 10:16

Первые 12 минут вообще ничего не происходит, вы просто смотрите заставку и слушаете тишину. Можете смело проматывать. Александр, который представлял лектора похож на Мавроди (только ради него уже стоит посмотреть). Звук на четыре с минусом (иногда на три с плюсом). Картинка сносная, презентация плюс небольшой прямоугольник с лицом лектора. Рассказывает интересно! Есть любопытные и полезные лайфхаки (особенно список приложений для живого общения с носителями изучаемого языка, в которых можно обмениваться голосовыми).


  • 1


#662361 [NL-School] [Дмитрий Кущик, Григорий Крутов] Cтопа (2022)

Написано party3an на 09 Ноябрь 2022 - 07:19

Дмитрий Кущик- настоящий профессионал. Без малого шесть часов видео в двух частях. Спокойное, внятное объяснение, с примерами, с демонстрацией на макете стопы и на стопах участников офлайн тренинга. Качество картинки скверное, но всё что необходимо видно, звук на четыре с минусом, нормальный. Получил ответы на все свои вопросы об устройстве стопы и методах воздействия для корректировки. Хороший материал, рекомендую к ознакомлению, автор действительно разбирается в предмете повествования.


  • 1


#662194 [Полина Сухова] Психологический спецназ 2.0

Написано party3an на 08 Ноябрь 2022 - 13:29

Знаю, знаю, что немногие согласятся с моим мнением насчёт всех этих «заявлений о себе во Вселенную» и прочих «умениях разгадывать знаки от Вселенной и задавать вопросы Духовным Наставникам», но для меня этот курс был бесполезен…написал я, но потом вспомнил про текстовый файл «Особенности мозга, которые нужно знать всем!.docx», который находится в архиве наряду с шестнадцатью видеофайлами и таким же, плюс минус, количеством аудио. Вот он действительно интересен, много нового узнал про лень, и стал иначе относиться к событиям, с ней связанным. Жаль, прерывается на самом интересном месте!


  • 2


#658410 [Udemy] Deprograma Jooby - AutoCAD для Дизайнеров интерьера (2021)

Написано party3an на 26 Октябрь 2022 - 07:42

Нет, нет, нет, так не пойдёт. По содержанию это курс из 2001 года. Автор работает к классическом AutoCAD (что ещё можно простить), но чертить рамки основной надписи в пространстве модели, игнорирую при этом пространство листов!? Не используя ключевые полезные возможности программы…это уже не простить в 2022 году. Если вы начинаете изучать AutoCAD – выберите другой курс, другого автора. Только не этот. Вы сломаете себе всю логику обучения и получите отвращение к программе. Лично к преподавателю отношение нейтральное, просто автор остановился в развитии в программе несколько десятков лет назад.


  • 1


#658267 [Евгений Коган] Что делать с деньгами? (2022)

Написано party3an на 25 Октябрь 2022 - 05:40

Укротитель Рулетки, мысли шире. Это лишь предположения, никто не знает будущего.


  • -1


#658266 [BIOMACHINE] Питание. Революция (2022)

Написано party3an на 25 Октябрь 2022 - 05:33

Классный автор = полезный материал. Давно подписан на него на платформе YouTube. Нравится подача, основательный подход ко всем аспектам. Если вы ещё молоды и здоровы- все рецепты 100% сработают и на вас. Но если есть возрастные нюансы- будет сложнее, так как автор в силу возраста даже не знает о их существовании (не в обиду автору, это опыт, он приходит с годами). Очень много полезного, даже если вы не занимаетесь спортом. Нет. Не так. Тем более если вы не занимаетесь спортом, то лучшее, что можно сделать для своего организма- правильно питаться. Рекомендую!


  • 1


#657769 [Евгений Коган] Что делать с деньгами? (2022)

Написано party3an на 21 Октябрь 2022 - 14:10

Естественно прямого ответа нет. Да и не даст его никто. Никто не знает будущего. Что нам остаётся? Прогнозировать, просчитывать вероятность возникновения тех или иных событий. Всё. Автор имеет в этой сфере огромный опыт, знания, и до сих пор не выгорел, видно, что ему интересно этим заниматься. Просто не обольщайтесь, посмотрев ролик вы не получите готовое решение. Но, возможно, сбережёте свои деньги. Но это не точно. В любом случае полезный материал, для большего понимания происходящих процессов и их влияния на сферу финансов, и приобретения бесценного опыта.


  • -1


#657644 [Дмитрий Щербаков] 3D моделирование в AutoCAD: быстрый старт (2021)

Написано party3an на 20 Октябрь 2022 - 11:43

Топовый материал! С нуля и до первой визуализации. Конечно, с установкой пробной версии сейчас есть некоторые нюансы, vpn в помощь.

 

Первый курс по 3D, для изучения которого не обязательно владеть 2D, так как все необходимые навыки автор демонстрирует и здесь. Хотя и проходил перед этим базовый уровень от него же.

 

Качество картинки и звука отличные, демонстрация экрана плюс небольшое изображение автора в углу. Жду продвинутый уровень от этого автора, уверен, будет БОМБА!


  • 1


#657449 [Юлия Солнечная] Edston Телесная терапия: восточные массажные техники (2021)

Написано party3an на 19 Октябрь 2022 - 09:57

Десять видео- уроков по десять- пятнадцать минут, конспектов нет. Плохое качество звука, картинка средняя. Снимают на фоне природы, зелени, пейзаж приятный. Преподаватель говорит медленно, долго подбирает слова. Модель прикрыта тканью, которую иногда частично убирают и обнажают модель в чёрном нижнем белье. Показывает все движения подробно, съёмка с одной камеры, которую оператор перемещает в процессе. Курс для меня бесполезен, возможно, это для более продвинутых массажистов.


  • 1


#603689 [Евгений Коган] Китайский фондовый рынок: супервозможность для инвестора (2021)

Написано party3an на 11 Сентябрь 2021 - 05:52

Супер- актуальная информация (помяните мои слова через год) на которой есть шанс хорошо заработать. В материале представлено большое количество аналитики, удобно структурированной в одном файле. После скачивания в архиве обнаружите один видеофайл на 3 часа с демонстрацией экрана (презентация) и комментариями автора, а так же сам файл презентации в pdf. Данные актуальны именно на текущий момент, поэтому если планировали инвестировать в Китай – изучайте сейчас и рискуйте!


  • 3


#495334 Экономия от 5000 рублей в месяц на покупках.

Написано party3an на 17 Июль 2020 - 08:46

Ахаха, мануал просто пушечный :biggrin:  Три абзаца текста с рекламой магазина, в котором вы можете приобрести аккаунты пятёрочек и прочих магнитов. Неудивительно, что ТСа заминусовали. Через бота в Телеге можно приобретать такие акки, схема рабочая, скидка 50% с продуктов выйдет, если воспользуетесь, скажем Пятёрочкой. Больше об этом материале сказать нечего, он просто на просто бесполезен. Сложно представить, что кто- то мог продавать это за деньги, но ещё большая странность- купить это за деньги.


  • 3


#438198 [Андрей Беловешкин] Осознанная стрессоустойчивость

Написано party3an на 17 Январь 2020 - 08:15

Слишком! Склишком много воды! Было очень сложно слушать этот материал. Автор умеет яростно подлечивать, говорить много, говорить интересно, но после получаса ты задаёшь себе вопрос «А что я запомнил?», ответом будет- «Ничего, но было интересно». Пару практических приёмов всё же удалось извлечь. Интересно сказал о Инстаграмме, и прочих социальных сетях. В архиве несколько видеозаписей, вещает из кабинета, напротив маркерной доски, в кабинете сидят люди, иногда участвуют. Звук и картинка хорошие. Транскрибация с выводами по данному материалу была бы бесценна.


  • 4




×

Зарегистрируйся моментально!